Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

«Бородино» — советский премиумный линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 306 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 050 публикаций
8 535 боёв
Сегодня в 11:10:23 пользователь _Vikingr_ сказал:

Все так, но, честно говоря, устал не попадать. Устал от разлета, косости, рандома. А вот как раз Бородино пока радует именно орудиями и точностью.

И да, это скорее тяжелый крейсер, чем линкор.

И я тоже не понимаю, что там за конструкторское решение, которое потребовало для двух орудийных башен строить больший корабль, чем для трех. КБ Барогозина?

Там вроде как осадка малая, поэтому корпус длинный и широкий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 12:03:33 пользователь Chelicera сказал:

Так Слава и не косая, и не рандомная.

Моя ошибка, не перечитал свой комментарий перед постом. Не имел ввиду Славу, а все другие корабли, которые, в противовес Бородино,  не способны хоть как-то гарантировать попадание на дистанции.

А так для меня есть два снайпера- Слава, Тандерер. Ну и теперь вот Бородино. Еще пока Айова с модкой способна радовать.

Сегодня в 15:24:19 пользователь Severs93 сказал:

поэтому корпус длинный и широкий

Балтийский линкор?

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 535 боёв
Сегодня в 15:34:20 пользователь _Vikingr_ сказал:

Моя ошибка, не перечитал свой комментарий перед постом. Не имел ввиду Славу, а все другие корабли, которые, в противовес Бородино,  не способны хоть как-то гарантировать попадание на дистанции.

А так для меня есть два снайпера- Слава, Тандерер. Ну и теперь вот Бородино. Еще пока Айова с модкой способна радовать.

Балтийский линкор?

Ну, думаю концептуально да.   А вообще это цнии-45.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[URS]
Участник
4 публикации

Сдуру купил, можете меня забанить, понимаю,что удалите мою запись.ЛИНКОР БОРОДИНО Не очень!!!!  ХОТЬ НЕ ТОНЕТ.

Изменено пользователем Allatiste
Скоректировал текст
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
619
[WWWWW]
Участник
996 публикаций
7 779 боёв
В 05.08.2022 в 22:32:12 пользователь bibigon72 сказал:

Сдуру купил, можете меня забанить, понимаю,что удалите мою запись.ЛИНКОР БОРОДИНО не очень!!!!  ХОТЬ НЕ ТОНЕТ.

а мсье, оказывается, тонкий ценитель и знает толк в извращениях

Изменено пользователем Allatiste
Скоректировал текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[COWAL]
Участник
640 публикаций
В 05.08.2022 в 22:32:12 пользователь bibigon72 сказал:

Сдуру купил, можете меня забанить, понимаю,что удалите мою запись.ЛИНКОР БОРОДИНО не очень!!!!! ХОТЬ НЕ ТОНЕТ

Только став коллекционером и собрав кучу кораблей становится понятно что хочется от игры , и даже это меняется от настроения! Корабль хороший но подходит только для опытных игроков из за валоватости и специфики бронирования. Если боев мало сделали можно попробовать написать в центр поддержки пользователей , и попробовать вернуть деньги свои.:cap_hmm:

Изменено пользователем Allatiste
Скоректировал текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 916
Участник, Коллекционер
2 160 публикаций
Сегодня в 18:32:12 пользователь bibigon72 сказал:

Сдуру купил, можете меня забанить, понимаю,что удалите мою запись.ЛИНКОР БОРОДИНО ***!!!!! *** ХОТЬ НЕ ТОНЕТ.

Серьезное утверждение. А ты можешь как-то развернуто его аргументировать?

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 377 боёв
В 05.08.2022 в 23:48:04 пользователь Chelicera сказал:

Серьезное утверждение. А ты можешь как-то развернуто его аргументировать?

У человека 44% побед. То что он форум нашел и тут написать мнение свое смог уже достижение. Блин я даже не верил что это живые люди. 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 916
Участник, Коллекционер
2 160 публикаций
Сегодня в 00:04:30 пользователь iddest сказал:

У человека 44% побед. То что он форум нашел и тут написать мнение свое смог уже достижение. Блин я даже не верил что это живые люди. 

Ну, иногда человек может найти у себе силы признать, что проблема в нем самом, и тогда ему можно помочь добрым советом.

...но чаще всего нет.)

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
[VOY]
Бета-тестер
3 454 публикации
10 665 боёв
В 05.08.2022 в 19:32:12 пользователь bibigon72 сказал:

Сдуру купил, можете меня забанить, понимаю,что удалите мою запись.ЛИНКОР БОРОДИНО Не очень!!!!  ХОТЬ НЕ ТОНЕТ.

Перефразирую знаменитую поговору: Не корабль красит человека, а человек корабль! В общем прекрасный ЛК Бородино тут ни причем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
В 10.02.2022 в 10:34:14 пользователь HABERMANN сказал:

Тогда зачем Бородино нужен?

Если в двух словах, то какова его роль в бою?

Это снайпер  + саппорт 

 

В 27.06.2022 в 00:11:00 пользователь _Vikingr_ сказал:

Хрустальный, неповоротливый снайпер

Движки ему вместо рулей поставьте  ;)  

В 27.06.2022 в 10:49:42 пользователь Chelicera сказал:

Слава на своем уровне значительно прочнее, чем Бородино на своём. Как минимум, ее не цитаделят эсминцы и лёгкие крейсеры. В отличие от сабжа.

Мне  цитки на Бородино от крейсеров или эсмов  не прилетали не разу Ни в рангах  ни в рандоме .  И я бы не сказал что  Бородино сопливей  Славы  ( с учетом уровня конечно)  

В 06.08.2022 в 00:04:30 пользователь iddest сказал:

У человека 44% побед. То что он форум нашел и тут написать мнение свое смог уже достижение. Блин я даже не верил что это живые люди. 

Не стоит оценивать умственные способности кого то  по  умению найти форум или по  ПП  в корабликах ;) 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 15:13:34 пользователь Sashelo сказал:

Движки ему вместо рулей поставьте  ;)  

Ну да, и рельс проложить от своей базы до красной, чтобы кататься вперед-назад по нему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 15:16:45 пользователь _Vikingr_ сказал:

Ну да, и рельс проложить от своей базы до красной, чтобы кататься вперед-назад по нему.

А на нем и надо вперед назад кататься  ,  а не борта подставлять    Ну а вообще  с расторопным  Бородино бежит почти 35 ,  и на скорости вполне себе поворотлив   

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 916
Участник, Коллекционер
2 160 публикаций
Сегодня в 15:13:34 пользователь Sashelo сказал:

Мне  цитки на Бородино от крейсеров или эсмов  не прилетали не разу Ни в рангах  ни в рандоме .  И я бы не сказал что  Бородино сопливей  Славы  ( с учетом уровня конечно)  

Ну ты броню посмотри. В прямой борт можно отхватить в цитадель даже от Молотова или Пенсаколы в 8-10км. От Буденного в 5 км. Или от Элбинга.

 

Молчу про тяжёлые крейсеры. Условный Мартель, заехавший тебе в борт, может за одну ускоренную перезарядку вынести тебе пол-хп. Анри просто убьёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 15:27:23 пользователь Chelicera сказал:

Ну ты броню посмотри. В прямой борт можно отхватить в цитадель даже от Молотова или Пенсаколы в 8-10км. От Буденного в 5 км. Или от Элбинга.

 

Молчу про тяжёлые крейсеры. Условный Мартель, заехавший тебе в борт, может за одну ускоренную перезарядку вынести тебе пол-хп. Анри просто убьёт.

А что на нее смотреть?   Я его играть взял , а не  смотреть на него )  Да и от  Молотова  не только Бородино может  отхватить  ибо  его  пушки мало отличаются от пушек Донского , а  тот  вполне себе цитаделит  бортоходячие  десятки , а уж что там про восьмерки говорить 

И  что удивительного в том что Анри  десятка убивает  Бородино восьмерку ?   Вас же наверное  не смущает что Сталик  или Пуэрто рико к примеру  легко могут  накидать  в борт любому  ЛК  своего уровня

Да это относительно мягкий ЛК .  Так он и не для ближнего боя.  Ближе  дистанции засвета на нем лезть смысла вообще никакого нет  Ну разве что РЛС  дать.  

 Да его оконечки слабоваты, вот только  много вам в них кто целенаправленно стреляет?  ;)   

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 916
Участник, Коллекционер
2 160 публикаций
Сегодня в 15:42:13 пользователь Sashelo сказал:

А что на нее смотреть?   Я его играть взял , а не  смотреть на него )

Вот потому 45-49%ные игроки никогда не переведутся.)

Сегодня в 15:42:13 пользователь Sashelo сказал:

Да и от  Молотова  не только Бородино может  отхватить  ибо  его  пушки мало отличаются от пушек Донского , а  тот  вполне себе цитаделит  бортоходячие  десятки

Из линкоров - только Бородино и, возможно, Констеллейшн. Наверняка кого-то может совсем в упор, но тут проще торпеды кинуть.

Сегодня в 15:42:13 пользователь Sashelo сказал:

И  что удивительного в том что Анри  десятка убивает  Бородино восьмерку ?   Вас же наверное  не смущает что Сталик  или Пуэрто рико к примеру  легко могут  накидать  в борт любому  ЛК  своего уровня

Да, но тебе может снести пол-лица Пенсакола.) И это приходится учитывать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 16:16:37 пользователь Chelicera сказал:

Вот потому 45-49%ные игроки никогда не переведутся.)

Если вы про мою стату ,  то посмотрите сколько  у меня  на обсуждаемом корабле;)  Да и е играю я практически  в рандоме практически 

А свою   то что скрыли? 

Сегодня в 16:16:37 пользователь Chelicera сказал:

Да, но тебе может снести пол-лица Пенсакола.) И это приходится учитывать.

Может и может, только не сносит почему то ) Наверное потому что ей  под Бородино вообще не резон попадать - сдует в порт моментально 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 916
Участник, Коллекционер
2 160 публикаций
Сегодня в 16:20:52 пользователь Sashelo сказал:

Если вы про мою стату ,  то посмотрите сколько  у меня  на обсуждаемом корабле;)  Да и е играю я практически  в рандоме практически  

Нет, я безосновательно твоей, не смотрел. Просто есть четкая корреляция - чем больше человек разбирается в игровых механиках, тем его статка выше.

Сегодня в 16:20:52 пользователь Sashelo сказал:

А свою   то что скрыли?

Вот такой я загадочный.

 

Скрытый текст

Screenshot_20220808_163030.thumb.jpg.46e5579afaf9b225f5d98cd69b57031f.jpg

 

Сегодня в 16:20:52 пользователь Sashelo сказал:

Может и может, только не сносит почему то ) Наверное потому что ей  под Бородино вообще не резон попадать - сдует в порт моментально 

Да нет, просто большинство игроков тоже "играют, а не смотрят".

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 377 боёв
Сегодня в 16:16:37 пользователь Chelicera сказал:

Вот потому 45-49%ные игроки никогда не переведутся.)

Ну эта игра про отстрел "тех кто не смог в эту игру", поэтому Бородино отличный инструмент для этого. 

 

Сегодня в 15:13:34 пользователь Sashelo сказал:

Не стоит оценивать умственные способности кого то  по  умению найти форум или по  ПП  в корабликах ;) 

Я не оцениваю, но факт есть фактом умение в чем то быть лучше даже в корабликах говорит о наличии неких умственных способностей. Опять же я не понимаю как в этой игре иметь стату ниже 48% если ты в нее играешь несколько месяцев. Навык в любом случае появиться, или желание его получить. А при наличии хоть небольших умственных способностей полезешь в инет смотреть что ты делаешь не так, и будешь пытаться это исправить. Если же стата ниже 48 и стремиться к 44-45 % то это признак, что человек либо ботоводит (под этим я понимаю не только использование программ но и ручной запуск и газ до упора вперед с последующим переходом на другой корабль), либо человек играет по принципу "не парюсь постреляю и сольюсь", тогда вопрос о его интеллекте ставиться на заметку. Потому что какой смысл тратить свое время на занятие не приносящее результата? Я не думаю что "главное участие", это для девиз для утешения неудачников. В любой игре с соревновательной целью, чтобы не говорили,  главная цель это победа. Ну если это командная игра, то это твой личный результат. А у игроков с 44-45% нет ничего из этого. Нет ни одного игрока с 44-45% и со средним дамагом выше 35к и боями выше одной тысячи, это и заставляет меня сомневаться в их умственных способностях.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 18:51:24 пользователь iddest сказал:

Я не оцениваю, но факт есть фактом умение в чем то быть лучше даже в корабликах говорит о наличии неких умственных способностей.

Не стоит сравнивать теплое с мягким  . Это говорит  лишь о  степени интереса к самим корабликам ,  не более 

 

Сегодня в 18:51:24 пользователь iddest сказал:

А при наличии хоть небольших умственных способностей полезешь в инет смотреть что ты делаешь не так, и будешь пытаться это исправить.

 Не все живут в  играх   Еще остались те кому  реал  куда ближе .  И им  нет никакого резона глубоко погружаться  в  мир  эльфов и гномов.  Достаточно просто  вечером  и посидеть в свое удовольствие. Это статисты  тут видимо корову проигрывают , но ни как не те к то заходит вечерок скоротать. 

 

Сегодня в 18:51:24 пользователь iddest сказал:

либо человек играет по принципу "не парюсь постреляю и сольюсь", тогда вопрос о его интеллекте ставиться на заметку

Если  кого то  это  так волнует,  то  это  уже зависимость  от  игры , и    вопрос  надо ставить не о интеллекте первого,  а  о психическом здоровье второго ;) 

 

Сегодня в 18:51:24 пользователь iddest сказал:

Потому что какой смысл тратить свое время на занятие не приносящее результата?

Какой результат тебе приносят кораблики в реальной жизни ?  А ты на них время ( возможно и деньги)  тратишь . Подумай об этом;) 

 

Сегодня в 18:51:24 пользователь iddest сказал:

В любой игре с соревновательной целью, чтобы не говорили,  главная цель это победа

 Прости друг, но в этой  игре   твои результаты вообще  никого по настоящему  не волнуют,   кроме тебя самого разве что.  

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×