Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Vittorio Veneto — итальянский линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 248 комментариев

Рекомендуемые комментарии

474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
В 12.04.2021 в 08:11:20 пользователь LynnayaRadyga сказал:

линкор 7лвл мне понравился , а этот линкор лучше или хуже 7 уровня

в чем то лучше ,в чем то хуже, появились дымы,но играет с 10, играть его лучше с кэпом сансоньетти иначе постоянно не будет хватать дальности стрельбы,уберут меткого станет и на расстоянии таким же косым как и на близкой дистанции,скажу проще это 2 линкор из 8лвл  но первый в списке который я бы не оставил в порту для дальнейшей игры на нем,что в нем только хорошего это если он в топе что очень и очень редко то знатно раздает   оплеухи, от эсмов лучше как и всем ит лк держатся по дальше

Изменено пользователем strop77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
В 10.04.2021 в 02:23:07 пользователь KISSkin сказал:

А сколько нужно опыта, что бы выкачать его с 7 уровня?

140k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
В 12.04.2021 в 06:11:20 пользователь LynnayaRadyga сказал:

линкор 7лвл мне понравился , а этот линкор лучше или хуже 7 уровня

Если очень отстраненно сравнивать .то лучше. Появились дымы ,которые помогают и урон с ППБ стал показывать  более- менее приличные цифры- это первое впечатление,но без перка меткий слабо реализуем.

Складывается стойкое убеждение ,что вся ветка заточена под этот перк, но  навык командира "меткий"отменяют и что дальше ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 297 боёв

...а по мне так ..лажа какая-то..ДПМ -ни о чём но если против ЛК ещё можно подождать то ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОТИВ ЭМ ??? а ГК люто косое..а ПББ не дамажат..в общем катать V.V. время от времени..но вкачивать ветку..ну кому как.. это сугубо моё мнение.. Синьоры арривидерчи !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

Вполне играбельный аппарат. Точность иногда поражает, но после Кюрфа не особо расстраивает, все привычно и знакомо. Удивительные вещи творит на дистанции, довольно часто выбивает цитадели у бортоходных Линкоров. Если стараться не подставляться, грамотно использовать дым, то можно и жить долго и вклад в победу иметь внушительный. ПББ - полу-бесполезные снаряды, ну есть и есть, пока есть ХП в надстройках в линкоров - хорошо заходят, по эсминцам бесполезны, а урон на целых 500!! больше чем у ББ.

PS. Положительное впечатление корабль мог создать в связи с тем, что сейчас идут ранги и в боях мало десяток, а так выходишь в бой против 6 линкоров и даже жалко их, стоишь носом и уничтожаешь. Такого негатива как Канзас, когда тот только вышел, данный аппарат не вызывает.

PS2. Ну где вы еще сможете испытать ни с чем на сравнимое чувство, когда крейсер 7 уровня, безнаказанно, с дистанции на которой ты ему не можешь ответить, накидывает по тебе фугасы, другое дело, что они далеко не всегда урон наносят. Был у меня случай и когда меня чуть не отполовинил крейсер немец 7 уровня с ББ в мой борт, пока я не повернулся и кааааак не отвесил ему: нИпрАбил-нИпАпал-нИпрАбил-рикАшет-1200! он кааааак испугался и давай дальше меня пилить ББ, вопрос не к кораблю, вся игра такая. Из последнего "прекрасного" Таллин переживший бортовой залп с расстояния в 1.2 км и спокойно пошедший по своим делам, 0.0 цитаделей, я думал после Минотавра пережившего с 10км 2 бортовых от Кюрфа меня ничего не удивит, но разработчики такие мастера!!

В 13.04.2021 в 15:48:16 пользователь strop77 сказал:

в чем то лучше ,в чем то хуже, появились дымы,но играет с 10, играть его лучше с кэпом сансоньетти иначе постоянно не будет хватать дальности стрельбы,уберут меткого станет и на расстоянии таким же косым как и на близкой дистанции,скажу проще это 2 линкор из 8лвл  но первый в списке который я бы не оставил в порту для дальнейшей игры на нем,что в нем только хорошего это если он в топе что очень и очень редко то знатно раздает   оплеухи, от эсмов лучше как и всем ит лк держатся по дальше

Поиграй на Кюрфе без "меткого" и меткость Итальянца, станет такой привычной, даже родной. Здесь хотя бы орудия не деревянные и снаряды не резиновые, как на Кюрфе. Я на Итальянце за 10 боев выбил больше цитаделей чем на Кюрфе за 60 боев в рангах.

Изменено пользователем Smokedog_rnd
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 20:02:32 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Поиграй на Кюрфе без "меткого" и меткость Итальянца, станет такой привычной, даже родной

у меня немец в пмк заточен и меткий на нем не когда не стоял,пока из всех итальянцев лк мне больше всего лепанто зашёл,венето почему-то стал радовать когда я его почти прокачал до 9 но в порту один фиг не за что не оставлю, слишком ущербным выглядит по сровнению с другими лк 8лвл, и коломбо пока не в курил слишком снаряды своеобразно летят

Изменено пользователем strop77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций

Убогое корыто.

Практически любое попадание торпеды вызывает затопление.

а где тады ПТЗ???? 

в играх с 10 и 8 ур - дальности стрельбы не хватает катастрофически!!!!!! В.В. начинают расстреливать все кому не лень  - а ты просто не можешь до них дострельнут, даже и корректировщиком.

после крачоллы - ну реально убогий агрегат

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ну так себе лодка. В принципе на ББ ещё можно что то дамажить, но дробовик. ПББ что то не понял в этом корабле. Ну и раз корабль новый, то все вражины стараются его "пощупать". С восьмёрками девятками ещё как то что то может, с десятками просто больно.

Пока лучший бой. Авло пол боя на меня летал.

Скрытый текст

shot-21_04.19_00_48.02-0599.thumb.jpg.7a3f4d168598452f1be73e724551d377.jpgshot-21_04.19_00_48.07-0754.thumb.jpg.fb8f9e0156baa9696a7670e00eaaeee8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв

Дочитал до 6 ур., поиграл на 4-5 ур. и понял что ветку качать не имеет смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Да ну что вы, аппарат очень даже. В стоке горит только с 10ми, зато в топе... Косоват, но в меру, иногда ложится настолько в точку, что мама не горюй. ББ в порядке, порой даже ПББ вывозят под 10к за залп. Я в полном предвкушении 9ки, на Венето очень даже фаново. И вот ржали над дымами, но бывают же к месту. Отсветиться и отвернуть бывает очень нужно, особенно когда наглые треуголки светят по полбоя.

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций

И чтото я особо от дымов толку не вижу - ну включил дымы - надо секунд 10 чтоб тебя потеряли..

так что дымы  - слабенько

а горит тока в путь и в топе - как самосвал с соломой... могами или атаги поджигают почти через залп

за бой 11 пожаров!!! ну и кто еще мне скажет что он мало горит????

а чтоб снаряды все легли в точку - наверно надо около унитаза переночевать?

что касаемо ПББ... ну тут при хорошем раскладе из линкоров под двадцатку выбивает , при этом пофигу какoго уровня соперник 7 ур или 10ур.

и в каком тут месте фановость?

 

Изменено пользователем Allatiste
Скоректировал текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Так какие снаряды на нем лучше юзать? .юзал бб был сейчас бой из 43 попаданий 21 сквозняк, 11 рикошетов бой был с 8-7 уровни На Карачелло в этом плане урон лучше набивался темболее орудия идентичные. Бои с 9-10 не лучше за 37 попаданий 14 сквозняков, 6 рикошетов.

Изменено пользователем Shturm45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 275 боёв

Мне корабль понравился. При этом имею в порту Рому, но на Венето есть дымы и это фишка. Очень помогает заложить маневр, и противник его не ждёт, в том числе и отступить и не нахватать арбузов в борт (самое главное не стреляйте без необходимости) На самом деле корабль который играется от маневра, от этого и получаешь фан)) честно говоря, на фоне отзывов, начитался тут про него и не ждал ничего хорошего, но этот линкор меня удивил: отлично вертится, башни комфортно возводятся, носом не помирает быстро , можно танкануть, а потом врубить дымы и на выгодную позицию (играю кстати с усиленным движком). минусы конечно же я заметил сразу : косоооой, иногда летит все так, что берешь сокрушительный удар, а иногда все вокруг Владивостока, который..не маленький вообще то:cap_wander:

Но больше огорчило, что здесь маскировка не как у Ромы. Вот это было бы, мне кажется, намного интереснее, если бы ему оставили 14.8км базовый засвет. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций

Отстой

Пухи вааще не пйми как пуляют - залп на 4 км так все снаряды летят куда угодно но только не в цель.. просто шаражпуляж лишь стрельнуть

бестолковой стрельбы - наверно лидер по этому показателю, когда из залпа не один снаряд в принципе в цель не попадает, я не говорю об уроне в принципе даже рикошетов нету.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 958 боёв

какое косое бревно этот ЛК, просто зла не хватает

фишка с дымами - это маркетинг, обманка (это мое мнение, основанное на опыте игры в эту игру)

 

что ни новая ветка - так один негатив

очень, очень разочарован направлением развития игры

на отладку баланса сил нет, а на выпуск нового шлака - всегда пожалуйста

 

В 23.04.2021 в 06:59:24 пользователь qdjentree сказал:

Мне корабль понравился. При этом имею в порту Рому, но на Венето есть дымы и это фишка. Очень помогает заложить маневр, и противник его не ждёт, в том числе и отступить и не нахватать арбузов в борт (самое главное не стреляйте без необходимости) На самом деле корабль который играется от маневра, от этого и получаешь фан)) честно говоря, на фоне отзывов, начитался тут про него и не ждал ничего хорошего, но этот линкор меня удивил: отлично вертится, башни комфортно возводятся, носом не помирает быстро , можно танкануть, а потом врубить дымы и на выгодную позицию (играю кстати с усиленным движком). минусы конечно же я заметил сразу : косоооой, иногда летит все так, что берешь сокрушительный удар, а иногда все вокруг Владивостока, который..не маленький вообще то:cap_wander:

Но больше огорчило, что здесь маскировка не как у Ромы. Вот это было бы, мне кажется, намного интереснее, если бы ему оставили 14.8км базовый засвет. 

покажи стату, вызывает сомнения твой хвалебный отзыв

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
17 412 боёв

Насколько же гениальна мысль отпилить у ЛК всё, а взамен дать мнимую маскировку и дымочек (который как мертвому припарка)

Изменено пользователем Sania_Simfer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

ПТЗ нет, ПББ ***, ББ так себе, точности нет, дальности ПВО нет, дальности ГК нет, ДПМ нет.
Зато дымы, из которых мы все равно не можем стрелять.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×