Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Ключевой бой

В этой теме 1 064 комментария

Рекомендуемые комментарии

586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 16:27:31 пользователь p2k_int сказал:

чем же она неродная?

предположил что аддон. В свое время когда пользовался таким - постоянно были баги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 631 бой
Сегодня в 17:32:01 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

видимо ты вышел сам. надо чтобы тебя именно убили. а не вышел. тогда все работает

 

нет, вчера на валькирии выходил по всякому: и в бою убивали, и с ключом через портал,  и через октагон - последним  и не последним 

и не было такого

что случилось? хз , видимо какой то глюк, так до сих пор и стоит занятый корабль ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

видимо надо чаще писать на форуме, началась полоса неудач. Взял ключ, но решил что в октагоне жирнее

не вышел с настрелянными2963 и 8ю соперниками.. и почти нулевым по хп. Двое приняли в октагоне уже приглашение в группу, но не помогло. 

image.thumb.png.3980a7a7de8097a2bbbc3995c0203a49.png

image.thumb.png.4a545364885b14671e9548964a244351.png

 

222 тыс серебра, это мало, за результат ниже среднего?

Мне кажется, хорошей стратегией тут убить как можно больше до входа в октагон. А последним двум уходить в самоубийственный таран. Пофармим, братья?)

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 15:41:21 пользователь p2k_int сказал:

нет, вчера на валькирии выходил по всякому: и в бою убивали, и с ключом через портал,  и через октагон - последним  и не последним 

и не было такого

что случилось? хз , видимо какой то глюк, так до сих пор и стоит занятый корабль ...

ну это явный глюк. попробуй в ВГЦ на целостность клиент проверить. у других же нет такого.

или попробуй без модификаций сыграть, если установлены, они там и не нужны по сути в этом режиме, сам играл на чистом, хотя стоит модпак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 15:50:59 пользователь Jiapob03 сказал:

А что не так, за 10к Битков купить 10 наборов по 75 тысяч серебра, это слишком сложно для вас?

Проигрышный бой, откровенно плохо сыграл, первый раз на торпедном чуде, 716 битков , 50к серебра. Плохо, конечно, но не в минус, тем не менее

Про опыт мы, разумеется, скромно умалчиваем. Как и про то, что кроме серебра человеку могут быть интересны и другие награды, например, дни према. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

да, неинтересно, ниже 100 редко опускается. Доначу ненавязчиво, простите.

 

А в случайке часто дни према выдают, не подскажете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Имхо зря заработанные битки над кораблями вывешивают. За настрелявшими 2к+ загонные охоты устраивают :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 631 бой
Сегодня в 17:45:57 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

ну это явный глюк. попробуй в ВГЦ на целостность клиент проверить. у других же нет такого.

или попробуй без модификаций сыграть, если установлены, они там и не нужны по сути в этом режиме, сам играл на чистом, хотя стоит модпак

только вчера вечером  поставилось какое-то обновление, после него ничего не ставилось

моды новые не ставились, отключать их ради этой бессмысленной .... 

даже не буду заморачиваться, вернется , вернется , нет да и пофигу на него 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 16:54:04 пользователь Jiapob03 сказал:

да, неинтересно, ниже 100 редко опускается. Доначу ненавязчиво, простите.

Прощаю. Вот только вы - "не только лишь все". А прем и в этом режиме, вознамерься я его поднять, не то чтобы льётся рекой. А если и польётся, то точно без всего остального, и чтобы это остальное отбить, мне в сумме придётся потратить больше времени, чем если бы я фармил без према. Логика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

я повторю свою мысль ранее высказанную - режим скучный. Но хочу быть объективным - он может быть полезен, по серебру в нем не так уж плохо (даже с моим перманентным премом и ЖБ в порту, например).

Капитаны, свободка - все мимо - зато много серебра нонстоп без ожидания. 

И штормовой - дно.

 

но может заиграет с апами модулей. не знаю пока

поправочка, кто-то говорил выше, что победитель умножить на два. Подтверждаю, товарищ только что отказался разменяться и бились в октагоне до победного

image.thumb.png.fc452c9f9fd9e5d639540f21884ad5d2.png

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:01:49 пользователь LLIkinep сказал:

Вот только вы - "не только лишь все".

И вы тоже. Пожалуйста, прекратите нагнетать, вы выразили свою точку зрения уже не один раз. Каждый найдет что-то свое. Если не найдет - не будет играть.
 

Сегодня в 16:05:01 пользователь Jiapob03 сказал:

И штормовой - дно.

Стоковое обмундирование, все улучшения на "дополнительные ячейки", пару раз на увеличение лимита, включена только скорость. 
Когда у вас в ячейках 10 хилок, 9 орудий и 14 скорости - вы просто догоняете кого угодно и красиво насовываете торпед. 
Правда с ББ не встречался еще. Можно взять торпеды на отключение основного вооружения. Корабль противника становится кактусом.. при должном умении.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 17:34:25 пользователь MIrall сказал:

ы просто догоняете кого угодно и красиво насовываете торпед. 

хочу!!

Сегодня в 17:34:25 пользователь MIrall сказал:

Правда с ББ не встречался ещ

дно мое мнение именно изза вынимания цитаделек фугасами, что будут с бб - сквозняки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 17:34:25 пользователь MIrall сказал:

все улучшения на "дополнительные ячейк

Если не начнут попадаться сплошные ускорялки переключения. Это когда уже набрал ячеек и нужно лимиты поднять. А сразу лимит поднимать - слишком жесткое перераспределение. Либо не едешь, либо не хилишься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:50:49 пользователь SergVA_76 сказал:

Либо не едешь, либо не хилишься

В этом случае я включаю только две - скорость и хилка/оружие, что нужнее.
Либо отключаю все, тогда баланс..
 

Сегодня в 16:50:49 пользователь SergVA_76 сказал:

попадаться сплошные ускорялки переключения. Это когда уже набрал ячеек и нужно лимиты поднять. А сразу лимит поднимать - слишком жесткое перераспределение.

 Потому и пишу что 2 раза только лимит поднимать.
Ускорение разве что на сдачу брать, если уж совсем не везет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 959 боёв

штормовой слишком зависит от прока усилялок. жаль нельзя выбрать что хочешь, а приходится брать что дают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Плазменные торпеды на Штормовом работаю очень криво. Вместо усиления урона иногда вылетает 1000~1400 урона. И это топовый модуль. Предполагаю, что связано это с кривой работой хилки, которая восстанавливает ХП всего корабля, а торпеды наносят урон в модуль.
Дальше дополню скриншотами, из боя вышел.
image.thumb.png.536691e9c690be703dc78eecb12a1cc0.png
Это баг, или так и должно работать?

Изменено пользователем Flutt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 959 боёв
Сегодня в 10:49:04 пользователь vlaradavr сказал:

командир 10ка

Не десятка, а шестерка. Десятки за золото

Сегодня в 18:21:58 пользователь Flutt сказал:

Вместо усиления

А вы не желтую долбитесь? Кстати, снижение урона может и пассивное быть прокачено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 18:21:58 пользователь Flutt сказал:

Плазменные торпеды на Штормовом работаю очень криво. Вместо усиления урона иногда вылетает 1000~1400 урона. И это топовый модуль. Предполагаю, что связано это с кривой работой хилки, которая восстанавливает ХП всего корабля, а торпеды наносят урон в модуль.
Дальше дополню скриншотами, из боя вышел.
Это баг, или так и должно работать?

у меня и по 400 урон был....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 20:27:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня и по 400 урон был....

У меня электрические торпеды как-то нанесли 3 урона. Вот в этот момент я понял, что именно такие торпедные шлюпки я хочу в рандоме.

Сегодня в 20:22:45 пользователь Alexahiks сказал:

А вы не желтую долбитесь? Кстати, снижение урона может и пассивное быть прокачено

Нет, конечно же. Игрок был битый (10к хп где-то), Корпус был без защиты, а с форсажем. 4 из 4 торпед нанесли где-то 6к урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 10:04:15 пользователь BARRAYARIN сказал:

По идее мы сами можем сделать этот режим без подлянок и предательства,нужно просто не посылать и не принимать приглашения в отряд,всем,вот и всё,всё в наших руках.Лично я не приглашаю и не принимаю приглосы и спокойно катаю.

Именно.

Режим такой - какой ты сам. Тебя никто не заставляет предавать, и никто не заставляет вступать в союзы. А когда в Октагоне отсаешься 1 на 1 с союзником, то тут уже честное соревнование, без подлянок

 Это гораздо интереснее и честнее, чем когда тебе в  рандоме в команду кидают откровенно слабых игроков, а ты играешь против фиолетового отрядика статюг.

Здесь же у игрока свобода выбора и свобода действий. А уж как распорядиться этой свободой - играть как крыса, предавая, или же по-честному - дело только самого игрока.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×