Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Ключевой бой

В этой теме 1 064 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 29.10.2020 в 23:38:18 пользователь Shurff сказал:

вас НЕТ выбора сначала честно отыграть первую часть боя, а потом сразиться в октагоне.

Есть!

На предложение вступить в отряд я честно открываю огонь. И вообще стреляю по всему что шевелится.

С помощью такой тактики я выходил с ключом, становился победителем Октагона.

И у меня все в порядке с Верой в человечество.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 22:56:14 пользователь _papuas сказал:

Приветствую! Можно реплей, если сохранился, в личку?

Сейчас играю КБ, до этого отыграл ещё десяток боёв. Если найду - скину.
Но по скрину видно, что начало боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 20:02:16 пользователь Flutt сказал:

Если найду - скину.

:cap_like:

Сегодня в 20:00:08 пользователь MoonnyMooo сказал:

У меня одного, что ББ на Валькирии сломаны. Возможно, сломаны не сами снаряды, а модули корабля, которые игра после отхила считает "выбитыми"?
А то мне в борт с фугасов 14000 урона, я в центр корпуса с ББ 2400. 7 пробитий, если память не изменяет. Очень вряд ли это так должно работать

Реплей с таймингом был бы очень кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 20:05:31 пользователь _papuas сказал:

Реплей с таймингом был бы очень кстати.

38:19, 38:07, 37:58, 37:47 - конкретно в этих моментах происходит именно то, о чём я написал.
Не стану утрировать, если скажу, что у меня вообще никаких шансов не было против этого корабля, у него хилка больше отхилит чем я ему урона в минуту нанесу.

Ещё у вас время действия последнего прокачиваемого расходника для Валькирии указано 1 секунда для щитов командных. Но они длятся 30 секунд.

P.S. Если же это я что-то неправильно делал - то посоветуйте как правильно, потому что я не понимаю.
 


20201029_163534_PXSC101-Hindenburg-H2020_e10_FreshGameplay_2020.wowsreplay

 

Скрытый текст

 

shot-20.10.29_20.24.04-0677.jpg


shot-20.10.29_20.24.16-0127.jpg


shot-20.10.29_20.24.28-0376.jpg


shot-20.10.29_20.24.49-0675.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_0oqxBrIqcrPl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
806
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
961 публикация
23 785 боёв
Сегодня в 18:22:45 пользователь Alexahiks сказал:

Не десятка, а шестерка. Десятки за золото

 

Ай блин, не заметил, тогда  закатал губу обратно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 21:01:33 пользователь suiZidal сказал:

На предложение вступить в отряд я честно открываю огонь. И вообще стреляю по всему что шевелится.

Ну я об этом тоже писал - можно отказаться от любой части функционала нового режима, в том числе и от команд. Просто это точно не идёт режиму в плюс. В прошлом году было интересное взаимодействие между игроками. Тут такого нет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Cтранно выглядит тот факт, что на арене, где вроде бы как играют "каждый за себя", сохраняются команды.

Итог понятен наверное. Было забавно наблюдать, как на арене оказались 4 игроков.

3 в команде, а 1 нет. Я думаю он вспоминал Господа нашего, Посейдона и прочую морскую фауну.

Ну а потом эти трое жались-жались в центр, а потом кто-то плюнул и начался чад и израиль.

Ну и и огонь по сокомандникам.

 

А так... ну режим конечно забавный. Спасибо.

 

P.s. Даже не буду пытаться читать что там в конце с призами - шляпа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
24 797 боёв

Режим забавный, но не более того.

+ динамично, хоть и уступает Дикой волне.

+ красочно и сочно, видно много труда.

+ что только на месяц, плюс с продлением интереса 12го ноября, хотя тут надо будет взглянуть на бз на 3й корабль.

+ механика расходников Штормового, это круто.

 

- воевать-то за серебро? Есть награды в адмиралтействе, было сказано здесь на форуме про фарм серебра для тех, кто без 9ток, а это как-то дополнительной информацией в клиенте отображается? Если у тебя 9ки на фарм нет то скорее всего ты и в экономике игровой не очень. В прошлом году был камок на 10ку, сейчас только на 9ку и это при кампании новой на аналогичный камок, в следующем ждём 8ку?

- не дали прошлые режимы. При этом была распродажа с прем магазина, а вот точной информации- что не будет старых режимов- не было. Как ни крути, но серия прошлых Хеллоуинских прохождений была яркой отличительной фишкой игры. За день до патча даже думал, что они будут по неделе как сценарные даваться, вроде так уже было, но вот нет.

- подлость и скрытность как фишка отрядов... ну такое себе.

 

Ну и если уж совсем задротить в режим, то какой-то вариант сыграть и за монстров тоже явно просится же.

Как бы то ни было, спасибо!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

вот никак понять не могу. Какое такое серебро на 9ках, если без флажков и према может сравниться с 1000 биток = 75000 серы. Это какой то заговор форумчан в который я не посвящен с целью надрать задницы разработчикам за тухлые награды за режим (с чем согласен, в принципе).

Вот у вас, уважаемый маммутус сегодня в соло одна игра на десятке, 25 урона, проигрыш. Вы там больше словили серебра чем минимальные 50к, и средние 250, не говоря о максимальных 750к за победу? Вывозить в группе в рандоме фиолет наверно весело, но это путь не для всех.

А пр всем остальным пунктам согласен чуть более чем полностью, конечно.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Никто не понял, что ввели возможность грабить корованы :)

Увидел игрока с 2к+ битков и ключом, спешащего к порталу, и на абордаж ;)

Но вот прокачку модулей завязали на дамаг, а не на битки и фраги, что имхо нелогично.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 02:51:28 пользователь Shurff сказал:

Ну я об этом тоже писал - можно отказаться от любой части функционала нового режима, в том числе и от команд. Просто это точно не идёт режиму в плюс. В прошлом году было интересное взаимодействие между игроками. Тут такого нет.

В прошлом году можно было взять кланотряд и молча выносить всех, по кругу. А если ты играешь в одинокого и тебе не повезло с командой, то можно было и с нулем в порт уйти. Такие отряды достаточно часто делали засады у портала просто не пуская туда одиночек. Просто "по фану".

 И вообще, ребята, развели же вы демагогию- теория игр, моральные принципы... И это говорят мне люди  каждый день играющие в рандоме, где танкование союзниками чуть ли не единственный залог успеха.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Да, кстати, в октагоне нужно распускать отряды. Иначе возникают ситуации, когда один игрок попадается против полного отряда. Можно долго рассуждать, что привело к такой ситуации и виноват ли в этом сам игрок, но в итоге всё сведётся к тому, что роспуск отрядов - банально более честный способ определения победителя. 

 

А также хотелось бы добавить кулдаун на приглашение в отряд, а то находятся спамеры, которые на отказ продолжают слать приглашение (не такое уж и маленькое по размеру).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 04:19:04 пользователь ITOIIIEJl_BOH_BABUJlOH сказал:

а как из пати выходить ? спс заранее)

Нажать на Tab и там выбрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
944
[VMFSU]
Участник
254 публикации

Поиграл несколько боев в этот режим и что-то не очень. Игроки начинают мочить друг друга, а не монстров. А еще попадаются откровенные крысы на эсминце, зовут в отряд, подплывают в упор, тут же выходят из отряда и торпедируют с близкого расстояния- шансов нет, только в порт. Нам такой "хоккей" не нужен!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 04:19:04 пользователь ITOIIIEJl_BOH_BABUJlOH сказал:

а как из пати выходить ? спс заранее)

Через таб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
662 публикации
20 491 бой

На второй день пересмотрел свою концепцию "не посылать и не принимать приглашения в отряд",и приглашаю и принимаю,но не выхожу из отряда по своей инициативе,и нормально,совесть чиста.Если взял ключ,стараюсь пригласить человека так же с ключем,неадекваты пока не попадались.Но это с точки зрения тактики на вывоз максимального количества очков.Основная претензия конечно к невозможности катать заранее собранном отрядом,ну тут уж как есть,ничего не изменить.Но,КМК,разработчики учтут этот момент,и следующий ивент сделают максимально заточенным под отряды и не в ущерб одиночкам(надеюсь).

Сегодня в 05:33:20 пользователь MoonnyMooo сказал:

А также хотелось бы добавить кулдаун на приглашение в отряд, а то находятся спамеры, которые на отказ продолжают слать приглашение (не такое уж и маленькое по размеру).

Есть ограничение на количество приглашений в единицу времени,три подряд отсылаешь и замораживается функционал на время.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Блин, вышел в портал, бой закончился и завис на табличке "Отличная охота!"

.shot-20_10.30_08_27.40-0572.thumb.jpg.a74f4058958d64b6b30fbbb511a6fc88.jpg

Скрин снялся, кнопка "Закрыть" не работает...

Upd. Эскейп сработал...

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация

очень круто играть на штормовом без ГК на торпедах ,и когда   на респе начальные мобы начинают убегать, и потом 10 мин за ними гоняешься чтобы выбить себе снаряжения. руки бы оторвать кто тестил  этот режим 

Изменено пользователем Deathstars_2019
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×