Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.10.4, изменение навыков командира.

В этой теме 229 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
34 261 бой
Сегодня в 19:54:29 пользователь Sergbob сказал:

Работа дымогенератора - производить дым. 

Спасибо! 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалена нарушающая фраза.
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 621 бой
В 09.04.2021 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Навыки эсминцев

 

"Утяжеленные ББ снаряды":

  • Бонус к урону ББ снарядов ГК увеличен с 5 до 7,5%.

А как же Паоло Эмилио, для него этот перк мёртвый получается, а такой АП, это не честно!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
В 09.04.2021 в 15:39:22 пользователь MadeinchinA сказал:

Если убрав Меткого даже 10% игрАков прекратят тереть линию,то этот патч будет лично для меня 10из10.

Синюю линию трут в основно не из-за меткого, а из-за того что в ру регионе самый популярный корабль - шимка. Вот торпедничков аутистов понерфили бы немного.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 659
[CMX]
Участник
1 862 публикации
11 520 боёв
Сегодня в 01:14:10 пользователь Roguer сказал:

Синюю линию трут в основно не из-за меткого, а из-за того что в ру регионе самый популярный корабль - шимка. Вот торпедничков аутистов понерфили бы немного.

При всей моей нелюбви к шимке, надо отметить , что ЛК трут линию даже когда на фланге нет вражеских эсмов. 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 806 боёв

Я считал, что введение перка "Меткий" ухудшит игру. В частности, линкорам проще будет расстреливать крейсера чуть ли не с респа. Жан Бар и без "Меткого" это умел делать.

Кстати, обратил внимание, что крейсеров стало меньше. Нередки бои, с 5-6 линкорами, 2-3 эсминцами, авиком и парочкой бедолаг на крейсерах, так сказать, на сдачу. Хотя, лично для меня крейсеры самый любимый класс кораблей.

Думаю всё же, хорошо, что "Меткого" убирают. Но что нам дают взамен?! Увеличение скорости в инвизе на 10%! Это даже больше, чем "Форсаж" для большинства эсминцев (там +8%). Вот спецом на Джорджию поставлю вместе с фулл-инвизом! :cap_haloween: А ещё надо где-то нарыть камуфляж с двумя параллельными полосами на палубе от носа к корме и надписью "Night racer". Так сказать, спорткар в мире кораблей! Ну, а что?! Скорость линкора на форсаже с флажком почти 44 узла! Да его не каждый эсминец догонит, далеко не каждый.

Я понимаю, что данный перк, скорее всего, предназначен для новых американских линкоров подветки Вермонта. Но выглядит забавно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 08:57:31 пользователь Zhenek84 сказал:

При всей моей нелюбви к шимке, надо отметить , что ЛК трут линию даже когда на фланге нет вражеских эсмов. 

Я больше добавлю когда вообще в бое нет эсминцев все трут синюю линию.

Сегодня в 16:30:45 пользователь mesosaurus сказал:

Я считал, что введение перка "Меткий" ухудшит игру. В частности, линкорам проще будет расстреливать крейсера чуть ли не с респа. Жан Бар и без "Меткого" это умел делать.

Кстати, обратил внимание, что крейсеров стало меньше. Нередки бои, с 5-6 линкорами, 2-3 эсминцами, авиком и парочкой бедолаг на крейсерах, так сказать, на сдачу. Хотя, лично для меня крейсеры самый любимый класс кораблей.

Думаю всё же, хорошо, что "Меткого" убирают. Но что нам дают взамен?! Увеличение скорости в инвизе на 10%! Это даже больше, чем "Форсаж" для большинства эсминцев (там +8%). Вот спецом на Джорджию поставлю вместе с фулл-инвизом! :cap_haloween: А ещё надо где-то нарыть камуфляж с двумя параллельными полосами на палубе от носа к корме и надписью "Night racer". Так сказать, спорткар в мире кораблей! Ну, а что?! Скорость линкора на форсаже с флажком почти 44 узла! Да его не каждый эсминец догонит, далеко не каждый.

Я понимаю, что данный перк, скорее всего, предназначен для новых американских линкоров подветки Вермонта. Но выглядит забавно.

А это мне кажется проблемой именно подхода к некоторым перкам.

Лучше бы давали прибавку в абсолютных значениях. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций

Никогда не брал и не собираюсь даже с апом. Зачем. если это только увеличит урон от затопа и пожара...

В 09.04.2021 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

"Мастер борьбы за живучесть":

  • Бонус к очкам боеспособности за каждый уровень корабля увеличен с 350 до 450.
  • У улучшенного навыка бонус к очкам боеспособности увеличен с 400 до 500.

За снос штрафа спасибо, но увелечение урона ББ такое себе. Так же, как и с ЛК.

В 09.04.2021 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Навыки эсминцев

 

"Утяжеленные ББ снаряды":

  • Бонус к урону ББ снарядов ГК увеличен с 5 до 7,5%.

 

"Бесстрашный"

  • Убран штраф к заметности корабля.

Как был бесполезен, так и остался, менять урон в ущерб в живучесть, при фугасном..(не хочу писать это слово)...мире кораблей Варшипса..(Мир фугасов от Варгейминг)

В 09.04.2021 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

"Сверхтяжелые ББ снаряды":

  • Бонус к урону ББ снарядов ГК увеличен с 5 до 7,5%.;
  • Штраф ко времени тушения пожаров и устранения затопления снижен с 30 до 25%.

Бред. Оставить все так, как есть, но ладно, могли бы поубавить на 1-3%..но не менять на этот хлам, когда ЛК вполне будут быстрее некоторых крейсеров...

В 09.04.2021 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

"Меткий":

  • Навык заменен на "Осмотрительный": Скорость хода корабля увеличивается на 10%, пока корабль остается незамеченным.

Не, наверное с ослепительным и ПМК все в отличном балансе, да?)

Изменено пользователем anonym_MMc82PXDc4yS
Удалена нарушающая фраза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
В 16.04.2021 в 16:30:45 пользователь mesosaurus сказал:

 А ещё надо где-то нарыть камуфляж с двумя параллельными полосами на палубе от носа к корме и надписью "Night racer". Так сказать, спорткар в мире кораблей! Ну, а что?! Скорость линкора на форсаже с флажком почти 44 узла! Да его не каждый эсминец догонит, далеко не каждый.

 

большинство эсминцев медленнее )

ну и отлично  - моя Грузия станет еще сильнее ))

В 16.04.2021 в 16:31:11 пользователь evilfrog сказал:

Я больше добавлю когда вообще в бое нет эсминцев все трут синюю линию.

 

и это тоже просто замечательно!

садитесь на линкор и идите к точкам  -

вы обеспечите себе солидное преимущество над синими врагами

нет, я серьезно  -чем больше нубов пуляет издалека, тем лучше не нубам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
В 09.04.2021 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Навыки других классов сброшены не будут.

 

Что за дискриминация? Предпочитаю играть на инвизниках и перк "Бесстрашный" не брал как раз из-за штрафа к инвизу. После обновления готов взять, но скинуть перки на 6-7 кораблях как-то напряжно выйдет. Я возмущён таким подходом!

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 883 боя
В 16.04.2021 в 16:30:45 пользователь mesosaurus сказал:

Вот спецом на Джорджию...... на форсаже с флажком почти 44 узла!

Серьёзно? Она же Хабаровска обгонит, если тот без форсажа пойдёт! Или это шутка про 44 узла на Джорджии? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
В 17.04.2021 в 22:58:32 пользователь KANARIS79 сказал:

Серьёзно? Она же Хабаровска обгонит, если тот без форсажа пойдёт! Или это шутка про 44 узла на Джорджии? 

сейчас грузия в фулл-скорость идет почти почти 40 узлов что то типа 39,7 что ли

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 806 боёв
В 17.04.2021 в 22:58:32 пользователь KANARIS79 сказал:

Серьёзно? Она же Хабаровска обгонит, если тот без форсажа пойдёт! Или это шутка про 44 узла на Джорджии? 

Уточню расчёт.

Скорость Георгия базовая - 33 узла. Сигнал Sierra Mike даст прибавку в 5% и будет уже 34,65 узла. Добавляем форсаж (а у нас он фирменный - 15%) 34,65*1,15 = 39,85. И тут, мы уходим в инвиз - плюс 10%! 39,85*1,1=43,8 узла.

Посмотрел бы я на такой турбо-линкор в действительности! :)) Там наверное водяной "горб" за кормой был бы с 5-этажный дом! Ну, и инерция такая, что 3 часа тормозить нужно было бы.

 

Изменено пользователем mesosaurus
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
В 12.04.2021 в 13:39:21 пользователь Bio_Ship сказал:

Зачем этот навык вообще ?

В незамеченном состоянии , при наличии авика ЛК светятся.

ЛК стреляют и светятся в перерыве КД снарядом даже если никто не светит отсвет через 20 секунд , то есть хочешь просто быстро ехать не 30 ,а аж целых 33 узла - стрелять не нужно , смотри как другие дамаг набивают.

Я это к чему - даже если его взять он настолько редко будет прокать что ты естественно этого и не заметишь и плюса в нем нет.

 

И когда уже введут Визуальное включение в виде таймеров на новые перки , сколько можно просить то !!!

Все равно что ездить на автомобиле без спидометра и думать еду ли я в рамках ПДД или уже превысил и сейчас мне всекут штраф.

Механика меткого работает с базовой заметностью и выстрелы, пожары на это не влияют.  И даже если эсм светит линкор, но не светится сам - то меткий работает. Но нюанс в том что меткий наоборот должен мотивировать подходить ближе к радиусу засвета - именно там максимальный бонус имеем, а пулять с синей линии на 20-25 толку не шибко много. Это тоже самое что на тундре играть только от фугасов - можно, но не шибко эффективно. А по поводу перка самого - мне кажется правильный вариант не отнимать перк, а сделать например суперинтенданта более выгодным, к примеру вместо +10 процентов времени работы ремки и ремонтной команды, сделать + 10 процентов на перезарядку, тогда будет дилема что взять на гк лк, или точность или живучесть. Сейчас лишняя хилка не нужна имхо, а вот если перезарядка ее будет быстрей.. тогда очень может быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 08:51:21 пользователь vladozz77 сказал:

Механика меткого работает с базовой заметностью и выстрелы, пожары на это не влияют.  И даже если эсм светит линкор, но не светится сам - то меткий работает. Но нюанс в том что меткий наоборот должен мотивировать подходить ближе к радиусу засвета - именно там максимальный бонус имеем, а пулять с синей линии на 20-25 толку не шибко много. Это тоже самое что на тундре играть только от фугасов - можно, но не шибко эффективно. А по поводу перка самого - мне кажется правильный вариант не отнимать перк, а сделать например суперинтенданта более выгодным, к примеру вместо +10 процентов времени работы ремки и ремонтной команды, сделать + 10 процентов на перезарядку, тогда будет дилема что взять на гк лк, или точность или живучесть. Сейчас лишняя хилка не нужна имхо, а вот если перезарядка ее будет быстрей.. тогда очень может быть

При чем тут перк меткий ? Речь идет о новом навыке "Осмотрительный" - читаем внимательней о теме и мое сообщение , спс за понимание ;)

Изменено пользователем anonym_CTVzPD0hcRsY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[CAXA_]
Участник
111 публикация
26 027 боёв

Давайте дадим БОТ-у управлять огнем чтоб с перками не мучиться у кого закачанный бот то лучше будет стрелять а?. Хоть один норм перк добавили для лк и на те.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 05:23:40 пользователь KISSkin сказал:

Так сейчас точно сброса перков для всех не будет?

Добрый день. 

Вот ответ разработчика. 

Скрытый текст

У всех командиров с изученным "Метким" с выходом 0.10.4 будут бесплатно сброшены навыки линкоров. Навыки других классов сброшены не будут.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
Сегодня в 08:49:23 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Вот ответ разработчика. 

  Скрыть содержимое

У всех командиров с изученным "Метким" с выходом 0.10.4 будут бесплатно сброшены навыки линкоров. Навыки других классов сброшены не будут.

 

Так нужно уточнить. Я понимаю, что у линкоров с метким, навыки будут сброшены автоматически (ну это и понятно, так как исчезает навык). Может у всех остальных можно будет сбросить в ручную и бесплатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:21:28 пользователь KISSkin сказал:

Так нужно уточнить. Я понимаю, что у линкоров с метким, навыки будут сброшены автоматически (ну это и понятно, так как исчезает навык). Может у всех остальных можно будет сбросить в ручную и бесплатно.

На данный момент другой информации, кроме озвученной, нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 12.04.2021 в 07:47:31 пользователь PANIK_82 сказал:

самому до неё 1800 ОИ осталось. терь думаю мож огайо взять

Не советую брать Славика, т.к. на бой он не влияет, особо. Плавает где-то в ....опе мира и настреливает, а толку от этого мало. Да и вообще все эти лодки за ОИ ситуативные и тупо для тех кто давно прошел игру. Единственное жду Даринга австралийского, он вроде ничего ЭМ выходит.

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×