Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Кораблям шесть». Призы для всех!

В этой теме 818 комментариев

Рекомендуемые комментарии

681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 364 боя

Так, ну по крайней мере я теперь уверен что действительно участвую :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 13:42:14 пользователь Falcon_in_the_Fetterlloc сказал:

Прошлый розыгрыш был интересен  - смотрел стримы,ждал розыгрыша вдруг повезет, итогами мягко говоря, был разочарован. Этот проходит на фоне-идет и ладно-жетонами даже не интересовался.

   Что касается новичков-да не придут они-крайне недружелюбна игра как к новичкам так и бывалым. Как заинтересовать если в "бесплатной" игре наличие према практически обязательно и без него серебра не набрать?

Как объяснить что нужен прем за 3к рублей для фарма серебра или пара лет работы рудокопом для покупки корабля за уголь? Чуть позднее,если конечно  игрок продержится достаточно долго,он с удивлением узнает что наиболее эффективные корабли/модернизации приобретаются за какую то  мифическую сталь и какой то "свободный" опыт,падающие в час по чайной ложке.

  И что в итоге предлагает игра новичку? Спец операции требуют умения не только пиу-пиу, но и  знания  тактики прохождения. Хорошо если повезет со знающими напарниками, а если нет?  В итоге несколько попыток,если повезет то снятое звезд, и более чем скромная награда ставит крест на этом режиме. Может заинтересует случайный бой-там хорошо опыт/серебро валится тоннами ,вот только нужно прожить хотя бы больше пары минут....

     Единственная отдушина как новичков так и любителей пве это "кооператив" вот только господа разработчики видимо забыли о его существовании-наличие в бою одних треугольников, что в рандоме и в страшном сне не приснится тут не редкость... Низкая доходность,криворукие боты,турбо бои - когда линкор банально не успевает сделать 3-4 залпа, а иногда даже и крейсера-всех вырезают торпедасты за 5-7 минут....

Да кому он нужен-все чоткие пасаны должны сражаться до последнего рубля в случайных/ранговых и клановых.. За державу обидно! 

 Что же касается праздника-лотерея с розыгрышем, перед этим еще одна с миссури это пожалуй перебор, но вам конечно виднее. Как по мне так так лучше смотрелись бы БЗ на опыт/флаги/камуфляж/серебро может мелкие премы.

 

С высоты моего не малого опыта в нашей игре (>24000 боев только на этом аккаунте, ещё стоит учесть бои на тестовой технике, которая не идет в статистику. А в бытность мою стримером качал на спор аккаунт с нуля, да не один) могу сказать, что экономика в World of Warships очень даже расположена к игроку. Что могу посоветовать? Не распылять свое внимание сразу на несколько веток прокачки, иначе действительно можно столкнуться с дефицитом серебра. Качать командиров, пересаживая их на следующий прокачиваемый корабль, если есть прем корабли (не обязательно купленные, можно получить и бесплатно) то использовать их как помощь в переобучении, ибо на них нет штрафов при пересадке. Ну и наверное главное - играть сначала только на тех классах, которые максимально эффективны в ваших руках, т.к. это дает лучшие результаты, и соответственно лучше всего вознаграждается.

 

Далеко не обязательно покупать премиум корабль 9го уровня (ведь именно это вы подразумевали под "прем за 3к рублей"), ведь при более менее нормальной игре можно спокойно фармить на 5-6-7-8 уровнях прокачиваемых кораблей, даже без премиум аккаунта.

 

Кооператив же, это режим изначально пониженной сложности, если там включить ту же доходность, что и в случайных боях, то вряд ли сами игроки в итоге обрадуются. Думаю вы понимаете, о чем я?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 364 боя
Сегодня в 21:32:05 пользователь Kirito______ сказал:

С высоты моего не малого опыта в нашей игре (>24000 боев только на этом аккаунте, ещё стоит учесть бои на тестовой технике, которая не идет в статистику. А в бытность мою стримером качал на спор аккаунт с нуля, да не один) могу сказать, что экономика в World of Warships очень даже расположена к игроку. Что могу посоветовать? Не распылять свое внимание сразу на несколько веток прокачки, иначе действительно можно столкнуться с дефицитом серебра. Качать командиров, пересаживая их на следующий прокачиваемый корабль, если есть прем корабли (не обязательно купленные, можно получить и бесплатно) то использовать их как помощь в переобучении, ибо на них нет штрафов при пересадке. Ну и наверное главное - играть сначала только на тех классах, которые максимально эффективны в ваших руках, т.к. это дает лучшие результаты, и соответственно лучше всего вознаграждается.

 

Далеко не обязательно покупать премиум корабль 9го уровня (ведь именно это вы подразумевали под "прем за 3к рублей"), ведь при более менее нормальной игре можно спокойно фармить на 5-6-7-8 уровнях прокачиваемых кораблей, даже без премиум аккаунта.

 

Кооператив же, это режим изначально пониженной сложности, если там включить ту же доходность, что и в случайных боях, то вряд ли сами игроки в итоге обрадуются. Думаю вы понимаете, о чем я?

Если мне память не изменяет то в минус по сере без према можно улететь только на 9-10 и то если результат боя кормой обернётся.

 

А прем по началу сыпится как из рога изобилия из кампаний и операций по началу игры. Ну и СК может порадовать дублонами и пермом (меня вот недавно на 14 дней порадовало) а покупал именно прем я последний раз в мае 30 дней, досихпор не закончились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 17:28:15 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Если это так : " Поймите нас правильно, но ни мы, ни партнёры не готовы брать на себя ответственность за факторы, на которые мы просто не в состоянии повлиять, не говоря уже о возможных юридических последствиях." , то зачем Вы зовете неграждан РФ участвовать в этом ? Не у каждого есть "доверенное лицо на территории России ".

Если так случилось, что вы выиграли и у вас нет доверенного лица, то можно будет заменить приз на внутриигровой, это кстати описано в правилах, которые вы наверняка читали, перед тем, как принимать участие в акции?

Сегодня в 17:28:15 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Хорошо сказано ! Разрабы , прислушайтесь все же !!!

Портальные фишки можно получать и просто играя, не делая никаких дополнительных движений, кроме как нажатия кнопки в новости. Но при этом не будет возможности получить дополнительные фишки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
Сегодня в 21:32:05 пользователь Kirito______ сказал:

С высоты моего не малого опыта в нашей игре (>24000 боев только на этом аккаунте, ещё стоит учесть бои на тестовой технике, которая не идет в статистику. А в бытность мою стримером качал на спор аккаунт с нуля, да не один) могу сказать, что экономика в World of Warships очень даже расположена к игроку. Что могу посоветовать? Не распылять свое внимание сразу на несколько веток прокачки, иначе действительно можно столкнуться с дефицитом серебра. Качать командиров, пересаживая их на следующий прокачиваемый корабль, если есть прем корабли (не обязательно купленные, можно получить и бесплатно) то использовать их как помощь в переобучении, ибо на них нет штрафов при пересадке. Ну и наверное главное - играть сначала только на тех классах, которые максимально эффективны в ваших руках, т.к. это дает лучшие результаты, и соответственно лучше всего вознаграждается.

 

Далеко не обязательно покупать премиум корабль 9го уровня (ведь именно это вы подразумевали под "прем за 3к рублей"), ведь при более менее нормальной игре можно спокойно фармить на 5-6-7-8 уровнях прокачиваемых кораблей, даже без премиум аккаунта.

 

Кооператив же, это режим изначально пониженной сложности, если там включить ту же доходность, что и в случайных боях, то вряд ли сами игроки в итоге обрадуются. Думаю вы понимаете, о чем я?

Вот бой на прем 8-совсем свежий-

image.thumb.png.da7245d7e4b84420595e4720c2832fdf.pngshot-21_09.12_22_37.38-0217.thumb.jpg.148c68573ae4d9f5d37a29b2d6e16e28.jpg

 

   Конечно сказывается моя криворукость, но доход в 60к впечатляет неправда ли - кооператив жеж? При стоимости прокачиваемой 8 около 9 000 000....

Что касается легкости прокачки нового ака -для для матерого игрока да не вопрос,больше чем уверен сложностей не будет-знание классов кораблей+опыт-случайные+ранги и вуаля-даже прем ак не понадобится.

Но я то про новичков-вот бы статистику сколько новичков продержалось бы хотя бы 2-3 мес. 

В Армату играет много знакомых ушедших из WOT, на вопрос "чего так-игрушка то прикольная?" основной ответ-"Задолбало безденежье"

Авось отсюда не разбегутся -игрушка интересная,забавная.

 

Изменено пользователем Falcon_in_the_Fetterlloc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
611 публикация
24 922 боя

Кстати говоря когда начислят награды за общий тест?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 364 боя
В 12.09.2021 в 23:15:08 пользователь Falcon_in_the_Fetterlloc сказал:

Вот бой на прем 8-совсем свежий-

Скрытый текст


image.thumb.png.da7245d7e4b84420595e4720c2832fdf.pngshot-21_09.12_22_37.38-0217.thumb.jpg.148c68573ae4d9f5d37a29b2d6e16e28.jpg

 

 

 

   Конечно сказывается моя криворукость, но доход в 60к впечатляет неправда ли - кооператив жеж? При стоимости прокачиваемой 8 около 9 000 000....

Что касается легкости прокачки нового ака -для для матерого игрока да не вопрос,больше чем уверен сложностей не будет-знание классов кораблей+опыт-случайные+ранги и вуаля-даже прем ак не понадобится.

Но я то про новичков-вот бы статистику сколько новичков продержалось бы хотя бы 2-3 мес. 

В Армату играет много знакомых ушедших из WOT, на вопрос "чего так-игрушка то прикольная?" основной ответ-"Задолбало безденежье"

Авось отсюда не разбегутся -игрушка интересная,забавная.

 

Так речь какраз о том что в коопе доходность пониженая, а в случайных за бой выносится 200+к за бой стабильно. Даже на акционных десятках каждый бой в + даже после слива даже с близкой к 0й эфективности.

 

Я вот сам себя скиловичком не считаю и стабильный результат мне показывать пока сложно но при моих 53,5% побед я могу себе позволить полностью прокачивать и выкупать любую ветку до 10 ур за неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв

"– Не понимай… русский говорить…

– Они не понимают! – ввязался со скамейки регент, хотя его никто и не просил объяснять слова иностранца." Мастер и Маргарита"

 

Попробую так-моя писать "....игра не дружелюбна к новичкам.."

"Новичок"-"тоже ученый 3 класса образования"

-6к боев "-моя пиф-паф -лодка тонуть моя клад собирать!"

Изменено пользователем Falcon_in_the_Fetterlloc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[4MEZ]
Участник
32 публикации
12 345 боёв

А с Бородино как? Ждать? Просто на порталах и форумах обычно не сижу, мне интересно) Вообще не ожидал в топ по чистому опыту попасть. Приятно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 12.09.2021 в 23:43:57 пользователь LemmonRus сказал:

Кстати говоря когда начислят награды за общий тест?

Добрый день. 

Награды автоматически начисляются на аккаунт в течение нескольких дней после выхода новой версии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 927 боёв

Доброго дня! заметил что выиграл сертификат от билайн я! но проблема в том что там где я живу такого провайдера нет и не было не когда)) как быть? возможна замена на что то другое?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:15:58 пользователь SMYRFIK_i_ сказал:

Доброго дня! заметил что выиграл сертификат от билайн я! но проблема в том что там где я живу такого провайдера нет и не было не когда)) как быть? возможна замена на что то другое?

Добрый день. 

В принципе, допускается возможность заменить приз на внутриигровой, это кстати описано в правилах, . Однако вам необходимо лично написать разработчикам и описать ситуацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[MIMIK]
Участник
130 публикаций
Сегодня в 09:05:46 пользователь serg010903 сказал:

 

Список есть в начале поста от Кирито, но чет в гугле не открывается нормально

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
В 12.09.2021 в 12:05:32 пользователь KostianRF сказал:

опять ничего не выиграл

как и большинство. Ну я выиграл экономические сигналы по 1шт. каждого. Но если честно, тряпки и камуфляжи не радуют, их и так много.  Лучше бы убрали их из призов, а вместо них уголь, или свободный опыт, хотя бы в малых дозах. А то и СК, которые и так довольно редко выпадают, напичканы барахлом, (90% шансов что флажки или камуфляжи).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 00:43:19 пользователь Pir__Duha сказал:

А с Бородино как? Ждать? Просто на порталах и форумах обычно не сижу, мне интересно) Вообще не ожидал в топ по чистому опыту попасть. Приятно)

Приветствую!

 

По розыгрышу Бородино это пока предварительные результаты, которые обновляются раз в неделю, чтобы можно было сориентироваться. Финальные результаты будут опубликованы 8 октября, начисление самого корабля в течение 7 рабочих дней с этой даты.

 

Сегодня в 09:15:58 пользователь SMYRFIK_i_ сказал:

Доброго дня! заметил что выиграл сертификат от билайн я! но проблема в том что там где я живу такого провайдера нет и не было не когда)) как быть? возможна замена на что то другое?

Да, как уже верно заметил @Shimushu, такая возможность предусмотрена правилами.

Сегодня в 10:27:25 пользователь BredyaMax сказал:

Список есть в начале поста от Кирито, но чет в гугле не открывается нормально

Странно, потому что именно в браузере Google Chrome я и публиковал списки, и сейчас проверил - все хорошо открывается. Попробуйте обновить браузер до последней версии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[MIMIK]
Участник
130 публикаций
Сегодня в 10:35:37 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

По розыгрышу Бородино это пока предварительные результаты, которые обновляются раз в неделю, чтобы можно было сориентироваться. Финальные результаты будут опубликованы 8 октября, начисление самого корабля в течение 7 рабочих дней с этой даты.

 

Да, как уже верно заметил @Shimushu, такая возможность предусмотрена правилами.

Странно, потому что именно в браузере Google Chrome я и публиковал списки, и сейчас проверил - все хорошо открывается. Попробуйте обновить браузер до последней версии.

Список ваш на секунд 5 выходит "нормальный" затем переходит в такой вид https://skr.sh/sA1P4Ec6jhS гугл обновлен. спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 927 боёв
Сегодня в 14:35:37 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

По розыгрышу Бородино это пока предварительные результаты, которые обновляются раз в неделю, чтобы можно было сориентироваться. Финальные результаты будут опубликованы 8 октября, начисление самого корабля в течение 7 рабочих дней с этой даты.

 

Да, как уже верно заметил @Shimushu, такая возможность предусмотрена правилами.

Странно, потому что именно в браузере Google Chrome я и публиковал списки, и сейчас проверил - все хорошо открывается. Попробуйте обновить браузер до последней версии.

как мне это сделать Егор!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 11:34:50 пользователь SMYRFIK_i_ сказал:

как мне это сделать Егор!)

Я пометочку уже сделал)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Скажите, а тем кто вытащил Миску в первом наборе, можно не участвовать в остальных розыгрышах на протяжении какого времени? Пол года? Год? У меня 75 этих жетончиков сюзюлевого цвета и даже флажочка ни одного не выиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
13 803 боя

приглашу новичков , как только кто то из разрабов выполнит общую задачу на фишки-заработать 3000 чистого опыта в бою. причем без ее выполнения не получить награду за 5ть задач.  в соревнованиях кб тоже самое, какие то сильно завышенные цифры за короткое время.  

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×