Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Max Immelman — акционный авианосец Германии X уровня [0.10.3]

Опрос по сборке авианосца:  

335 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 038 публикаций

Подскажите, у меня ложная мышечная память или до 10.4 на клавише 1 у Макса бомберы были, а теперь переместились на 2? Мои руки уверены, что было именно так: бобры -1, торперы - 2. Но может я заблуждаюсь?! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
3 405 боёв

Не возможно бороться против Max Immelmann. Это просто лютый анбаланс. Как противостоять этому? Если от истребителей толку нет, не прикрыть никак свой авик, потому что у бомберов дистанционная атака! 

Разработчики сделайте что-то против этого! Это же просто полный ткошмар!

 

Вы понимаете что любимая тактика у Max Immelmann. Это просто тупо с дистанции атаковать другой авик. Такая игра никому не будет интересна!

 

Смотрите реплей и делайте все выводы. 

20210521_170421_PASA110-Midway_44_Path_warrior.wowsreplay

Изменено пользователем Katyaoveskina
Звездочки
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 17:31:23 пользователь Musasy сказал:

Такая игра никому не будет интересна!

Скажи спасибо тем, кто ныл что злой авик кошмарит бедные эсминцы, и надо у него отобрать штурмовиков.

 

Ну вот им показали, что будет, если у АВ отобрать борьбу с эсмами и свет. Для сохранения баланса пришлось апать все остальное. Получилась сия шайтан-машина, напоминающая авики до 8.0.

 

Честно говоря, не уверен что в продаже он пробудет долго.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв

А где урон медведя? Или он в ПВО играл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:40:14 пользователь meowingtons_ сказал:

Приятно когда авики плачут

Авики не плачут, плачут игроки, которые ... ну вы поняли :dance_turtle:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:31:23 пользователь Musasy сказал:

Такая игра никому не будет интересна!

Осуждаю

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 17:31:23 пользователь Musasy сказал:

Такая игра никому не будет интересна!

Кста,очень интересна. Даже будет наоборот,стимулом проверить ,может ли красный авианосец в чтение карты и передвижение тушки. А то что за такой класс,который стоит на месте,когад все бегают . Пусть двигается . А ещё как вы там говорите,ПУсть ходит в оредере!11

 

Скрытый текст

shot-21_05.21_17_39.10-0330.thumb.jpg.fa0882e49116de3fb7133c4f60a0007c.jpg



Знакомый стиль общения,когда авик упарывается в эсминца.. Эсминец начинает писать в чат. Авик злорадствует . Когда авик горит от авика ещё и пишет в чат.. что-то новенькое . 
А ещё такой вопрос,  на авике можно контрить авика,как на всех классах Что тут необычного?  ( каждый класс может контрить свой класс) всё,это беда ,как играть? .. Даю подсказку,можно ходить в ордере ,а не стоять одному на краю карты..(вроде так писали же раньше эсминцам) 

Изменено пользователем LexaNevolny
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
Сегодня в 17:53:49 пользователь LexaNevolny сказал:

Кста,очень интересна. Даже будет наоборот,стимулом проверить ,может ли красный авианосец в чтение карты и передвижение тушки. А то что за такой класс,который стоит на месте,когад все бегают . Пусть двигается . А ещё как вы там говорите,ПУсть ходит в оредере!11

:cap_haloween:предлагаю вам тоже поиграть в управлением автопилотом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
В 17.04.2021 в 16:20:10 пользователь ___Shrike___ сказал:

% побед на дне, дамажка вроде ничё.

Так и на Мидвее можно такого добиться.  За относительно бесплатно.

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 18:05:40 пользователь WordHearts сказал:

:cap_haloween:предлагаю вам тоже поиграть в управлением автопилотом.

Можно тогда у эсминцев убрать огонь по эсминцам. Не хочу чтоб меня контрил свой класс. Потому что кроме эсминцев,мне надо учитывать крейсера,линкоры и авик . ААА,ещё убрать торпеды взведение по мне. Ну потому что как мне бедному играть? Меня контрит свой же класс. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
Сегодня в 18:08:02 пользователь LexaNevolny сказал:

Можно тогда у эсминцев убрать огонь по эсминцам. Не хочу чтоб меня контрил свой класс. Потому что кроме эсминцев,мне надо учитывать крейсера,линкоры и авик . ААА,ещё убрать торпеды взведение по мне. Ну потому что как мне бедному играть? Меня контрит свой же класс. 

:cap_haloween: вообще убрать эсминцам гк, пуска работают с пмк как все.Тогда  сами себя и контрить не смогут.

зы по тебе и так китайские торпеды не взводятся, осталось всех посадить на китайские эсминцы

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 18:12:01 пользователь WordHearts сказал:

вообще убрать эсминцам гк, пуска работают с пмк как все.Тогда  сами себя и контрить не смогут.

 зы по тебе и так китайские торпеды не взводятся, осталось всех посадить на китайские эсминцы

вот бы побольше в рандоме стало таких каннибалов . Чтоб учить авика передвигаться по карте.. Жаль,что это единичные случаи,но даже на единичные случаи вон какая реакция) почти до слёз . Класс,который уже забыл совсем,что такое контр-класс,вспомнил,что это такое.

Изменено пользователем LexaNevolny

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
Сегодня в 18:14:26 пользователь LexaNevolny сказал:

вот бы побольше в рандоме стало таких каннибалов . Чтоб учить авика передвигаться по карте.. Жаль,что это единичные случаи,но даже на единичные случаи вон какая реакция) почти до слёз . Класс,который уже забыл совсем,что такое контр-класс,вспомнил,что это такое.

Иммельман стал контра-класом кого?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 18:19:43 пользователь WordHearts сказал:

Иммельман стал контра-класом кого?

Наивных которые его купили.

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
Сегодня в 18:57:41 пользователь Scar79 сказал:

Подскажите, у меня ложная мышечная память или до 10.4 на клавише 1 у Макса бомберы были, а теперь переместились на 2? Мои руки уверены, что было именно так: бобры -1, торперы - 2. Но может я заблуждаюсь?! 

та же фигня,до патча наоборот было,хз зачем они это сделали

 

Сегодня в 20:26:10 пользователь LionelDjonson сказал:

Наивных которые его купили.

в чем наивность?кому то понравиться,может зайдет,а кому то и нет.обычная ситуация с любым кораблем.

лично я тех 300к угля не капли не жалею,и после макса даже на другие авики смотреть не хочется

 

Изменено пользователем Memento_mori_92
  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 21.05.2021 в 17:31:23 пользователь Musasy сказал:

Не возможно бороться против Max Immelmann. Это просто лютый анбаланс. Как противостоять этому? Если от истребителей толку нет, не прикрыть никак свой авик, потому что у бомберов дистанционная атака! 

Разработчики сделайте что-то против этого! Это же просто полный ткошмар!

 

Вы понимаете что любимая тактика у Max Immelmann. Это просто тупо с дистанции атаковать другой авик. Такая игра никому не будет интересна!

 

Смотрите реплей и делайте все выводы. 

20210521_170421_PASA110-Midway_44_Path_warrior.wowsreplay

Случается, но довольно редко. Это или ультрафиолет, который может быстро сожрать и еще успеть принести пользу команде, или упорант-обиженка, купивший/выкачавший авик, дабы "мстить!!111). В обоих случаях таких единицы. И не есть хорошо клянчить нерф лишь потому, что Вас единожды обидели и/или у вас сего авика нет в порту, не есть хорошо.

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Забрал в коллекцию. Вообще не понял его..Эти наркоманские жабы-бомбы это нечто. Когда они ПЕРЕЛЕТАЮТ через корабль красных(с 0 дамаги есесенно) вы испытываете непередаваемые ощущения:cap_haloween: К торпам претензий нет, все стандартно. Дамажит, топит, свои 150к набивает. НО для меня это кораблик исключительно для БЗ - набить дамаги на лк для быстрого закрытия задач, все. Тут кричали, что контрит авики. Ну да, если там Алехан, то вы его сожрете. НО это на любом авике делается спокойно. А если нормальный авиковод у красных, вы убьете свой ангар и не более. В рандоме, как показалось, довольно бесполезный аппарат для команды, имхо. Эсмам не может сделать почти ничего. В общем и целом,  после Сайпана и Энтера, кошмарящих всех и вся, на этом ощущение, что ты баласт для команды, а не лидер. ИМХО. 

Изменено пользователем EscobarZ
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[K0T]
Старший альфа-тестер
110 публикаций
9 393 боя

вопрос влияет ли номер линии на качество количество попаданий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×