Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Napoli — итальянский акционный крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 665 комментариев

Рекомендуемые комментарии

111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 14:09:11 пользователь Lehman_BY сказал:

Только что разобрал в ближнем бою Йошино. Легко. Он мне сбил 30%. 

Как минимум йошино для дальнего боя, и километров так с 12 он уничтожит наполи в нули. То что ты там кого-то уничтожил, не говорит о наполи, как о хорошем корабле, скорее о водятле на йошино. И да, йошино в сто раз круче в плане нанесения урона, и в пвп 1на1 он наполи разорвет на тряпки.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 17:43:55 пользователь Taz_2105 сказал:

Как минимум йошино для дальнего боя, и километров так с 12 он уничтожит наполи в нули. То что ты там кого-то уничтожил, не говорит о наполи, как о хорошем корабле, скорее о водятле на йошино. И да, йошино в сто раз круче в плане нанесения урона, и в пвп 1на1 он наполи разорвет на тряпки.

 

Скиньте, пожалуйста, пару реплеев в студию, где вы в пвп 1 на 1 на Йошино "в сто раз круче" и "рвете в тряпки" скилового игрока на Наполи. Человек, чье высказывание вы процитировали, хотя бы ссылался на конкретный бой, вы же его опровергаете просто помахивая руками (и закрыв свой профиль).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 18:41:00 пользователь Ravenar сказал:

 

Скиньте, пожалуйста, пару реплеев в студию, где вы в пвп 1 на 1 на Йошино "в сто раз круче" и "рвете в тряпки" скилового игрока на Наполи. Человек, чье высказывание вы процитировали, хотя бы ссылался на конкретный бой, вы же его опровергаете просто помахивая руками (и закрыв свой профиль).

Я сто раз в этой теме перед покупкой наполи "ссылался на конкретные бои", где унижал их на йошино. Так что либо аргументируй, либо не стоит и начинать. Чтоб ты понимал, у наполи самый убогий ГК, который можно только представить на крейсере 10 лвл. Донскому с 10км в ровный борт ббшками на 4к. Это пушки от 8 лвл по совокупности характеристик. Так может ГК у наполи не главное? Наверное надо от торпед и пмк играть.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 18:45:38 пользователь Taz_2105 сказал:

Я сто раз в этой теме перед покупкой наполи "ссылался на конкретные бои", где унижал их на йошино. Так что либо аргументируй, либо не стоит и начинать. Чтоб ты понимал, у наполи самый убогий ГК, который можно только представить на крейсере 10 лвл. Донскому с 10км в ровный борт ббшками на 4к. Это пушки от 8 лвл по совокупности характеристик. Так может ГК у наполи не главное? Наверное надо от торпед и пмк играть.

 

Опять "сто раз" ... я по-моему четко сформулировал - реплеи боев "1 на 1" против скилового игрока, где в "100 раз" и "в тряпки". Пока вижу только флуд.

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 18:48:18 пользователь Ravenar сказал:

 

Опять "сто раз" ... я по-моему четко сформулировал - реплеи боев 1 на 1 против скилового игрока, где в "100 раз" и "в тряпки". Пока вижу только флуд.

Дружище, ты темой ошибся. Общество любителей хаски на другом форуме. Не увидел я реплея, как наполи нагибает кого-то. Где смотреть?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 18:50:25 пользователь Taz_2105 сказал:

Дружище, ты темой ошибся. Общество любителей хаски на другом форуме. Не увидел я реплея, как наполи нагибает кого-то. Где смотреть?

 

Я ничего не утверждал. А вот твои бурные, но голословные утверждения у меня вызывают сильные сомнения. По-этому я и попросил реальные подтверждения. В ответ - раздувание флейма. Думаю, тут всем все ясно. До свидания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[SHOEI]
Участник
99 публикаций
16 873 боя
Сегодня в 18:50:25 пользователь Taz_2105 сказал:

Дружище, ты темой ошибся. Общество любителей хаски на другом форуме. Не увидел я реплея, как наполи нагибает кого-то. Где смотреть?

Не претендуя на лавры скиллового игрока, сыграв на Наполи порядка 10 боев (может чуть больше), все-таки не соглашусь, что это плохой корабль. Да, из-за острова, как Демойн или Сталик, он урон набивает плохо, но вот когда нужно продавить, со своей задачей вполне справляется.

 

Вот и ссылка на реплей

https://drive.google.com/file/d/16Y8A2Zxn019NjQjT1kUqeQmbuUyBmvqk/view?usp=sharing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 20:23:23 пользователь Mandragorn сказал:

Не претендуя на лавры скиллового игрока, сыграв на Наполи порядка 10 боев (может чуть больше), все-таки не соглашусь, что это плохой корабль. Да, из-за острова, как Демойн или Сталик, он урон набивает плохо, но вот когда нужно продавить, со своей задачей вполне справляется.

 

Вот и ссылка на реплей

https://drive.google.com/file/d/16Y8A2Zxn019NjQjT1kUqeQmbuUyBmvqk/view?usp=sharing

Речь не об этом. Я тоже на нем пару нормальных боев сыграл. Речь о том, что в нанесении урона он дно. ББ максимально убогие. Они крейсера то только с 9 км цитаделят, про линкоры я молчу. Точность тоже ни о чем. Чисто для сравнения глянь на стволы Анри. Калибр меньше, но пробой и урон там выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[SHOEI]
Участник
99 публикаций
16 873 боя
Сегодня в 20:26:59 пользователь Taz_2105 сказал:

Речь не об этом. Я тоже на нем пару нормальных боев сыграл. Речь о том, что в нанесении урона он дно. ББ максимально убогие. Они крейсера то только с 9 км цитаделят, про линкоры я молчу. Точность тоже ни о чем. Чисто для сравнения глянь на стволы Анри. Калибр меньше, но пробой и урон там выше.

У них и задачи разные. Потанкуй на Анри и раздай эсмам с ПМК, будет интересно посмотреть. И то, что Ёсина порвет Наполи прям на американский флаг, говорит скорее о том, что ты на привык на Осине кататься, а на Наполи - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 20:32:41 пользователь Mandragorn сказал:

У них и задачи разные. Потанкуй на Анри и раздай эсмам с ПМК, будет интересно посмотреть. И то, что Ёсина порвет Наполи прям на американский флаг, говорит скорее о том, что ты на привык на Осине кататься, а на Наполи - нет.

Да, йосина мой любимый корабль, каюсь. Наполи аж так танкует, что мне пуэрто рико в ромб 20к вкинул. Задачи у всех одинаковые как раз таки. Набить больше урона, убить больше кораблей. Как это будешь делать, вопрос другой. Йосина в этом плане на голову выше, чем наполи. На нем и по линкорам можно с любой дистанции работать, и по крейсерам, и эсмам. При чем оба типа снарядов отличные.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 20:46:15 пользователь Mandragorn сказал:

Пуэрто-Рико и Осине в ромб 20К вкинет.

В нормальный ромб не вкинет. И Йосино играет с дальней дистанции, на которой из ПР сделает шашлык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[SHOEI]
Участник
99 публикаций
16 873 боя
Сегодня в 20:55:32 пользователь Taz_2105 сказал:

В нормальный ромб не вкинет. И Йосино играет с дальней дистанции, на которой из ПР сделает шашлык.

Реплей в студию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Наполи корабль на котором легко держится больше 70к урона. Пушки Наполи выбивают циты из линкоров не хуже Сталинграда. Да это корабль ближнего и  среднего боя, но есть дымы и нужно правильно этим пользоваться.  Это наверное самый удачный и интересный кобаль за пару лет. Йошино ничего не сделает Наполи 1 на 1 так как попросту не увидит его и надо ему будет сближаться до 10-12 км. А на этой дистанции Наполи порвет его включив дым, зайдя в борт и раздать с гк и пмк и добьет торпедами.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
В 29.01.2022 в 00:01:47 пользователь Lannes1 сказал:

Наполи корабль на котором легко держится больше 70к урона. Пушки Наполи выбивают циты из линкоров не хуже Сталинграда. Да это корабль ближнего и  среднего боя, но есть дымы и нужно правильно этим пользоваться.  Это наверное самый удачный и интересный кобаль за пару лет. Йошино ничего не сделает Наполи 1 на 1 так как попросту не увидит его и надо ему будет сближаться до 10-12 км. А на этой дистанции Наполи порвет его включив дым, зайдя в борт и раздать с гк и пмк и добьет торпедами.

Пример со Сталиком, мягко говоря неудачный. Вы сильно переоцениваете ББ Наполи.

В своё время тоже полагал, что пробитие у итальянца должно быть достойное. А оказалось, что он бронепояс Ямы, под прямым углом, с 6 км вскрыть не способен. Так что на сей счёт, губу то лучше подзакатать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 350 боёв
В 29.01.2022 в 04:01:47 пользователь Lannes1 сказал:

Наполи корабль на котором легко держится больше 70к урона. Пушки Наполи выбивают циты из линкоров не хуже Сталинграда. Да это корабль ближнего и  среднего боя, но есть дымы и нужно правильно этим пользоваться.  Это наверное самый удачный и интересный кобаль за пару лет. Йошино ничего не сделает Наполи 1 на 1 так как попросту не увидит его и надо ему будет сближаться до 10-12 км. А на этой дистанции Наполи порвет его включив дым, зайдя в борт и раздать с гк и пмк и добьет торпедами.

Ну 70 килоурона - это урон крейсеров 8-го , а в кривых руках 9-го уровня. 

А вообще понять не могу. Есть какая то магия в Наполи. Сколько раз у меня горела ж... от него. Но мне нравится на нем играть. Да , конченное ГК, да танкует хуже Москвы. Но играть на нем прикольно. В чем причина ? Не пойму. Садо-мазо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 229
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 950 публикаций
21 734 боя

я в рангах в серебре катаю. 

мне нравится

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

6к цита для 254мм это просто шутка. Едет минотавр бортиной как оленина, выбиваю ему 5 цит он просто хахаха и поплыл дальше, хотя должен был уйти в порт. У 203мм крейсеров внезапно тоже альфа 6к, но у них кд около 10 сек, и точность намного лучше.

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[JAF]
Участник
238 публикаций
28 348 боёв
В 20.01.2022 в 12:42:44 пользователь M1a_Malkova сказал:

по  ощущениям. сверхкрепкий корабль

Да в корабле вообще все прекрасно, кроме одного. Он не дамажит. А еще его плюсы, они как бы взаимоисключающие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×