Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XankKS0oqBbw

Баланс команд в Случайных боях

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
302 публикации

 

Уважаемые разработчики ,это нормальный баланс команд вы считаете?! Я уже не говорю про бой где будучи на 6 ур тебя кидает к 9кам.... Где ваш баланс?! Игра уже перестала быть любимой после череды сливов с таким жутким балансом команд..... команда из 3 человек не может вытащить целый слив команды, особенно если команда сливается на первых минутах...

 

Исправьте ваш балансировщик а то последнее время он криво работает... Невозможно нормально поиграть в Случайных боях..... сплошные НЕРВЫ

 

Скрытый текст

shot-21.05.03_21.45.41-0821.jpgshot-21.05.03_17.57.23-0715.jpgshot-21.05.03_21.46.13-0821.jpgshot-21.05.03_21.46.04-0085.jpg

 

Изменено пользователем anonym_XankKS0oqBbw
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 22:27:32 пользователь Krutiy006 сказал:

Уважаемые разработчики ,это нормальный баланс вы считаете?! Я уже не говорю про бой где будучи на 6 ур тебя кидает к 9кам.... Где ваш баланс?!

Уважаемый игрок! С принципами работы балансировщика Вы можете ознакомиться по материалам этой статьи.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 22:27:32 пользователь Krutiy006 сказал:

Я уже не говорю про бой где будучи на 6 ур тебя кидает к 9кам

Паровозные отряды всегда балансило по верхнему уровню сколько помню игру. Ещё на ЗБТ всем стало ясно, что не нужно паровозом быть в отряде если не хочешь попадать против +3.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 22:30:57 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок! С принципами работы балансировщика Вы можете ознакомиться по материалам этой статьи.

тоисть вы считаете что всё норм?)))) Я бы не сказал. Это не баланс когда в одной команде один отряд а в другой их целых 3 отряда по 2-3 человека,это автоматически перебрасывает инициативу на вражескую команду т.к. в отрядах более сплочённые игроки которые умеют правильны выставить приоритеты по целям. А кучка игроков которые всё время убегают от жёсткого фокуса и даже выстрелить в ответ не может сливает бои и по итогу поражение и нервы изза таких вот случаев... Я не могу считать это балансом 

свеженький 

Скрытый текст

shot-21_05.03_22_44.21-0231.thumb.jpg.3f731a3271d64fe45ad4d7c7beeb8099.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_XankKS0oqBbw
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 22:42:52 пользователь Krutiy006 сказал:

Это не баланс когда в одной команде один отряд а в другой их целых 3 отряда по 2-3 человека

Разница может быть только в 1 отряд. Не может в одной команде 1 отряд быть, в другой 3.

Сегодня в 22:27:32 пользователь Krutiy006 сказал:

Я уже не говорю про бой где будучи на 6 ур тебя кидает к 9кам

Попробуйте не играть разноуровневым отрядом, не будет такого. А то хорошо устроились бы, у старшего в отряде баланс +-1 был бы. Все правильно кидает.

Сегодня в 22:42:52 пользователь Krutiy006 сказал:

вы считаете что всё норм?

Да, все норм. Не удалось понагибать рандом отрядом из троих, подгорело? Бывает.

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 23:18:40 пользователь Astrictt сказал:

Разница может быть только в 1 отряд. Не может в одной команде 1 отряд быть, в другой 3.

Попробуйте не играть разноуровневым отрядом, не будет такого. А то хорошо устроились бы, у старшего в отряде баланс +-1 был бы. Все правильно кидает.

Да, все норм. Не удалось понагибать рандом отрядом из троих, подгорело? Бывает.

1. Может 

2. Пробовали ,как видите на скриншотах 

3. Да, увы не удалось, балансировщик сегодня не в нашу сторону как я вижу 

Изменено пользователем anonym_XankKS0oqBbw
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 186 публикаций
19 199 боёв

Все норм. А ты главное, не нервничай. Это только ИГРА.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 22:27:32 пользователь Krutiy006 сказал:

Я уже не говорю про бой где будучи на 6 ур тебя кидает к 9кам

Вы может быть и не знали,но семёрки попадают к девяткам,и шестёрки выходящие с семёрками в отряде-ТОЖЕ!

Это правило касается и пятёрок,которые в отряде с 7 уровнями,потому как баланс работает по старшему уровню.Что вас так удивляет?

 

От себя добавлю:это не балансировщик криво работает,а у вас кривое понимание реальности.Уж не обессудьте.

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 23:22:02 пользователь XAPOH117 сказал:

Все норм. А ты главное, не нервничай. Это только ИГРА.

такие сливы и баланс где в одной тиме 1 отряд и кучка соло а в другой 3 отряда - это не норма

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Интересно, а ТС не попадет в бои, где в его команде большее количество отрядов, чем в команде его противников? Могу поспорить, что такие случаи бывают не реже, чем наоборот.

Кроме того, иногда такие игроки объединяются в отряды, что вытащить их команду нереально даже нескольким хорошим игрокам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Дело не в балансе))А в частом неумении думать в бою большинством ЦА)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Оно то так. Когда стадо соло игроков видит что на них идёт 2-3 отряда по 3 игрока,сплочённым строем то они убегают аж под синюю линию не давая отпора. Думаю пора бы в баланс команд добавить ограничение на отряды в каждой из команд или подбирать их так что в командах было поровну отрядов.

Сегодня в 23:23:06 пользователь X_P_I0_H сказал:

Вы может быть и не знали,но семёрки попадают к девяткам,и шестёрки выходящие с семёрками в отряде-ТОЖЕ!

Это правило касается и пятёрок,которые в отряде с 7 уровнями,потому как баланс работает по старшему уровню.Что вас так удивляет?

 

От себя добавлю:это не балансировщик криво работает,а у вас кривое понимание реальности.Уж не обессудьте.

и вы считаете что это норм? может это где то и написано,но в наших реалиях в таких боях угнетаются корабли меньшего уровня (я имею ввиду те корабли которые на 2 ур ниже а не на 1)

Изменено пользователем anonym_XankKS0oqBbw
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 777 боёв
Сегодня в 05:42:52 пользователь Krutiy006 сказал:

. в отрядах более сплочённые игроки которые умеют правильны выставить приоритеты по целям

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 23:44:31 пользователь MAXHO_301 сказал:

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

ну да смотря какие отряды ещё и с каких кланов,но по сегодняшней сессии боёв могу сказать что кидало врагам отряды более скилловые чем были  у нас в команде. А бывало просто количеством на фланге задавили 

Изменено пользователем anonym_XankKS0oqBbw
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
В 03.05.2021 в 22:27:32 пользователь Krutiy006 сказал:

Я уже не говорю про бой где будучи на 6 ур тебя кидает к 9кам.... Где ваш баланс?!

Гоу без обмана балансировщика,если вы заходите отрядом не на одинаковых уровнях ,то готовьтесь к худшему. Ладно,когда девятки и десятки миксуете. Но когда шестерки ,семерки и восьмерки,ну такое. ТАк что за обман будьте готовые пострадать.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 00:06:49 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Гоу без обмана балансировщика,если вы заходите отрядом не на одинаковых уровнях ,то готовьтесь к худшему. Ладно,когда девятки и десятки миксуете. Но когда шестерки ,семерки и восьмерки,ну такое. ТАк что за обман будьте готовые пострадать.

вообще т в отряды нельзя брать корабли выше 2 уровней,мы брали только на 1 ур выше и всё,а попали один раз к девяткам,я и афигел 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв
В 03.05.2021 в 22:42:52 пользователь Krutiy006 сказал:

т.к. в отрядах более сплочённые игроки которые умеют правильны выставить приоритеты по целям

Обоснуйте. Мне вот доводилось играть в отряде с 46% РЛС-ным Минотавром, я поэтому нахожу ваш тезис сомнительным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 00:11:52 пользователь Krutiy006 сказал:

вообще т в отряды нельзя брать корабли выше 2 уровней,мы брали только на 1 ур выше и всё,а попали один раз к девяткам,я и афигел

Ваш отряд с шестеркой балансировщик еще пожалел - дал красным такой же отряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 00:19:53 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Обоснуйте. Мне вот доводилось играть в отряде с 46% РЛС-ным Минотавром, я поэтому нахожу ваш тезис сомнительным.

я не говорю про те отряды которые собираются из случайных игроков в разгаре боя,я про тех кто в одном клане.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв
Сегодня в 00:21:13 пользователь Krutiy006 сказал:

я не говорю про те отряды которые собираются из случайных игроков в разгаре боя,я про тех кто в одном клане.

Я тоже :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×