Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Max Immelman — акционный авианосец Германии X уровня [0.10.3]

Опрос по сборке авианосца:  

335 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 13:09:38 пользователь dikij33 сказал:

Какой нуд его на затопы пилил? Совсем ку ку?

Если торпеды взяли от Графа, то и затопы соответствующие - зарезанные. Чему удивляться? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 811
Участник, Коллекционер
2 059 публикаций
Сегодня в 13:54:41 пользователь Captain_Rezus сказал:

Если торпеды взяли от Графа, то и затопы соответствующие - зарезанные. Чему удивляться? 

27% шанс затопа. У ГЦ - 29%.

 

Немецкое качество! :cap_like:

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 16:58:08 пользователь Chelicera сказал:

27% шанс затопа. У ГЦ - 29%.

 

Немецкое качество! :cap_like:

Ну это, к концу войны экономили как могли, вот заряд у торпед и уменьшили, реализм же :Smile_trollface:

А вообще, конечно, это старый прикол - сделать одно вооружение явно слабее, чтобы выделить второе как СУПЕР ФИШКУ. 

Изменено пользователем Ferrus
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 15:11:51 пользователь Ferrus сказал:

А вообще, конечно, это старый прикол - сделать одно вооружение явно слабее, чтобы выделить второе как СУПЕР ФИШКУ. 

Скрытый текст

За суперфишку Графа выдавали его эффективные бомбы. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций

Добить двух эсмов с ПМК?!

Подержи моё 🍺

 

Фановый кораблик, я не авиковод, но этого взял и не пожалел.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 27.04.2021 в 15:11:51 пользователь Ferrus сказал:

А вообще, конечно, это старый прикол - сделать одно вооружение явно слабее, чтобы выделить второе как СУПЕР ФИШКУ. 

С торпами хоть всё честно, но вот пожаров от бомб тоже приходится ждать с процентом чёт около 30-ти. Ну совсем не тянет на заявленные 60%++.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 252 боя
В 28.04.2021 в 17:50:17 пользователь MAXIMVS777 сказал:

С торпами хоть всё честно, но вот пожаров от бомб тоже приходится ждать с процентом чёт около 30-ти. Ну совсем не тянет на заявленные 60%++.

это как карта ляжет. я не разу не хвастался

но тут покажу

Мне просто везло.

Скрытый текст

 

830021341_.thumb.png.a2d9b34f401bde2a7dfd9e6d27b05c60.png

им1.png

 

 

 просто АВ для души

чтобы поиграть в удовольствие

Скажу честно-даже эсмы шарахаются.При удаче пол хп  снимаешь.

Я купил-и не пожалел. за уголь купил

чтоб пожары были надо заходить четко под 90  градысов

тоды и 3 вешаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
В 28.04.2021 в 17:50:17 пользователь MAXIMVS777 сказал:

С торпами хоть всё честно, но вот пожаров от бомб тоже приходится ждать с процентом чёт около 30-ти. Ну совсем не тянет на заявленные 60%++.

 

Учи матчасть. У кораблей есть скрытый параметр сопротивления пожарам, зависящий от уровня. У 10 лвлов он 49 с чем-то процентов по дефолту. Таким образом, бомба с шансом пожара 60% действительно будет выдавать реальных 30%. Это касается всех кораблей в игре. Иначе это был бы ворлд оф пожарс.
А еще есть модки на снижение шанса пожара, у ЛК - перк на снижение шанса пожара...

Изменено пользователем anonym_NQBMRWpsnZPg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 02:52:25 пользователь EvilNoob сказал:

 

Учи матчасть. У кораблей есть скрытый параметр сопротивления пожарам, зависящий от уровня. У 10 лвлов он 49 с чем-то процентов по дефолту. Таким образом, бомба с шансом пожара 60% действительно будет выдавать реальных 30%. Это касается всех кораблей в игре. Иначе это был бы ворлд оф пожарс.
А еще есть модки на снижение шанса пожара, у ЛК - перк на снижение шанса пожара...

Сильно сомневаюсь, что у всех моих оппонентов стоят модерки и перки на антипожар. Однако, даже за весь бой невозможно добиться хотя бы одного пожара при 30+ попаданиях этими лягушками. Что же, теперь буду скринить, чтобы не быть голословным. Кста, бомберы других моих авиков гораздо чаще добиваются пожаров при меньшем %.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций

Кораблик по-прежнему фановый, но противодействие эсминцам - действительно проблема. Проблема до такой степени, что в рангах особо "рьяные" и "целеустремленные" прям беснуются в чатике и ставят оптом минуса, когда видят его в своей команде.))

Изменено пользователем anonym_zHBsZ5ohTR8n
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
В 02.05.2021 в 12:33:39 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Сильно сомневаюсь, что у всех моих оппонентов стоят модерки и перки на антипожар. Однако, даже за весь бой невозможно добиться хотя бы одного пожара при 30+ попаданиях этими лягушками. Что же, теперь буду скринить, чтобы не быть голословным. Кста, бомберы других моих авиков гораздо чаще добиваются пожаров при меньшем %.

Обычный рандом:то не одного пожара за 100+ попаданий, то 17пожаров за 30 попаданий. 

В 03.05.2021 в 11:04:34 пользователь Scar79 сказал:

Кораблик по-прежнему фановый, но противодействие эсминцам - действительно проблема. Проблема до такой степени, что в рангах особо "рьяные" и "целеустремленные" прям беснуются в чатике и ставят оптом минуса, когда видят его в своей команде.))

так в рангах на плюсы в принципе не стоит рассчитывать. Плюсы идут только тем кто весь бой затащил, авики сейчас уже так не тащат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 08:25:59 пользователь WordHearts сказал:

так в рангах на плюсы в принципе не стоит рассчитывать. Плюсы идут только тем кто весь бой затащил, авики сейчас уже так не тащат. 

Я не о плюсах. На плюсы мне по боку. Я о том факте, что сходу сыплятся минуса, вместе с негодованием в чатике.

Народ уже раскусил, что данный АВ практически беспомощен против (хоть немного грамотных) эсмов. А посему сходу понимает, что их, эсмов, Макс "работать он толком" не сможет - по существу и "по морде".

Максимум, что может - подсветить, но не лицо им оторвать, методично и более-менее надежно, как тот-же Мидвей.

 

Ну а вторая половина, те кто не знают что у Макса просто нет штурмов, и не знает как работают его бомбардировщики - негодуют от того, что я не поднимаю штурмов и не могу попасть бомбами по грамотному эсминцу, который, напротив, знает, как  легко противодействовать Максу.

 

Короче, кораблик, как уже сказал, фановый, но раздражает сокомандников своей беспомощностью против ЭМ.

 

P.S. Вообще, как-то так получается, что последние немецкие новинки, как Макс и новая ветка ЭМ - вещи сами в себе, довольно бесполезные для команды. Для их владельца может и фановые, но для команды токсичные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
Сегодня в 08:47:59 пользователь Scar79 сказал:

Я не о плюсах. На плюсы мне по боку. Я о том факте, что сходу сыплятся минуса, вместе с негодованием в чатике.

Народ уже раскусил, что данный АВ практически беспомощен против (хоть немного грамотных) эсмов. А посему сходу понимает, что их, эсмов, Макс "работать он толком" не сможет - по существу и "по морде".

Максимум, что может - подсветить, но не лицо им оторвать, методично и более-менее надежно, как тот-же Мидвей.

 

Ну а вторая половина, те кто не знают что у Макса просто нет штурмов, и не знает как работают его бомбардировщики - негодуют от того, что я не поднимаю штурмов и не могу попасть бомбами по грамотному эсминцу, который, напротив, знает, как  легко противодействовать Максу.

 

Короче, кораблик, как уже сказал, фановый, но раздражает сокомандников своей беспомощностью против ЭМ.

 

P.S. Вообще, как-то так получается, что последние немецкие новинки, как Макс и новая ветка ЭМ - вещи сами в себе, довольно бесполезные для команды. Для их владельца может и фановые, но для команды токсичные.

Ну если авик живёт весь бой и занимает 8-12 место, то своим наличием вы тяните команду ко дну. Фановый не равно бесполезный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 10:06:40 пользователь WordHearts сказал:

Ну если авик живёт весь бой и занимает 8-12 место, то своим наличием вы тяните команду ко дну. Фановый не равно бесполезный. 

Вы снова не о том. Услышьте меня. Это не о плюсах и не о местах, а о роли в команде. А роль антиэсма, для АВ - одна из двух ключевых. И у Макса нет средства борьбы с эсминцами. Ни в виде штурмов, ни в виде "бобров", могущих скидывать, как те же бобры Мидвея, бомбы на пятачке, ни даже в виде быстрых торпед, как у Рихтгофена. И толку, если я в первой половине списка, или даже в топе, если бой проигран?

 

Именно от этого народ и беснуется. Даже в личку пишут, ага.

Изменено пользователем anonym_zHBsZ5ohTR8n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 10:21:48 пользователь Scar79 сказал:

Это не о плюсах и не о местах, а о роли в команде. А роль антиэсма, для АВ - одна из двух ключевых. 

Во первых у всех авиков есть то, за что их ненавидят все эсминцы - свет и люстры в неудобный момент. 

Во вторых роль антиэсма  притянута за уши. Помочь найти, подсапортить при фокусе, добить шотного - да, а вот упарываться  в фулового - это просто терять время. 

В третьих уничтожение вражеских крейсеров и линкоров тоже неплохо влияет на победу. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 11:22:13 пользователь Captain_Rezus сказал:

Во первых у всех авиков есть то, за что их ненавидят все эсминцы - свет и люстры в неудобный момент. 

Во вторых роль антиэсма  притянута за уши. Помочь найти, подсапортить при фокусе, добить шотного - да, а вот упарываться  в фулового - это просто терять время. 

В третьих уничтожение вражеских крейсеров и линкоров тоже неплохо влияет на победу. 

Ну вот в рандоме, и тем более в рангах, народ иначе считает. Причем массово. Ни один корабль, который я брал в бой, не вызывал столько хейта, прямо со старта, еще на респе. В рангах так вообще наверное уже раз 5-6 слышал "Нафига ты его вообще в ранги берешь, он бесполезен тут." И в общем они правы, потому что тот же Мидвей отрывает лица эсмам на раз и два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 11:28:02 пользователь Scar79 сказал:

Ну вот в рандоме, и тем более в рангах, народ иначе считает.

В рандоме не их ума дело на чем вы играете, а вот в ранги нужно подходить ответственно и брать самый подходящий туда корабль. Вы же не ходите играть в футбол на роликах надеюсь. 

Сегодня в 11:28:02 пользователь Scar79 сказал:

И в общем они правы, потому что тот же Мидвей отрывает лица эсмам на раз и два.

То есть они хотят экономить дымы/гап/рлс и поплевывать из-за острова/синей линии, а авик им должен светить и гонять самую неудобную для себя цель? Обойдутся. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
6 270 боёв

Эх, жаль он не британский, на нем уникальный капитан бритов идеально заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 11:38:29 пользователь Captain_Rezus сказал:

В рандоме не их ума дело на чем вы играете, а вот в ранги нужно подходить ответственно и брать самый подходящий туда корабль. Вы же не ходите играть в футбол на роликах надеюсь. 

Тем не менее, кораблик токсично влияет на команду. Это просто факт.

Сегодня в 11:38:29 пользователь Captain_Rezus сказал:

То есть они хотят экономить дымы/гап/рлс и поплевывать из-за острова/синей линии, а авик им должен светить и гонять самую неудобную для себя цель? Обойдутся. :Smile_veryhappy:

То есть они хотят авик в своей команде, которому есть чем оторвать лицо эсму. Что уже само по себе сковывает эсмы противника и не дает им борзеть. И опять же факт, когда я выхожу в бой на Максе, вражеские эсмы, если они знают, что такое Макс - чувствуют себя куда как более расковано и действуют наглее и решительней, что уже само по себе влияет на расклад боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
Сегодня в 10:21:48 пользователь Scar79 сказал:

Вы снова не о том. Услышьте меня. Это не о плюсах и не о местах, а о роли в команде. А роль антиэсма, для АВ - одна из двух ключевых. И у Макса нет средства борьбы с эсминцами. Ни в виде штурмов, ни в виде "бобров", могущих скидывать, как те же бобры Мидвея, бомбы на пятачке, ни даже в виде быстрых торпед, как у Рихтгофена. И толку, если я в первой половине списка, или даже в топе, если бой проигран?

 

Именно от этого народ и беснуется. Даже в личку пишут, ага.

Авики вводимые за последний год близко не антиэсминцы. Задача того же Макса потопить лк и сверх тежелые крейсера раньше, чем сольется твоя команда. Успокойтесь весь бой не зависит только от вас, но тратить время на свет и  попытку убийства эсминцев на авике непредназначенном для этого  пустая трата времени и боевого потенциала, спасибо ни кто не скажет. 

Изменено пользователем WordHearts
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×