Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Z-35 — немецкий премиумный эсминец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 445 боёв
Сегодня в 11:27:23 пользователь konrat33 сказал:

Не берусь ничего утверждать, но согласно статистике Прошипс средний дамаг 35го на 10к выше чем у Бенсона. 

Бенсона прокачал даже последний ленивый рачок, в совсем древние времена, а 35ый пока только у очень ограниченного числа людей, если его раздать бесплатно и подождать, то будет совсем другая статистика :)

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Непонел.
Это рофл такой? На 7 уровне есть Z-39, у которого и ХП больше, и маскировка лучше, торпеды быстрее, выше (дальше), сильнее, форсаж есть, и к десяткам он не попадает.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 571 бой
Сегодня в 08:22:56 пользователь HandsomeJessie сказал:

Так он уже там?

  Показать содержимое

image.thumb.png.14ad2451c03f438e402d0bc015ddc445.png

 

Я его конечно не тестил, но из того что я вижу:
+ плюсы = бритые дымы, дпм, много ХП
- минусы = отсутствие форсажа (даже встроенного разгона не дали), посредственные торпеды, так себе маскировка, никакое ПВО, тугие башни

Действительно не ясна его роль: за эсмами гоняться не может, ЛК и КР торпедировать не может (с безопасной дистанции), от авика не отмахнётся. А воевать за точки могут и другие, некоторые даже лучше...

Фугасы по лк/кр?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[WOKOU]
Участник
2 570 публикаций
26 369 боёв

Я так понимаю фишка эсма была в 1/4 пробития оф, но после апа всех немецких эсмов, z-35 нечем удивлять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:31:38 пользователь AustraOld сказал:

Бенсона прокачал даже последний ленивый рачок, в совсем древние времена, а 35ый пока только у очень ограниченного числа людей, если его раздать бесплатно и подождать, то будет совсем другая статистика :)

Спорная логика. У нас ленивые рачки прем эсмы не покупают, а папики только на премшипах по началу релиза играют? Как по мне, например, по ТТХ это артэсм хуже многих, но с немецкой баллистикой и немецкими ББ. Кому то и понравится. И, кстати при таком среднем дамаге 46%средний винрейт. Стопудово пиу пиу из тучки по ЛК. Дамагу много, толку ноль. 

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 445 боёв
Сегодня в 11:49:14 пользователь konrat33 сказал:

Спорная логика. У нас ленивые рачки прем эсмы не покупают, а папики только на премшипах по началу релиза играют? Как по мне, например, по ТТХ это артэсм хуже многих, но с немецкой баллистикой и немецкими ББ. Кому то и понравится. И, кстати при таком среднем дамаге 46%средний винрейт. Стопудово пиу пиу из тучки по ЛК. Дамагу много, толку ноль. 

Рачки на 35 почти не играют, да и пиу пиу из дымов не худший вариант - некоторые любят газ в пол и сдох на точке моментально...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 236 боёв
Сегодня в 08:52:38 пользователь HandsomeJessie сказал:

Полезно, однако :Smile_great: Вот только в игре есть Фантаск и Терибле с такой же задачей. Пути дамажки неисповедимы?

Тут есть дым и пробой. А так да, неисповедимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 468 боёв
Сегодня в 11:49:14 пользователь konrat33 сказал:

Спорная логика. У нас ленивые рачки прем эсмы не покупают, а папики только на премшипах по началу релиза играют? Как по мне, например, по ТТХ это артэсм хуже многих, но с немецкой баллистикой и немецкими ББ. Кому то и понравится. И, кстати при таком среднем дамаге 46%средний винрейт. Стопудово пиу пиу из тучки по ЛК. Дамагу много, толку ноль. 

Я думаю хоть немного, но при покупке золотого корыта люди деньги считают и рассуждают, нужно ли оно им. Поэтому полагаю что абы кто его не купит или таких будет меньшинство. Что касается баллистики, то немецкие мелкашки не сильно удобнее американских, поэтому в арту на нём так же не просто будет поиграть, и для реализации ББ придётся стрелять крейсерам почти вплотную...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций

Сколько у него инвиз в плном фарше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций
Сегодня в 13:16:07 пользователь sushil_igor сказал:

Сколько у него инвиз в плном фарше?

6.22

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

После апа пробоя немецких эсмов - неплохая штучка. Но торпед не хватает. 

  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв

Для коллекции если только....Подумаю еще, пока не готов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 11:49:02 пользователь byben_ сказал:

Я так понимаю фишка эсма была в 1/4 пробития оф, но после апа всех немецких эсмов, z-35 нечем удивлять.

Думаю совсем нечем .Торпеды  по дальности хуже маскировки,тоесть для пикирования толстушки,если только.Казак смотрит на это ,как на уг,например.Да там даже есть 39 зетка ниже ,которая на голову превосходит это,имхо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 504 боя

Оба-на, уже и тема появилась про новинку прем-шопа, а официальной новости так и нет?! Как то странно это...  (Су-76и также выкатили ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Что-то я вообще не понял. Не считая лишних 1600 хп, и 0.4 сек перезарядки, он по всем параметрам такой же или даже хуже, чем Z-1, который на уровень ниже. Неужели эти британские дымы стоят всего этого?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Ну за уголь, за свободку - может быть. Чисто для разнообразия. За живые тугрики - неа. Кстати...впереди ранги на 8-ках. А тут вдруг эсм 8-ка в продажу поступает. Случайность? Не думаю! (с) Киселёв. Маркетологи вообще не напрягаются!:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 408
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 315 публикаций
28 465 боёв
Сегодня в 08:22:56 пользователь HandsomeJessie сказал:

посредственные торпеды,

А у кого-то есть хуже торпеды? ))))))))))))))))

Аппарат купил просто для коллекции, играть вряд ли буду, просто он откровенно слаб.

Какому.................. пришла в череп идея дать ему торпеды короче маскировки при отсутствии форсажа и скорости вообще?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

При наличии Лютьенса вполне достойный кораблик, способный извлечь пользу почти ото всех абилок кэпа(140 попаданий - изи, засвет - изи, то есть косвенно есть хилка), НО Лютьенс на дороге не валяется и не идёт в комплекте с кораблём. 

Для контры эсмов не годится совершенно, медленный, большой, торпеды слабые, а как фугасополивалка какой-нибудь Акизуки или Хареказе(со 100мм) будет лучше.

Время перекладки довольно большое, поэтому без вариантов рули надо ставить, разгон средненький, форсажа нет, что ли по аналогии с бритами бы сделали по умолчанию силовую установку, чтобы хоть разгонялся, либо оставили форсаж, тот же Козак имеет и разгон, и форсаж, и при этом по огневой мощи где-то даже лучше.

Взял чисто как любитель дойче кораблей, но имхо, Кидд, Лоянг, Козак(!!!) будут гораздо лучше, Зетке чего-то явно не хватает, чтобы она могла делать хорошо, что-то кроме "ЯСмоленскЯвдыму".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 408
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 315 публикаций
28 465 боёв
Сегодня в 10:22:21 пользователь Ferrus сказал:

огневой мощи где-то даже лучше

Дык 8 орудий против 5... Ясное дело лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 15:02:42 пользователь Krasnodar2000 сказал:

Дык 8 орудий против 5... Ясное дело лучше.

Ну сам комфорт стрельбы всё же на стороне немца, балистика его мне больше пришлась по вкусу, пробитие фугасами расширяет выбор целей, плюс бб кусачие, преимущества у немца есть, однако этого явно мало. 

Ему совершенно необоснованно убрали длинные торпеды, ибо подвижность упала, по факту немногим лучше Мааса выходит. 

Покатаю поосновательнее, но в в целом он явно не из тех на ком решается исход боя, средний совсем. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×