Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.2: Итальянские линкоры. Часть 2.

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 770
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 22:04:10 пользователь Poker_Ace сказал:

Даша стала красивее. 

не очень то она мне нравилась всегда

но вот уже два обновления подряд - стало вполне так ничего :Smile_great:

...весна пришла...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
В 15.03.2021 в 22:04:10 пользователь Poker_Ace сказал:

Даша стала красивее. 

не очень то она мне нравилась всегда

Но она не на своём месте.

 

Помнится в ****** девицу в видосы снимали.

Лицо как лицо, голос самый обычный.

Одежда тоже без подвыподвертов. - Свитера/кофты...

Но самое оно контингент в проект завлекать.

 

А Даше место в театре/опере...

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 21:20:28 пользователь DZCUGX1 сказал:

...весна пришла...

это само собой,

но она объективно изменилась внешне.

как на мой вкус, в лучшую сторону

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 430 боёв
Цитата

начиная с обновления 0.10.5 станут недоступны для получения VI Erich Loewenhardt, VII Nelson, VI T-61, VII Haida, VII Z-39, VIII Asashio, VIII Ленин и VI Admiral Graf Spee. Причиной вывода этих кораблей стало сочетание их популярности и боевой эффективности.

Толпы Хайд заполонили рандом? Да ладно!

Да и других мелкопремов и асашио тоже не так много. Понятно, что некоторые выводимых лодок на своем уровне хороши, но явно не имбуют.

Интересно, что будет на замену всей этой толпе - интрига, однако. Особенно интересен в этом плане Нельсон, как единственный среднеуровневый Прем за свободку.

 

А ещё хочется громко стучать по столу ложкой и кричать: "Где новые крейсеры за уголь и дублоны?! Даёшь!"

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Большая охота говорите?

Это мне нравится. Пора откапывать топоры войны! 

Изменено пользователем CP409
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Тоесть часть кораблей все это время, до этой бновы, плавала, грубо говоря, с отсутствующей частью брони? Вы серьезно? И это засунуто в другие измененеия под спойлер? 

Помоему это весьма серьезная проблема, учитывая, что в предыдущих обновах так же была исправлена проблема с другими кораблями, где тоже отсутствовала часть бронирования.

  • Плюс 1
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 21:21:31 пользователь Graber_71_rus сказал:

А Даше место в театре

Вроде там она и работает.

Сегодня в 21:33:50 пользователь MoGwaai сказал:

Интересно, что будет на замену всей этой толпе 

Так каждый месяц вводят 6-8 уровень, все успел купить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 430 боёв
В 15.03.2021 в 23:38:03 пользователь meowingtons_ сказал:

Так каждый месяц вводят 6-8 уровень, все успел купить?

Крейсер хочу новый. Восьмёрку. И девятку. А их нет(

Из перечисленных есть Шпее, Хайда и Зетка. На остальную "пропажу" посмотрел, уже решил, что не хочется. Разве что по поводу Леннона есть сомнения.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:07:56 пользователь Prol64 сказал:

Суть вопроса: мне не нужен прем.КР в тарифе "Игровой" и я не хочу покупать даже по спеццене отдельно "Ленина", как мне быть?

Другой тариф активировать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:09:00 пользователь _Vikingr_ сказал:

Кроном

За 21к Стали такая же 10-ка продается.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Да, кстати, а что за изменения такие, которые есть только на сайте поддержки?

Можно поподробнее?

  • Исправлено некорректное бронирование у Minotaur, Император Николай I и Kaga.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв

Из всех выводимых кораблей, нет только VI Erich Loewenhard, который и нафиг был не нужен, но теперь невольно задумался, может в самом деле взять, раз выводят? Может на такой эффект и рассчитывают заранее объявляя об выводе кораблей?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
В 15.03.2021 в 23:38:03 пользователь meowingtons_ сказал:

все успел купить

Мне ассортимент, а не купить.

 

В 15.03.2021 в 23:38:03 пользователь meowingtons_ сказал:

Вроде там она и работает.

Не вдавался в подробности...

Но если кораблики это просто подработка, то ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 08:11:30 пользователь Graber_71_rus сказал:

Но если кораблики это просто подработка, то ладно.

На стриме 2019 года перед новым годом вроде или где так, был стрим, куча разработчиков и Даша, интервью и всё такое. При желании можете найти.

Сегодня в 08:11:30 пользователь Graber_71_rus сказал:

Мне ассортимент

Кому что нравится и играется, я тоже премы за реал покупаю к примеру Баярд и Мая, все остальное выпало из беслатны сундуков, крому угольных и прочих.. а коллекционировать всё подряд, такое себе занятие, ненужные ведра с болтами которые особо или вообще не катаешь.. а понтоваться в рандоме императором Николаем скажем так себе занятие где половина команды может быть из ботов :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_5dk8EK50Ul9g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
В 15.03.2021 в 19:22:50 пользователь Shikabane сказал:

Ну такое. Вывели кучу, а взамен... Ладно, Итальянца можно взять на пробу, но Остин... Попадался в противниках, сразу закинул 2 снаряда в циты и он на дно. Я хз зачем он, если есть дубина под названием Смоленск. Ощущение, что Атланту на 10 ур кинули.

Да уж... Вывели - кучу !!! А в замен ???!!!

 

Баланс должен быть во всём и везде - даже в Варшипсе !  Вывели корабль и сразу заменили ! 

А уж если бы сразу и информировали, чем и когда будут заменены, ну это были бы абсолютно партнёрские взаимоотношения между Варшипсом и Игроками !!!

(Вот скинул уголь (по неинформированности) на Неустрашимого, а тут раз - Марко Поло ! Не плююсь - но математюкаюсь...) :cap_old:

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 578 боёв
В 15.03.2021 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

новый временный тип боя

"Шестнадцать игроков на гигантской карте — «Полигоне» — сразятся друг с другом, а также с монстрами под управлением искусственного интеллекта." :Smile_facepalm:

 

мне как то на форуме выписали штрафные балы за то что я спросил когда в игре уже будут покемоны...модераторы и разработчики, скажите пожалуйста, теперь то ведь уже можно повторить вопрос? без последствий!

 

среди персонала кто создаёт будущий контент есть люди старше 30(хотя бы) ?! куда "мы" идём?! целевая аудитория игры настолько омолодилась что вам выгодно создавать такой контент?!

 

пс: я нисколько не пытаюсь хайпануть, создать негатив, как то оскорбить кого то, обсуждать...повоторюсь - Я НЕ ПРЕСЛЕДУЮ ТАКОЙ ЦЕЛИ! я лишь хочу понять - ЧТО ТУТ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ последние года два с игрой?! :Smile_amazed:

что там "историчность", реализм, логика...всё, устали сильно?!:Smile_hiding:

 

@Sedoj_LV будьте так добры, уважаемый, прокомментируйте, если не составит труда

  • Плюс 32
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 430 боёв
Сегодня в 06:32:34 пользователь artemon749 сказал:

Интересно, почему я у вас не вижу Нельсона? Непорядок

Элементарно. Нельсона вы не видите у меня, потому что у меня его нет)))) Он мне просто не нужен. Но, как уже писал, корабль в плане способа распространения был уникальный, поэтому любопытство и мучает.

 

Сегодня в 06:41:32 пользователь Dimitriy8 сказал:

может в самом деле взять, раз выводят? Может на такой эффект и рассчитывают заранее объявляя об выводе кораблей?

Вот такое же точно подозрение возникло. 

 

Сегодня в 08:40:25 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Не плююсь - но математюкаюсь...)

А зачем? Я, когда объявили о том, что МП будет за уголь, все равно взял Поммерн. На Марко Поло уголь ещё накопится, а раньше Поммерна его не выведут.

Почитаю впечатления о корабле, проверенные временем, и не буду исходить из выложенных стримерами по принципу "кто раньше" обзорах.

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалена нарушающая фраза.
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв

С выходом обновления 0.10.2 для получения в Адмиралтействе станет недоступен flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22special_5d797363651721d76cdb3439cd23845bX Somers. А начиная с обновления 0.10.5 станут недоступны для получения flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VI Erich Loewenhardt, flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VII Nelson, flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_9ffc494df739f989c98f2dd3a4e40887VI T-61, flag_Commonwealth_abdc3eb3f8c9b1c0421b3apremium_9ffc494df739f989c98f2dd3a4e40887VII Haida, flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_9ffc494df739f989c98f2dd3a4e40887VII Z-39, flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcpremium_9ffc494df739f989c98f2dd3a4e40887VIII Asashio, flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VIII Ленин и flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVI Admiral Graf Spee. Причиной вывода этих кораблей стало сочетание их популярности и боевой эффективности. Чтобы удержать разнообразие команд на должном уровне, они будут недоступны для получения в течение неопределённого срока, но позже могут вернуться.

 

Сомерса - не успею, а вот Нельсона надо брать, исторический корабль - не проект...

Сегодня в 09:52:24 пользователь essen_staff сказал:

"Шестнадцать игроков на гигантской карте — «Полигоне» — сразятся друг с другом, а также с монстрами под управлением искусственного интеллекта." :Smile_facepalm:

 

мне как то на форуме выписали штрафные балы за то что я спросил когда в игре уже будут покемоны...модераторы и разработчики, скажите пожалуйста, теперь то ведь уже можно повторить вопрос? без последствий!

 

среди персонала кто создаёт будущий контент есть люди старше 30(хотя бы) ?! куда "мы" идём?! целевая аудитория игры настолько омолодилась что вам выгодно создавать такой контент?!

 

пс: я нисколько не пытаюсь хайпануть, создать негатив, как то оскорбить кого то, обсуждать...повоторюсь - Я НЕ ПРЕСЛЕДУЮ ТАКОЙ ЦЕЛИ! я лишь хочу понять - ЧТО ТУТ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ последние года два с игрой?! :Smile_amazed:

что там "историчность", реализм, логика...всё, устали сильно?!:Smile_hiding:

 

@Sedoj_LV будьте так добры, уважаемый, прокомментируйте, если не составит труда

Сыграл 1 бой в Ключевом бое - убил одного "не пойми чего" и бросил... 

Нет желания в Мире боевых кораблей  становиться "китобоем - монстробоем"! Хоть и монстры, но они же живые всё таки...

 

А внук играл, с удовольствием играл...

 

Да, Голливуд и Варшипс - не совместимы!!! Скоро, наверно, и "чёрные корабли" из Варшипса исчезнут ...:Smile_Default:

 

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 09:52:24 пользователь essen_staff сказал:

"Шестнадцать игроков на гигантской карте — «Полигоне» — сразятся друг с другом, а также с монстрами под управлением искусственного интеллекта." :Smile_facepalm:

 

мне как то на форуме выписали штрафные балы за то что я спросил когда в игре уже будут покемоны...модераторы и разработчики, скажите пожалуйста, теперь то ведь уже можно повторить вопрос? без последствий!

среди персонала кто создаёт будущий контент есть люди старше 30(хотя бы) ?! куда "мы" идём?! целевая аудитория игры настолько омолодилась что вам выгодно создавать такой контент?!

пс: я нисколько не пытаюсь хайпануть, создать негатив, как то оскорбить кого то, обсуждать...повоторюсь - Я НЕ ПРЕСЛЕДУЮ ТАКОЙ ЦЕЛИ! я лишь хочу понять - ЧТО ТУТ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ последние года два с игрой?! :Smile_amazed:

что там "историчность", реализм, логика...всё, устали сильно?!:Smile_hiding:

@Sedoj_LV будьте так добры, уважаемый, прокомментируйте, если не составит труда

Здравствуйте.

Если вы не знаете зачем такие режимы, то я вам с радостью отвечу, хотя мы об этом говорили уже много раз.

Различный контент и различные режимы находят свою аудиторию, вкупе с новыми механиками, новыми сетапами итд, тем более это и нам дает возможность увидеть как те или иные временные режимы воспринимаются аудиторией, что нравится, что не очень. Если вам это не зашло, вас никто принудительно не заставляет играть в Полигон, а если вам больше интересна историческая составляющая, вы можете ознакомиться с блогом разработки, статья "ЗАКРЫТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ, ОСЬ ПРОТИВ КОАЛИЦИИ" ,  о новом типе боя, вдохновленным реальными морскими сражениями.

 

  • Плюс 5
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 6
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 11:03:04 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

 

Я понимаю, что это из области фантастики, но ответ хотелось бы услышать:Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×