Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7] Прочие изменения и улучшения

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 534 боя
Сегодня в 13:55:45 пользователь Neulovimyi_Djo сказал:

Еще раз-учитесь и привыкайте. Как переучивались и превыкали остальные игроки после всех правок и нерфов из-за нытья треуголок.

Я мало играю на треугольника, КР и ЛК - основные. Если разработчики примут решение убрать "сектор", "плакать" не буду, уж поверьте. Но, если разработчики признают наличие бага с работой "ТУ", хотелось бы чтоб его исправили побыстрее...

Псы. Советов я у Вас не просил, поэтому , как гласит народная мудрость - "Давайте воду и советы, только тем, кто их просит", в смысле - Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.  (с)

Псы.псы. Чтоб не было неясностей, мы говорим о баге, когда при пуске торпед строго по сектору, они из него ВЫХОДЯТ, как будто, движение корабля передает им боковое ускорение. И при чем тут собственно ТУ? :Smile_smile: 

Изменено пользователем format169
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв

Столкнулся с багом отображения статистики по кораблям в профиле . Многие корабли попросту не прожимаются (так-же бои на этих забагованных не отображаются в прошипс) . 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 15:15:40 пользователь Godius сказал:

Столкнулся с багом отображения статистики по кораблям в профиле . Многие корабли попросту не прожимаются (так-же бои на этих забагованных не отображаются в прошипс) . 

Мы исследуем причины возникновения проблемы, как только будет актуальная информация - обязательно ею поделимся. Спасибо за ваше сообщение. Было бы здорово, если бы вы прислали отчет WGCheck (как его сделать).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 15:31:37 пользователь infthi сказал:

и с тех пор доверия у игроков не прибавилось, но прибавилось опыта у разработчиков, которые теперь слова типа "бесконечная" и "постоянная" не говорят и в новостях не пишут, а то вдруг игроки через полгода на эти слова ссылаться начнут. 

Вот да, поэтому я и спросил. Напишите пожалуйста точный текст "эта миссия для Миссури бессрочная и навсегда останется в клиенте". Вот тогда и поверим.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 09:16:00 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Обратите внимание на патчноут https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0107-submarines-in-ranked-battles/#return-of-missouri

Screenshot_933.png

 

А Миссури только за дублоны будет или за другой ресурс тоже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 18:46:42 пользователь Kirito______ сказал:

Мы исследуем причины возникновения проблемы, как только будет актуальная информация - обязательно ею поделимся. Спасибо за ваше сообщение. Было бы здорово, если бы вы прислали отчет WGCheck (как его сделать).

статистика в клиенте игры и на сайте WG не стыкуется по сегодняшним боям.

Кол-во боев на сайте WG не изменяется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Неужели настолько сложно при выпуске обновления делать так чтобы мододелы успевали вовремя изменять свои моды. Реально, товарищи - с угломером и светофором это совсем перебор. Ну поуходят же люди из игры, потому что разражает такое отношение. Кто ж вам тогда зарплату платить то  будет. Думайте всеж :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 19:37:33 пользователь StartGameN сказал:

Неужели настолько сложно при выпуске обновления делать так чтобы мододелы успевали вовремя изменять свои моды. Реально, товарищи - с угломером и светофором это совсем перебор. Ну поуходят же люди из игры, потому что разражает такое отношение. Кто ж вам тогда зарплату платить то  будет. Думайте всеж :)

Моды делают обычные игроки, у которых может иногда не хватать на это их личного, свободного, времени. Мы со своей стороны обеспечиваем им всевозможную поддержку.

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 14:52:41 пользователь Zigii сказал:

прилип, движение не возможно совсем.

Желательно приложить реплей боя, с указанием тайминга, чтобы проанализировать ситуацию.

Изменено пользователем USS_Sperry

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
5 489 боёв

Извините, а когда добавят уровень мастерства на корабле подобно танкам? Я недавно сыграл отличный бой на айове, но не могу узнать, насколько я лучше сыграл, чем другие игроки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[J2SDF]
Старший бета-тестер
102 публикации
49 116 боёв

А что со статистикой происходит? Я сыграл сегодня боев 15, а в статистику упало только 6.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

"Снижено количество оперативной памяти, потребляемое клиентом игры." Порт как был тормозной так и остался, спасибо, что хоть в этот раз не поменяли мой вечный порт Океан, на другой, после 50 раза, наверное стоило догадаться, что все равно поставлю Океан. Большая просьба на будущее (ладное уже человеческого получения ежедневных контейнеров мы никогда не дождемся), сделайте пожалуйста волшебную кнопку "снять все модернизации с корабля" и убрать этот "восхительный" "спеццэффект" с затемнением экрана в этот момент, он все также прекрасен первые 1500 раз. Ибо тратить пол часа на снятие всех модернизаций, со всех своих открытых 7-10 уровней, после очередного "важного" изменения перков/модернизаций, ну никак не добавляет любви к работе разработчиков. Про сброс перков всем капитанам, я вообще молчу - это почти также прекрасно, как снимать модернизации, но чуть быстрее.

P.S. Однако за саму возможность бесплатно сбросить перки и снять модернизации, спасибо, не каждый день экономишь тысяч 10 бублонов.

Изменено пользователем Smokedog_rnd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 568 боёв
Сегодня в 03:53:19 пользователь Kirito______ сказал:

Моды делают обычные игроки, у которых может иногда не хватать на это их личного, свободного, времени. Мы со своей стороны обеспечиваем им всевозможную поддержку.

Подскажите, а с чем связана задержка с выпуском угломера и ластомера? Указанные моды вообще стоит ожидать? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв

Не увидел индикаторов зоны сброса глубинных бомб. Вчера на Смаланде в коопе опробовал это вооружение. Так у него из носовой части вылетают бомбы вперёд. При этом надо гадать куда они упадут. Хорошо бы если была бы индикация зоны сброса. На Смоленске бомбы раскидывается в стороны, но тоже не совсем понятна область разброса.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:45:03 пользователь ACETON87 сказал:

Не увидел индикаторов зоны сброса глубинных бомб.

такая же фигня - сел на фрисса, бомбы сзади кидаются, сел на невского - вперед, сел на смолы - в сторону. Этож каждый корабль надо осматривать искать как он бомбы кидает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв

  Господа разработчики,нет никаких сомнений патчи дело хорошее-корабли интерфейс,подлодки и много других изменений что не может не радовать.

 Есть ли какие то планы относительно кооперативного режима? Может я конечно что и пропустил но как то этот режим не балуют правками. Хотелось бы видеть не осмысленную игру ботов,возможно просто увеличив их количество если уж их мореходными тактическими и боевыми способностями все печально... Доходит до смешного что играя на линкоре банально не успеваешь и пострелять как 80% ботов на дне.

 Есть ли какие то планы/идеи развития этого режима?

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 451 бой
В 11.08.2021 в 19:37:33 пользователь StartGameN сказал:

Неужели настолько сложно при выпуске обновления делать так чтобы мододелы успевали вовремя изменять свои моды. Реально, товарищи - с угломером и светофором это совсем перебор. Ну поуходят же люди из игры, потому что разражает такое отношение. Кто ж вам тогда зарплату платить то  будет. Думайте всеж :)

Развеселил :) Отвечу за себя. Если бы разработчики за меня делали все домашние дела и работу работали, то тогда не вопрос :) А так, есть время - делаем моды, нет времени - не делаем. Всё просто.

П.С: ЗП нам платят на нашей работе, ну которая по жизни. А моды - это хобби.

П.П.С: обновления бывают разные. Есть такие, которые вообще моды не ломают, есть которые - чуть-чуть, а есть такие как 0.10.7 - вчера с 7 вечера до пол третьего ночи моды пилил, причем затронуты были моды, которые год уже не ломались :) И разработчики тут не причем, они нам всё вовремя предоставляют.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 10:45:03 пользователь ACETON87 сказал:

Не увидел индикаторов зоны сброса глубинных бомб

Кстати, да...В отличии от пушек и торпед, где дальность действия прописана, по глубинным бомбам -молчок. Каков радиус действия - догадайся сам?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×