Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Francesco Caracciolo — итальянский линкор VII уровня (стартовая)

В этой теме 239 комментариев

Рекомендуемые комментарии

557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

После выхода из раннего доступа на корабле останется опыт для перехода на Венето?Или сгорит? (перевод на Орлана мне нафиг не нужен):cap_haloween: .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 050 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 14:35:01 пользователь EscobarZ сказал:

После выхода из раннего доступа на корабле останется опыт для перехода на Венето?Или сгорит? (перевод на Орлана мне нафиг не нужен):cap_haloween: .

Останется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 15:06:06 пользователь Sergbob сказал:

Останется.

Это хорошо. К выходу ветки все уже накопят 110к опыта для изучения Венетто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

из 8 снарядов в борт  крейсеру  - 1 попадание, ......................... дробовик, выкачать и забыть.

Изменено пользователем assakura
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Какой же странный корабль. Вроде и каждый бой под 100к урон и ПА фиолетовая на нем, а сливы прут, как из рога изобилия и влияния на бой вообще не ощущается. Ну и финалочка - в упор с 3 км по Асашио ПББ НИ ОДНОГО попадания...:crab:

Изменено пользователем EscobarZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

А я вот очень благодарен Лесте за этот линкор. Честно. Получил его просто играя. До этого очень ждал итальянские ЛК. Даже командира заранее подготовил на 17 очков. И вот - "оно". Дико косое, с конской перезарядкой недамажное УГ. Если б я качал ветку, то начинал бы с 5го уровня. Думаю, там еще хуже. Но я б, сцепив зубы, прокачал 6ку. Которая тоже, наверняка, УГ. Думал бы - вот 7ка явно покажет прелесть ветки. Ну и сильно был бы разочарован потерей времени и нервов. А тут получил на шару, катнул несколько боев и понял, что до СУЩЕСТВЕННОГО апа итальянские ЛК качать не буду. 

Разрабы, а вы на какие отзывы об этих ЛК рассчитывали? Игрок ждет 30 сек перезарядки, своооооодится, залп - и все мимо. Ну ок. Долго ждем еще 30 сек, еще тщательнее сводимся в бортохода, залп и...Тадамммм! Все мимо. Вот все именно мимо. Эмоции передать? Не, я могу, но вы ж меня забаните ;)

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой
Сегодня в 05:36:50 пользователь andreyb2001 сказал:

до СУЩЕСТВЕННОГО апа итальянские ЛК качать не буду. 

Это навряд ли, тут скоро обещают нерф "меткого", без него на итальянцах совсем грустно будет.

 

ПББ на ЛК слишком ситуативные, почти не стреляю ими, а вот ББ вполне хорошие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 622 боя

какое это......г.....  косое.....

я не понимаю-что разрабы хотели доказать создав это......

 Что можно создать лк  который вообще не попадает с 5 км????

Ну что ж! Задача была выполнена превосходно !!!!

 

 

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
В 21.03.2021 в 05:36:50 пользователь andreyb2001 сказал:

А я вот очень благодарен Лесте за этот линкор. Честно. Получил его просто играя. До этого очень ждал итальянские ЛК. Даже командира заранее подготовил на 17 очков. И вот - "оно". Дико косое, с конской перезарядкой недамажное УГ. Если б я качал ветку, то начинал бы с 5го уровня. Думаю, там еще хуже. Но я б, сцепив зубы, прокачал 6ку. Которая тоже, наверняка, УГ. Думал бы - вот 7ка явно покажет прелесть ветки. Ну и сильно был бы разочарован потерей времени и нервов. А тут получил на шару, катнул несколько боев и понял, что до СУЩЕСТВЕННОГО апа итальянские ЛК качать не буду. 

Разрабы, а вы на какие отзывы об этих ЛК рассчитывали? Игрок ждет 30 сек перезарядки, своооооодится, залп - и все мимо. Ну ок. Долго ждем еще 30 сек, еще тщательнее сводимся в бортохода, залп и...Тадамммм! Все мимо. Вот все именно мимо. Эмоции передать? Не, я могу, но вы ж меня забаните ;)

Заметил что на этом ЛК передние башни лупят точно. А задние в разброс какой-то просто адский. 

И да удача не за итальяшками. Вчера собирал с них боевые задачи.
Я конечно рак, но удача... 27% только от того, что заходил в бой на других кораблях. :Smile_trollface:
 

Скрытый текст

image.png.de347f773c76cdc5cb354cc16c3730cd.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 622 боя

беру свои слова обратно. этот чудовищный выкидыш  не косой .к нему вообще невозможно подобрать эпитет. Его залп напоминает разрыв гранаты. Снаряды просто летят как бог пошлет. 

Я удивляюсь только одному....

почему снаряды не летят в обратную сторону? Может разрабам это нужно срочно исправить?

А то как то не так.

с 3!!!!!км  часть снарядов идут сразу  в воду ..... А часть старается сбить  истребителей...

неинтересно же......

Вот бы они летели обратно в свой карабль!

я дико извиняюсь-но что то тут не так

 

Изменено пользователем romnik16
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Выкатил это чюдо в Нараи потестить. Там в общем-то косить трудно, т.к. боты и дистанция пистолетного выстрела. Но этот смог.   По сравнению с другими линками (скатал и их для сравнения)  дамага в 2 раза меньше.  И да, ПББ можно выкинуть. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
10 381 бой

Немного покатал. Вначале была боль. Затем понял что от ПББ снарядов толку никакого убрал стал юзать чисто ББ, внезапно начал и дамажить и фраги собирать. Машинка на мой взгляд хрупкая но в меру маневренная плюс радуют быстрые башни. Можно резво крутиться почти не теряя в огневой мощности. Насчет меткости кстати странно. Километров с 14-15 спокойно накрывает маневрирующий крейсер, как минимум половина снарядов в цель. А вот при сближении на 6-7 км снаряды начинают лететь в разные стороны.


 

Скрытый текст

 

epfqrWpaukg.jpg?size=1207x638&quality=96

 

EkY1qgjGm8c.jpg?size=1280x521&quality=96

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 622 боя
В 26.03.2021 в 16:43:34 пользователь OleggK сказал:

Выкатил это чюдо в Нараи потестить. Там в общем-то косить трудно, т.к. боты и дистанция пистолетного выстрела. Но этот смог.   По сравнению с другими линками (скатал и их для сравнения)  дамага в 2 раза меньше.  И да, ПББ можно выкинуть. 

Я сделал то же самое. И пришел в ужас.

Все так как вы и описали.

На все 100%!

Если я захочу пострелять из 16!!!! стволов горохом-у меня есть Лион 7 лвл. Прекрасный карапь!

Вы меня извините-но я ни секунды не шутил . Когда увидел что с 3 км в борт по стоящему кр  3 снаряда ушли вводу-а 3 просто перелетели куда то на 10 км......

Я глазам не поверил

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Убогая слабоорудийная платформа .Долгая перезарядка .Слабый ДПМ. Низкая точность(из 4 выстрелов  - 1 попадание).Отстой вообщем.

 

В 26.03.2021 в 20:04:37 пользователь Den_Stranger сказал:

Немного покатал. Вначале была боль. Затем понял что от ПББ снарядов толку никакого убрал стал юзать чисто ББ, внезапно начал и дамажить и фраги собирать. Машинка на мой взгляд хрупкая но в меру маневренная плюс радуют быстрые башни. Можно резво крутиться почти не теряя в огневой мощности. Насчет меткости кстати странно. Километров с 14-15 спокойно накрывает маневрирующий крейсер, как минимум половина снарядов в цель. А вот при сближении на 6-7 км снаряды начинают лететь в разные стороны.


 

  Показать содержимое

 

epfqrWpaukg.jpg?size=1207x638&quality=96

 

EkY1qgjGm8c.jpg?size=1280x521&quality=96

 

 

Вам просто повело в одном бою.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Бета-тестер
83 публикации
1 832 боя

очень странный аппарат

с одной стороны может не дурно так раздавать с пбб

с другой стороны с его точностью на дальние расстояния стрелять то еще удовольствие ( особенно учитывая что дальние расстояния для него это не 20+ )

иногда может показаться что танкует

до тех пор когда одноуровневый лк тебе с 15км не начинает в ромб цитадели вынимать

 

имхо если ему немного апнуть точность он будет вполне себе показывать себя со второй линии

 

а пока что да ни рыба ни мясо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 199 боёв
В 19.03.2021 в 15:22:56 пользователь pantel2000 сказал:

К выходу ветки все уже накопят 110к опыта для изучения Венетто.

Цифра реальная или с потолка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 727 боёв

После 1 попадания из 8 с 5 км по Далласу мне все стало понятно с этой веткой. Из плюсов только совковая баллистика. Точность немецкая, пбб непонятно зачем. Брони немного больше чем у бритов, но все равно не роляет, и на этом все. Очередная мертворожденная ветка только для коллекционеров и стримеров для контента.

А да и кд в 33 сек с такой великолепной точностью это тупо приговор. Тот гений, который это придумал из отдела баланса явно каждый день играет в корабли, инфа сотка. Стопудово боялись имбу сделать.

Изменено пользователем Light_Of_The_Sun
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
В 26.03.2021 в 22:04:37 пользователь Den_Stranger сказал:

Километров с 14-15 спокойно накрывает маневрирующий крейсер, как минимум половина снарядов в цель. А вот при сближении на 6-7 км снаряды начинают лететь в разные стороны

с перком меткий оно так и будет,он срабатывает если в радиусе засвета не кораблей противника, на итальянцах противопоказано идти в ближний бой, только играть на средних дистанциях 13-17км,если есть кэп сансоньетти то можно к дальности накинуть 1 км,хотя бывают бои когда итальянцы удивляют в ближнем бою,но это очень редко происходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
В 28.03.2021 в 19:39:43 пользователь MasterShooter сказал:

Цифра реальная или с потолка?

вам не все ли равно - будет она на 20 к больше или меньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×