Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Результаты теста подводных лодок и дальнейшие шаги

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

391
[13FRI]
Участник
342 публикации
26 542 боя
В 27.08.2021 в 08:44:40 пользователь Carkiller1972 сказал:

Попробуйте нажать на R когда торпеды будут ближе, но шанс увернуться ещё остаётся. Я думаю Вам понравится :)

Ага, обязательно пусть попробует, особенно, когда она использована и до перезарядки так сказать минута. Идея хорошая, но помимо пл в игре есть пожары, затопления и R не так редко используется. Такой не однозначный выбор ты в фокусе фугасов, идут торпеды от эсма, импульс от пл с торпедами, а ты такой мммммм, на что бы нажать R. Хотя есть универсальный совет, не попадать в такую ситуацию. А так R помогает.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Тут такой вопрос возник, авианосец может сбросить попадание акустического импульса? Там же ремка автоматом срабатывает на пожары и затопления, без возможности вручную нажать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 15:17:19 пользователь _soletrooper_ сказал:

Тут такой вопрос возник, авианосец может сбросить попадание акустического импульса? Там же ремка автоматом срабатывает на пожары и затопления, без возможности вручную нажать. 

да. она автоматом сработает и на импульс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
В 01.07.2021 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Подходящим типом боя для такой проверки являются Ранговые бои

То есть сразу в бою 2 подлодки,2 эсминца,авианосец это нормально и в балансе?на семь кораблей это баланс?как раз надо тестировать в отдельном режиме с большим количеством кораблей.ВСЕ  корабли должны иметь средства борьбы с подлодками,ну объясните логику его отсутствия.С какого  бублика повесили сбитие импульса на ремку?корабли перестали гореть получать затопы?Не приводите в логичный баланс а эльфо апы прикручиваете.Не свидетель онлайна но здесь уже  явно просядет 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
177 публикаций
5 231 бой
Сегодня в 23:35:50 пользователь Sia_hans сказал:

То есть сразу в бою 2 подлодки,2 эсминца,авианосец это нормально и в балансе?на семь кораблей это баланс?как раз надо тестировать в отдельном режиме с большим количеством кораблей.ВСЕ  корабли должны иметь средства борьбы с подлодками,ну объясните логику его отсутствия.С какого  бублика повесили сбитие импульса на ремку?корабли перестали гореть получать затопы?Не приводите в логичный баланс а эльфо апы прикручиваете.Не свидетель онлайна но здесь уже  явно просядет 

Т.е отсутствие у 98% линкоров возможности борьбы против торпедных эсминцев вас в игре ничем не смушает, а точно такое же имбование подлодок - смущает?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 19:55:40 пользователь Ganimed сказал:

Т.е отсутствие у 98% линкоров возможности борьбы против торпедных эсминцев вас в игре ничем не смушает, а точно такое же имбование подлодок - смущает?

98% с потолка нарисовал?Да с лк по эсмам идет "лимитированный" урон но если эсминец светиться то линкор может наносить по нему урон.А тут стоит перед тобой и до лампочки что расход автономности увеличился,пикает по кд и торпа за торпой.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 913 боёв
Сегодня в 10:47:02 пользователь Shimushu сказал:

Подлодки ПВО. В реале. 

Благодарю, даже не подразумевала, что у подлодок было ПВО, обычно видела без них)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций
Сегодня в 06:51:03 пользователь Isulf сказал:

Нажмите кнопку "R" и будет вам счастье.

И тут прилетает пожар на полкорабля... )) Я имел ввиду какой-то отдельный расходник.

p.s. Самое прикольное, что изначально сие нигде никак не указывалось - что надо нажимать владельцам кораблей, у какого корабля какие средства борьбы есть и у каких нет. Я про эту R узнал тут, в этой теме на форуме. Не в игре, нигде нет никаких пояснений. Почему бы заранее все это не описать, чтобы потом игроки сами не доходили ? Что это за секретность в игре ? "Мы ввели, а вам с этим теперь жить".

Укажите список кораблей, у кого какие расходники есть. Или вы полагаете, что игроки перед боем все-время теребят закладку с расходниками корабля, в надежде проверить что там есть и как ? Люди пришли в игру играть, а не упарываться в расходники и их наличие на том или ином корабле. Я, к примеру, о том, что на каком корабле из моего порта есть, узнал в первых боях. Потом уже стал приглядываться, чтобы случайно не попасть в бой на корабле не на котором я хотел бы поиграть, а на том, который не смогет противостоять если вдруг в бою будут лодки. Что как-то нелогично и неправильно. Иногда хочется и на Тирпице том же поиграть, а ему нечего противопоставить подлодкам. Кии есть, а Тирпицу нет.

Изменено пользователем foxerfit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
Альфа-тестер
101 публикация
2 539 боёв

В 01.09.2021 в 13:43:19 пользователь Margaret02 сказал:

Зачем подлодке ПВО? Вы в реалии видели ПВО у подлодок? У подлодок сонар, торпеды, ПМК весёлые, им вполне достаточно грамотно играть на подлодках!

Не самое мощное и злое но было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
177 публикаций
5 231 бой
Сегодня в 00:39:06 пользователь Sia_hans сказал:

98% с потолка нарисовал?Да с лк по эсмам идет "лимитированный" урон но если эсминец светиться то линкор может наносить по нему урон.А тут стоит перед тобой и до лампочки что расход автономности увеличился,пикает по кд и торпа за торпой.

Грамотный эсминцевод не станет светиться, а будет засылать торпеды, целую баржу торпед больше чем сам эсминец, одну за одной и ничего вы ему не сделаете.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 05:41:35 пользователь Ganimed сказал:

Грамотный эсминцевод не станет светиться

Грамотный лквод будет менять скорость направление и баржу не ловит( хотя то количество торпед которое он выпускает лунатизм капитальный)

Сегодня в 05:41:35 пользователь Ganimed сказал:

ничего вы ему не сделаете.

Повторим-если эсминец в засвете  по нему идет стрельба и зачастую уходит в порт.Подлодка светиться и чтоб ее шлепнуть крейсеру или эсминцу (плв снова же не у всех есть) необходимо по факту стать над ней и то есть попадают в фокус и они уже летят в порт,при этом что без гарантии что ее затопят( лично от 8 до 10 попаданий и я в порт она выживает,хотя по логике 2-4 за глаза должно хватать,а тут еще ап на живучесть против глубиных прилетает)

А тут она в засвете и что?идет импульс и что ремка?мало эффективный авио удар который не у всех есть? Ни кто не стреляет фугасами и не вешают пожары?(в текущем механика пожаров ни же всякой критики)кд торп у подлодок быстрое да и снова импульс апают без учета перков

Пока вижу что ты их тестил и такой безнаказанный гемплей зашел 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[GR0ZA]
Участник, Коллекционер
44 публикации
10 941 бой
Сегодня в 13:38:33 пользователь Sia_hans сказал:

А тут она в засвете и что?идет импульс и что ремка?мало эффективный авио удар который не у всех есть? Ни кто не стреляет фугасами и не вешают пожары?(в текущем механика пожаров ни же всякой критики)кд торп у подлодок быстрое да и снова импульс апают без учета перков

Да что ж вы так боитесь этих импульсов-то? ПЛ импульсом наносит урон и топит ваш корабль? Нет. Увернутся от торпед можно и под импульсом, линкорам так одиночный импульс вообще фиолетов, а опасен только двойной, выбивающий цитадели. Конечно это если маневрировать и оценивать окружающую обстановку, а не залипать в прицеле.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Мой первый комментарий на этом форуме.

Итак. Мы тут делаем игру про корабли Второй Мировой Войны. Рисуем подробные модели. Изучаем чертежи и проекты. Высчитываем углы рикошетов и бронепробитие. С учетом типа брони и модели снарядов((. А потом вводим подводные лодки((.

Свежекупленный Йшино. 8 (а может 6, я не вникал) торпед (теперь с потрубным пуском), с наведением эльфийским импульсом (про ВМВ же игра, ага), ремка на кд. Все в корму (я уклонялся 😂). 

PS: это мой последний комментарий на этом форуме.

PPS: оказывается не первый. Что то когдато комментировал. Давно играю. Забыл😀

Изменено пользователем anonym_KuaPIBn0kLau
Правка
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×