Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Ägir — немецкий премиумный крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 682 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 19:51:57 пользователь LimYoHwan сказал:

вы действительно бы упарывали этот крейсер в ПМК, если бы ему ПМК не порезали?))

При их пробитии, уроне, скорострельности и количестве? Это огромное преимущество при сближении с эсмами и крейсерами.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:51:57 пользователь LimYoHwan сказал:

вы действительно бы упарывали этот крейсер в ПМК, если бы ему ПМК не порезали?))

Тут как бы вопрос шире надо ставить, "а во что упарывать этот серый унылый кусок"?

 

"Упарываются" у нас все же не корабли, а капитаны перками. Безусловно для качественного "упарывания" необходимы изначально хорошие хар-ки корабля в предмете "упарывания".

Понятно что никакущее ПВО (к примеру) никакими перками в мегаПВО не превратишь.

 

Но вот тут то и проблема - на "Эгире" нечего упарывать (кроме стандартной безвкусицы живучесть/заметность)..

Так хотя бы была какая то "типа фишка" (ее полезность - это уже другой вопрос).

А так то в игре уже 160 прем.кораблей и сколько там, 350+ прокачиваемых? Зачем спрашивается еще очередная серая 3д-моделька? Что бы просто была?

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
12 729 боёв

На ОФ норм и поджигает вроде. ББ 910 по любому кораблю в любую проекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GALT]
Участник, Коллекционер
3 публикации
28 633 боя

Лоханулся - взял. Потом увидел порезанное ПМК.

Обидно, зачем он такой!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:57:04 пользователь kit4711acer сказал:

Лоханулся - взял. Потом увидел порезанное ПМК.

для того и делаются обзоры, чтобы не попадать в такие ситуации....

 

  • Плюс 2
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
1 718 боёв

Сидишь два месяца мониторишь этот крейсер в ютубе, и вот на релизе ему порезают пмк... Такого большого разочарования и облома я давно не испытывал, и причем в последний момент его пмк сделали таким ушербным.     Я бы еще понял если бы он за пару недель до релиза был порезан, но нет нужно прямо на релизе его порезать. А зигфрид сделали за очки исследование и в итоге оставили без ничего...

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:03:30 пользователь EBPEIPRO сказал:

 Я бы еще понял если бы он за пару недель до релиза был порезан, но нет нужно прямо на релизе его порезать.

пмк порезали не прямо на релизе, а гораздо раньше

  • Плюс 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GALT]
Участник, Коллекционер
3 публикации
28 633 боя
Сегодня в 20:00:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

для того и делаются обзоры, чтобы не попадать в такие ситуации....

 

На обзоре у Turry ПМК было 11+, анонсировался Эгир как ПМК-крейсер.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв
Сегодня в 18:57:04 пользователь kit4711acer сказал:

Лоханулся - взял. Потом увидел порезанное ПМК.

Обидно, зачем он такой!

Смотрите Новости  разработки ( изменение тестируемых (новых) кораблей), а также обзоры свежие. Вот SuperJedi2009 накануне выпустил обзор по обоим КР. Нужно было бы глянуть Вам

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:32:22 пользователь Ak47se1 сказал:

А по пробитию, точности, баллистике его 305 мм орудий есть какая информация ?

Вот это ну ни о чем мягко говоря:

Во второй ссылке в первом же посту всё есть

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:16:13 пользователь kit4711acer сказал:

На обзоре у Turry ПМК было 11+, анонсировался Эгир как ПМК-крейсер.

 

Кроме мэтра Тури надо и других смотреть хоть иногда)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 435 боёв

Джорджия с 15 км выбила башню и вытащила цитадель..при этом носом стоял к ней.

Шо за корыто нам выкатили?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 18:08:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

пмк порезали не прямо на релизе, а гораздо раньше

Джедай, вы  в обзоре про Зигфрида и Агира  высказали свою точку зрения относительно этих кораблей и что их бы брать не стали, а подождали более интересные корабли, но вот загвоздка в том, что будут ли эти самые интересные корабли... Наверняка они несомненно будут, но как только дело дойдет до релиза, вся интересность корабля может внезапно улетучится путем отрезания чего либо. Так есть ли надежда дождаться свой кораблик мечты, а то к тому времени может уже и играть расхочется?

А по поводу Агира, по живучести конечно Аляске уступает, в плане точности довольно точен, цитадельки с крейсеров вытаскивает хорошо, но в одном вы оказались правы, он не особо интересен, а если сказать по другому немного скучен. И да, очень сложно распробовать корабль по обзору.Пока сам своими руками не попробуешь, все мнение о нем будет не полностью актуальным. Вот если бы была  возможность опробовать  корабли перед покупкой, я бы Агира уже не взял, это мое первичное впечатление от него, покатаю подольше, может и зайдет, а пока увы.

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 19:03:30 пользователь EBPEIPRO сказал:

Сидишь два месяца мониторишь этот крейсер в ютубе, и вот на релизе ему порезают пмк... Такого большого разочарования и облома я давно не испытывал, и причем в последний момент его пмк сделали таким ушербным.     Я бы еще понял если бы он за пару недель до релиза был порезан, но нет нужно прямо на релизе его порезать. А зигфрид сделали за очки исследование и в итоге оставили без ничего...

Я не понимаю кто Зигфрида будет вообще брать? 47к очков? Да ладно... Абсурд редкой степени, при том, что он даже со своим ПМК особо ни о чем, при том, что там и ПМК маловато. А вот то, что этот Эгир порезали перед выходом, убрав у него фишку ПМК крейсера... нуууу... просто это не понятный корабль совершенно, просто в чем его фишка я не могу понять.

Стреляет - не далеко, ну около среднего, но все равно мало.

ПВО - среднее

Бронирование - если судить по видео и так далее, ерундовое, особенно учитывая мир фугасов, скорее даже минус чем плюс, такое же ощущение когда играешь на всех немецких крейсерах, так как принимают лучше, чем ловят сквозняки....

ГК - хз... судя по видео, так тоже ни о чём!

 

Вот смотрю после этого на советские имбы, и не пойму, почему в этой игре до сих пор есть Гинденбург в его нынешних кондициях, если он, априори, не вау лучше...

 

Думал сам купить, ждал, ждал... и тут такой облом. В итоге, сейчас за СО тупо один хлам, кроме Адзумы и Аляски, но первую брать не буду, так как в свое время протупил взяв Йошино, а вторая - это хз... Вот и висит у меня 2,1кк свободного, что за с ноября прошлого года, я наверное 700к просто на развитие веток потерял, при том, что до ноября у меня было 2кк... но видя какой хлам и как редко выпускают корабли за СО, то этот ресурс сейчас совершенно сомнительный. Разве что открывать другие ветки быстрей.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 200 боёв

Очень хороший тяжелый крейсер. Именно крейсер и именно, что тяжелый. Отлично разбирает крейсера противника, и, свою очередь, танкует те же крейсера  хорошо. Корабль занимает в игре именно ту нишу, которую исторически для них (Линейных или сверхтяжелых) крейсеров и отводили. Респект разрабам. Пы.Сы. На данном корабле играть средню-дальнюю дистанцию обязательно. Инвиз обязателен к изучению. Тогда и живет и настреливает. 

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой

Ну, не знаю. Взял и Эгир и Зигфрид. Эгир мне прям понравился. Удар держит хорошо, точный, дамагу вынимает. Манёвр неплох. Что ещё надо? 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
В 10.06.2020 в 21:25:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Кроме мэтра Тури надо и других смотреть хоть иногда)

Я подписался на твой канал! Спасибо. Очень крутые видосы. Но лучше бы ты со звуком делал )) Лайкнул все. Кстати, а может про Людендорф и Имперо есть инфо? :) Буду признателен, если вдруг это не для масс, то получить какое-то свежее инфо в ПМ, так как да, слежу за этими кораблями. Вообще вот я понял про Рому... Кстати, что и писал\а Agneta Fanckog , то корабль при правильном понимании игры просто аннигилирует ))) Но да, меня его пробитие скорее не рабует порой, так как в упор лупишь и простреливаешь какого-то британца 7-9 в 8 попаданий насквозь... Но тут как бы дело про немцев, мне нравятся, но увы... как-то смотрю, новинки что-то не получаются хорошими, я именно про немцев. Да, автор топика мастер, спору нет )) Но как бы дело в том, что далеко не многие в немцев умеют, на данный момент, субъективно, это самые скилозависимые корабли в игре. Ну у меня получалось, далеко не на всех, да и сейчас значительно сложней.

Но обидно, что выпустили двух немцев и так криворуко. Вот эрира могли за уголь сделать и Зигу за 1кк, тогда да, была бы мыслишка подумать. А так я хз... посмотрев ряд обзоров, понимаю, что лучше я зайду на Йошино и покидаю фугасами с 20+к кило и еще торпедну кого-то, а может и своего )))) шутка.

Единственное, куда слил бы СО - это на Петропавловск, но блин, не фартануло по сундукам этим... на камо для Таллина набрался и все. Хотя глянул его характеристики, ну я хз... 13,5 перезаряд... 180 мм... хотя эти орудия реально солидные.

 

P.S.

После покупки Йошино я стал как-то более взвешенно подходить к выбору корабля... жалею что Крона вместо Муссаши не взял. Но и с Йошино тоже вопросы... так как я играю с мака, мои первые боев 45 это был какой-то ад... 10% из которых я просто не мог войти в бой, вернее я заходил и оставался на статичном экране входа, так же и вечные тормоза, выкидыши из игры... с 9.0 все исправилось, даже ноут не греется! Та же история с Эльзасом... но это я к тому, что лучше посмотреть куда кораблик пойдет, в сторону Кремля, либо в сторону того, кого не заметят, как тот же Смоленск, который я не купил себе принципиально! Хотя и мог. Но все ожидаемые мной новинки, просто разочаровывают очень сильно ((

Хотя и Людендорф, думаю занерфят. ДА и Имперо, ибо вчера смотрел ТТХ итальянца, выглядит все уж очень вкусно... но... 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 698 боёв
В 10.06.2020 в 19:16:13 пользователь kit4711acer сказал:

На обзоре у Turry ПМК было 11+, анонсировался Эгир как ПМК-крейсер.

 

Там в клиенте было написано 11,6км а по факту уже меньше было. Дальность порезали на тесте но в клиенте ещё не прописали. Алатристе тоже тестил и тоже дальность пмк не соответствовал описанию. 

Изменено пользователем kerzak11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
12 729 боёв

В полной раскачке 8 км.с флажком. 45 попаданий 12к 2 пожара.Аляска на порядок выше и универсальнее. Хорошо что брал за свободку.

Изменено пользователем Kerogass

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×