Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Общий тест 0.10.4, балансные изменения кораблей

В этой теме 340 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 01.05.2021 в 16:46:20 пользователь razenk сказал:

А то статисты из-за островов настреливают дамагу , а натанковнного урона у них нет , потому что его принимают 40% игроки , но получается , что они на бой не  влияли . Если тебя ваншотнули в начале боя -натанкованного урона не будет и не будет дамаги . А если ты долго жил , но урона не нанес , потому что к тебе корабли ромбом стояли , но при этом ты связал на себя 4 вражеских корабля , обеспечив победу своей команде - это должно быть вознаграждено .

Это эпично. У 40% танковки на 2-3 залпа, у них лк10 танкуют как у меня кр5, отлично победу обеспечивают:cap_like:А у статистов потенциалки 1.5-2кк+, это потому что союзниками танкуют, именно поэтому. Как ни посмотрю на стоящий на респе фулловый лк - 45%, с респа кормой едет - тоже 45%:Smile_popcorn:Сплошные статисты, срочно им надо награду поднять, чтобы получали миллион серы и 50к опыта за 2 залпа, которые по ним за бой делают

  • Плюс 1
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв
Сегодня в 09:06:41 пользователь LionelDjonson сказал:

Оставьте токсичную РЛС на 12 км чтобы можно было контролить весь фланг от дальнего камня не подстваляясь как демоны, салемы и минотавры. Да еще и стрелять метко из рейлганов.

А про то, что Сталинград горит, как линкор, вы как-то не забыли?Про выбивание из него циток в борт можно и не говорить. Ибо сокращение дистанции, оно ведь в обе стороны играет. И если Демойн может по минометной траектории пулять стоя за камнем, а Сталинград может только выйти вперед. И в ближнем бою, он однозначно проигрывает и Демойну, и минотавру, за счет низкой маневренности, скорострельности и наличия торпед у последнего. ТАк что, вы уподобляетесь птице страусу, которая с высоты своего полета не видит картину в целом.

Изменено пользователем XAPOH117
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 12:14:27 пользователь meowingtons_ сказал:
Сегодня в 12:00:31 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

это просто дальнобойный фугасный

ББ у него тоже очень хорошие просто игорьку проще пару раз пожар повесить чем ббшками циту вынуть.

вот именно ))) у Тундры и ББ замечательные, но ощущение что алеши в игре про это не знают - тупо пуляют по всем фугасами

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:23:21 пользователь XAPOH117 сказал:

А про то, что Сталинград горит, как линкор, вы как-то не забыли?Про выбивание из него циток в борт можно и не говорить. Ибо сокращение дистанции, оно ведь в обе стороны играет. И если Демойн может по минометной траектории пулять стоя за камнем, а Сталинград может только выйти вперед. И в ближнем бою, он однозначно проигрывает и Демойну, и минотавру, за счет низкой маневренности, скорострельности и наличия торпед у последнего. ТАк что, вы уподобляетесь птице страусу, которая с высоты своего полета не видит картину в целом.

Всякие Йошины и Портерики тоже горят как ЛК, но РЛС на 12 км у них нету. Вот прямо сталик с низким профилем так сильно ловит цитадели? Ах сталик в ближнем бою неочень  так оно и не нужно с рейлганами и 12 км рлс.

Если говорить о целом есть токсичный сталик который одной кнопкой контролит фланг не подставляясь сильно. Токсичные 12 км нерфить не собираются, так что нытье необоснованно. 

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[KUSTO]
Участник
153 публикации
17 731 бой
Сегодня в 11:31:26 пользователь lastnail сказал:

На рандоме нерф мало  отразится. Прошли золотые деньки Сталинграда ,когда его появление в команде обеспечивало почти 100% победу. НО это очень сильно отразится на клановых боях. Если в рангах  зеркальные отряды ,то  в КБ против твоих 1-2 эсмов  может выйти 4 ,а то и 5 эсминцев красных .а ты такой на сталике без гапа и с обрезанной рлс . Весело аж плакать хочется.  И это корабль за самый дорогой ресурс в игре за который надо вспахивать в виртуальном океане не месяц и не два.

Из всех действий можем сделать вывод В КБ ходить не надо - они обесценились и геморроя много - идем в ранги и все садимся на эсмы и авики.

Плохой вывод, в ранги за прокачкой(ветки сбрасывать и тд, уже с 7 лвл можно будет) рандом отрядом прикалываться, КБ интересны плюс там будут банить популярные корабли, так что сильно нагибучих не будет. Если игра не приносит удовольствие проще бросить. Надо понять одно, игра принадлежит не нам, да можно сопротивляться разрабам угрожать уходом, но сколько раз это что-то меняло? Например, когда после работы хочется просто поиграть (а такое чаще), а не потеть такой курс игры самое то. Курс упрощения, он привлекает новых игроков, и что бы там не говорили, а новые приходят и остаются, разработчики это видят(они не станут делать коммерчески не успешный продукт) значит курс менять не будут. Да уходят многие матерые старички, но их меньше чем могут привлечь новых, вот вопрос на кого ориентироваться? Мне тоже не нравится такое упрощение и фугасный мир. Одно хочу чтоб ввели трейд ин, очень много кораблей устарело.... И да, Сталинград все так же силен! Если потеть то ему ничего не страшно, его ввели уже был мир фугасов, ничего особо не поменялось, я допустим на мойке чаще горел 4мя пожарами, нежели на Сталинграде в рангах. 

Изменено пользователем Cleptomane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 14:51:13 пользователь Cleptomane сказал:

Надо понять одно, игра принадлежит не нам, да можно сопротивляться разрабам угрожать уходом, но сколько раз это что-то меняло?

Когда разработчики пытались ввести в игру Бюро исследований в первоначальной версии , поднялся такой шум что они отступили и это факт!!!!:Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 046 боёв
Сегодня в 14:39:40 пользователь LionelDjonson сказал:

Всякие Йошины и Портерики тоже горят как ЛК, но РЛС на 12 км у них нету. Вот прямо сталик с низким профилем так сильно ловит цитадели? Ах сталик в ближнем бою неочень  так оно и не нужно с рейлганами и 12 км рлс.

Если говорить о целом есть токсичный сталик который одной кнопкой контролит фланг не подставляясь сильно. Токсичные 12 км нерфить не собираются, так что нытье необоснованно. 

Больше 10 тыщ боев наиграли, а ерунду какую-то порите. Во-первых, у Йошины есть ГАП, длинные торпеды на 20 км и жесткие фугасы с хорошей баллистикой, которых нет у Сталика, а у Пуэрто Рико есть РЛС на 10 км и крайне трудно выбиваемые цитки, а у Сталика в борт цитки выбиваются на раз два. Во-вторых, Сталик не единственный корабль с 12 км РЛС, я так понимаю вы предлагаете у всех кораблей РЛС так понерфить?

И вообще, смешно слушать все эти рассуждения от "иксперта",  у которого нет в порту ни Сталика, ни Пуэрто Рико ,ни Йошино, ни Тундры и т.д.

Изменено пользователем NexDi
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 15:27:34 пользователь NexDi сказал:

Сталик не единственный корабль с 12 км РЛС, я так понимаю вы предлагаете у всех кораблей РЛС так понерфить?

А почему бы и нет. Хоть так советские КР можно стимулировать занимать позиции ближе к передовой, а не к тылу.

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 992 боя

 

я переключаю внимание.

Товарищи! а ведь несмотря на всевозможные балансные правки - закономерный процесс любого игрового проекта, между прочим, не гладя на негодование пользователей, но это так отвлечение, так вот, не смотря на все происходящее, в честь праздников, нам дали  и две недели премиума , и ежедневный подарок за каждодневный заход в игру. И это здорово! надо сказать спасибо разработке ( ну кроме одних отдельных, которые рубят с плеча).

А главное!!!, какой порт Кронштадт сделали! реально впечатляюще. И взрывы, и мне особенно вода нравится.

За красивости и вкусности - спасибо!

Не сочтите за флуд - я пытаюсь показать положительные изменения, которые видно невооруженным взглядом. 

Изменено пользователем Torugachi
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 17:48:12 пользователь Torugachi сказал:

 

я переключаю внимание.

Товарищи! а ведь несмотря на всевозможные балансные правки - закономерный процесс любого игрового проекта, между прочим, не гладя на негодование пользователей, но это так отвлечение, так вот, не смотря на все происходящее, в честь праздников, нам дали  и две недели премиума , и ежедневный подарок за каждодневный заход в игру. И это здорово! надо сказать спасибо разработке ( ну кроме одних отдельных, которые рубят с плеча).

А главное!!!, какой порт Кронштадт сделали! реально впечатляюще. И взрывы, и мне особенно вода нравится.

За красивости и вкусности - спасибо!

Не сочтите за флуд - я пытаюсь показать положительные изменения, которые видно невооруженным взглядом. 

Да, в общем и целом, соглашусь с вами. Лично меня почти все происходящее в игре таки устраивает. Правда,  жалко , что ранги стали не такими, как были раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

а чего я ничего про смоланд не вижу? он в балансе?

 

его наверное апнуть надо-))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 543
Участник
3 061 публикация
5 042 боя
Сегодня в 00:18:43 пользователь Ben_Uragan сказал:

а чего я ничего про смоланд не вижу? он в балансе?

А что вы хотите про него увидеть? С учетом того, что он больше недоступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

да я хочу увидеть у него рлс на 12 блин км...Это сарказм блин...Вот кого на резать в первую очередь....на эсминце против него делать нечего совсем, на авике тоже. Это как вообще? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 543
Участник
3 061 публикация
5 042 боя
Сегодня в 00:23:01 пользователь Ben_Uragan сказал:

Вот кого на резать в первую очередь...

Я думаю его сделали недоступным и на этом всё. Не будут тратить время на корабль, который нельзя получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 543
Участник
3 061 публикация
5 042 боя
Сегодня в 00:25:17 пользователь Ben_Uragan сказал:

на сталинград нашли время...

Так как он ещё месяца 2 будет доступен.

UPD.

Перепутал. Он доступен и его не собираются выводить.

Изменено пользователем Shurff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
В 02.05.2021 в 13:33:18 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

вот именно ))) у Тундры и ББ замечательные, но ощущение что алеши в игре про это не знают - тупо пуляют по всем фугасами

 

Просто на стриме этим алешам говорят что фугасом в силуэт попал и будет урон даже от рикошета пожар можно вызвать а ты тысяча с ббшки, если стрелять не умеешь то это им не интересно, не пробил рикошет сквозняк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 962
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой
Сегодня в 00:49:38 пользователь razenk сказал:

но при этом , отвечая мне , удивляетесь причем здесь статистика Зла , к опыту в бою !!!

Все так, а смысл возражения был видимо в том, что опыт за бой считается не по про-альфе Зла, а по какой-то своей формуле Лесты. Но эта формула тоже слабовато учитывает танковку, хотя в принипе и учитывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:49:38 пользователь razenk сказал:

Алеша на Кремле жизненно необходим , чтобы кто-то занял ТОП. Хоть в рангах , хоть в рандоме . И не делайте вид , что Вы этого не понимаете .

Всем будет лучше, если алёша не поедет убиваться о всю команду, а посидит в позиционке и выживет:Smile_sceptic: Статисты и так топ займут, и сами потанковать смогут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[NB]
Участник
41 публикация
10 798 боёв

А когда выпускали Тандыра в массы было тяжело догадаться к чему это приведёт, теперь вбиваем костыли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 08:00:29 пользователь MAT_POC сказал:

А когда выпускали Тандыра в массы было тяжело догадаться к чему это приведёт, теперь вбиваем костыли.

А до этого смоленск, а до этого ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×