Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7-0.10.8-0.10.9] Подводные лодки в ранговых боях

В этой теме 2 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 13:42:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

Думаю, проще увернуться, если не убегать от них, а наоборот идти навстречу.

Совет дня  для игрока с 73% побед)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 13:51:15 пользователь fongraf сказал:

Совет дня  для игрока с 73% побед)))

Он же написал "на отходе". Не думаю, что ПЛ просадят ему процент побед. )) А линкоры реально уворачиваются.

 

Мне стало интересно, сколько всего у подлодок в этом ранговом сезоне медалек "Один в поле воин", полученных в одном бою с одной из этих: "Кракен", "Поддержка", "Основной калибр"? Если меньше, чем у др. классов, то их надо апать.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:18:09 пользователь Dnestrovec сказал:

 

 

 

Я на Козаке маневрировал - и тремя километрами даже не пахло - наводилось до конца. 

 

ну... раз на раз не приходится...:Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Добрался до Золота в рангах и первое впечатление , какие же там пардон бараны играют и как они до золота добрались , играл на серебре , там ребята куда лучше играют имхо. Ещё заметил новая тактика на 10х подлодках таранять (мать их))) Вещают флаг тведолобый и с глубина благо скорость под водой 30ть узлов влетают в корабли)) Вот тут разрабом точно скорость под водой надо у 10к нерфить ибо нефиг  фигнёй на лодках заниматься 18 узлов и баста.

image.thumb.png.0d5c42b69c08631665d970a254aad5e1.png

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 20:55:01 пользователь Shaytanbich сказал:

скорость под водой надо у 10к нерфить ибо нефиг  фигнёй на лодках заниматься 18 узлов и баста

Сам же взвоешь, уходя на 18 узлах от толпы рлс и гапов. И чем выкладывать один удачный бой, который ни о чем не говорит, выложил бы статистику - каков средний дамаг, процент побед и т.д., она лучше отражает ситуацию в целом. А бои бывают разные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 21:03:25 пользователь Panzer_krabe сказал:

Сам же взвоешь, уходя на 18 узлах от толпы рлс и гапов. И чем выкладывать один удачный бой, который ни о чем не говорит, выложил бы статистику - каков средний дамаг, процент побед и т.д., она лучше отражает ситуацию в целом. А бои бывают разные.

Ты фантастики что ли начитался 30ть узлов в подводном положении?))  Кстати на 6х и 8х уровнях уходил от РЛС  , а тут не уйду , я как колобок от бабушки ушёл и от дедушки ушёл. )) На ранги мне пардон с прибором . я в них никогда не играл и играть не собираюсь , а вот лодки потестить мне интересно ,а с тобой ещё встретимся)) Вот тогда и выложу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 21:09:25 пользователь Shaytanbich сказал:

Ты фантастики что ли начитался 30ть узлов в подводном положении?))  Кстати на 6х и 8х уровнях уходил от РЛС  , а тут не уйду , я как колобок от бабушки ушёл и от дедушки ушёл. )) На ранги мне пардон с прибором . я в них никогда не играл и играть не собираюсь , а вот лодки потестить мне интересно ,а с тобой ещё встретимся)) Вот тогда и выложу.

Мало ли в игре фантастических кораблей? У всех поголовно эсминцев фантастическая маскировка, например. А эта серия лодок реально могла больше 20 выдать под водой.

Встречались уже. ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 21:12:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

 

Встречались уже. ))

Три корабля на лодке потопишь поверю , что Морской Волк!)) Я вот не вижу только где остальные то? Идёт активный тест лодок и все молчок, как то не по нашему( раньше бывало выкладывали, мы это всё дело обсуждали. Ну ладно погнали в ранги:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 21:09:25 пользователь Shaytanbich сказал:

Ты фантастики что ли начитался 30ть узлов в подводном положении?))

    Перезарядка 15ти 610мм торпед за 117 секунд, 5 поплавковых ястребов взлетающих с одной 7 метровой направляющей после чего они догоняют и сбивают биркэты и корсары. ББ бомбы которые пробивают корабль насквозь но затопления нету (видимо генератор силового поля) только почему то в днище. Ну и 90+ метровые эсмы которые видно с 5-6 км. Тут вообще Зорич со своими Икс крейсерами отдыхает.

  В общем не нужно теребить историчность лишний раз. 

 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
847 публикаций
В 25.09.2021 в 23:08:56 пользователь Panzer_krabe сказал:

Естественно, я тоже не владею, потому и не рискую утверждать, что лодки - это как авики, только под, а не над водой. )

И мне непонятно, почему некоторым так не нравится класс, который полбоя только на позицию выходит. )

Потому что этот класс просто не нужен,геймплей язык не поворачивается геймплеем назвать)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
В 26.09.2021 в 22:16:32 пользователь sudak68 сказал:

Потому что этот класс просто не нужен,геймплей язык не поворачивается геймплеем назвать)

Тебе не нужен - никто тебя не заставляет на нем играть. А кому геймплей зайдет - пусть играют.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
В 26.09.2021 в 22:05:21 пользователь LionelDjonson сказал:

    Перезарядка 15ти 610мм торпед за 117 секунд, 5 поплавковых ястребов взлетающих с одной 7 метровой направляющей после чего они догоняют и сбивают биркэты и корсары. ББ бомбы которые пробивают корабль насквозь но затопления нету (видимо генератор силового поля) только почему то в днище. Ну и 90+ метровые эсмы которые видно с 5-6 км. Тут вообще Зорич со своими Икс крейсерами отдыхает.

  В общем не нужно теребить историчность лишний раз. 

 

Аркада-ракада , как угодно обзови поправка сути не меняет , людям нравится пусть играют.) Разговор то я завел про скорость под водой совсем не потому что не исторично , а потому что у двух первых лодок 6й и 8й все нормально 18 узлов, а вот 10й накрутили аж 30ть больше чем в надводном. Таки умельцы  наловчились не торпедировать корабли , а из подводного положения на полном ходу с флажком таранить соперников, вот я к чему  говорил. Жаль видос не записал , а то поржали бы на "мастеров подводников" ранговых боёв.))

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 00:58:03 пользователь Shaytanbich сказал:

Аркада-ракада , как угодно обзови поправка сути не меняет , людям нравится пусть играют.) Разговор то я завел про скорость под водой совсем не потому что не исторично , а потому что у двух первых лодок 6й и 8й все нормально 18 узлов, а вот 10й накрутили аж 30ть больше чем в надводном. Таки умельцы  наловчились не торпедировать корабли , а из подводного положения на полном ходу с флажком таранить соперников, вот я к чему  говорил. Жаль видос не записал , а то поржали бы на "мастеров подводников" ранговых боёв.))

На 10м уровне достаточно эсмов со скоростью 40+. Что делать ПЛ против клебера/марсо которые несутся на нее 50+ узлов? Тем более в итерации 10.9 у КР будет авиаудар. Подозреваю вероятность выжить под ковровой бомбардировкой на скорости 18 или даже 24 - крайне мала.

А на счет тарана. Это размен без флажков один к одному а у 10 ПЛ как раз хп 60% от среднего 10 го эсма. Где то в этой теме есть скрин где я элбингом давил ПЛ ну потерял 13500 это не так и страшно. Хотя по стандартам антиподлодочников пора тему создавать "ПЛ оторвала мне пол лица и выключила из боя, плак".

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 26.09.2021 в 22:51:15 пользователь fongraf сказал:
В 26.09.2021 в 22:42:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

Думаю, проще увернуться, если не убегать от них, а наоборот идти навстречу.

 

Думать не надо..есть жёсткие ПРАВИЛА, работы с подводным противником, одна ошибка, и вы..корм!!!

Абсолютно ясно, что лодкам нужно апать автономность..

До нерфа,это были достойные противники..даже если новички.

Сегодня,если остаются Даже две самотопки, я их своими  противниками не считаю(и не потому что там  плох кэптэн)..увы..они постоянно на поверхности. БУКи к бою, и агонь.

Чтобы меня утопила подлодка,это гдето в прошлой жизни, до нерфа..а ведь встречались мастера..

как то так.

P/S полагаю,что им Также,необходимо дать ПВО, там где оно реально было.

Убрать  "люстру" хватит..ну вы меня поняли.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 12:05:00 пользователь Kapteyn сказал:
Скрытый текст

Думать не надо..есть жёсткие ПРАВИЛА, работы с подводным противником, одна ошибка, и вы..корм!!!

Абсолютно ясно, что лодкам нужно апать автономность..

До нерфа,это были достойные противники..даже если новички.

Сегодня,если остаются Даже две самотопки, я их своими  противниками не считаю(и не потому что там  плох кэптэн)..увы..они постоянно на поверхности. БУКи к бою, и агонь.

Чтобы меня утопила подлодка,это гдето в прошлой жизни, до нерфа..а ведь встречались мастера..

как то так.

P/S полагаю,что им Также,необходимо дать ПВО, там где оно реально было.

Убрать  "люстру" хватит..ну вы меня поняли.


 

Согласен, автономность надо апать и ПВО не помешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
Сегодня в 12:05:00 пользователь Kapteyn сказал:

брать  "люстру" хватит..ну вы меня поняли.

и у авика не остаётся вариантов воздействия совсем. угу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 16:49:59 пользователь Alexahiks сказал:

и у авика не остаётся вариантов воздействия совсем. угу.

Вы видели сколько на лодке точек ПВО? Сколько времени уйдет чтобы погасить люстру? И все это время лодка черезвычайно уязвима, благодяря сплешам, которые не дамажат никого кроме нее, даже такие же картонные эсминцы. Кстати, у лодки тоже нет вариантов воздействия на авик в первой половине боя, а во второй нет автономности и защиты от авика.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 11:13:15 пользователь LionelDjonson сказал:

На 10м уровне достаточно эсмов со скоростью 40+. Что делать ПЛ против клебера/марсо которые несутся на нее 50+ узлов? Тем более в итерации 10.9 у КР будет авиаудар. Подозреваю вероятность выжить под ковровой бомбардировкой на скорости 18 или даже 24 - крайне мала.

.

Я тоже того же мнения , что после апа надводных кораблей авиаударом , лодочкам будет кирдык , крейсера будут вести охоту на лодки рлс гап авиаудар -  и на дно лодка. Плакальщики наплакали, разрабы их послушали-труды все насмарку.

Ребята (разработчики) Вы дорогие наши для кого лодки делали и кто после апа надводных кораблей  на  пл играть будет?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Лодки - отличная  составляющая мира кораблей и тут разработчики постарались как надо, хорошо бы довести их до ума. Средства защиты  - ремонтная команда  выглядит явным костылем, в сравнении с быстрым кд импульса лодок, а отсутствие средств уничтожения одного класса кораблей другим совсем выходит за рамки игровой логики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 08:46:15 пользователь Baep сказал:

Лодки - отличная  составляющая мира кораблей и тут разработчики постарались как надо, хорошо бы довести их до ума. Средства защиты  - ремонтная команда  выглядит явным костылем, в сравнении с быстрым кд импульса лодок, а отсутствие средств уничтожения одного класса кораблей другим совсем выходит за рамки игровой логики. 

Средство защиты надо сравнивать не с кд импульса, импульс сам по себе безвреден, а с кд торпед и тут время вполне себе сравнимое. Средства уничтожения ПЛ есть у всех - это гк или самолеты. В следующем обновлении авиаудар выдадут всем лк и кр и подлодкам выживать станет значительно сложнее, к товарищам с гапом подходить будет вообще смертельно опасно. Т.е. играть надо как бы от дистанции, однако куча островов и низкая скорость не позволяют выбирать комфортную дистанцию боя. Единственное преимущество лодки перед др. классами - скрытность - убивается индикатором направления на лодку при попадании импульса.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×