Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KremlinAgent

Дикий баланс

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
173 публикации
Сегодня в 14:50:02 пользователь Naum33rus сказал:

Вряд-ли, но я о другом же)

Я не знаю о каком другом вы говорите . Надеюсь не о влажных мечтах нищеброда . Всё это я покупал в своё время когда хотелось в ранги попробовать . Все премы с 5-го ур , по восьмой . Не понравилось .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв
Сегодня в 15:16:23 пользователь ejiksedoi сказал:

Я не знаю, но  ники не секрет.

ejikova- последняя. Она единственная, кто не удалила аккаунт. Ищите, смотрите.

На этом акке 750 боёв в рандоме и показатели такие, что туши свет...

Средний дамаг на "Будённом" 4866 за 98 боёв и %% побед 42.86 - это не "трэш и угар", а нечто иное. Я просто не представляю, как такого можно добиться со скорострельностью и дальностью огня "Будённого", когда он с двух залпов может столько выбить. Стрелять только ББ линкору в бронепояс? Или как? Чисто шашку наголо и в торпедную атаку? Ну так есть и побольше эсминцы: "Тирпиц" с "Одином", или "Померания" новая, да даже "Гнейзенау", если только исследуемые брать.

В общем, здесь как нельзя более кстати поговорка про зеркало, на которое неча пенять.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 15:03:49 пользователь Daemian сказал:

На этом акке 750 боёв в рандоме и показатели такие, что туши свет...

Средний дамаг на "Будённом" 4866 за 98 боёв и %% побед 42.86 - это не "трэш и угар", а нечто иное. Я просто не представляю, как такого можно добиться со скорострельностью и дальностью огня "Будённого", когда он с двух залпов может столько выбить. Стрелять только ББ линкору в бронепояс? Или как? Чисто шашку наголо и в торпедную атаку? Ну так есть и побольше эсминцы: "Тирпиц" с "Одином", или "Померания" новая, да даже "Гнейзенау", если только исследуемые брать.

В общем, здесь как нельзя более кстати поговорка про зеркало, на которое неча пенять.

Ок, пусть зеркало. Но люди  НЕ СТАЛИ играть.

Причина: Как играть, если  на тебя уровнем выше выходят корабли? Не смогли, не захотели, не пошло. 

У более чем 10 чел... Хотя эти люди- игроки, Любят играть.

Ну и не всем же быть топами, как вы тут)))

 Кому-то и в пиу-пиу охота.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Вот чего я в таких темах категорически не понимаю, так это зачем разводить всё это на форуме? Если настолько не нравится игра, ну удали ты ее, в конце концов. Как тут поможет хайп на форуме? Конструктивный фидбэк, какие-то рациональные предложения - нормальный путь. Вы сильно удивитесь, насколько здесь разработчики на это все обращают внимание, по сравнению с огромным количеством других ммо проектов. Раньше, наверно, диалог был еще конструктивнее, но и сейчас, на фоне очень многих, не все так плохо. Подумайте, как можно поправить ситуацию, приемлемым не только для вас, но и для всех игроков способом, и предлагайте. А темы из разряда "я и мой друг Коля уходим, потому что игра *** и авики гнут мою любимую имбу" ни к чему не приведут. Ну, кроме конфликтов игроков, которые, по их словам, жуют кактус (зачем-то) с администрацией.

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 15:09:07 пользователь ejiksedoi сказал:

Кому-то и в пиу-пиу охота.

скажем так: я вот вообще не топ.

и ветка сов крейсеров и яп эсмов были первыми что я изучал тут. Я не менял капитанов. А потому у меня там 5-6 очковые сидят. О том, что ИВ полезный, я узнал только когда выкачал Москву.

Скрытый текст

image.thumb.png.fe7b5be176d113fa99090371705acd8d.png

Собственно с тех пор я и не играл на них. но те показатели угнетают дажен меня

Сегодня в 14:16:23 пользователь ejiksedoi сказал:

ejikova

эм

Скрытый текст

image.thumb.png.0ea32c8d9d91c03d865f4fa581af7b1a.png

мне сейчас было стыдно за няшку-атажку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
Сегодня в 16:35:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

 

Сегодня в 16:36:15 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

Господа, можете ответить сколько игроков которые оставляют ВСЕ или почти все корабли в порту (и первые и вторые и третьи уровни и т.д. на каждом командир и все обвесы)? И что делается для стимуляции игры на низких уровнях? Или да и бог с ними с такими странными?

Или вообще проблемы не существует?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Для стимуляции игры на низких уровнях не делается ничего. Если не прав- то пусть разрабы или модеры поправят

Играя твинком прихожу в ужосс..

ejik-san сами смотрите

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв

По 2АВ на команду много,с этим никто из игроков спорить не будет,возможно когда нибудь введут ограничение,следим за новостями :))

Сегодня в 17:29:01 пользователь ejiksedoi сказал:

Для стимуляции игры на низких уровнях не делается ничего.

Новая компания,иди выполняй в песке :))) Я по этой причине даже не начинал ее :Smile_child:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:25:03 пользователь evgen2244 сказал:

 

Господа, можете ответить сколько игроков которые оставляют ВСЕ или почти все корабли в порту (и первые и вторые и третьи уровни и т.д. на каждом командир и все обвесы)? И что делается для стимуляции игры на низких уровнях? Или да и бог с ними с такими странными?

Здравствуйте.

В этой же теме уже писалось про "5 эпох флота" например, как и то, что излишне привлекать опытных игроков туда, где новые игроки делают свои первые шаги достаточно опрометчиво. А цифры вещь деликатная, думаю обойдемся без них. Пожалуйста, знакомьтесь с темой, что бы не задавать те вопросы, которые уже обсуждали.

Сегодня в 15:29:01 пользователь ejiksedoi сказал:

Для стимуляции игры на низких уровнях не делается ничего.

да вас и игроки отлично поправляют

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 15:32:07 пользователь BROKEN_2015 сказал:

По 2АВ на команду много,с этим никто из игроков спорить не будет,возможно когда нибудь введут ограничение,следим за новостями :))

Новая компания,иди выполняй в песке :))) Я по этой причине даже не начинал ее :Smile_child:

она и в коопе делается, там ав меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 15:25:03 пользователь evgen2244 сказал:

 

Господа, можете ответить сколько игроков которые оставляют ВСЕ или почти все корабли в порту (и первые и вторые и третьи уровни и т.д. на каждом командир и все обвесы)? И что делается для стимуляции игры на низких уровнях? Или да и бог с ними с такими странными?

Или вообще проблемы не существует?

Иногда охота поиграть на кораблях эпохи броненосцев.

 Это же легенды.

Не все за статой гоняться же.

Это для души, популять с Микасы или  нп Авроре с Новиком пострелять

З.Ы. Жаль Ретвизана или Цесаревича нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Задачи для 2-4 уровней из "5 эпох флота" прошел в коопе на обычных кораблях и в рандоме на авике4, думаю причины объяснять не нужно.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 17:35:36 пользователь Alexahiks сказал:

она и в коопе делается, там ав меньше

Это два разных предложения,никак не связанных :) 

Сегодня в 17:36:28 пользователь ejiksedoi сказал:

Не все за статой гоняться же.

Открою секрет,кашмарить новичков в песке и набивать стату проще. Причина того,что не хочется играть на мелких уровнях в другом совсем.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 15:18:07 пользователь Astrictt сказал:

Вот чего я в таких темах категорически не понимаю, так это зачем разводить всё это на форуме? Если настолько не нравится игра, ну удали ты ее, в конце концов. Как тут поможет хайп на форуме? Конструктивный фидбэк, какие-то рациональные предложения - нормальный путь.

Такие темы и являются одной из форм фитбека. И конструктивные предложения в них тоже есть.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 15:39:09 пользователь BROKEN_2015 сказал:

 

Открою секрет,кашмарить новичков в песке и набивать стату проще. Причина того,что не хочется играть на мелких уровнях в другом совсем.

Зачем новичков? Можно и на тесте покошмарить NA))

Чегой-то они вялые, дохлые какие-то. На Фусо или Синопе легко топятся))

 

Но.. А в чем тогда причина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:39:09 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Открою секрет,кашмарить новичков в песке и набивать стату проще. Причина того,что не хочется играть на мелких уровнях в другом совсем.

по моему альфа за песок не особо то влияет на общую. так что бесполезно. в песке стату не набустиш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 15:44:14 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

по моему альфа за песок не особо то влияет на общую. так что бесполезно. в песке стату не набустиш.

там процент побед апается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:44:14 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

по моему альфа за песок не особо то влияет на общую. так что бесполезно. в песке стату не набустиш.

Вероятно ее там бустят прихожане церкви "Пресвятого Процента Побед". Они же потом всем рассказывают, что эсмы имба, игра не про дамаг или активные действия, ходить в ордере, даже если никуда не достаешь и ничего в бою не делаешь и т.д. *лень помнить весь перечень их аргументов*

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 17:44:14 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

по моему альфа за песок не особо то влияет на общую. так что бесполезно. в песке стату не набустиш.

Кто тебе такое сказал? :Smile_Default: Все бустится точно так же,как и на 10 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 15:37:52 пользователь _deadkamik_ сказал:

Задачи для 2-4 уровней из "5 эпох флота" прошел в коопе на обычных кораблях и в рандоме на авике4, думаю причины объяснять не нужно.

я всю мелочь делал в рандоме.  Это дальше я порой халтурил, а вот первые две только в рандоме, только хардкор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×