Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление навыков командиров: вопросы и ответы.

В этой теме 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 17:22:30 пользователь MIrall сказал:

Это не первое такое изменение. И, по логике, поверьте, не последнее.

Уважаемый модератор!

Как раз это я думаю и пугает ту часть игроков что находится в этой теме. 

По своим личным ощущениям за весь 2020 год со всеми глобальными изменениями, которые нам выдала разработка, мы идем все глубже и глубже в лес и даже солнца не видно...

  • Плюс 12
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Никого не удивляет то, что ухе 16 страниц вопросов и ни одного ответа разработчиков? Только пару раз модераторы ответили.

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 17.12.2020 в 16:33:44 пользователь Naum33rus сказал:

Как раз это я думаю и пугает ту часть игроков что находится в этой теме. 

По своим личным ощущениям за весь 2020 год со всеми глобальными изменениями

Посмотрите с другой стороны - если оставлять все как есть в скорлупке, то не будет изменений. 
Думаю всем известно, что начинается при "стоячей воде" ?)

 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 26
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Глас вопиющих в пустыне.... Ладно, перейдём в Кооп с новыми перками. А шё делать? Корабли для коопа есть. минимум 4 штуки (Канзас, Один, Таллин, Оклахома). После обновы буду на Тирпице и Сталинграде ботов топить...

Сегодня в 16:46:05 пользователь MIrall сказал:

 

Изменено пользователем anonym_h62HBHwLFRMj
Правка
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 17:46:05 пользователь MIrall сказал:

Думаю всем известно, что начинается при "стоячей воде" ?)

Разработчики говорят что станет лучше. В данной ситуации по-моему мнению лучшее - враг хорошего. Безусловно надежда теплится, но скепсиса все больше.

К тому же создавать волны можно и в других разделах сей игры, зачем выбрали навыки командиров то. :dance_turtle:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:33:37 пользователь Aristrach сказал:

То, что очередное перелопачивание перков имеет прицел ещё "срубить бабла" на игроках - практически не вызывает сомнений.

И очень жаль, что не вызывает сомнений, тк это совершенно не соответствует действительности.

 Причины, по которым система перков перерабатывается описана в в стартовом посте новости и неоднократно озвучена и в этой и других темах:

В 16.12.2020 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Зачем вы проводите это масштабное изменение, хотя текущая система работает неплохо?

 

У этого изменения несколько основных причин:

  • Сейчас для большинства кораблей зачастую есть только одна эффективно работающая сборка. Добавляя новые навыки и меняя старые, мы хотим, чтобы у игроков появился выбор между разными и эффективными в бою "билдами" для разных стилей игры.
  • Из-за того, что навыки для всех классов представлены в одном дереве, часть из них оказываются неэффективными для того или иного корабля или оказывают разный по силе эффект на разные классы. Разделение навыков исправит эту ситуацию, а также даст больше пространства для развития в будущем и больше возможностей для специализированных навыков.
  • Старый интерфейс системы навыков был не очень удобен, и мы обновляем его, а также добавляем систему рекомендаций, упрощающую выбор навыков, и возможность демобилизовать командиров, которые вам больше не нужны, в обмен на элитный опыт.

 

 

 

  • Ха-Ха 11
  • Скучно 1
  • Плохо 41
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
89 публикаций
20 687 боёв
Сегодня в 17:46:05 пользователь MIrall сказал:

Посмотрите с другой стороны - если оставлять все как есть в скорлупке, то не будет изменений. 
Думаю всем известно, что начинается при "стоячей воде" ?)

 

Сегодня в 18:42:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

очень жаль, что не вызывает сомнений, тк это совершенно не соответствует действительности.

 Причины, по которым система перков перерабатывается описана в в стартовом посте новости и неоднократно озвучена и в этой и других темах:

Игроки не видят в предложенной системе движения вперёд и расширения возможностей, а в большинстве своём видят бег на месте и деградацию, с приложением к этому хороших усилий от них и приводят конкретные примеры этого.

Так  может и вы приведёте конкретные примеры построения вариативности и расширение возможностей при построении билдов.

 

 

  • Плюс 23
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[LAIT]
Участник
202 публикации
5 096 боёв

@Sedoj_LV, а не поделитесь сколько у вас 19-перковых командиров на данный момент? А будете ли вы качать их всех ручками до 21 перка, затрачивая при этом неимоверное количество свободного времени, или же воспользуетесь огромным количеством дублонов/свободки/элитки, которых(ой) у вас наверняка имеется как у разработчика?

Изменено пользователем _Clevebro_
  • Плюс 12
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций

 

В 16.12.2020 в 14:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

ПМК-сборки теперь будут слабее из-за того, что вы снизили бонус к точности.

  

Мы не планируем снижать эффективность ПМК кораблей, хотя и понимаем, что теперь у них будет немного другой геймплей: если раньше вы могли сосредоточить огонь на одной цели, повысив точность стрельбы, то теперь вы сможете противодействовать сразу нескольким противникам, которые находятся по разным бортам, при этом немного пожертвовав точностью стрельбы. В дополнение к этому изменению мы также повышаем дальность стрельбы ПМК, что повысит эффективность данного вооружения.

Ппц немного, почти вдвое уменьшили ТОЧНОСТЬ! Капец.. Немного... Немного - это +-10-15%, но не в почти 2, мать вашу, раза!!!

 

Понерфите перк эсмов, при обнаружении которых точность или что там режеться на 20% в течении 15с, он СЛИШКОМ ультимативен, ЛК с ГК не смогут попасть в притык в +-3-6км..

  • Плюс 22
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Просто прошу, чтобы был автоматический сброс перков раз всё это неизбежно. Я не смогу из-за работы зайти в игру за время обновы и сбросить сам. Мне в такую ситуацию не попадать или меня принуждают к чему-то?

Изменено пользователем anonym_pLZwLjQgkHMZ
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[DED_M]
Участник
21 публикация
Сегодня в 19:35:50 пользователь AniSisNovel сказал:

Понерфите перк эсмов, при обнаружении которых точность или что там режеться на 20% в течении 15с, он СЛИШКОМ ультимативен, ЛК с ГК не смогут попасть в притык в +-3-6км..

В рандоме теперь одни эсмы будут

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
Сегодня в 18:38:00 пользователь WhySoSerious__ сказал:

В рандоме теперь одни эсмы будут

их в рандоме и так бывает по 4 штуки и больше, куда уж больше

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[DED_M]
Участник
21 публикация
Сегодня в 19:38:56 пользователь AniSisNovel сказал:

куда уж больше

И это печально

Сегодня в 19:35:50 пользователь AniSisNovel сказал:

Ппц немного, почти вдвое уменьшили ТОЧНОСТЬ! Капец.. Немного... Немного - это +-10-15%,

Что теперь делать с Массачусетсом, который был куплен за реальные?

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 18:42:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

И очень жаль, что не вызывает сомнений, тк это совершенно не соответствует действительности.

 Причины, по которым система перков перерабатывается описана в в стартовом посте новости и неоднократно озвучена и в этой и других темах:

 

 

 

Вы хотите.чтобы был выбор? Вы предлагаете в новых навыках командира 4 варианта распределения этих навыков(линкор.крейс. эсм.авик).Хорошо.Введите еще 5-й-старые(прежние или еще как-то).Т.е. те.что есть на сегодняшний день.Через какое-то время мы сами определимся.что нам более подходит.Лишнее уберете.Стату же не проблема собрать!Почему-то все.кто имеет более-менее какую-то власть над ЦА.думают.что они лучше знают.что народу лучше!  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 19:24:37 пользователь _Clevebro_ сказал:

@Sedoj_LV, а не поделитесь сколько у вас 19-перковых командиров на данный момент? А будете ли вы качать их всех ручками до 21 перка, затрачивая при этом неимоверное количество свободного времени, или же воспользуетесь огромным количеством дублонов/свободки/элитки, которых(ой) у вас наверняка имеется как у разработчика?

35-45 +/- 

Что-то ручками постепенно, на что-то элитки хватит. 

Вот мой порт.

shot-20.12.17_20.00.36-0396.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 17.12.2020 в 23:18:46 пользователь acMaf сказал:

Так  может и вы приведёте конкретные примеры построения вариативности и расширение возможностей при построении билдов.

Кстати да! хотелось бы примеры разных билдов увидеть.

А то я как не прикидываю у меня получается тоже самое, но дороже.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 17.12.2020 в 20:11:40 пользователь NothingPersonalBro сказал:

А.что будет с будущими гибридами?Их командирам.какие навыки дадите-линк.крейс или авик?

Давайте доживем до гибридов, а там посмотрим. Но в целом новая система как раз более гибкая по сравнению со старой к добавлению новых классов и подклассов.

  • Ха-Ха 8
  • Скучно 1
  • Плохо 9
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[KU]
Участник
120 публикаций
14 517 боёв
Сегодня в 18:18:07 пользователь Barazinbar сказал:

Я написал как с этим можно справиться. А зачем это надо администрации ( заморочка с прокачкой) я не знаю. Я бы все 19ти перковые перевёл в 21 и многие остались бы довольны. 

или компромисс каждому 19ти перковому кэпу бонусом 20 очко, а до 21 докачаемся всего-то 700 тыщ где-то надо будет это реальнее ,чем 1200000

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 19:11:40 пользователь NothingPersonalBro сказал:

А.что будет с будущими гибридами?Их командирам.какие навыки дадите-линк.крейс или авик?

Вот это уже интересно, а то у некоторых кр уже отобрали "фановый" так сказать ПМК

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×