Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Pommern — немецкий премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 1 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 788
Участник
2 435 публикаций
В 03.09.2021 в 20:14:54 пользователь EagleWolf сказал:

прошлая кстати доказала что грузия в большинстве случаев вертит подыхайку на 6 своих дрынах

Прошлая не показала ровно ничего, в силу разных обстоятельств, а касательно эффективости в рандоме она и не может ничего показать.

В 03.09.2021 в 20:14:54 пользователь EagleWolf сказал:

отпишитесь сюда насколько крута подыхания может это у меня руки кудрявые а корабль прям рвет всех и вся но обычно я почему то наблюдаю подыхаек по опыту в списке ниже середины

140-150к сейчас может выдавать (после апа ПМК). Не рекорд конечно для 9 линкора, но вполне неплохо учитывая большую танковку и саппорт гапом.

В 03.09.2021 в 20:14:54 пользователь EagleWolf сказал:

да и не сказать что их много в рандоме  хотя их набрать могли и могут все желающие

Самый популярный ЛК-9 в данный момент, Муська на втором месте с существенным отрывом.

В 03.09.2021 в 20:14:54 пользователь EagleWolf сказал:

и еще неизвестно что будет с пмк дорогие разрнаботчики могут еще разок перелопатить перки где пмк пострадает жестко

Могут, но в данный момент ПМК против больших целей очень эффективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Тестировал эффективность пмк Померна с перком ИВ и без.

Исходные условия, карта океан, режим обстрел кораблей, против стоячей Республики под управлением ИИ (у нее как раз 32 мм), на дистанции 10 км, по три боя.

Я стрелял только ПМК, с перком  РучноеУправлениеПМК, причем я полностью останавливался и начинал обстрел из пмк, засекая время.

Без ИВ  время       попаданий -выстрелов %попаданий кол-во пожаров

4:15                       335 / 884                                   37%              3

3:10                       213 / 656                                   32%              4

2:50                       220 / 604                                   36%              5

а теперь с ИВ

4:50                       364 / 1010                                 36%              2

3:20                       260 / 692                                    37%             3

4:15                       303 / 884                                    34%             2    

Так вот без перка ИВ, я топил Республику быстрее или также, потому что пожары серьезно сокращают время жизни корабля.

Вот такая неоднозначность полезность перка ИВ.  По цифрам он начинает пробивать 32 мм и это достаточного много кораблей, но мало пожаров.

Пожар конечно могут потушить, но ведь он тогда снова загорится.

Я пока считаю что перк ИВ не нужен - вернее он не дает ожидаемого прироста скорости уничтожения врага.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
В 03.09.2021 в 22:35:36 пользователь YouVaNSHot сказал:

А я не говорю что все умеют на нем, я говорю что я умею. Если у Вас не получается значит Вам нужно дорасти до папки)

папка че там по дуэли? а то вдруг выйдет папка ненастоящий и расти надо до другого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 04:59:23 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Прошлая не показала ровно ничего, в силу разных обстоятельств, а касательно эффективости в рандоме она и не может ничего показать.

140-150к сейчас может выдавать (после апа ПМК). Не рекорд конечно для 9 линкора, но вполне неплохо учитывая большую танковку и саппорт гапом.

Самый популярный ЛК-9 в данный момент, Муська на втором месте с существенным отрывом.

Могут, но в данный момент ПМК против больших целей очень эффективно.

Для линкора 9 лвл иметь средний урон свыше 150к - это уже показатель мастерства. Не все смогут и на 10 ур. держать такую планку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 05:41:38 пользователь barmen1982 сказал:

Тестировал эффективность пмк Померна с перком ИВ и без.

Исходные условия, карта океан, режим обстрел кораблей, против стоячей Республики под управлением ИИ (у нее как раз 32 мм), на дистанции 10 км, по три боя.

Я стрелял только ПМК, с перком  РучноеУправлениеПМК, причем я полностью останавливался и начинал обстрел из пмк, засекая время.

Без ИВ  время       попаданий -выстрелов %попаданий кол-во пожаров

4:15                       335 / 884                                   37%              3

3:10                       213 / 656                                   32%              4

2:50                       220 / 604                                   36%              5

а теперь с ИВ

4:50                       364 / 1010                                 36%              2

3:20                       260 / 692                                    37%             3

4:15                       303 / 884                                    34%             2    

Так вот без перка ИВ, я топил Республику быстрее или также, потому что пожары серьезно сокращают время жизни корабля.

Вот такая неоднозначность полезность перка ИВ.  По цифрам он начинает пробивать 32 мм и это достаточного много кораблей, но мало пожаров.

Пожар конечно могут потушить, но ведь он тогда снова загорится.

Я пока считаю что перк ИВ не нужен - вернее он не дает ожидаемого прироста скорости уничтожения врага.

 

Тестить надо против игрока, у которого будет как минимум ПП и который будет прожимать ремку по крайней мере на 2 пожара.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 533 публикации
26 391 бой
Сегодня в 00:59:23 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Самый популярный ЛК-9 в данный момент, Муська на втором месте с существенным отрывом.

Это многое говорит о наших игроках.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 00:59:23 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Прошлая не показала ровно ничего, в силу разных обстоятельств, а касательно эффективости в рандоме она и не может ничего показать.

140-150к сейчас может выдавать (после апа ПМК). Не рекорд конечно для 9 линкора, но вполне неплохо учитывая большую танковку и саппорт гапом.

Самый популярный ЛК-9 в данный момент, Муська на втором месте с существенным отрывом.

Могут, но в данный момент ПМК против больших целей очень эффективно.

если он так популярен почему так мало их в рандоме или все накушались пмк выбитыми торпами и кривыми пухами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 15:57:38 пользователь EagleWolf сказал:

если он так популярен почему так мало их в рандоме

Потому, что это ваша личная выборка и субъективное суждение построенное на ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв

значит я в каком то параллельном рандоме катаю где подыханий немного катает? але леста кидайте меня в рандом где катают померании чтобы моя выборка была несубьективна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 16:05:04 пользователь EagleWolf сказал:

але леста кидайте меня в рандом где катают померании чтобы моя выборка была несубьективна

Осторожнее с желаниями. Для этого придётся принять участие в каждом сгенерированном случайном бое 9 и 10 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 16:10:00 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Осторожнее с желаниями. Для этого придётся принять участие в каждом сгенерированном случайном бое 9 и 10 уровня.

если их так много то у меня должны быть бои где по 2-3 померании чуть ли не каждый бои, но я чет встречаю бои где 1 померания в 2-3 боя попадается месяц назад их катало куда больше чем сейчас похоже остались лишь те кому больше не на чем фармить,кому она зашла и нравится на ней играть у остальных она стоит в дальнем углу порта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 16:14:31 пользователь EagleWolf сказал:

если их так много то у меня должны быть бои где по 2-3 померании чуть ли не каждый бои

С чего вы это взяли? На Поммерне за месяц сыграно 70к боёв, а всего на 9 ЛК сыграно более 600к боёв. В бою 10 (иногда 12) слотов под линкоры, часть их которых займут корабли 7-10 уровня. Вот и получается в среднем менее 1 Поммерна в бою, что не мешает ему быть самым популярным 9 ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 16:25:48 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

С чего вы это взяли? На Поммерне за месяц сыграно 70к боёв, а всего на 9 ЛК сыграно более 600к боёв. В бою 10 (иногда 12) слотов под линкоры, часть их которых займут корабли 7-10 уровня. Вот и получается в среднем менее 1 Поммерна в бою, что не мешает ему быть самым популярным 9 ЛК.

с того взял что когда я ее купил в конце июня вроде там были бои 2-3 померании в бою иногда даже по 6 было вот уже месяц я не вижу даже 3 подыхаек на обе команды вот откуда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 16:27:41 пользователь EagleWolf сказал:

с того взял что когда я ее купил в конце июня вроде там были бои 2-3 померании в бою иногда даже по 6 было вот уже месяц я не вижу даже 3 подыхаек на обе команды вот откуда

Оверхайп прошёл, корабль остался популярным. В чём ваш тезис-то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 16:35:53 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Оверхайп прошёл, корабль остался популярным. В чём ваш тезис-то?

я уже сказал выше в том что остались лишь те кому нравится катать на подыхайке и кому больше не на чем фармить основной части топовый геймплей с вечновыбитыми торпами когда они нужны и косыми пушками  не дает стабильность фармить они и ушли на другие  лодки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 04.09.2021 в 15:57:38 пользователь EagleWolf сказал:

если он так популярен почему так мало их в рандоме

Он для рангов.В рандоме быстро сгорает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя
В 05.09.2021 в 02:19:55 пользователь pantel2000 сказал:

Он для рангов.В рандоме быстро сгорает.

Нуу когда как. . Когда не сгорает получается вот такое:cap_haloween:.

Скрытый текст


image.thumb.png.6182c0141bbe299f0c9bd62d15b8a85e.png

image.thumb.png.9c9165667f436726dfe5c5484677073c.png

 

 

 

Ток что заскринил.  Фана с Померании горы.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-NK-]
Участник
18 публикаций
4 592 боя

Норм линкор.... мне всегда он нравился и нравится до сих пор, но очень жду ему новую замену, хочется чего то новенького))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 00:13:13 пользователь kidu_2020 сказал:

но очень жду ему новую замену

Какую? Ничего такого в  ближайшее время не предвидится.Новая "восьмерка" х.з когда будет.

В 06.09.2021 в 18:22:42 пользователь Severs93 сказал:

Когда не сгорает получается вот такое

Повезло)Да,редко но бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
В 07.09.2021 в 23:02:10 пользователь pantel2000 сказал:

Повезло)Да,редко но бывает.

Если даже каждый из команды противников подойдет бортом и скажет: - сюда стреляй. Не факт, что каждый кому так повезло сможет успеть этим воспользоваться. Я к тому, что набить 250к на Поммерне - это уже точно не просто повезло. Как минимум там был отличный скилл. И что самое главное это сам корабль, который позволил все это замутить на удаче. 

 С командами не только противников, но и союзников. 

В 05.09.2021 в 03:19:55 пользователь pantel2000 сказал:

Он для рангов.В рандоме быстро сгорает.

Под фокусом даже Мусасши быстро сгорает. А уж Поммерн, который на первой минуте пытается реализовать свой ПМК сгорает еще быстрее. Просто потому, многие понимают, что такое Поммерн и с чем его едят. А как так реализовать Поммерн в случайных?

Да еще на разных картах с разным составом команд? Когда союзники именно плывут в разные стороны. 

 )) тут на форуме, кто-то выразил свое бездоказанное предположение, что кто-то использует читы, чтоб уворачиваться от торпед. Говорит, торпеды кинул, а он такой вот нехороший, еще не увидел, а уже от них отворачивает..Так вот..)) После Поммерна.. такой чит шестого чувства будет у вас вырабатываться сам собой)))  Благодаря наличию ГАПаГАПа,  который нужно еще заранее прожать. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×