Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Max Immelman — акционный авианосец Германии X уровня [0.10.3]

Опрос по сборке авианосца:  

335 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 227 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 13:49:31 пользователь WordHearts сказал:

Авики вводимые за последний год близко не антиэсминцы. Задача того же Макса потопить лк и сверх тежелые крейсера раньше, чем сольется твоя команда. Успокойтесь весь бой не зависит только от вас, но тратить время на свет и  попытку убийства эсминцев на авике непредназначенном для этого  пустая трата времени и боевого потенциала спасибо ни кто не скажет

Ну вот, кстати, я бы не сказал, что Макс и в потоплении КР и ЛК какими-то выдающимися качествами обладает. Те же бомбы ни в какое сравнение с бомбами Рихтгофена не идут(тут уже обращали внимание на ненадежное развешивание пожаров, то густо то пусто). Да и торпеды тоже не 55 узлов, отнюдь. Зато зачем-то на 6км ходят. Зачем?! При их скорости в 35 узлов.

 

Макс - по-своему необычный и фановый кораблик(механика бомбометания, ПМК), но не выдающийся, определенно. Я это, в принципе, понимал, когда брал, но не думал, что так сокомандники будут массово гореть, от самого факта присутствия Макса в нашей команде.

Изменено пользователем anonym_zHBsZ5ohTR8n
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 13:59:44 пользователь Scar79 сказал:

Ну вот, кстати, я бы не сказал, что Макс и в потоплении КР и ЛК какими-то выдающимися качествами обладает. Те же бомбы ни в какое сравнение с бомбами Рихтгофена не идут. Макс - по-своему необычный и фановый кораблик(механика бомбометания, ПМК), но не выдающийся, определенно. Я это, в принципе, понимал, когда брал, но не думал, что так сокомандники будут массово гореть, от самого факта присутствия Макса в нашей команде.

Они тупо от авика горят, я например иногда горю когда после 5-7 боёв на корабле с ПВО нет авиков, только взял лоханку без ПВО, а тут " Баланс " Решает пора страдать:cap_haloween:а если авик ещё и новичок упарывающийся в ПВО баржи, то туши свет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 14:06:42 пользователь WordHearts сказал:

Они тупо от авика горят

Обычно горят от авика во вражеской команде. Тут же ситуация такова, что сокомандники горят от авика в своей команде, потому что этот авик - Макс.

 

Вот буквально только что ЭМ 8 уровня, Бенсон, просто безнаказано светил меня, ибо грамотный эсмовод, понимающий что делать против Маска, просто неуязвим для меня, по большому-то  счету. На том же Мидвее я бы просто оторвал ему лицо штурмами, а тут - одна бомба, одна торпеда, на добрый десяток самолетовылетов.

Изменено пользователем anonym_zHBsZ5ohTR8n
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 14:45:39 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Бомбами по первой отсечке легко можно попадать по эсминцам.

На самом деле не легко, если эсм понимает, как работают бомберы Макса.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
Сегодня в 15:56:05 пользователь Scar79 сказал:

На самом деле не легко, если эсм понимает, как работают бомберы Макса.

Эсмов, которые выключают ПВО и убирают борта от штурмов Мидвея - единицы, а вы про новый авик...

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 17:13:55 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Эсмов, которые выключают ПВО и убирают борта от штурмов Мидвея - единицы, а вы про новый авик...

Каждый второй встреченный мной, даже в рандоме, уже знает как противодействовать Максу, как минимум не подставляя борт бобрам. Убедился в этом уже пару десятков раз.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[METKA]
Участник
69 публикаций
12 310 боёв
Сегодня в 18:30:44 пользователь Scar79 сказал:

Каждый второй встреченный мной, даже в рандоме, уже знает как противодействовать Максу, как минимум не подставляя борт бобрам. Убедился в этом уже пару десятков раз.

Совершенно с вами согласен.В рангах довольно не редкость 3-4 эсминца с каждой стороны. И если остальные АВ могут внести ощутимый вклад или же выправить ситуацию, то Макс был бессилен и набивал дамаг, чтобы сохранить звезду.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
В 05.05.2021 в 22:32:19 пользователь REDDALERT сказал:

Совершенно с вами согласен.В рангах довольно не редкость 3-4 эсминца с каждой стороны. И если остальные АВ могут внести ощутимый вклад или же выправить ситуацию, то Макс был бессилен и набивал дамаг, чтобы сохранить звезду.

Согласен и я. Но дамаг-он все равно дамаг. и он нужен хотя бы для того чтоб кошмарить линки  и кр. И заставлять их подставлять борт  своим лк. и свет еще никто не отменял.

Но!!!!

это единственный Ав за уголь.  И с уникальными бобрами.

это Ав для души.

А при сноровке и эсмы от него страдают. иногда....

С этим АВ  как в армии-

положено-ешь

 не положено-не ешь.

У ав есть ниша в игре. Что ценно!

Ср..ать под себя   бб бомбами-отл. кошмарить бб бомбами от япов-отл.  фугасить  оф бомбами-тоже отл.

И  топмачтовые  норм.

они уникальны!!!!

вот ситуация. 

 При наличии  Муси-зачем мне поло или умиранец. При йоше и аляске-зачем мне азум и агир.. так же не нужен неустраш и  и хайят

Вот яи купил сей ав-для души

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[METKA]
Участник
69 публикаций
12 310 боёв
В 07.05.2021 в 16:40:04 пользователь romnik16 сказал:

Согласен и я. Но дамаг-он все равно дамаг. и он нужен хотя бы для того чтоб кошмарить линки  и кр. И заставлять их подставлять борт  своим лк. и свет еще никто не отменял.

Но!!!!

это единственный Ав за уголь.  И с уникальными бобрами.

это Ав для души.

А при сноровке и эсмы от него страдают. иногда....

С этим АВ  как в армии-

положено-ешь

 не положено-не ешь.

У ав есть ниша в игре. Что ценно!

Ср..ать под себя   бб бомбами-отл. кошмарить бб бомбами от япов-отл.  фугасить  оф бомбами-тоже отл.

И  топмачтовые  норм.

они уникальны!!!!

вот ситуация. 

 При наличии  Муси-зачем мне поло или умиранец. При йоше и аляске-зачем мне азум и агир.. так же не нужен неустраш и  и хайят

Вот яи купил сей ав-для души

Вся немецкая ветка и премы для души.

Но, есть перекос в самой игре по классам и ... Если не лупить эсминцев, то шансы на победу стремительно падают.

Изменено пользователем REDDALERT
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций

22 попадания торпедами на 2 затопа, 25 попаданий бомбами, на 3 пожара.

ВБР, ты нормальный вообще?!

shot-21_05.08_12_28.19-0794.thumb.jpg.41b1b124d38d59ade7a4e9668b0fd483.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 08.05.2021 в 12:31:16 пользователь Scar79 сказал:

22 попадания торпедами на 2 затопа, 25 попаданий бомбами, на 3 пожара.

ВБР, ты нормальный вообще?!

shot-21_05.08_12_28.19-0794.thumb.jpg.41b1b124d38d59ade7a4e9668b0fd483.jpg

Вбр не причём, это совершенно нормально для этого авика.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
В 09.05.2021 в 09:57:43 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Вбр не причём, это совершенно нормально для этого авика.

Фиг знает. Раз на раз не приходится. Бывает и так что на 14 пропаданий бомбами 6 поджогов.

 

Хотя, конечно, иногда закрадывается ощущение, что бомбы Макса до "паспортных" 65% явно не дотягивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
В 05.05.2021 в 14:45:39 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Бомбами по первой отсечке легко можно попадать по эсминцам.

по 2-й и 3-й тоже , даже в дыму (если глазомер не подведёт:cap_look:)

 

жаль:etc_swear: , понерфят :fish_viking:его скоро, как и все комфортные корабли:Smile_child:

Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[AIS]
Участник
81 публикация
10 871 бой
Сегодня в 21:02:43 пользователь ABPOPA__1 сказал:

как и все комфортные корабли

Надо писать - плохой авик, ПЛОХОЙ. По эсмам не попадает, поджогов и затоплений нет, толку для команды нет.

Тогда и нерфить не будут, а будет даже чудо - возьмут и апнут.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 12.05.2021 в 18:10:07 пользователь ABPOPA__1 сказал:

:cat_cool:взял сей авик, - дюже доволен:cat_bubble:

Чем? Можно по пунктам, друже?

Никак не смогу в бомберы, хоть тресни! Думал, неправильно целюсь, но пробития есть, значит попадаю в надстройки. Но их,пробитий, мало, а пожаров кот наплакал((( Мож бракованные китайские бомбы подсунули?))

В 13.05.2021 в 19:29:15 пользователь p_s_k_96 сказал:

Надо писать - плохой авик, ПЛОХОЙ. По эсмам не попадает, поджогов и затоплений нет, толку для команды нет.

Тогда и нерфить не будут, а будет даже чудо - возьмут и апнут.

Друг, это не так работает. Нерфы/апы приходят от анализа статистики, конкретно пп и дамаг. На нытье разрабы основываются в ооооочень редких случаях, когда от вайна форум лопается. Я уже и не припомню такого последнего случая.

Кста, а что там по стате у сабжа? В принципе, уже можно сходить к Саше, полюбопытствовать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 12:54:23 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Чем? Можно по пунктам, друже?

Никак не смогу в бомберы, хоть тресни! Думал, неправильно целюсь, но пробития есть, значит попадаю в надстройки. Но их,пробитий, мало, а пожаров кот наплакал((( Мож бракованные китайские бомбы подсунули?))

Друг, это не так работает. Нерфы/апы приходят от анализа статистики, конкретно пп и дамаг. На нытье разрабы основываются в ооооочень редких случаях, когда от вайна форум лопается. Я уже и не припомню такого последнего случая.

Кста, а что там по стате у сабжа? В принципе, уже можно сходить к Саше, полюбопытствовать.

в первом же бою бомбами утопил эсминец, в третьем 2-х шотных, одного в дымах:cap_rambo:, комфортен тем что пока от бомб не научились уворачиваться:cap_look:, один бой - 1-2-3 поджога с захода-,- в другом одни непробития:cap_haloween:

дюже нравится "блинчики " пускать (звук отскока бомб -класс!! спасибо:cap_like:, можно гайд посмотреть или в тренировачной комнате  поэкперементировать:Smile_great:

урон :cap_rambo: в лёгкую 100 000 -ни на одном авике не набивал:cap_yes:

 

 

Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Попробовал его вчера в рандоме. Боже, какой фуфел! Слава Богу не за реал его купил.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×