Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.8] Асимметричный бой

В этой теме 539 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
87 публикаций
21 494 боя

 

Сегодня в 13:44:03 пользователь Poker_Ace сказал:

это вовсе не так.

 

Да все уже поняли что вы невыносимо круты и можете противостоять в одну каску толпе 5-6 лвл. Хватит уже. Сам вчера вышел в бой, мне было интересно, когда в команде были живые люди. Выиграли, в общем-то без напряга (был на Балтиморе). Следующим боем иду на Могами, закономерно проигрываю. Выбор корабля не самый лучший, да и в команде было полно ботов (3-е кажется). Третьим боем был на Владике, проиграли по очкам, т.к. на 3-х ЛК загонять одного эсма не вышло. В общем бои весьма доставляют, если играешь с людьми. Боты маст дай. Ну и соглашусь, что плата неоправданно высока. Мне не интересно толпой гонять ботов, мне интересно превозмогать. 

Изменено пользователем Klaus8585
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:31:28 пользователь Klaus8585 сказал:

 

Да все уже поняли что вы невыносимо круты и можете противостоять в одну каску толпе 5-6 лвл.  

ничего подобного

не крут и не могу так чтоб постоянно.

но нытье о том что "ничего нельзя сделать" мне тоже противно слушать.

 

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 116 боёв
Сегодня в 15:16:42 пользователь Poker_Ace сказал:

вы не понимаете - я вовсе не говорю, что это легко или без везения.

я всего навсего против вашей формулировки "нет шансов"

Почему не понимаю, тут итак всё понятно. Я и пишу про это. На 8-х конечно же победить можно . Но так много НО, что мне это не надо. Можно перечислить все условия "схождения звёзд", но это долго и не интересно. Шанс победы очень низок. Я даже пробовать не хочу. Мне это не доставит удовольствия от игры. А вот на низких уровнях можно просто по пинать 7-8. Практически безнаказанно.

Пока не уберут ботов из режима, это так и останется альтернативой коопа или операций для 5-6 уровней.

 

Не утруждайтесь поиском реплея, я верю , что он есть.Только спросите себя сами, сколько было поражений до него и какое удовольствие вы от этого получили.

Изменено пользователем Lm7676
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 16:17:17 пользователь Lm7676 сказал:

Почему не понимаю, тут итак всё понятно. Я и пишу про это. На 8-х конечно же победить можно . Но так много НО, что мне это не надо. Можно перечислить все условия "схождения звёзд", но это долго и не интересно. Шанс победы очень низок. Я даже пробовать не хочу. Мне это не доставит удовольствия от игры. А вот на низких уровнях можно просто по пинать 7-8. Практически безнаказанно.

Пока не уберут ботов из режима, это так и останется альтернативой коопа или операций для 5-6 уровней.

Играя за 8 уровни тут ты встречаешь концентрацию большей части негатива от игры - недостаток кооперации между игроками, недостаточные инструменты для этой кооперации, недоработанный баланс, медленная скорость правок очевидных проблем. 

 

Это как Ранги, только в твоей команде еще и боты. 

Изменено пользователем anonym_zpCCtKKFkQ9W
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Командиры!

 

Мы обновили матчмейкер "Асимметричного боя", чтобы повысить боевую эффективность команды кораблей VII-VIII уровня.

 

Также мы добавили возможность выполнять боевые задачи для "Асимметричного боя" на кораблях VII-VIII уровня. В награду за выполнение этих задач можно получить до 4 контейнеров "Подарочный". Подробности доступны в клиенте игры.

Изменения вступят в силу на всех серверах до конца завтрашнего дня.

Удачи в бою!

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 20:34:18 пользователь Partizan_Kin сказал:

Изменения вступят в силу на всех серверах до конца завтрашнего дня.

А не могли бы Вы поточнее назвать время. А то за три минувших боя я изменений не обнаружил.

До завтрашнего вечера в этих боях делать нечего, да?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
Сегодня в 18:34:18 пользователь Partizan_Kin сказал:

 

Мы обновили матчмейкер "Асимметричного боя", чтобы повысить боевую эффективность команды кораблей VII-VIII уровня.

А я вам писал после участия в тесте, что баланса нет... 10/10 была победа 6ок. Почему не прислушались?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 968
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 354 боя

М-да. Если как в прошлом бою - Владик ходит бортом и стреляет фугасами по Конго и Галисоньеру, а Тирпиц полирует линию и попукивает с 18 км - то да, восмерки без шансов. Кстати, они все были живые, не боты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GEROY]
Участник
2 публикации
10 052 боя

Сильно подгорел, когда на 8 лк в команду ботов попал, но победили я и мои боты))))

Скрытый текст


 

shot-20.09.04_19.21.45-0659.jpg

shot-20.09.04_19.21.54-0998.jpg

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Лютый треш. Мало того, что в твою команду кидает ботов и нужно гадать тут есть честностьбаланса, или нет, так еще и снова в одну калитку бой.

Играйте в это сами со своими ботами.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 17:10:56 пользователь kanistra_kvasa сказал:

На 8 тоже можно победить -дерзайте

shot-20_09.04_17_09.03-0218.thumb.jpg.d8fa650e64de22653c500c061c450f30.jpg

 

Ничего не заметили? Кланеры со связью присутствуют, а это уже сыгранная пара с голосовой связью. И кто-то запрещал в этом режиме отряды... Да игелю понятно, что в режиме, где восьмёрки нарасхват, могут и 5 игроков из одного клана войти, и в отличие от рандома их друг против друга 100% не кинет.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 422 публикации
26 230 боёв
Сегодня в 16:34:18 пользователь Partizan_Kin сказал:

Командиры!

 

Мы обновили

Сначала не хотел, но...

Разработчики! Меня бы устроило введение БЗ "1 СК за 10 побед на VII-VIII". Только одно изменение - жетоны давать за победу онли, во избежание абьюза. Тогда жЫрная награда сразу привлечет много игроков на хайлвл - будет по прежнему сложно т.к. малышня будет бороться за свои жетоны, чтобы выкатить хая. Но и избиение младенцами уже перестанет быть таким бессмысленным!

А "подарочные" конты.. аж 4 штуки.. офигеть прям.

 

upd:

Скрытый текст

допустим один бой это 10 мин и пусть у нас 100% побед. Тогда 1 СК можно получить за 5 часов игры минимум. Во избежание ноулайфа ввести ограничение на доступное в сутки количество жетонов в 10000. Ограничить количество бз на СК в 20 штук на аккаунт. Все!

 

Скрытый текст

Нужно скорее откатать всю малышня пока халява не кончилась

 

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:29:51 пользователь Agnitus сказал:

подарочные

А смысл от 5 тряпок, пусть и особых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 422 публикации
26 230 боёв
Сегодня в 20:38:18 пользователь SergVA_76 сказал:

А смысл от 5 тряпок, пусть и особых?

Откуда я знаю? Это у @Partizan_Kin нужно узнавать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[ADI]
Участник
103 публикации

а почему результаты этих боев не учитываются в морском сражении??

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 968
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 354 боя

Сейчас дважды подряд обделались на младшем уровне. Народ расслабился с ботами, играет как в коопе

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ABH]
Старший бета-тестер
110 публикаций
24 863 боя

Скатался на разных классах 8лв режим интересный, но баланс и карта убогие. запихивать 8 лв в карты где невозможно реализовать преимущество в дальности и передвижении, глупо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×