Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 604 публикации

Клей Рисует №3 "Конкурсный"

30906022.jpg

 

Всем Клей!

Пришло время нового выпуска! :etc_red_button:

Это сборник моих работ, которые выходят на форуме и в моей группе в ВК. (Можно подписаться)

Сегодня: угадай корабль (жду ответы в комментариях) обучающий и юморной комикс, и конкурс с призовым фондом 3000 дублонов :fish_happy:

Если вам понравилось мое творчество, поставьте лайк, подпишитесь, и покажите друзьям. Я очень это ценю! В комментариях жду отзыв о работе, возможно какие-то предложения:)

И так, смотрим! :cap_rambo:


Рубрика "Обучающий комикс"

 

Простое правило игры на эсминце  -  хочешь жить умей вертеться не светись, выключай ПВО! (И включай его на 2,7-3км от вражеской авиации, если в этом есть необходимость).

 

30905857.jpg


Рубрика "Угадай, если сможешь"

 

Из названия все понятно. Есть рисунок корабля, цель - угадать (узнать, открыть обществу) его название. :cap_cool:

Ответ пиши в комментариях.

 

 

30906285.jpg


Рубрика "Комикс"

 

Как же раздражают ситуации, когда союзные торпедные корабли пуляют свои торпедки со 2ой, 3ой, и т.д. линии по противнику а может и не всегда по противнику. И это все "добро" прилетает в союзника. 

Друзья, перед тем как пустить торпеды, очень прошу, смотрите по сторонам! Не нужно топить своих:):crab:

 

30905851.jpg


Рубрика-конкурс :" Предложи идею!"

 

 

30905840.jpg

 

Суть проста, если у вас есть крутой сюжет, или интересная идея для комикса,  то поделитесь этой идеей. И если она понравится вы получите вознаграждение!


Правила:
1. Ваши идеи принимаются 20 дней с момента выхода этого выпуска "Клей рисует".
2. Результаты конкурса будут опубликованы отдельным сообщением в этой теме в течение 48 часов, по истечении срока приёма идей.
3.  Опубликуйте идею в комментариях в этой теме. Чем подробнее и детальнее описана идея/сюжет тем больше шансов победить.
4. Опубликовав свою идею вы соглашаетесь с правилами конкурса.
5. Оценивает идеи и выбирает победителей @KLEY_.
6. Количество идей от одного участника не ограничено.
7. Один участник = Одно призовое место.

 

Призовой фонд:
1 место 1500 дублонов
2 место 1000 дублонов
3 место 500 дублонов

 

Удачи!


Рубрика "Клей что-то написал"

 

Надеюсь  Выпуск №3 "Конкурсный" понравился вам! Ведь в первую очередь мое творчество генерируется именно для вас, тех кто читает и смотрит. :Smile_child:
Буду очень благодарен если вы оцените мои старания (реакцией на пост: лайк, плюс и тд), а так же  поделитесь впечатлениями от выпуска в комментариях. Ну и на группу в контакте было бы здорово подписаться!:Smile_coin:

На этом мои краски заканчиваются и соответственно выпуск тоже. Спасибо что посмотрели! До скорых встреч, а точнее, увидимся через неделю!:dance_turtle:

Предыдущие выпуски:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:30:53 пользователь tsorros сказал:

IMG_20200625_163031_645.jpg

оперативно)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[VORAS]
Бета-тестер
15 публикаций
17 595 боёв

Корабль Петропавловск

Изменено пользователем Saimon_TheCat
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв

Корабль Iowa/Missouri либо North Carolina.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 262 боя

Старушка "Iowa" на картинке.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[VORAS]
Бета-тестер
15 публикаций
17 595 боёв

Клей. Рисуй конкурс про игру на авиках. Основные моменты озвученные в комиксе: учитесь дети, маневрировать в разрыва, а не переть на пролом, не стой на месте, учись выбирать максимально близкое к месту боестолкновению позицию, но и безопасное  для своего корабля. Так как время подлета = время которое противник тратит на уничтожение союзников. И про слингшот. Как показала практика о нем мало кто знает .

Пример: первый слайд. Эскадрилья в  разрыве, с потерей хп (дымят самолёты, и количество не полное) и удивление авика оО где самолёты. И уходит живой противник с мордой "гыгыг" из мема. (Типа этого :Smile_trollface:)

 Второй слайд: маневрирующая эскадрилья почти без потерь (полоска эскадрильи целая, лишь 1 жёлтый) и морда авика с очками типа "Deal with it".:cap_cool:

И тонет противник. С плачущим смайлом. 

 

Обыграть ситуации можно внутриигровые. Наподобие коллекции котс. Аля дымы стоят, и там куча кораблей набилось, которым в домах нефик делать. Лк например. И вопрос аля, "а гап кто нибудь нажал"?)Как вариант можно вот такое обыграть.

1: Команда побеждает, фуловый линкор идет на таран и забирает вражеского с 1\4 хп. от  союзников (пара кораблей на заднем плане ) НЕТ НЕ НАДО, ОСТАНОВИСЬ!

2: Все союзники горят (потоплены, разгромлены короче проиграли) и 1 живой крейсер противников с каплей хп. фраза " не идите на таран, когда нет уверенности в 100% поражении"

3: Перед кораблем 2 врага, показывается то в одного он идет на таран, а во второго стреляет. Фраза "Если таран не избежен, старайся нанести урон другому кораблю (по возможности)

4: Надпись "Победа" и три корабля. Наш герой врезавшийся в одного врага и остов другого, в которого он стрелял (показывается что выстрелом выбил цитадели и убил а тараном забрал второго врага и медалька 2ой удар. 

Не особо понятно, но смысл общий думаю донес.

 

Если именно обучающие то тут и про пожары можно 
 Типа поджог в корме-переноси огонь на нос, до 4 пожаров развесить можно. А так же что бесполезно стрелять в часть корабля и так уже горящую, в надежде поджечь 

Пример в 4 слайдах.

1; Крейсер на переднем плане, на заднем горящий лк (пожар на корме). Фраза от крейсера - Сейчас я его сожгу!! (зловещий смех).

2: Трассер от кр в корму лк и удивленно расстроенная фраза кр "Ну чего не горит еще то, одного пожара мало!((("

3: Лампочка (идея!!) у крейсера с фразой.  "Надо стрелять в другие места!" И трассер в носовую часть.

4: Горящий 4 пожарами лк и крейсер довольный (Смайлик можно вставить:cap_yes:) И подпись "Корабль имеет от 3 до 4 очагов пожара, помните об этом, подожгли корму, стреляй в центр и нос!"

Изменено пользователем Saimon_TheCat
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя
Сегодня в 16:28:52 пользователь KLEY_ сказал:

 

 

 

30906285.jpg


 

 Lion. ЛК 9 ур. брит.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[VORAS]
Бета-тестер
15 публикаций
17 595 боёв
Сегодня в 19:24:09 пользователь Popeye_MS сказал:

 Lion. ЛК 9 ур. брит.

У британца нет радиолокатора наверху, а тут нарисован, это не он. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой

"Советская Грузия" на рисунке)) Впрочем, уже ответили)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[HAUJ]
Участник
9 публикаций
927 боёв

Здравствуйте. На рисунке изображен корабль North Carolina Линкор США 8 уровень.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации
Сегодня в 11:11:33 пользователь KALAY_ сказал:

North Carolina

Мимо:)

 

Сегодня в 10:42:01 пользователь ERK24 сказал:

Здравствуйте. На рисунке изображен корабль North Carolina Линкор США 8 уровень.

Неа)

 

В 25.06.2020 в 19:39:10 пользователь Siler_173 сказал:

Салем-мой любимец !

 

Нет:)

 

В 25.06.2020 в 18:24:09 пользователь Popeye_MS сказал:

 Lion. ЛК 9 ур. брит.

Тоже промах:)

 

В 25.06.2020 в 17:15:13 пользователь HE9CblTb сказал:

Старушка "Iowa" на картинке.

No.

 

В 25.06.2020 в 16:53:51 пользователь Leeroi4 сказал:

Корабль Iowa/Missouri либо North Carolina.

Неверно:)

 

В 25.06.2020 в 16:42:32 пользователь Saimon_TheCat сказал:

Корабль Петропавловск

Нит:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации
В 25.06.2020 в 22:16:36 пользователь Cpt_Pollution сказал:

"Советская Грузия" на рисунке)) Впрочем, уже ответили)

 

В 25.06.2020 в 20:40:48 пользователь mishastirlitz сказал:

корабль - Georgia

 

В 25.06.2020 в 17:02:51 пользователь N00BIT0 сказал:

Джорджия

Так точно) Грузия!:cap_horn:

Сегодня в 13:18:28 пользователь KALAY_ сказал:

тогда Georgia

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[HAUJ]
Участник
9 публикаций
927 боёв
Здравствуйте. И это мой первый комикс :Smile_Default:. Вчера я весь день рисовал его. Сначала изучил графическую программу, а затем начал творить. Объединить отдельные картинки в одно целое помог мне папа.
На странице своего комикса я изобразил ситуацию, которая знакома многим. В игре тебе требуется поддержка:Smile_izmena:, союзники соглашаются тебе помочь, но при виде врага отступают:Smile_veryhappy:.
496148472_2(1).thumb.jpg.2c36c6022fe6497e253858a1dd6e1b58.jpg
Изменено пользователем ERK24
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 28.06.2020 в 09:47:59 пользователь ERK24 сказал:
Здравствуйте. И это мой первый комикс :Smile_Default:. Вчера я весь день рисовал его. Сначала изучил графическую программу, а затем начал творить. Объединить отдельные картинки в одно целое помог мне папа.
На странице своего комикса я изобразил ситуацию, которая знакома многим. В игре тебе требуется поддержка:Smile_izmena:, союзники соглашаются тебе помочь, но при виде врага отступают:Smile_veryhappy:.
496148472_2(1).thumb.jpg.2c36c6022fe6497e253858a1dd6e1b58.jpg

Приветствую.

Классная работа. Проверьте личные сообщения, там будет небольшой внеконкурсный приз.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×