Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YeEZIXBXoMxH

Александр Невский - лёгкий крейсер СССР Х уровня [0.10.0]

В этой теме 634 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
110 публикаций
10 448 боёв

...сегодня вышел в бой на АН..хай левел ест.т.но...ни одного ЛК(ни ОДНОГО Карл)!!!..Москва+Демон+Смоленск+Невский...и по одному ЭМ...я играю с релиза(и даже чутка до..)такое впервые...делайте выводы кэпы...а так бой мы выиграли..остались в конце мой АН ,Смола и Яшино против Москвы и..мы её заплевали...скорострельность рулит..так что по мне вполне годный в наше время кораблик..а ??!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[SDJ]
Участник
12 публикаций
2 809 боёв

Хороший корабль, сыграл на нём правда три боя, не понимаю почему на него столько желчи выливают

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
В 19.06.2020 в 11:40:17 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

С ИВ кое кого дамажит, остальных в надстройки или в борт ББ. Благодаря балистике ББ на ура залетают в цитадели километров с 15-16. Смоленски цитаделит на максимальной дальности. Не редко в клинче перестреливает Минотавр. Цитадели его профиль наверное. У меня проблема с выживаемостью на этом корабле, на Донском её не было.

Я на нем от ББ начал играть, стата на нем ни о чем из-за того, что тупо не выживает. 

В 20.06.2020 в 00:12:50 пользователь sushil_igor сказал:

У меня пока так:

image.thumb.png.b66332b40abfd7780158d7c95f95d09f.png

 

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.213a6cfe82d2614904b07abc05dac6ba.png

 

 

Вопрос, на что лучше потратить 4 последних перка - на ИВ или Пеленг?

 

 

Поставьте ИВ. 

Сегодня в 00:11:45 пользователь kreuz88 сказал:

Хороший корабль, сыграл на нём правда три боя, не понимаю почему на него столько желчи выливают

У него всё ок, кроме живучести. Как бы ни крутился, в любые проекции залетает на пол лица. 

Изменено пользователем anonym_9IV9VMl1Lwke
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 680 боёв
Сегодня в 10:00:55 пользователь Thunderror сказал:

Я на нем от ББ начал играть, стата на нем ни о чем из-за того, что тупо не выживает. 

Благодаря перезарядке в 6 сек. можно в любой момент переключаться. Я ББ только в прямой борт заряжаю, во все остальные проекции ОФ с ИВ побольше урона, чем ББшки выбивает и пожары не редкость. Специально не считал, но с ИВ визуально пожаров меньше не стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

крейсер шикарен сегодня взял кракена . кто подскажет как видио выложить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 680 боёв
В 24.06.2020 в 09:05:22 пользователь LEDOKOL_UA сказал:

крейсер шикарен сегодня взял кракена . кто подскажет как видио выложить

Удалите это сообщение, линкорщики прочитают и корабль в топку, вслед за Смоленском отправят.) В этой игре не должно быть кораблей, заставляющих пошире раскрыть глаза владельцев линкоров. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 25.06.2020 в 12:27:57 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

В этой игре не должно быть кораблей, заставляющих пошире раскрыть глаза владельцев линкоров.

У меня для Вас новость. Таких кораблей в игре больше половины. Поэтому +/- один Невский ничего не изменит.

Кстати, сабж сильно от Москвы отличается? Думаю, качать или нет 9/10 уровни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 680 боёв
Сегодня в 15:45:45 пользователь SilenceWall сказал:

У меня для Вас новость. Таких кораблей в игре больше половины. Поэтому +/- один Невский ничего не изменит.

Кстати, сабж сильно от Москвы отличается? Думаю, качать или нет 9/10 уровни.

Для меня это не новость.

А Невский от Москвы отличается как небо от земли. Представьте себе Щорс на максималках,  примерно так  устроен Невский).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
В 26.06.2020 в 18:30:29 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

А Невский от Москвы отличается как небо от земли. Представьте себе Щорс на максималках,  примерно так  устроен Невский).

 

...и очень, очень токсичный. Если особо продвинутые смоленски заливали желтой струей с 19км, то Невский заливает с 22, причем намного точнее.
Короче, сейчас это третий лучший корабль в игре после сталинграда и Пуэрто-Рико.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 680 боёв
В 29.06.2020 в 20:39:11 пользователь EvilNoob сказал:

 

...и очень, очень токсичный. Если особо продвинутые смоленски заливали желтой струей с 19км, то Невский заливает с 22, причем намного точнее.
Короче, сейчас это третий лучший корабль в игре после сталинграда и Пуэрто-Рико.

Заливает не означает сжигает. Смоленск за 2 мин. линкоры с нуля аннигилирует, а Невскому может целого боя на это не хватить, его желтый урон отлично хилится. Недавно такой опыт с Курфом был. 1х1 на фланге, я только его фугасами и обстреливал, а он отходил и хилился. Так бой и закончился). Корабль динамичный, но не убоистый. От случая к случаю может непллхо раздать. Когда его много игроков освоят, наверняка нерфы последуют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[_BMC_]
Участник
1 430 публикаций
37 975 боёв

нормальный шип , играется так же как и Донской . отменная баллистика позволяет не напрягаясь  наваливать  даже ЭМ нв 14-15 км .  

правда меня немного озадачила его способность поджигать . там , где Донской стабильно выкладывает  7-8 пожаров и даже больше  на 100 попаданий  , там Невский с трудом вытягивает 3-4 … если сильно повезет то  может разродится и пятым ( было 1 раз)  .  напомню , что у Донского шанс в 6.5% а у Невского 15%.  кэпы и флажки - абсолютно идентичны .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 680 боёв

У Невского на 4  пушки меньше.

Изменено пользователем ABSIDIAN_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 487 боёв
Сегодня в 14:28:34 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

У Невского на 3  пушки меньше.

Хоть у Невского и на 4 пушки меньше, пулек в минуту он накидывает в полтора раза больше.

 

Сегодня в 14:26:32 пользователь KutuzovAFK сказал:

Донского шанс в 6.5% а у Невского 15%.  кэпы и флажки - абсолютно идентичны .

У Донского так вроде только с инерционкой, перепроверьте идентичность

Изменено пользователем Ultane
Орфография

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[_BMC_]
Участник
1 430 публикаций
37 975 боёв
Сегодня в 14:37:11 пользователь Ultane сказал:

 

 

У Донского так вроде только с инерционкой, перепроверьте идентичность

точно , у ДД есть ИВ , у АН  - нет  . Кэпы отличаются только этим , но ДД то поджигает значительно чаще !  может из-за лучшего пробоя ?   По шансу ДД должен поджигать в 2 раза хуже АН , а по факту все наоборот .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 487 боёв
Сегодня в 14:55:59 пользователь KutuzovAFK сказал:

ДД то поджигает значительно чаще !  может из-за лучшего пробоя 

Пробой не влияет, скорее всего вы просто больше с ДД попадаете, потому что кучность у него чуть приятнее за счет опять же числа пулек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[_BMC_]
Участник
1 430 публикаций
37 975 боёв
Сегодня в 15:06:20 пользователь Ultane сказал:

Пробой не влияет, скорее всего вы просто больше с ДД попадаете, потому что кучность у него чуть приятнее за счет опять же числа пулек

так я привожу соотношение не в целом за бой , а именно на 100 попаданий .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
В 30.06.2020 в 10:49:12 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Заливает не означает сжигает. Смоленск за 2 мин. линкоры с нуля аннигилирует, а Невскому может целого боя на это не хватить, его желтый урон отлично хилится.

 

Ты де догоняешь тонкий нюанс. Да, Смолик с 15-16 км нехило заливает, но он очень уязвим и хрупок, и не особо вертлявый. Кинуть в дым блайндом цитку - не вопрос. Кинуть сокрушительный - не вопрос. И с ростом расстояния уворачиваться от его залпов все проще.
А Невский - быстрее, живучее, бронированнее. И, что самое неприятное, у него супер баллистика и дальность в 22 километра. Зачастую Невский поливает желтой струей совершенно безнаказанно и намного точнее. Его снаряды имеют намного лучший шанс поджога.
Смоленск можно наказать или разорвать дистанцию - с Невским это не прокатывает. Он не аннигилирует ЛК за 2 минуты, но он очень назойлив. Не дамажный, но токсичный, потому что он поливает, а ты только лицо вытирать можешь от его струи.

 

За пару дней игры на нем:

Мусаси посоветовал мне удариться головой о стенку.
Ямато - выпить йаду.

Монтана и Республика рассказали много нового обо мне и моей родословной.

Кремль, которому я повесил 12 пожаров и сжег, когда у него кончились ремки, просто гнусно матерился.

Москва, которую я сжег на ретираде с 14км, кричала "не убегай, как крыса!!!"
Курф, которого я сжег на ретираде, утверждал, что я нетрадиционной ориентации.
Фиолетовые Ямато и Йошино (взвод пчелок), которым я основательно подпалил стулья, кричали что я рак и дно...

 

Список можно продолжать.

 

Вот честно, когда я играл на смолике, меня так не материли в чате.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
Участник
268 публикаций
8 225 боёв
В 01.07.2020 в 19:12:57 пользователь EvilNoob сказал:

 

Да, Смолик с 15-16 км нехило заливает, но он очень уязвим и хрупок, и не особо вертлявый. Кинуть в дым блайндом цитку - не вопрос. Кинуть сокрушительный - не вопрос. И с ростом расстояния уворачиваться от его залпов все проще.
А Невский - быстрее, живучее, бронированнее.

Пару раз так перестреливался со Смоленском на новом Невском. Снарядики Невского снимают по 500-1500 с накрытия. В обратку по 5к стабильно. Смоленск спокойно идёт бортом в 15 км и не особо заморачивается, Невскому только убегать.

Изменено пользователем zaama
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×