Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aztec21

Предлагаю в коопе перестать накладывать дисциплинарку и эсминцы ограничить тремя.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 10:48:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Предлагаемые изменения по сути упрощают выполнение БЗ, но могут нанести ущерб самим игрокам в других режимах боев.

Ну тогда я присоединюсь к предложенному выше - отключение тимдамага в коопе для игроков с определённым количеством боёв, сыгранных в рандоме, рангах и КБ. Пусть штраф за него будет в полтора раза выше, например. В любом бизнесе меры по удержания новых клиентов и поддержания лояльности старых, отличаются. 

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 904 боя
Сегодня в 11:34:57 пользователь Margaret02 сказал:

тересно, а дамаг по союзному боты засчитывается в статистику?

нет, а наказание как за нормального

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 193 боя
Сегодня в 13:38:01 пользователь Alexahiks сказал:

нет, а наказание как за нормального

наказания не было, так как слабо боту  наносила урон, тестируя статистику стрельбы по боту..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 904 боя
Сегодня в 11:39:33 пользователь Margaret02 сказал:

наказания не было, так как слабо боту  наносила урон, тестируя статистику стрельбы по боту..

пока 1/10 хп примерно не снята наказание это чутка кредитов/опыта

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 193 боя
Сегодня в 13:40:31 пользователь Alexahiks сказал:

пока 1/10 хп примерно не снята наказание это чутка кредитов/опыта

 

понятно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 11:37:20 пользователь LemmonRus сказал:

А вы пробовали бросать торпеды с минимум 3 КМ перпендикулярно движению вражеского корабля?

Я пробовал по всякому за 4000 боёв. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:29:28 пользователь format169 сказал:

Спасибо за ответ на первую часть предложения!

Пожалуйста.

Сегодня в 11:29:28 пользователь format169 сказал:

Это когда 1 ЛК 7 уровня (это Я на Лионе), а в союзниках 4 ЭСМа плюс 3 Умиральда (которые тоже, больше эсмы, чем крейсера). Вопрос, Сколько раз я успел выстрелит прежде чем боты "закончились"? Правильно, ОДИН! 

Давайте взглянем на открытую вашу статистику по кооперативным боям и посмотрим, сколько раз вы сможете выстрелить.

444.png

 

Судя по тому, что вы утверждаете, что стреляете ОДИН раз, а за 35 боев у вас 65 уничтоженных кораблей, то вы за один залп уничтожаете почти 2 корабля. Фантастика или вы несколько искажаете факты.

Да и средний урон в 65 029 говорит о том, что все не так плохо.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 307 боёв

Я в Кооп прихожу играть. И меня правила вполне устраивают,  не надо ничего менять.

 

Изменено пользователем Palych011255
Орфо
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 276 боёв

Я таки поражаюсь. Обсуждение упрощения режима для начинающих, скучающих, выполняющих БЗ и просто играющих для отдыха.

Для справки: в большинстве онлайн игр по умолчанию не существует режимов, подобных "нашему" кооперативу (в том же WOT, да простят меня модераторы, от Wargaming коопа нет).

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:37:55 пользователь Aztec21 сказал:

Ну тогда я присоединюсь к предложенному выше - отключение тимдамага в коопе для игроков с определённым количеством боёв, сыгранных в рандоме, рангах и КБ. Пусть штраф за него будет в полтора раза выше, например. В любом бизнесе меры по удержания новых клиентов и поддержания лояльности старых, отличаются. 

Давайте не будем путать лояльность с желанием банально проще выполнять БЗ и получить преимущество перед новичками, если дальше идти по этому пути, то страшно представить, какие преимущества в других режимах придется предоставить игрокам:

  • взявшим первый ранг
  • взявшим первый ранг неоднократно
  • игрокам из топовых кланов по результатам КБ
  • победителям КОТС
  • игрокам с винрейтом более 60/65/70
  • итд

Нет, такое разделение игроков не приемлемо. Единственная категория игроков, которая стоит обособлено, это новички, по очень понятным причинам у них есть возможность играть отдельно от опытных и то с оговорками и это первые 200 боев.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:37:20 пользователь LemmonRus сказал:

Серьезно ? А вы пробовали бросать торпеды с минимум 3 КМ перпендикулярно движению вражеского корабля?Это сильно помогает.

Кстати да, в сложных ситуациях просто стоит перед пуском пропикировать чуть дальше и бросить точно по упреждению чтобы всё вошло в тушку. Я вчера снимал подарки с эсминцев - ни единой торпеды в союзников, хотя пускал в куче-мале с несколькими кораблями союзников. Обходите вражеский линкор сбоку и пускайте с 3 км чтобы нафаршировать его равномерно по всей длине, так его длины хватит чтобы принять все торпеды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 794 боя
Сегодня в 12:18:42 пользователь Aztec21 сказал:

Некоторые и сейчас так делают 😁 А вообще не соглашусь. Если игрок хочет научиться нормально играть, то он постепенно заходит в коопе всё меньше и меньше. 

У меня нет злостного тимдамага в рандоме или рангах. Если следовать вашей логике, то когда я захожу в коопе, то добровольно отправляюсь в тюрьму. 

Первую часть цитируемого сообщения вы предпочли не увидеть? Ну так глаза протрите и ещё раз его перечитайте. И цитату полностью приведите, а не обрезанную по вашему "разумению".

Сегодня в 12:23:24 пользователь Aztec21 сказал:

В 48 годочков я уж как-то сам о себе могу позаботиться 🙃

Не видно, что-то :/

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:53:03 пользователь c0derb0y сказал:

Я таки поражаюсь. Обсуждение упрощения режима для начинающих, скучающих, выполняющих БЗ и просто играющих для отдыха.

Для справки: в большинстве онлайн игр по умолчанию не существует режимов, подобных "нашему" кооперативу (в том же WOT, да простят меня модераторы, от Wargaming коопа нет).

Не буду называть игру (про апокалипсис, там ещё машины собираешь, из различных деталей). Там есть кооп. Причём со злыми ботами.:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 11:14:21 пользователь LAVR14 сказал:

Я предлагаю отключать тимдамаг в кооперативных боях для опытных игроков. Допустим, что это те игроки, кто сыграл  больше 1000 боёв. 

А новички пусть учатся на здоровье и у них будет дополнительный стимул больше играть. 

Если игрок совершил тимдамаг в любом режиме боёв и за это наказан, то ему автоматически включать тимдамаг  и в кооперативных боях.  

Учить нужно новичков, а наказывать только виновных, но не всех же игроков подряд нужно мучить тимдамагом еще и в кооперативных боях только видите ли потому, что там учатся новички, а кто-то там отбывает наказание за тимдамаг! 

И вот уж точно не следует наказывать за тимдамаг по союзному боту. Боту абсолютно все равно кто его утопил. 

А если ты не новичок, а розовый, как будешь вину исправлять?

Сегодня в 11:26:28 пользователь JollyDolphin сказал:

У меня вот надысь в команде попался злостный тимдамагер-бот на эсминце, пустивший в мой линкор торпеды просто из вредности. Рядом не было ни одного противника. Вот кто прописывает им такие алгоритмы, а?

 

Вы ему ничего в чат не писали? Может он обиделся?:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем GrekWWW
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 276 боёв
Сегодня в 13:33:21 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Не буду называть игру

Согласен. Мной было сказано:

Сегодня в 12:53:03 пользователь c0derb0y сказал:

Для справки: в большинстве онлайн игр по умолчанию не существует режимов, подобных "нашему" кооперативу

В некоторых проектах есть (считанные единицы), но в большинстве онлайн игр "кооператива" нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 186 боёв
Сегодня в 11:26:28 пользователь JollyDolphin сказал:

У меня вот надысь в команде попался злостный тимдамагер-бот на эсминце, пустивший в мой линкор торпеды просто из вредности. Рядом не было ни одного противника. Вот кто прописывает им такие алгоритмы, а?

 

Это вас батенька, союзные боты, еще никогда артиллерией не топили.

Изменено пользователем LemmonRus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 491 публикация
21 650 боёв

Кстати, а почему наказание за урон по союзникам в кооперативных боях не продляется? Я тоже случайно попал в союзного бота торпедой, т.к. они разучились тараниться, и он стал пятиться кормой от соперника. Я сделался розовым, и обиделся на союзных ботов). И лупасил по ним в двух следующих боях из пушек, с ощутимым обратным уроном. Но наказание с меня, всё равно, сняли. По живым игрокам не стрелял. Странная система, конечно.

Изменено пользователем Katyaoveskina
Слегка подправила
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
748 публикаций
18 319 боёв
Сегодня в 16:38:04 пользователь GrekWWW сказал:

Вы ему ничего в чат не писали? Может он обиделся?:Smile_teethhappy:

Нет, вроде ничего не предвещало беды, и тут - на тебе! Я его правда потом умудрился догнать (на Аризоне)))) и немного прижать, чтобы из него розовое *** немного повылазило. Так этот злодей ещё и вывернулся, хотя в рандоме корабли просто слипаются, и нагло уплыл, именно уплыл.

Изменено пользователем JollyDolphin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Думаю предложение мы обсудили в полной мере, все высказались, тема начинает обрастать флудом.

Желающим пофлудить welcome to Флудилка, остальным спасибо за диалог.

Тема закрыта. :cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×