Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7-0.10.8-0.10.9] Подводные лодки в ранговых боях

В этой теме 2 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:35:58 пользователь teozavr сказал:

У меня  разделе "Подводные лодки" кроме арендных наборов ( в которых на момент открытия МС кроме угля ничего не дали ) никаких других наборов нет. Плохо ищу? 

shot-21.09.24_11.35.05-0516.jpg

Добрый день. 

Вы правильно ищете. Не переживайте, за всю сессию ПЛ вам обязательно выпадут. Причём всех трёх уровней. Главное - открывать наборы каждый день. 

Более подробно об этом можно узнать из данной новости

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
30 040 боёв
Сегодня в 09:24:57 пользователь teozavr сказал:

А где взять ПЛ для прохождения МС если в аренду не дают ПЛ ?

 

Сегодня в 12:03:11 пользователь Shimushu сказал:

Не переживайте, за всю сессию ПЛ вам обязательно выпадут.

И МС будут теперь непрерывно целую сессию? И соклановцам сказать чтоб не начинали МС по ПЛ пока мне не выпадут ПЛ?

 

Зы Я вопрос задавал только в свете прохождения МС. Где брать ПЛ для повседневных нужд я знаю со времен теста по ним

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:32:13 пользователь teozavr сказал:

И соклановцам сказать чтоб не начинали МС по ПЛ пока мне не выпадут ПЛ?

Морское сражение не обязательно проходить именно на ПЛ чтобы получить максимум бонусов для Клана. 

 

Сегодня в 12:32:13 пользователь teozavr сказал:

Зы Я вопрос задавал только в свете прохождения МС. Где брать ПЛ для повседневных нужд я знаю со времен теста по ним

В таком случае вы точно знаете что, на данный момент, другого варианта получения ПЛ не существует. 

Цитата из данной новости : такой способ распространения позволит контролировать количество кораблей нового класса и избежать длительных очередей.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
30 040 боёв

 

Скрытый текст

shot-21_09_24_18_24.07-0444.thumb.jpg.59271f502597a010b3a1c39c2a58972c.jpg

 

В 24.09.2021 в 14:37:04 пользователь Shimushu сказал:

Морское сражение не обязательно проходить именно на ПЛ

Я б не задавал вопрос

В 24.09.2021 в 14:37:04 пользователь Shimushu сказал:

другого варианта получения ПЛ не существует. 

Невозможность свободно получить ПЛ ничто иное как издевательство

 

В 24.09.2021 в 14:37:04 пользователь Shimushu сказал:

такой способ распространения позволит контролировать количество кораблей нового класса и избежать длительных очередей.

Вы серьезно? ПЛ больше чем ЭСМ ? Этого не может быть даже теоретически т к их всего 2 нации.

 И когда они появятся в прокачиваемых,  в премах и т д на них тоже нельзя будет выйти по мере необходимости???

Ажиотаж на данный момент...

 

Скрытый текст

shot-21.09.24_18.24.07-0444.jpg

 

Изменено пользователем teozavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 713 боёв

Как же у меня горит от этих лодок, то есть чувак подходит на 6 км, кидает свой импульс и если у тебя нет ремки, ты кушаешь всё что в тебя пустят. 

Манси, не манси - ты получаешь торпеды. И это в ранги пускать незабалансенные лодки. 

Просто не хватает культурных эмоций выразить что я думаю об этом вашем решении. 

 

Уберите эти самонаведения - это дисбаланс, который просто ломает противостояние лодкам. 

Или сделайте КД импульсу секунд 30. Ну какой смысл от ремки если КД импульса просто минимально по времени??? 

Изменено пользователем Dnestrovec
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[SUB_X]
Участник
8 383 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 20:28:05 пользователь Dnestrovec сказал:

Уберите эти самонаведения - это дисбаланс, который просто ломает противостояние лодкам. 

Или сделайте КД импульсу секунд 30. Ну какой смысл от ремки если КД импульса просто минимально по времени??? 

Урон торпеды с 7500 до 20000-25000 тоже апнем?

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 18:53:37 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Урон торпеды с 7500 до 20000-25000 тоже апнем?

На 10 ради бога - от них хоть в маневр можно. От этих ты как увернешься при потраченной ремке? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[SUB_X]
Участник
8 383 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 21:25:02 пользователь Dnestrovec сказал:

На 10 ради бога - от них хоть в маневр можно. От этих ты как увернешься при потраченной ремке? 

линкоры регулярно уходят, самонаведение на 2-3 км отключается

Сегодня в 21:25:02 пользователь Dnestrovec сказал:

На 10 ради бога - от них хоть в маневр можно. 

И мы вернемся к тому с чего начали. ПЛ всплывает в упор - ваншотает в борт и прячется на глубине.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 677 публикаций
Сегодня в 19:25:02 пользователь Dnestrovec сказал:

На 10 ради бога - от них хоть в маневр можно. От этих ты как увернешься при потраченной ремке? 

Если не стоять, а маневрировать, то можно увернуться даже на линкоре.

 

Сегодня в 19:26:40 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

И мы вернемся к тому с чего начали. ПЛ всплывает в упор - ваншотает в борт и прячется на глубине.

Зато исторично. )

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 18:28:05 пользователь Dnestrovec сказал:

Как же у меня горит от этих лодок, то есть чувак подходит на 6 км, кидает свой импульс и если у тебя нет ремки, ты кушаешь всё что в тебя пустят. 

Манси, не манси - ты получаешь торпеды. И это в ранги пускать незабалансенные лодки. 

Просто не хватает культурных эмоций выразить что я думаю об этом вашем решении. 

 

Уберите эти самонаведения - это дисбаланс, который просто ломает противостояние лодкам. 

Или сделайте КД импульсу секунд 30. Ну какой смысл от ремки если КД импульса просто минимально по времени??? 

Ну с 6км сонаром уже и не бьём ,ваш брат и без него торпеды отлавливает. Зачем вас беспокоить.)) Сегодня опять  Бисмарку вкатил на 50к с затоплением.)) Не сердись это всего лишь игрушка не корову ведь проиграл.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.09.2021 в 18:28:05 пользователь Dnestrovec сказал:

чувак подходит на 6 км, кидает свой импульс и если у тебя нет ремки, ты кушаешь всё что в тебя пустят. 

ну почему-же? маневрируешь и уходишь от торпед...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 12:06:14 пользователь luudvig сказал:

ну почему-же? маневрируешь и уходишь от торпед...

В пылу боя многие и не замечают , что по ним сонар работает  это первое. Второе я могу подойти на мягких лапах почти борт в борт на 2,5 км и спокойно отработать все торпеды ,нырнуть пройти под твоим корпусом и с кормовых добить!) До встречи:cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 677 публикаций

Кстати, то что маркер попадания акустического импульса через какое-то время тухнет, хотя он активен, отчет времени его работы продолжается - это специально сделано, чтобы подлодке сложнее было целиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:22:49 пользователь Shaytanbich сказал:

я могу подойти на мягких лапах почти борт в борт на 2,5 км

не подойдёшь,а если и подойдёшь - тебе хана...умный подводник не подходит к кораблям близко

Изменено пользователем luudvig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 15:08:05 пользователь luudvig сказал:

не подойдёшь,а если и подойдёшь - тебе хана...умный подводник не подходит к кораблям близко

Ты на лодках то играешь или так ,поговорить решил? Давай поговорим , атакуешь линкор с дальней дистанции допустим 10км , хлопнул по нему сонаром ,попал (хотя можно и промахнуться) далее пустил торпеды , если на линкоре опытный игрок он твою метку сонара стряхнёт и будет маневрировать и торпедосы твои ушли за молоком.)) а ты будешь ловить глубинные бомбы , что частенько я наблюдаю!  Разрабы и так нас решили огорчить, добавив  и апнув все корабли противолодочной защитой. 

Сегодня в 14:25:04 пользователь Panzer_krabe сказал:

Кстати, то что маркер попадания акустического импульса через какое-то время тухнет, хотя он активен, отчет времени его работы продолжается - это специально сделано, чтобы подлодке сложнее было целиться?

Если сонар помечен на корпусе корабля то торпеды сами идут в указанное место. Как я писал выше с 6ти км и ближе сонар уже практически не нужен торпедами и так попадаем.) 

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 677 публикаций
Сегодня в 16:05:49 пользователь Shaytanbich сказал:

Если сонар помечен на корпусе корабля то торпеды сами идут в указанное место. Как я писал выше с 6ти км и ближе сонар уже практически не нужен торпедами и так попадаем.) 

Торпеды идут на импульс, но маркера не видно, обновить его сложнее, чем когда он виден. Сонар ближе 6 км нужен, без него только в стоячих или рельсоходов можно попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 16:17:11 пользователь Panzer_krabe сказал:

Торпеды идут на импульс, но маркера не видно, обновить его сложнее, чем когда он виден. Сонар ближе 6 км нужен, без него только в стоячих или рельсоходов можно попасть.

А упреждение брать ты не умеешь? На эсминцах то мы как торпеды кидаем?))) Поэтому я говорил и говорю не все смогут играть на пл ,они зайдут только тем парням кто играет на эсминцах и имеет опыт торпедного боя.

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 677 публикаций
Сегодня в 16:21:55 пользователь Shaytanbich сказал:

А упреждение брать ты не умеешь? На эсминцах то мы как торпеды кидаем?)))

По рельсоходу упреждение взять можно, по активно маневрирующей цели - сложно. У эсминца больше торпед в залпе обычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 16:25:02 пользователь Panzer_krabe сказал:

По рельсоходу упреждение взять можно, по активно маневрирующей цели - сложно. У эсминца больше торпед в залпе обычно.

 С 6ти км быстроходными торпедами даже в маневрирующий корабль большого труда не составит попасть опытному игроку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 677 публикаций
Сегодня в 16:27:47 пользователь Shaytanbich сказал:

 С 6ти км быстроходными торпедами даже в маневрирующий корабль большого труда не составит попасть опытному игроку.

Ну-ну. Ваша статистика это не подтверждает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×