Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление навыков командиров: вопросы и ответы.

В этой теме 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций

Уберите Плиз навык бронебойщик(особенно этот) или торпедист, в связи с их явной ненужностью для эсмов - и вместо него поставте старый навык Бдительность(на обнаружение торпед,).

Спс за внимание.

 

 

И второе - если у лк работает пмк с обоих бортов значит он заплыл не туда, Сам заплыл в крестик и 95% не выживет более минуты-полторы!

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Насчет бдительности на ЭМ действительно как то... покультурнее сказать.. ну ладно, вот эсминец z-44, на минуточку, прем. эсминец без ГАП и отсутствие перка бдительности это будет очень существенный нерф прем корабля, так как выживать станет еще сложнее, в отличии от английских и немецких собратьев с ГАП, которым весь этот перепил механик, перков, только на руку, их это не коснется, конкуренты будут слепы как котята. Привет неустрашимый, блек и другие прем эсмы.

Может можно будет кораблики вернуть? смысл их держать у себя в порту я не вижу... так как налицо нерф, но нерф не целого класса, а только части.

Пока всё это очень плохо выглядит и появляются вопросы подобные тем что выше :Smile_smile:

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 07:05:23 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А знаете ли вы, что когда им надо отбалансить конкретный корабль, они могут успеть и за 24 календарных дня без всяких там многомесячных/многолетних сборов статистики, да и вообще без оной. Как? А вот так. (последний абзац).

Просто думаю что после перепила перков пострадает значительно больше кораблей чем один

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Вы за вариативность прокачки, но: добавте ещё перков на пво, чтоб пво заточка была полноценна, а не в виде плацебо!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
В 22.12.2020 в 07:39:08 пользователь Sladkiy_Major сказал:

За пмк обидно, но если подумать это правильно, корабль без пмк ничего не может сделать кораблю с пмк в дуэли. Не сближатся не вариант, так как надо давить. Буквально вчера я на Алабаме просто слил масачусетсу у которого было пол хп, его пмк навешивает пожары нонстоп и меня сожгло, казалось бы наверное у меня должно быть такое же преимущество на дальней дистанции, но нет у меня сигма на 0.1 лучше что нидает почти ничего. Я понимаю откуда у нерфа уши растут но перк как минимум должен стоить 2 или 3 очка теперь

пмк корабли за свое пмк расплачиваются другими ттх, конкретно тот же массачусетс очень косым главным калибром, недостатки которого и компенсировало наличие хорошее пмк, с вводом новых перков у них отбирают нормальное пмк и суют суррогат в виде косой стрельбы на два борта и мифического увеличения дальности этого пмк

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-ICE-]
Участник
12 публикаций
9 532 боя
В 16.12.2020 в 20:12:54 пользователь shumi12 сказал:

Ребята ну вы правда как дети. Вы отрезали точность пмк и рассказываете нам что оно будет дальше стрелять и на оба борта, Толку от него если оно попадать не будет от слова вообще. Ну ей богу у меня ребенок понимает что косое хоть с дальностью на другой сервер будет косым, хоть на оба борта в воздух и под воду все равно косое. 55 страниц в теме про кепов вас просят не трогать или сделать по другому. ни диалога от вас ничего, мы решили а вы играйте в то что выйдет. Может торпедам введете глючный взрыватели исторично же особенно у немцев были с ними проблемы. Хоть веселее будет эсминцам рванет торпа или нет.

Ну или хотя бы дать возможность сбивать торпеду с курса кильватерной струей как было в жизни

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[-O_K-]
Участник
136 публикаций
17 777 боёв

Вчера , на канале Семена ТКД прошел стрим с вот таким названием 

ВРЫВ В NA СЕРВЕР 🦅 ОТРЯД С [SMILE]John_Sheridan И [О7]MalteseKnight_ WORLD OF WARSHIPS

Парни обсуждали последний турнир , перки и тд . Спрашивали у американцев их мнение по этому поводу . Американцам это также не нравится . Они выражают свое " сожаление"  и " обеспокоенность " , говоря дипломатическим языком . 

 

Для тех , кто кому интересно мнение американцев по этому поводу - ссылка под спойлером 

Скрытый текст

 

 

Наберитесь терпения , переводчик присутствует , но английского очень много .

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
В 22.12.2020 в 19:04:00 пользователь Blackoutt сказал:

просто шатают в бесконечную ХП не бронированной надстройки

Точно, вспомнил, как в танках в торчащую из-за угла фару убивали так же :Smile_teethhappy: Хотя логичнее было сделать пул здоровья для надстроек, после окончания которого урон бы перестал тикать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Только что из рангового боя на тирпице, пмк в максимальной раскачке на 11.3 км, но по крейсерам плохо попадает. 

И это сейчас при 60% точности перка РуПМК, а если будет 35% это же вообще просто бессмыслица какая-то. Зачем еще большая дальность, если точность будет ниже.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Добавили бы хоть 10% к точности перку баллистик пмк, без этого будет просто салют с двух бортов, сейчас даже в упор пмк не попадают толку увеличивать дальность если точность нулевая.

Изменено пользователем anonym_nfITxe2JiUKO
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 21.12.2020 в 18:00:35 пользователь aldmial сказал:

а ещё у меня было несколько 19ти перковых капитанов, при помощи которых я помогал качать других капитанов

Собирался делать так же. У самого моего опытного капитана сейчас 18 очков; думал, ещё чуть-чуть - и он будет зарабатывать элитный опыт, на который я смогу ускорить прокачку других капитанов. Спасибо разработчикам за избавление меня от этой необходимости - ибо при моей частоте игры заработать 1,2 млн опыта сверх опыта, необходимого для достижения 19-ого очка, я не смогу, очевидно, уже никогда.

 

В 22.12.2020 в 18:46:53 пользователь Naum33rus сказал:

А на счет фидбэка не стоит заморачиваться уже, это не первая тема, просто уже все решено и изменение перков необходимо принимать как должное.

Увы. Что-то в теме разработчики давно не пишут - так что, очевидно, мы здесь уже просто выпускаем пар, а за нас уже всё решили. "Мы сделаем вас счастли-ивыми-и..." (с) к/ф "Москва - Кассиопея" :Smile_veryhappy:

 

Я в тесте не участвую, но всю ветку прочитал. Новые навыки, их распределение, переучивание и прокачка - печаль, конечно, жуткая. Но демонстративно удалять игру и выкладывать на форуме ролик этого процесса я не буду. Просто отныне стану играть в основном на кораблях не выше VI уровня. Я и так это регулярно делаю (у меня до сих пор любимые корабли - КРЛ-V "Кёнигсберг" и ЛК-V "Кёниг" :Smile_Default: ), и по опыту игры на 3 имеющихся у меня "девятках" и 1 "десятке" уже с полгода как решил, что до X уровня докачиваться, конечно, буду - но чисто из любопытства, посмотреть, как такие корабли играются. А потом буду пересаживать капитанов обратно максимум на "восьмёрки" - более высокие уровни лично мне просто некомфортны.

 

В свете новых навыков эта идея, ПМСМ, самая правильная. Основное недовольство игроков - про ухудшение (не люблю я слово "нерф" :Smile_Default:) ПМК, про усиление эсминцев, про осложнение игры на "больших крейсерах". До VI уровня включительно эти проблемы, КМК, будут ощущаться гораздо слабее.

1. РуПМК сейчас заметно улучшает точность только для кораблей от VII уровня - таким образом, "шестёрки" и более низкие уровни грядущего ухудшения практически не заметят.

2. Эсминцы (по моим личным наблюдениям) до примерно V уровня включительно ещё не представляют такой зверской силы, как на более высоких уровнях (хотя огорчить могут сильно, да). Так что и их усиление не слишком затронет низкие и средние уровни.

3. Про "большие крейсера" и говорить нечего - с какого уровня они начинаются, с VIII? с IX?

 

Так что если всё произойдёт так, как пишут люди, попробовавшие новые навыки на тесте - корабли IV - VI уровней станут моими "рабочими лошадками". Под настроение изредка буду выходить в бой на I - III уровнях (как и сейчас) - не потому, что "нагибать в песке" нравится, а потому, что и те кораблики тоже интересны. А захочется острых ощущений и могучих пенделей (как получить, так и раздать) - иногда буду плавать на VII - VIII уровнях, но именно иногда, с новыми-то ущербными навыками.

Активности и БЗ для высоких уровней не смогу быстро выполнять? Да и огурец с ними! :Smile_veryhappy:   Я в "кораблики" чисто для удовольствия играю, а не для каких-то достижений.

Единственно, чего мне не будет хватать и на низких-средних уровнях - это "Арттревоги" на линкорах, которую разработчики посчитали (почему-то) ненужной для этого класса. Но на этих уровнях и карты не такие большие, попробую справиться без неё, хотя разработчикам за это и огромный минус.

Денег я в игру за два года ни разу не платил - и ни одно новое серьёзное изменение игры не возбудило у меня желания отблагодарить разработчиков рублём. В конце концов, баннер, по которому я впервые перешёл на страницу игры, гласил: "Играйте БЕСПЛАТНО на worldofwarships.ru" (именно так, большими буквами). Именно это я и буду продолжать - играть БЕСПЛАТНО. На низких и средних уровнях. 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 25.12.2020 в 04:27:03 пользователь Klavdeya сказал:

 

На нюрнберге к 9-10 кидает?

Одно из двух - либо сильное преувеличение, либо отряд с 8кой, который балансит по старшему кораблю, матчасть учить надо.

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 03:38:11 пользователь SergVA_76 сказал:

На нюрнберге к 9-10 кидает?

Одно из двух - либо сильное преувеличение, либо отряд с 8кой, который балансит по старшему кораблю, матчасть учить надо.

6-ке отряд с 8-кой не дает же собрать - разница не более, чем в 1 уровень.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

"...теперь вы сможете противодействовать сразу нескольким противникам, которые находятся по разным бортам, при этом немного пожертвовав точностью стрельбы."

 

Да я и сейчас могу. Не берёшь Ручку и всё, ты кросавчег, да еще и 4 очка сэкономил)

 

Тему почитал, с перков в шоке, пошёл обновлять РДР2)

 

 

P.S.

Надо бы на форуме электронное кладбище завести с выходом 0.10.0. Чтобы ушедшие из игры после обновы вписывали эпитафию своему акку. Во будет статистика, а. Самая наглядная)

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 05:24:26 пользователь RavingBeast сказал:

6-ке отряд с 8-кой не дает же собрать - разница не более, чем в 1 уровень.

А с семёркой старше девяток он не мог видеть, по крайней мере в рандоме. Может в коопе другие правила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв
В 16.12.2020 в 18:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Большие крейсера отличаются от стандартных крейсеров более крепкой броней

А сейчас было смешно моему Монтане и Кюрфу, которые с Алясок и Сталинградов по 40-50к за залп снимают.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой
В 24.12.2020 в 12:22:19 пользователь AgileJoe сказал:

пмк корабли за свое пмк расплачиваются другими ттх, конкретно тот же массачусетс очень косым главным калибром, недостатки которого и компенсировало наличие хорошее пмк, с вводом новых перков у них отбирают нормальное пмк и суют суррогат в виде косой стрельбы на два борта и мифического увеличения дальности этого пмк

Ага ага ГК почти такое же как на Алабаме, где это расплата в 0,1 сигме а? взамен получаем возможность утопить любой лк 1 кнопкой приоритета масачусетс откровенная имба он не просто так весь рандом заполонил

  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 25.12.2020 в 11:44:25 пользователь Klavdeya сказал:

 

6-й левел увидеть соло даже 9-ку никогда не сможет. Ограничение в +-2 левела никто не отменял.

Скрин нюры с 10ми можно?

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 25.12.2020 в 12:39:55 пользователь Torugachi сказал:

 

В техподдержку писали? Какой результат?

Или они и не в курсе, что матчмейкер сломался?

З.Ы. За всё время игры на 10-х ни разу 6-ку не видел, редкие семерки из глупых отрядов.

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:39:55 пользователь Torugachi сказал:

я на 6-ке периодически (ясень пень не каждый день или бой) попадаю в бои, где в командах есть и 9-ки, и даже 10-ки

Есть хоть один скрин/реплей с шестёркой против 10? И с соло 6 против 9? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×