Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.8] Производительность

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Сегодня в 22:25:11 пользователь Partizan_Kin сказал:

С нетерпением жду наглядной демонстрации описанного вами.

Только что проверил, ничего подобного обнаружить не удалось.

Скажите, вы давно на вирусы компьютер проверяли?

А вот не получится, тоже все закрылось, как ни удивительно - раньше ни из диспетчера задач ни из process explorerа не убивалась. Но, обычно после такого и следующей перезагрузки шло обновление самого лаунчера.

 

На вирусы не проверяю вообще - в дежурном режиме стоит 360 Total со всеми 3мя включенными движками, плюс, на компе стоит много технологического софта, от которого Total приходится постоянно отпинывать.

 

Кстати, вот результат перезапуска, перед остановкой и перезапуском было 12%, после стало - 10% (тоже не первый раз было - сбрасывал с 48% до 25%).

 

image.thumb.png.928d988d4d7abeab32caa64e3ba681aa.pngimage.thumb.png.d1c673efffaa7d7ea7d5d663e8beb103.png

 

Вот видно - процессор не задействован, а диск завален работой. Кстати - у вас конфликта с 360 Total Быть нее может? Что он контролирует при перезаписи каждый ваш мелкий фвйл и поэтому все очень долго?

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-LG-]
Участник, Коллекционер
16 публикаций
9 433 боя

Застряло на 28,72 мб, и висит так уже почти час.

При том, что стоит галочка на "использовать все ресурсы" при загрузке обновлений((

image.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 038 боёв
Сегодня в 17:34:57 пользователь futufudo сказал:

у меня аналогично - проблемы со свободным местом на диске. Сколько нужно места?

При переустановке игры на другой диск выскакивало окошко, что игре требуется для установки 86.9 гб свободного места. После удаления игры с диска С, вместе с загруженным, но так и не установившимся обновлением у меня освободилось 77 гб, так что и для обновления думаю нужны те же 87 гб (включая размер игры).

Изменено пользователем PanRudeckiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[GROD]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
14 982 боя

Обновлялось 1 час. Использовались все ресурсы пк. Думал опять что-то пойдёт не так. ан нет всё прекрасно, всё грузится, всё играет. пк старинный. Видеокарта GT-710. Даже на средних поиграть можно с фпс 30-40. Всё хорошо Всех с праздником!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
Сегодня в 17:45:23 пользователь Partizan_Kin сказал:

Клиент неизбежно будет расти вместе с добавлением контента. Выделять под игру строго ограниченный объем — не корректно, т.к. в процессе установки могут быть добавлены определенные файлы, которые позже также автоматически удалятся. Но при этом, размер клиента "увеличится", хоть и на время. Это лишь один пример.

 

Это даже не обсуждается, я понимаю, что клиент игры будет расти. Проблему решил, освободил место на диске, удалил WoT (в который я давно не захожу), теперь там только корабли (я надеюсь вас это обрадует, что из двух игр я выбрал WoWS).

Сегодня в 18:43:21 пользователь PanRudeckiy сказал:

При переустановке игры на другой диск выскакивало окошко, что игре требуется для установки 86.9 гб свободного места. После удаления игры с диска С, вместе с загруженным, но так и не установившимся обновлением у меня освободилось 77 гб, так что и для обновления думаю нужны те же 87 гб (включая размер игры).

У меня получилось не так радикально, без (пока что) переустановки на другой диск.

Итого: два дня назад предустановка обновления 3,6 гига + 8 гигов (с мелочью, уж не знаю, что ещё там ещё нужно было переустановить) + сегодня  "28 мегабайт".  После удаления танков: свободного места на диске 53,1 ГБ, после фокуса с "28 мегабайтами" и финальной установки - свободного места 58,2 ГБ.  Временных файлов на 5,1 ГБ?!    Сейчас у меня клиент игры весит 59 ГБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SU-35]
Участник
61 публикация
28 971 бой

"Ожидаем авторизацию" уже два часа. В чем проблема?

Играет тревожная музыка...

И еще клиент не закрывается через "закрыть окно", только через диспетчер задач.

Изменено пользователем giovanotto
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[RUS56]
Участник
86 публикаций
2 331 бой

Друзья, а у меня одного свободного места 70 Гб на диске недостаточно для папки игры WoWs ????

При скачивании обновления процесс был прерван, типа нет места.

Что я не так делаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

Не магу скачать обновление то зависало на 64 потом на 86 ну уже терпения нет не магу уже 3 часа скачать игру 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[CRAB]
Старший альфа-тестер
26 публикаций
16 140 боёв

не авторизует..и, как понимаю, я такой не один

Безымянный.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 12:29:11 пользователь BlackKat сказал:

та же проблема и у меня SSD 120гб на нём только винда , результат не  хватает места на диске. уже удалил всё почистил диск - результат тот же 80гб -МАЛО

а на другой диск никак перекинуть игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 926
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 370 публикаций

Вечер вам.

С учетом того, что проблема авторизации после обновления я не могу определить (техническая или другая) напишу тут:

обнову скачало, но авторизация не входит в клиент.

Почините.

Сегодня в 22:35:21 пользователь X_P_I0_H сказал:

а на другой диск никак перекинуть игру?

в корзину?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-S-T-]
Бета-тестер
5 публикаций
8 169 боёв

Та же ерунда с ожиданием авторизации

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Гуру. Помогайте.

Вчера запустил установку игры.

Ставил , не трогая комп , больше часа. Прогресс был 10 % , загрузка (up установка) 28,72 на стартовой лончера.

Попытался, пока ставится, посмотреть стрим.

Комп завис наглухо. Даже курсор не реагировал.

Принудительно, через нажатие кнопки, перезагрузил.

Винда еле запустилась, но все таки комп чудом завелся. Одновременно и запустилось обновление. 

Трогать не стал, поскольку все говорят, у кого не спрашивал , ставится обнова очень долго. У некоторых больше 2 часов.

Оставил на ночь. Встал меньше 10 минут назад, сварил кофе, подешел к компу и ....черный экран. Принудительный ребут даёт тот же эффект - черный экран.

Игра стоит на ссд вместе с операционной системой. Места, было, очень много неделю назад было около 60 гигов, кроме игры и операционки на нем нет ничего. Все файлы, картинки, музыка, работа - на остальных 2 ххд.

В ЦПП писать, надеюсь понимаете , смысла нет, поскольку ни один из нужных для них файлов я не приложу.

Что делать то? 

UP

Вот такую же, как у коллеги, наблюдал вчера перед тем, как лечь спать:

image.png.c8cea8ad3223e7a6cd41d8e985f5f9

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.09.2020 в 20:06:49 пользователь giovanotto сказал:

"Ожидаем авторизацию" уже два часа. В чем проблема?

Играет тревожная музыка...

И еще клиент не закрывается через "закрыть окно", только через диспетчер задач.

@Han_Guk

Сегодня в 00:46:53 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Вечер вам.

С учетом того, что проблема авторизации после обновления я не могу определить (техническая или другая) напишу тут:

обнову скачало, но авторизация не входит в клиент.

Почините.

Попробуйте нажать ESC, или пробел.

Если это первый запуск игры, то скорее всего проигрывается праздничный видеоролик. Если не поможет, приложите WGCheck (с расширенной сетевой диагностикой) к вашему сообщению.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 926
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 370 публикаций
Сегодня в 08:22:19 пользователь Fantastic_Approved сказал:

@Han_Guk

Попробуйте нажать ESC, или пробел.

Если это первый запуск игры, то скорее всего проигрывается праздничный видеоролик. Если не поможет, приложите WGCheck (с расширенной сетевой диагностикой) к вашему сообщению.

Пробел нажимаю всегда (пропустить ролик), восстановление клиента не помогло, ВГчек делаю (подозрительно долго, уже 15 минут, а всего 67%).

 

П.с. ВГ-чек (прилагаю) удалил оф.мод-пак и клиент авторизовался.WoWS_report.zip

Изменено пользователем Tolik_koromyslo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SORRY]
Участник
2 публикации
17 997 боёв

Доброго дня, Господа и Дамы. Подскажите что делать, не могу зайти в адмиралтейство после обновы, второй день уже. Крутит бесконечно колесо загрузки адмиралтейства и тоже самое и верфь. Сначала подумал что у всех такая проблема , но оказалось что из тех людей у кого узнавал она только у меня. Может кто то сталкивался с таким и знает что, где и как подправить, заранее всем спасибо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 10:17:27 пользователь _Go_Up_ сказал:

Доброго дня, Господа и Дамы. Подскажите что делать, не могу зайти в адмиралтейство после обновы, второй день уже. Крутит бесконечно колесо загрузки адмиралтейства и тоже самое и верфь. Сначала подумал что у всех такая проблема , но оказалось что из тех людей у кого узнавал она только у меня. Может кто то сталкивался с таким и знает что, где и как подправить, заранее всем спасибо.

Добрый день. Да, такие ситуации случаются, хоть и редко. Пожалуйста, приложите отчет  WGCheck, нам нужно больше информации для анализа этой ситуации.

Если в игре не получается зайти в Верфь и Адмиралтейство, вы можете это сделать через браузер

 

Адмиралтейство https://armory.worldofwarships.ru/ru/

Клановая база https://clans.worldofwarships.ru/clans/gateway/wows/profile

Верфь https://dockyard.worldofwarships.ru/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×