Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление навыков командиров: вопросы и ответы.

В этой теме 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
Сегодня в 16:50:08 пользователь Barazinbar сказал:

Потому что это предпочтение львиной части аудитории, которая играет/донатит. Это же очевидно КАРЛ! 

Да нет, так как раз играют те, у кого према нет и кому важно ремонт отбить. Или те, кто не умеет в тактику (обычно школота и подпивковичи). Не думаю, что с них идет основной донат. А еще всякие типа топ-игроки на турнирах, которые смотрят первые и вторые и подражают им, думая, что они играют как папки.

Изменено пользователем Deus_Invictus
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 08:34:29 пользователь Cat_Vzhooh сказал:

Вы собственно и подтвердили - легальный чит:cap_haloween:Не нужно напрягать голову, мониторить миникарту, манёвры просчитывать. Всё делает компьютер. Я принципиально не использую, хотя даёт этот перк несомненно огромное преимущество. 

При совсем небольшом усилии можно половину навыков, модернизаций, флажков и прочего обвеса в игре обозвать "легальным читом" :Smile_Default:

Если вы его принципиально не используете - это ваш выбор. Я, например, не использую моды - мне достаточно того, что уже встроено в клиент. И в бою и так хватает поводов "напрягать голову, мониторить миникарту, манёвры просчитывать" - тем более без модов, которые заметно облегчают игру.

Кроме того, большинство игроков (насколько я могу судить по обсуждениям на форуме, главным образом - в разделе "Корабли в игре") предпочитают "Арттревоге" "Приоритетную цель" - так что никакого дисбаланса "Арттревога" в бои не вносит. Но всё-таки меньшинство, которое этот навык использует, не настолько мало, чтобы его интересами пренебречь.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 16:50:08 пользователь Barazinbar сказал:

Потому что это предпочтение львиной части аудитории, которая играет/донатит. Это же очевидно КАРЛ! 

Да нет - это как раз предпочтение топовой аудтории - посмотрите стримы турниров - только постарайтесь не заснуть на середине боя.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[PEPE]
Бета-тестер
56 публикаций
9 278 боёв
Сегодня в 17:04:06 пользователь Berge_Skorpion сказал:

При совсем небольшом усилии можно половину навыков, модернизаций, флажков и прочего обвеса в игре обозвать "легальным читом" :Smile_Default:

Обозвать можно и на заборе написать всякое) А вот не косвенно, а напрямую вмешивающихся в геймплей навыков в стиле приснопамятной "Точки упреждения" кроме арттревоги больше и нет. 

 

Сегодня в 17:04:06 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Кроме того, большинство игроков (насколько я могу судить по обсуждениям на форуме, главным образом - в разделе "Корабли в игре") предпочитают "Арттревоге" "Приоритетную цель" - так что никакого дисбаланса "Арттревога" в бои не вносит. Но всё-таки меньшинство, которое этот навык использует, не настолько мало, чтобы его интересами пренебречь.

Не спорю, выбор навыков дело каждого. Но с "меньшинством" абсолютно не согласен. Я сужу не по форумным предпочтениям, а по реальным боям. Сразу видно, что использует навык значительное количество людей. Почти в каждом бою возникают ситуации: идёт прямым бортом линкор/крейсер, залп... и сразу же следует отворот. Но это не потому что игроки изучали механики или были внимательны, а потому что высветилась подсказка. Не будем лукавить, все понимают, что такой жирный навык почти задаром лакомый кусочек) Но согласитесь, соревновательная игра не место для релакса. Я тоже играю не выжимаю себя в игре досуха, но все эти "у меня и так хватает поводов напрягать голову" не тот случай. Мы не в тире, тут стреляют в ответ)

Но всё это лирика, я затащил обратно в игру старых товарищей, а тут эта котовасия с глобальным перепилом:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 20:10:21 пользователь Cat_Vzhooh сказал:

Обозвать можно и на заборе написать всякое) А вот не косвенно, а напрямую вмешивающихся в геймплей навыков в стиле приснопамятной "Точки упреждения" кроме арттревоги больше и нет. 

Извините, тогда я не понимаю, почему "Арттревогу" вы считаете подсказкой, а, скажем, "Приоритетную цель" - нет.

И вообще, попрошу вас дать определение понятию "легальный чит". Вполне возможно, что моё и ваше понимание этого термина различаются.

 

Сегодня в 20:10:21 пользователь Cat_Vzhooh сказал:

Но это не потому что игроки изучали механики или были внимательны, а потому что высветилась подсказка.

Одно другому не мешает.

 

Сегодня в 20:10:21 пользователь Cat_Vzhooh сказал:

Но согласитесь, соревновательная игра не место для релакса.

Не соглашусь :Smile_Default: Вы что сюда, на работу ходите? Игра - по определению место для отдыха. Я 9 лет в страйкбол играл (и, может быть, ещё буду) - и, прикиньте, для меня это тоже был отдых.

 

Сегодня в 20:10:21 пользователь Cat_Vzhooh сказал:

Я тоже играю не выжимаю себя в игре досуха, но все эти "у меня и так хватает поводов напрягать голову" не тот случай.

Отчего же? Я ведь не говорю, что вообще не намерен напрягать голову и преодолевать трудности. И кнопку "Нагнуть всех" я тоже себе не требую. Но уровень сложности игры меня в целом устраивает. Вообще, грань между "препятствиями, создающими интерес" и "геморроем совершенно лишними трудностями" каждым определяется сугубо индивидуально. Для меня даже в нынешнем наборе навыков (не говоря уже о предстоящем) есть такие, которые я считаю излишними, бесполезными или даже вредными - как вы "Арттревогу". Но я мирюсь с ними, ибо признаю, что моё мнение - не эталон.

 

Сегодня в 20:10:21 пользователь Cat_Vzhooh сказал:

Мы не в тире, тут стреляют в ответ)

Я в курсе :Smile_Default: Более того, именно за этим я и шёл в эту игру.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
В 08.01.2021 в 17:36:23 пользователь Cat_Vzhooh сказал:

та же арттревога, считай легальный чит для бортохода

ну, справедливости ради, она, как и Пэлэнг работает и на противника то ж, так, на полставочки:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:37:42 пользователь Deus_Invictus сказал:

При этом в игре есть нафиг никому не нужный навык, показывающий количество целящихся (серьезно, я не помню за тысячи боев чтобы он хоть как-то хоть чем-то помогал).

Помогало на хлипких ЛК и крейсерах типа бритов - всё равно заряжающий им нужен обычно не был.

Другое дело, что живучесть снизили линкорам. Теперь +1 хилка на 4 уровне, куда же идут ПМК навыки для ближнего боя, и Меткий для дальнего.

 

Это для ускорения боя что ли? Мало нам эсминцев которые когда сливаются все в первые 5 мин, то всё становится ясно?

В 16.12.2020 в 14:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

У этого изменения несколько основных причин:

  • Сейчас для большинства кораблей зачастую есть только одна эффективно работающая сборка. Добавляя новые навыки и меняя старые, мы хотим, чтобы у игроков появился выбор между разными и эффективными в бою "билдами" для разных стилей игры.

Это в новом раскладе навыков будет только одна эффективно работающая сборка. Потому что конкуренция между важными навыками, например для ПМК линкоров делает бесполезными остальные. Например, 3 уровень: нужно брать, и отчаянного, дальность ПМК.

Если до этого на этом уровне был выбор между ОБЖ и Интендантом, то теперь выбор мало полезен. Нет, коненчно, кто-то может выбросить дальность ПМК и взять ОБЖ. Но всё равно: зачем тогда остальные навыки, если обязательные забиты на один уровень?

 

В то время, как второй уровень простаивает: там можно взять поворот башен (не сильно нужен немцам и французам, у которых и так башни быстрые) или бдительного - тоже без него прекрасно жили.

 

Итого: вместо разных сборок получили эффективные - отрезанием вариантом. Где смысл?

Более того, раньше для ПМК линкоров был выбор: ППП, Интендант, ОБЖ - всё апало живучесть. Теперь доп хилка ушла на 4й уровень, снова сложнее выбирать, потому что 3й уровень занят отчаянным.

 

Итого выбор только затрудняется: зачем нам вместо разных билдов эффективные? Непонятно, куда мы стремимся.

А ПМК линкоры с быстрой хилкой - зачем у них забирать возможность дополнительной хилки, ставя эту хилку туда, где и так полно нужных навыков?

 

Это проблемы еще без вопроса докачивания 21 очка у командиров.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
В 08.01.2021 в 22:40:26 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Вы хотите сказать, что постоянно оглядываете в бою небо, чтобы увидеть летящий в вас залп?! :Smile_amazed:  А вот я благодаря "Арттревоге" от этой заботы избавлен!

Кроме того, представьте ситуацию (нередкую в бою): на более-менее открытой воде сходятся две группы по 3-5 кораблей с каждой стороны и начинают друг в друга постреливать. Как вы определяете, что выстреливший сейчас в вашу сторону вражеский корабль стреляет именно по вам, а не по союзнику недалеко от вас? А я в такой ситуации могу не шарахаться от каждой увиденной вспышки вражеского выстрела, а уворачиваться только тогда, когда стреляют конкретно в меня.

Кстати, и на миникарту я могу не пялиться постоянно, гадая, кто в меня стреляет, а смотреть лишь изредка, чтобы оценить расстановку сил.

Я хочу сказать, что не фиг весь бой в бинокле сидеть... Но вы берите арт тревогу, она вам очень поможет :Smile_trollface:

 

В 08.01.2021 в 22:40:26 пользователь Berge_Skorpion сказал:

У меня благодаря "Арттревоге" именно на большинстве линкоров получается увернуться от залпа (хотя бы частично и хотя бы убрав борт) с дистанции в 10-12 км - это как, уже близко?

Вам бы сказки писать, учитывая динамику, время перекладки руля, радиус циркуляции, с 10км уворачиваться на ЛК от залпа :Smile_facepalm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[PEPE]
Бета-тестер
56 публикаций
9 278 боёв
В 09.01.2021 в 23:55:27 пользователь Berge_Skorpion сказал:

И вообще, попрошу вас дать определение понятию "легальный чит"

Внимательно читайте мой предыдущий пост. 

 

В 09.01.2021 в 23:55:27 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Не соглашусь :Smile_Default: Вы что сюда, на работу ходите? Игра - по определению место для отдыха. Я 9 лет в страйкбол играл (и, может быть, ещё буду) - и, прикиньте, для меня это тоже был отдых.

Вы путаете тёплое с мягким. Под релаксом имеется ввиду расслабление. В игре я отдыхаю, но не расслабляюсь. И в пейнтбол и в футбол и на картинге гонял и в другие соревновательные и динамичные игры отыграл достаточно. И прикиньте,  тоже отдыхал, но не расслаблялся:Smile_great:

 

В 09.01.2021 в 23:55:27 пользователь Berge_Skorpion сказал:

есть такие, которые я считаю излишними, бесполезными или даже вредными - как вы "Арттревогу"

Да, это поощрение слабых игроков. Но раз уж существуют ваши "Арттревоги" и "Приоритетные цели", то и цена должна быть соответствующая. 

 

Сегодня в 05:12:26 пользователь NeurM сказал:

Я хочу сказать, что не фиг весь бой в бинокле сидеть...

Поддерживаю.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
В 09.01.2021 в 12:50:08 пользователь Barazinbar сказал:

Потому что это предпочтение львиной части аудитории, которая играет/донатит. Это же очевидно КАРЛ! 

Правы на все 100 !!!!!Я бы сказал больше. Заставить донатить игрока с 20 000 боев тяжко. У него все 10-ки. Куча премов. Он и без ПА неплохо играет. .Есть два пути стрясти деньги. Ввести новые корабли....Но это это для  старого игрока не проблема. А другой путь-это переделка игры...заставить платить за новые приблуды .Вроде бы и смысл игры восстанавливается-есть к чему стремиться снова. Но вот ведь незадача-старые игроки в большинстве-КОНСЕРВАТОРЫ ..... Они любят старую игру....И для них эти нововведения -как тряпка на быка..

Но с другой стороны...

ИГРА не выживет без доната. Кто ж будет бесплатно работать? На что сервер содержать?

Дилемма.....

Может кто то сможет предложить выход? Но только кроме введения  АВ Чехии и ЛК  Австрии)))))))

 

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 02:12:26 пользователь NeurM сказал:

Я хочу сказать, что не фиг весь бой в бинокле сидеть...

Спасибо, кэп!:Smile_Default: Я какбэ этого и не предлагаю. Но и половину времени в миникарту пялиться - тоже не фиг.

 

Цитата

Но вы берите арт тревогу, она вам очень поможет :Smile_trollface:

Ваш совет опоздал на два года, за которые я и сам разобрался с навыками. И да, она мне очень помогает :Smile_Default:, иначе я бы не возражал против её отмены.

 

Цитата

Вам бы сказки писать, учитывая динамику, время перекладки руля, радиус циркуляции, с 10км уворачиваться на ЛК от залпа :Smile_facepalm:

Я бы мог привести вам список (очень короткий) линкоров, на которых я не смогу увернуться от залпа с такой дистанции - но, судя по вашему тону, мои аргументы вас не интересуют, у вас - вера:Smile_veryhappy:

 

Сегодня в 12:24:45 пользователь Cat_Vzhooh сказал:

Внимательно читайте мой предыдущий пост.

Вам могу сказать то же самое. Ибо в чём принципиальная разница (с точки зрения "читерства") между "Арттревогой" и "Приоритетной целью"?

 

Цитата

Вы путаете тёплое с мягким. Под релаксом имеется ввиду расслабление. В игре я отдыхаю, но не расслабляюсь. И в пейнтбол и в футбол и на картинге гонял и в другие соревновательные и динамичные игры отыграл достаточно. И прикиньте,  тоже отдыхал, но не расслаблялся:Smile_great:

Да я это всё знаю. Я просто не понимаю, с чего вы начали про релакс говорить :Smile_Default:, когда разговор шёл об удобстве игры. И повторю: критерии границы между интересными сложностями и неоправданным усложением у всех разные.

 

Цитата

Да, это поощрение слабых игроков. 

Нет, это предоставление возможности играть не только упоротым корабледроч... упёртым профессионалам.

 

Цитата

Но раз уж существуют ваши "Арттревоги" и "Приоритетные цели", то и цена должна быть соответствующая.

Во-первых, "Приоритетная цель" не моя, а ваша - я её ни на одном линкоре и крейсере не использую, она мне на них и даром не нужна.

Во-вторых, про цену, возможно, не такая и глупая мысль. Пусть "Арттревога" стоит 2, да даже и 3 очка. На низких уровнях (примерно до V включительно) линкоры не такие маневренные, чтобы этот навык приносил серьёзную пользу, а когда игрок докачается до "Гнейзенау", "Лиона", "Фусо" и т. д., на которых уже можно уворачиваться от залпов, у командира уже наберётся достаточно опыта для этого навыка.

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
Сегодня в 13:57:12 пользователь Berge_Skorpion сказал:

На низких уровнях (примерно до V включительно) линкоры не такие маневренные, чтобы этот навык приносил серьёзную пользу, а когда игрок докачается до "Гнейзенау", "Лиона", "Фусо" и т. д., на которых уже можно уворачиваться от залпов, у командира уже наберётся достаточно опыта для этого навыка.

 "Приоритетная цель" это вообще бесполезная вещь .Если тебя засветили- значит будут стрелять. В прицел во время перезарядки брать не будут...зато через 20 сек  ЛК довернет орудия и.....А некоторые КР  прицел меняют за 5 сек...Так что вы правы!!!!!!! А Арттревога.... Ну по идее то же самое....заметили-значит будут стрелять...значит не жди-а маневр сразу.....

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 14:16:00 пользователь romnik16 сказал:

 "Приоритетная цель" это вообще бесполезная вещь .Если тебя засветили- значит будут стрелять. В прицел во время перезарядки брать не будут...зато через 20 сек  ЛК довернет орудия и.....А некоторые КР  прицел меняют за 5 сек...Так что вы правы!!!!!!!

Нет, ну на эсминцах "Приоритетная цель" бывает полезна - это настолько хрупкий кораблик, что залпа лучше вообще не ждать. Понял, что тебя взяли на прицел 2 и больше противников - и линять со страшной скоростью, ибо обстрела уже можно не пережить...

 

Сегодня в 14:16:00 пользователь romnik16 сказал:

А Арттревога.... Ну по идее то же самое....заметили-значит будут стрелять...значит не жди-а маневр сразу.....

"Артревога" - это не то же самое :Smile_smile: Если у меня отображается, сколько противников держат мой линкор на прицеле - это ещё не повод крутиться и уворачиваться. Неизвестно, когда они будут стрелять и будут ли вообще - вдруг у них возникнут другие задачи? А вот индикатор "Залп!" однозначно говорит, что меня сочли важной целью и одарили самым пристальным вниманием - и вот тут уже пора крутиться.

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:16:00 пользователь romnik16 сказал:

 "Приоритетная цель" это вообще бесполезная вещь .Если тебя засветили- значит будут стрелять. В прицел во время перезарядки брать не будут...зато через 20 сек  ЛК довернет орудия и.....А некоторые КР  прицел меняют за 5 сек...Так что вы правы!!!!!!! А Арттревога.... Ну по идее то же самое....заметили-значит будут стрелять...значит не жди-а маневр сразу.....

Механику не знаете, автоматом прицел хватает первую засветившуюся цель. Поэтому если идете на ЛК к точке и при засвете появляется цифра 4+, значит тут эсм и минимум ещё 4 корабля. И стоит срочно решать, идти дальше или стоит делать разворот через цитадель. При арттревоге может быть уже поздно.

А вообще это дело вкуса.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
Сегодня в 15:16:23 пользователь SergVA_76 сказал:

Механику не знаете, автоматом прицел хватает первую засветившуюся цель.

то есть если 2 идущих рядом эсма  засветились 4 кораблям- у каждого из них  высветится что их держат на прицеле 4 корабля? А если на линии прицела 2 корабля- у кого будет гореть засвет?

Изменено пользователем romnik16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 19:42:14 пользователь romnik16 сказал:

то есть если 2 идущих рядом эсма  засветились 4 кораблям- у каждого из них  высветится что их держат на прицеле 4 корабля? А если на линии прицела 2 корабля- у кого будет гореть засвет?

В программировании нет понятия одновременно, даже тики это условность для игроков. Артприцел цепляется за первую цель в пределах досягаемости ГК, и сменить цель можно либо наведением прицела на другого, либо клавишей. С этим связано не очевидное использование приоритетки для индикации торпедного пуска.

У эсма дальность ГК невысокая, поэтому если в ее пределе светится только 1 корабль и включен ГК, то прицел автоматом берет ее на сопровождение.

При переключении на ТА у цели с приоритеткой в индикации -1 от того, что было. А значит пора менять курс и скорость, торпеды скорее всего уже пошли. Не было пуска, не беда, скорее всего и от одного-двух залпов увернулся.

А арттревога сообщает, что кто-то где-то выстрелил, держа тебя в прицеле. И если этот кто-то выстрелил одной башней из 4х и послал тебя в циркуляцию, то шанс довернуть под залп из 3х башен весьма велик. А самое обидное, если этот кто-то стрелял в дымы рядом с тобой, а ты дернулся и открыл ровный борт для прострела.

З.Ы. А прицел приоритетки всегда горит на том, на ком зафиксирован прицел ГК противника.

Если вокруг тебя будут 4 эсма в режиме ТА, то приоритетка ничего не покажет. Только факт засвета.

Но сам факт засвета без цифры и значит, что тебя светит эсм-торпедник.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:51:20 пользователь romnik16 сказал:

ИГРА не выживет без доната. Кто ж будет бесплатно работать? На что сервер содержать?

Дилемма.....

Может кто то сможет предложить выход? Но только кроме введения  АВ Чехии и ЛК  Австрии)))))))

ЛК Австрии раздавали как подарок в обычных контейнерах на этот НГ. Так что со своей идеей вы опоздали.

 

Ф2П игры зарабатывают продажей дополнительного контента/удобства для игры.

 

Но то, что планируется тут - это как раз забрать удобство.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Ув. Разработчики! В чем проблема? Дайте возможность КР ставить противопожарку, что бы прекратить этот вой игроков. Пусть будет без 10% снижения шанса поджога, если считаете ее имбалансной. Дайте арттревогу ЛК за 2 -3 очка . Сделайте усиление ПМК 40% . Пусть народ успокоится. Мнение игроков учтено, все довольны.  Куда засунуть? Добавьте еще 1 столбик в таблицу, это что проблема для программистов? Не смешите.  Пусть остальные клетки пока будут пустыми , если думать-разрабатывать совсем лень. Потом допридумываете, довведете . Опять будет перераспределение перков игроками- значит потенциальные донаты и развитие Игры -) Или вместо явно сомнительных и вредных перков, которые в этой теме Игроки уже давно выявили. Подправьте немного самые сомнительные ляпы и цифры в ряде перков, на которые указали игроки и которые очевидны. Будет и разнообразие и позитив и развитие. Прошу поддержать. 

Изменено пользователем anonym_81hSq073oCe3
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
В 16.12.2020 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Почему вы не проводили отдельного теста навыков?

что будет с командирами, которые сейчас сидят на кораблях, но при этом недоучены/ вообще не учены на этот кораблик?

например я посажу без переучивания кэпа с т22 на бисмарка (сейчас это можно) и обучу за 200к серебрушек. Что с ним станет в новом патче?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв
Сегодня в 15:21:21 пользователь Alexahiks сказал:

что будет с командирами, которые сейчас сидят на кораблях, но при этом недоучены/ вообще не учены на этот кораблик?

например я посажу без переучивания кэпа с т22 на бисмарка (сейчас это можно) и обучу за 200к серебрушек. Что с ним станет в новом патче?

самого интересует но по моему опыту в прошлом в танках-просто скинут все перки в ноль и дадут бесплатную попытку настройки капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×