Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Max Immelman — акционный авианосец Германии X уровня [0.10.3]

Опрос по сборке авианосца:  

335 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 227 комментариев

Рекомендуемые комментарии

877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
В 17.04.2021 в 16:20:10 пользователь ___Shrike___ сказал:

% побед на дне, дамажка вроде ничё.

А как от эсмов отбиваться ? Реально?Или ток по лк и ткр играем?

Просто у меня нет ни одного прем АВ...

Так вот стоит его брать....

Просто в игре пока не видел...

В 17.04.2021 в 01:31:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а у меня любимый авик сейчас

Вот только что со стрима:

shot-21_04.17_02_07.09-0523.thumb.jpg.844fce5ebbb11fdd67316e18e1ba1bcc.jpg

 

84% побед за 13 боев, с уроном правда сегодня не очень - всего 157К среднего, а не под 190 как вчера было.  Но я сегодня уже старался не только по линкорам, но и по эсмам работать, из-за чего много времени тратил на недамажные действия. Авик реально крутой. 

Рузвельт на его фоне тоска зеленая. 

 

а как Вы эсмов то убивали? это просто вопрос..

Изменено пользователем romnik16
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Странно как-то отдел моделинга поступил с братьями Максом и Манфредом. Если быть точнее, то с их торперами. А если ещё точнее, то с тем, что у них под брюхом. У бароновых - бомбо-торпеда, у которой отсутствует двигатель, идет она чисто по инерции. У Макса - торпеды полноценные, но вот незадача - бомботорпы почему-то сильно быстрее торпед. Логичнее будет поменять боеприпас на модельках местами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
12 926 боёв

Фановый авик,  80-90к дамажки выдает стабильно за игру без напрягов при самом плохом раскладе. Играется на нем по ощущениям-как то мягче и спокойнее что ли, чем на том же "Ауди" или на "Сайпане". Единственно к чему  пока никак не привыкну, что "лягушки" прыгают в борта кораблей без видимых визуальных эффектов, как то серенько..  и эсмов шугануть нечем))) Торпы у него кошерные, кучно заходят, но шанс затопа крайне низкий( при навешанных флажках у меня из 10-12 торпед только 2 затопа), "лягушки" прыгучие и часто попадают, но почему то  реальный шанс поджога не соответствует заявленному( больше 60% насколько я помню), ПМК у него  добротное, эсмов коцает весьма больно даже без прокачки в ближний бой.Так что советую всем авиководам его приобрести, он того стоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
В 18.04.2021 в 14:57:08 пользователь romnik16 сказал:

а как Вы эсмов то убивали? это просто вопрос..

планирую видео сделать об этом, там несколько фишек есть, которые в двух словах не расскажешь. Бортоходов вообще рвет, а по вертящимся 1 бомбочку можно загонять примерно в 50% случаев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 258 боёв
В 18.04.2021 в 21:57:08 пользователь romnik16 сказал:

а как Вы эсмов то убивали? это просто вопрос..

 

Вот вчера по Шиме откидался 1:54, по Юянгу 22:10, ещё по одной Шиме 24:12 Бортоходов просто разрывает) Если эсминец грамотный то очень сложно что-то ему сделать.

 

Изменено пользователем ___Shrike___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Ну что сказать, посмотрел стримчики, видосики, наверно погожу с покупкой. Урона много, да, но пользы очень мало. Да и с уроном это только пока. Щас все под бомберов подставляют борт по старой мышечной памяти, а когда прохавают, что нужно носом, тогда и-урония станет меньше, да и напильник никто не отменял. Торпы имха ниочём - ни урона, ни затопов, ни скорости. На Бароне их можно прокачать, хотя бы, до офигительной, как для авиаторпед, скорости и эсмов можно троллить только в путь. Здесь же, по сути, один вид вооружения. И ща о5 буду ныть на рисовальщиков. Ребята, ну почему так скудно-то??? Почему одни Ме 109 и Та-шки, суть Fw 190? Мало чоле у фашиков было вариантов? Двухмоторные тяжы ястребы где? В конце-концов реактивный цвай-зекс-цвай. Или шкурки разнообразьте, хотя бы. Ну не зачёт же? И иконки бомб. Они же планируют, бомбы эти, разверните иконку на 90°. И у таких боеприпасов не было оперения, вообще-то.

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:46:42 пользователь MAXIMVS777 сказал:

И у таких боеприпасов не было оперения, вообще-то.

ИРЛ для топмачтового бомбометания использовались стандартные боеприпасы, только выставлялась бОльшая задержка взрывателя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:01:09 пользователь Darth_Vederkin сказал:

ИРЛ для топмачтового бомбометания использовались стандартные боеприпасы, только выставлялась бОльшая задержка взрывателя.

Согласен. Но были и сверхтяжелые бомбы, у которых оперение отсутствовало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 17:01:10 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Согласен. Но были и сверхтяжелые бомбы, у которых оперение отсутствовало.

Тяжёлые ФАБ, т.н., "блокбастеры", которые использовали в городской застройке, где особая точность не нужна. 

Однако на АВ вообще и для топмачтового бомбометания в частности их не применяли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 19.04.2021 в 18:03:56 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Тяжёлые ФАБ, т.н., "блокбастеры", которые использовали в городской застройке, где особая точность не нужна. 

Однако на АВ вообще и для топмачтового бомбометания в частности их не применяли.

ОК. Но ещё пару вопросов. Почему у Фв и Та, когда они на палубе, прорисованы подкрыльевые пусковые установки для РС-ов? А так же, для чего у топмачтовиков прорисован т.н. "вынос", который не нужен при пологом бомбометании, а вот у пикировщиков Барона его как раз нет, хотя именно для пикирования эта приблуда и была необходима? Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 10:10:25 пользователь MAXIMVS777 сказал:

ОК. Но ещё пару вопросов.

Ну... По данным вопросам я вам ответ, к сожалению, дать не могу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Катнул сегодня два боя на стриме, снова второй бой за 200К:

shot-21_04.22_10_24.28-0916.thumb.jpg.7891bbdabd135e05b75bedf675dd36f8.jpg

 

Как ни начну играть на нем - через бой урон за 200. Очень "слабый" авик, "уголь на ветер" :))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 10:33:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Очень "слабый" авик

Хм, в прошлый раз было 2 ПУКа, теперь только 1.33:cap_hmm:
До сих пор "немного" сомневаюсь в его "силе"

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 21.04.2021 в 13:12:07 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Ну... По данным вопросам я вам ответ, к сожалению, дать не могу.

А не одарите ссылочкой, где можно этот вопрос задать адресно? Большое спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BKSN1]
Участник
111 публикация
25 119 боёв

По эсмам бомбы хорошо заходят ))) два эсма в рангах замочил. и в рандоме тоже кошмарил они думают что я промажу ан нет хороший бабах получается по 3000 или две бомбы зайдут то 6000 урона ))))

Жаль что время атаки бомберов маловат

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв

АВ прекрасен! и оригинален.  Надо просто потренироваться  в кооп!

самое главное-это новые  бобры. И торпы с их хилым уроном.  их по 4  заходят с 2-мя утоплениями.  А потом 3 поджога .....

самое главное-это новые бобры.

А бб и аф бомбами кидаться есть другие

В 19.04.2021 в 15:46:42 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Ну что сказать, посмотрел стримчики, видосики, наверно погожу с покупкой. Урона много, да, но пользы очень мало. Да и с уроном это только пока. Щас все под бомберов подставляют борт по старой мышечной памяти, а когда прохавают, что нужно носом, тогда и-урония станет меньше, да и напильник никто не отменял. Торпы имха ниочём - ни урона, ни затопов, ни скорости. На Бароне их можно прокачать, хотя бы, до офигительной, как для авиаторпед, скорости и эсмов можно троллить только в путь. Здесь же, по сути, один вид вооружения. И ща о5 буду ныть на рисовальщиков. Ребята, ну почему так скудно-то??? Почему одни Ме 109 и Та-шки, суть Fw 190? Мало чоле у фашиков было вариантов? Двухмоторные тяжы ястребы где? В конце-концов реактивный цвай-зекс-цвай. Или шкурки разнообразьте, хотя бы. Ну не зачёт же? И иконки бомб. Они же планируют, бомбы эти, разверните иконку на 90°. И у таких боеприпасов не было оперения, вообще-то.

Правильно...Погодите.

но!!!!!!!

Торпы очень  очень. по 4 входят. и затопы есть. стабильно.

У меня так получилось

 1-куппил.

2-ужаснулся и расстроился

3-покатал в кооп и учился

4 фан!!!!!!!

Ав для души!

просто приятно смотреть на плюх-плюх))))))

А на счет урона-так любой урон-лольза

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 16.04.2021 в 14:46:39 пользователь PabloEller сказал:

что их доходность НЕ повышена

Вы себе придумали - там написано Хорошая!

В 16.04.2021 в 17:47:12 пользователь OleggK сказал:

Камуфло это тряпка, которая меняется, и к тушке отношения не имеет.

Камуфло позволяет фармить как прем 6 уровня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
23 438 боёв

Какой нуд его на затопы пилил? Совсем ку ку?

Безымянный.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×