Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.0: Обновление навыков командира

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

а где распределение перков по классам кораблей?обнова установлена,но ничего не изменилось.

или я что-то не так понял?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 09:17:37 пользователь grozny37 сказал:

а где распределение перков по классам кораблей?обнова установлена,но ничего не изменилось.

или я что-то не так понял?

Обнова на сервер водрузится завтра

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
147 публикаций
6 367 боёв
Сегодня в 10:18:07 пользователь ALEX_XX сказал:

Обнова на сервер водрузится завтра

Конечно завтра, только и у меня кнопка Играть, серая, а сбоку "обновить", и я понимаю что обнова завтра, и авто обновления отключены, но разработчики что хотят то и воротят. В последнее время игра стала отличной заставкой для рабочего стола, а портов то какое разнообразие, вот прям жду, когдаж ещё десяток новых портов подвезут, остальное же всё нормально, донат то идёт.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
39 565 боёв
Сегодня в 12:13:13 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Хм. У меня Вин10. Что в Опере, что в Edge открывается даже с включенным uBlock. 

с чем и поздравляю.

а что делать тем, у кого не открывается, а таких немало?

почему люди из-за одной криво написанной страницы (другие, напомню, открываются нормально) должны отключать настройки браузера и открывать дыры в безопасности?

тем более, если отключение антивируса помогает, то это как бы значит, что с кодом не всё в порядке

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 10:00:38 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Вот этот вот пункт стоит в шапку темы закрепить. 

Ну зачем. Так ведь большая часть игроков этим не воспользуются и будут потом за дублончики скидывать.

У нас же для получения важной информации всегда надо квест пройти. 

Это вот картинки с фэнэзи лодочками и какие ящички купить можно и где гораздо важнее.

 

Спасибо за инфу, кстати. Сам бы не нашел, ибо идти читать всю новость про недоперки желания нет от слова совсем.

Изменено пользователем ITR
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 10:24:56 пользователь Isk1311 сказал:

с чем и поздравляю.

а что делать тем, у кого не открывается, а таких немало?

почему люди из-за одной криво написанной страницы (другие, напомню, открываются нормально) должны отключать настройки браузера и открывать дыры в безопасности?

тем более, если отключение антивируса помогает, то это как бы значит, что с кодом не всё в порядке

Я лишь предложил выделить нюанс, который немало игроков опять не заметят.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
В 18.01.2021 в 17:58:12 пользователь Ellince сказал:

Собственно отсюда и вопрос - чем немецкие линкоры такие особенные, что им ПМК решили сохранить, а Джорджии, Массачусетсу и Сикисиме нет?

Присоединяюсь. Хороший вопрос, на который до сих пор нет логического ответа.

 

Сегодня в 00:07:39 пользователь far90 сказал:

и еще вопрос. А разрабы объяснили почему ценник на 20 и 21 капитана такие.... такие... очень дорогие? Или просто так? 

Присоединяюсь. Хороший вопрос, на который до сих пор нет логического ответа.

Если память не изменяет, то на одном из последних видосов от команды варшипс было сказано: "математическая прогрессия".

Сегодня в 09:06:24 пользователь Narhoznik25 сказал:

Скорее наоборот. Онлайн упадет. Я лично не буду убиваться качать 1.2 ляма на каждый командир.

Присоединяюсь. Бессрочная игровая пауза у меня точно будет.

 

p.s. И очень обидно не только за нерф пмк линкоров, а также за отсутствие противопожарки для тяж.крейсеров (в большинстве своем распространяемых за реальную валюту и труднодоступные игровые ресурсы)

:cap_old:

Изменено пользователем Naum33rus
изменение
  • Плюс 11
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:05:24 пользователь KPEBETKO_POBEDITEL сказал:

Присоединяюсь, другие новости открываются, а о обновлении нет.

 

Попробуйте отключить расширения браузера и зайти на Портал игры снова.

Сегодня в 09:38:09 пользователь OKynb сказал:

А где обнова?

В связи с работами по установке обновления сервер будет недоступен

с: 20 янв 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 20 янв 05:00

до: 20 янв 10:00 (МСК) / ваше локальное время: 20 янв 10:00

Как только обновится сервер и завершатся технические работы, вы сразу же сможете играть в новую версию World of Warships.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
В 18.01.2021 в 21:34:26 пользователь nevic сказал:

Поэтому меня и мучает вопрос - нафига?

Элементарно. Поняли что слишком просто выкачивались 19 перков кэпа (по сравнению с танками) и решили просто увеличить время выкачивания топового кэпа...профит.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
Сегодня в 11:15:04 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Попробуйте отключить расширения браузера и зайти на Портал игры снова.

Попробуйте перечитать сообщения пользователей, которые многократно написали, что отключение расширений не помогает.

 

Проблема плавающая, конкретно эта страница конкретно у меня открывается. Но ранее (недавно) была совершенно аналогичная проблема и не открывались другие новости.

И отключение всего не помогало, и проблема была во всех трех имеющихся браузерах, включая те, в которых вообще не было никогда никаких расширений

 

Изменено пользователем SteelWildRose
опечатки
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
10 004 боя

И снова Флинт)Разработчики изменили систему получения Флинта(типа редкий корабль БЫЛ)-ладно....Разработчики апают дальность Атланты и не трогают Флинт...Шта?......Зачем мне крейсер попадающий к 8-9 с засветом в 9,6 и дальностью стрельбы в 11км-уступающий в дальности стрельбы эсминцам?Сидеть постоянно в дымах?Против стай рлсников?Ок-верните сталь.     P.S. Про корабли с пмк дающее определенный процент урона в бою(которое похоже куда-то потерялось) я молчу))))Хотя может тоже надо вернуть деньги и ресурсы?Мы же брали корабли с определенными параметрами-не так ли?

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 502 боя
Сегодня в 10:21:47 пользователь Barnsburner сказал:

Элементарно. Поняли что слишком просто выкачивались 19 перков кэпа (по сравнению с танками) и решили просто увеличить время выкачивания топового кэпа...профит

А почему нет? Я вообще предлагал бесконечное количество перков с почти логарифмической прогрессией. 

Думаю следующим этапом через полтора-два года будет уникальный командир с возможностью выкачки большего числа перков по сравнению со стандартом, но отсутствием других уникальных срабатываемых перков.

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций
Сегодня в 10:54:12 пользователь Dodge57 сказал:

И снова Флинт)Разработчики изменили систему получения Флинта(типа редкий корабль БЫЛ)-ладно....Разработчики апают дальность Атланты и не трогают Флинт...Шта?......Зачем мне крейсер попадающий к 8-9 с засветом в 9,6 и дальностью стрельбы в 11км-уступающий в дальности стрельбы эсминцам?Сидеть постоянно в дымах?Против стай рлсников?Ок-верните сталь.     P.S. Про корабли с пмк дающее определенный процент урона в бою(которое похоже куда-то потерялось) я молчу))))Хотя может тоже надо вернуть деньги и ресурсы?Мы же брали корабли с определенными параметрами-не так ли?

Всеми руками ЗА!

 

Корабли покупались с определенными ТТХ и теперь они не соответсвуют этим ТТХ ...

Игроки имеют право требовать возврат ресурсов и средств за товар, который не соответствует своим описаниям (Амер прем ПМК Линкоры (дальность, точность)).

(Каждый год ВГ и конкретно Леста студия находит повод для Бугурта будь то Пейтурико или Новгодний контейнер гейт).

Изменено пользователем anonym_GNRduuI95280
  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[DRUGI]
Участник
152 публикации
56 202 боя

возник вопрос:

я правильно понимаю, что если смогу 3х командиров с помощью свободного опыта командира довести до 19-перковых, то лучше это сделать сегодня, до обновы?

Изменено пользователем Chumbo
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 12:06:02 пользователь Chumbo сказал:

возник вопрос:

я правильно понимаю, что если смогу 3х командиров с помощью свободного опыта командира довести до 19-перковых, то лучше это сделать сегодня, до обновы?

А в чем смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

зачем делать обнову сегодня без обновления(всё будет только завтра),тем самым скинув моды?

теперь надо ждать моды,и неизвестно,что будет завтра(танцы с бубном)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[DRUGI]
Участник
152 публикации
56 202 боя
Сегодня в 12:10:12 пользователь Base44 сказал:

А в чем смысл?

дык на 2 очка больше качать придется)

или не?

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 08:45:59 пользователь iDrow сказал:

Не очень понятно что это значит. Разве у этих авиков минимально возможная заметность 6,6 и 6,9 км?

Если причины нерфа другие, не могли бы пояснить?

Сейчас при полной раскачке в ПМК дальность 7.6 * 1.2 (модернизация ) * 1.2 (Перк) * 1.05 Флажок = 11,5 км. Минимальная заметность 11 км. Читай где-то пол км идет инвизная стрельба из ПМК.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 11:54:46 пользователь Bryt сказал:

 

Думаю следующим этапом через полтора-два года будет уникальный командир с возможностью выкачки большего числа перков по сравнению со стандартом, но отсутствием других уникальных срабатываемых перков.

А за отдельную плату можно что бы и для нескольких наций подходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Изменение перков командиров в данном формате вносит крайне отрицательный импакт на игровое сообщество. У меня всё.

  • Плюс 14
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×