Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.4: Немецкие эсминцы. Часть 2

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 07:12:02 пользователь phryne_fisher сказал:

Ok, я попробую. Только предварительно проконсультируюсь с тп HP - можно ли в данной конфигурации, на ноутбке, сконвертировать файловую систему в NTFS и не повлечет ли это действие каких-либо проблем?

Благодарю за отклик и спасибо! (+1 в карму)

Та я не паникую, просто по той ссылке в новости, которая перенаправляет на сайт майкрософта, рассказ для Win10, а Win7 уже не поддерживается... вот и подумала - пипец! потеря потерь!...

Даже не думайте, файловая система FAT, как мне помнится просто не видит файлов объемом более 4 Гб (один файл таким объемом). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:14:08 пользователь dimosa сказал:

Даже не думайте, файловая система FAT, как мне помнится просто не видит файлов объемом более 4 Гб (один файл таким объемом). 

Ну как я понимаю файл ресурса в обнове выкатывается за допуски FAT32. И у кого-то система не сможет их хранить.

image.png.ff7effdeb171bad9e29378c645bbfe29.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
В 17.05.2021 в 19:24:41 пользователь Fillota сказал:

пока моего Ёшино не трогают

Как бы трогают, перк командира "Противопожарная подготовка" теперь недоступен на тяжелых крейсерах, может для Ешино это и не так критично,  так как он никогда и близко не подходил к передовой, но теперь остальные тяжи горят частенько по 3-4 пожара, а время действия  пожаров на них так же увеличено до линкорного. Так что еще как "потрогали" ваш Ешино, только вы этого видимо не заметили.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 891 бой
Сегодня в 15:57:01 пользователь dimosa сказал:

Файловая система вашего компьютера к игре не имеет никакого отношения,

Имеет, если только каким то образом игра установлена на диске с FAT32

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 16:26:07 пользователь EvilFrog сказал:

Ну как я понимаю файл ресурса в обнове выкатывается за допуски FAT32. И у кого-то система не сможет их хранить.

image.png.ff7effdeb171bad9e29378c645bbfe29.png

Размер 3,72 это не один файл, обновление это несколько файлов. Но использовать файловую систему FAT 32 на компьютере, как минимум странно, она в основном для сменных носителей. Если ноутбук и на нем стоит Виндовс то практически 100% у вас файловая система NTFS.

Изменено пользователем dimosa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 15:57:01 пользователь dimosa сказал:

нерф Тандыра, а это - 1,5км дальности стрельбы смешон, по сравнению с нерфами остальных премкораблей.

ничего что это уже второй нерф дальности за два месяца? при чем нерф выведенного из продажи корабля.

блогеры вон заливали "выводят отличный шип, берите пока не поздно!" и что в итоге? вывели, нерфанули два раза, еще и меткого лишили.

отличная трата угля, просто превосходная!

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 16:27:10 пользователь wabulogg25 сказал:

Имеет, если только каким то образом игра установлена на диске с FAT32

А как это возможно, в игре есть ресурсы, наример vehicles_level10_0001.pkg, который весит более 3,9 Гб, теоретически не может он функционировать в данной файловой системе, может система  не FAT32, а exFAT?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 891 бой
Сегодня в 16:44:55 пользователь dimosa сказал:

А как это возможно, в игре есть ресурсы, наример vehicles_level10_0001.pkg, который весит более 3,9 Гб, теоретически не может он функционировать в данной файловой системе, может система  не FAT32, а exFAT?

А зачем тогда предупреждение насчет FAT32? Можно было бы, конечно, ради интереса, My Passsport отформатировать в Fat и загрузить игру, но это так долго и муторно....

Изменено пользователем wabulogg25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:47:57 пользователь wabulogg25 сказал:

А зачем тогда предупреждение насчет FAT32?

Теоретически он вывалился в такой размер именно с этой обновой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 16:39:36 пользователь pashu86 сказал:

ничего что это уже второй нерф дальности за два месяца? при чем нерф выведенного из продажи корабля.

блогеры вон заливали "выводят отличный шип, берите пока не поздно!" и что в итоге? вывели, нерфанули два раза, еще и меткого лишили.

отличная трата угля, просто превосходная!

Ну и что? Нерф дальности в 1,5 км вы считаете серьезным? Тандыр изначально был имбалансным, у него хорошая точность, лучший инвиз, хорошие ББ-хи (в отличие от остальных британцев), я уж не говорю про фугасы и время перезарядки в 26 сек. и он гораздо крепче прокачиваемого Конкерора. Этого мало? Другие премы понерфили гораздо сильнее, а там и уголь и сталь и ОИ.

Сегодня в 16:47:57 пользователь wabulogg25 сказал:

А зачем тогда предупреждение насчет FAT32? Можно было бы My Passsport, ради интереса, отформатировать в Fat и загрузить игру, но это так долго и муторно....

Может для тех кто еще использует совсем уж старые системы, правда непонятно как можно на них играть, ведь варшипс абсолютно не оптимизированная игра.

Изменено пользователем dimosa
  • Плюс 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Даже WinXP в 2001 году по умолчанию форматировала винт в NTFS.  FAT32 в современном компе можно только на флешках встретить, потому что флешку могут не только в Виндовс комп вставить. Ноут от HP с WIN7 отформатированный в FAT32 по умолчанию - это из разряда сказок.  

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
299
Участник
248 публикаций
16 487 боёв
В 17.05.2021 в 19:45:54 пользователь biggesthedgehog сказал:

На это, как раз, вообще пофигу - Тандыр это зло для рандома, а Сталику ничего серьёзного не откусили. 

Я на Тундре играл в основном на ББ, но такая дальность меня тоже не устраивает.  Буду играть на коне тогда, но там только фугасы. И всем, кстате)) советую переходить на Конкьюрера, да пусть рандом запылает.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[COOK]
Бета-тестер
67 публикаций
9 291 бой

69 процентов обновления уже висит на протяжении получаса. Чё-как ?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 16:51:54 пользователь dimosa сказал:

Ну и что? Нерф дальности в 1,5 км вы считаете серьезным? Тандыр изначально был имбалансным, у него хорошая точность, лучший инвиз, хорошие ББ-хи (в отличие от остальных британцев), я уж не говорю про фугасы и время перезарядки в 26 сек. и он гораздо крепче прокачиваемого Конкерора. Этого мало? Другие премы понерфили гораздо сильнее, а там и уголь и сталь и ОИ.

второй нерф дальности на 1.5 км я считаю крайне серьезным.

почему монарх считается кактусом? потому что он ватный и дальность 19км, он не живет под обстрелом, как и тандыр, если ломиться на нем вперед в начале боя, он быстро заканчивается (и бой и сам корабль).

да даже у курфюрста дальность выше, хотя он позиционируется как корабль ближнего боя.

 

Цитата

он гораздо крепче прокачиваемого Конкерора

в каком простите месте он крепче? это абсолютно тот же ликнор, но с другими пушками и настройками.

при этом у коня больше вес залпа, абсолютно имбовейшая хилка, отлечивающая реально пол корабля и замечательный геймплей на фугасах, ибо ББ ему просто не нужны.

при этом дальность ему никто не режет.

 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[COOK]
Бета-тестер
67 публикаций
9 291 бой

Разработчики, скорость скачивания сегодня появится ?! Нет?! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 18:32:28 пользователь pashu86 сказал:

в каком простите месте он крепче? это абсолютно тот же ликнор, но с другими пушками и настройками.

при этом у коня больше вес залпа, абсолютно имбовейшая хилка, отлечивающая реально пол корабля и замечательный геймплей на фугасах, ибо ББ ему просто не нужны.

при этом дальность ему никто не режет.

При этом на нем никто не играет. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
3 571 бой

Не могу понять - почему у меня в стиме размер загрузки 21,8Gb????1133.thumb.jpg.c3f9ed23b731788015b3d427b15ac156.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[COOK]
Бета-тестер
67 публикаций
9 291 бой

Игра пытается обновиться уже на протяжении 2-х часов. "Установка...92 процента"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 891 бой
Сегодня в 18:58:46 пользователь DiverInkvisitor сказал:

Игра пытается обновиться уже на протяжении 2-х часов. "Установка...92 процента"

А при чем здесь игра, проблемы с вашим железом....Вместо того чтобы минусить, поставьте скорость и приоритет в клиенте

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 209 боёв
Сегодня в 18:58:46 пользователь DiverInkvisitor сказал:

Игра пытается обновиться уже на протяжении 2-х часов. "Установка...92 процента"

У мен ноутбуку 7 лет, предобнова качалась за минут 15, основное обновление занимает столько же времени да же быстрее.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×