Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Кораблям шесть». Призы для всех!

В этой теме 818 комментариев

Рекомендуемые комментарии

270
[FPC]
Участник
126 публикаций
6 804 боя
В 10.09.2021 в 23:06:46 пользователь BT2vod сказал:

Боюсь спросить. Я правильно прочитал условия выполнения финальной задачи на получение портальных фишек - 3000 чистого опыта за 1 бой?

Ага, я тоже аж присел от этой задачи! И сразу забил на всю ветку задач. 

Кстати, мне вот интересно, розыгрыш от партнеров только для граждан РФ? Если нет, то будет ли какая компенсация в случае выигрыша? А то мне эти призы не в корму, не в рубку. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 412
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 444 публикации
В 10.09.2021 в 23:57:24 пользователь NO_BUTS сказал:

Приветствую. Вот мне интересно,я 6 лет уже в кораблях, но ни в одном конкурсе ничего не выигрывал. Мне так то всё равно,получаю удовольствие от игры. Но просто интересно может я где то в чёрном списке каком нибудь?:cap_old:

 

 

Конечно же нет. Просто не везёт...

Как и мне )

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
В 10.09.2021 в 23:06:46 пользователь BT2vod сказал:

Боюсь спросить. Я правильно прочитал условия выполнения финальной задачи на получение портальных фишек - 3000 чистого опыта за 1 бой?

Сегодня в 00:49:46 пользователь Rudorfer сказал:

Ага, я тоже аж присел от этой задачи! И сразу забил на всю ветку задач. 

Кстати, мне вот интересно, розыгрыш от партнеров только для граждан РФ? Если нет, то будет ли какая компенсация в случае выигрыша? А то мне эти призы не в корму, не в рубку. 

3000 это не за один бой .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 595 боёв

Если постараться, можно и за один бой 3к вывезти.

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

Результатов в табличке еще нет? или я опять её просмотрел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[VSOP]
Участник
21 публикация
1 096 боёв

Пока не видно. Нет чтобы тему отдельно сделать как просили...

Ну и где результаты?!

Изменено пользователем Bezdel_NIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую! 

 

Результаты второго розыгрыша всё в том же закрепленном сообщении! Поздравляем победителей, а участникам желаем удачи, ведь впереди ещё 4 розыгрыша!

 

Сегодня в 11:27:47 пользователь Bezdel_NIK сказал:

Ну и где результаты?!

Мы делаем все возможное, чтобы публиковать результаты как можно раньше, даже в выходные дни, понимая как хочется игрокам узнать что они выиграли. Вы, кстати, во втором розыгрыше выиграли наклейку для автомобиля, поздравляю!

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[VSOP]
Участник
21 публикация
1 096 боёв
Сегодня в 17:49:14 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую! 

 

Результаты второго розыгрыша всё в том же закрепленном сообщении! Поздравляем победителей, а участникам желаем удачи, ведь впереди ещё 4 розыгрыша!

 

Мы делаем все возможное, чтобы публиковать результаты как можно раньше, даже в выходные дни, понимая как хочется игрокам узнать что они выиграли. Вы, кстати, во втором розыгрыше выиграли наклейку для автомобиля, поздравляю!

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв
Сегодня в 17:49:14 пользователь Kirito______ сказал:

Мы делаем все возможное, чтобы публиковать результаты как можно раньше, даже в выходные дни, понимая как хочется игрокам узнать что они выиграли

Большое спасибо! А можно ещё узнать, как бы выигранное получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:49:14 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую! 

 

Результаты второго розыгрыша всё в том же закрепленном сообщении! Поздравляем победителей, а участникам желаем удачи, ведь впереди ещё 4 розыгрыша!

 

Мы делаем все возможное, чтобы публиковать результаты как можно раньше, даже в выходные дни, понимая как хочется игрокам узнать что они выиграли. Вы, кстати, во втором розыгрыше выиграли наклейку для автомобиля, поздравляю!

 

А результаты по выигранным портальным фишкам где, розыгрыш которых был вчера? Я помню, что выиграл, а когда ждать и будет ли уведомление о их приходе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 17:49:14 пользователь Kirito______ сказал:

Результаты второго розыгрыша всё в том же закрепленном сообщении! Поздравляем победителей, а участникам желаем удачи, ведь впереди ещё 4 розыгрыша!

Все спойлеры в поисках ника открывать ? На почту хоть уведомление придет ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв

Первый розыгрыш - камуфляж "Красная жара".

Второй розыгрыш - камуфляж "Красная жара".

Стабильность... Или божий знак, ведь я до сих пор не видел фильм со Шварценеггером?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AT]
Участник
30 публикаций
11 962 боя

Как обычно полный пролет,столько лет играю хоть бы раз....я что невидимый?или карма а так хочется Зигфрид

 

 

Изменено пользователем VORONASTEEL
дописал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
24 990 боёв
В 10.09.2021 в 22:57:24 пользователь NO_BUTS сказал:

Приветствую. Вот мне интересно,я 6 лет уже в кораблях, но ни в одном конкурсе ничего не выигрывал. Мне так то всё равно,получаю удовольствие от игры. Но просто интересно может я где то в чёрном списке каком нибудь?:cap_old:

Не ты один...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Зашел после долгого перерыва посмотреть на аукцион невиданной щедрости, а увидел позорище в виде задротства ради задротства... Шестилетие удалось на "славу"... 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
В 26.08.2021 в 12:23:58 пользователь smirnov141 сказал:

За задачи спасибо конечно, а все остальное не интересует. Призрачные шансы что то выиграть, что то там подписываться в соцсетях, приводить новичков или давноушедших, нет спасибо...

Прошлый розыгрыш был интересен  - смотрел стримы,ждал розыгрыша вдруг повезет, итогами мягко говоря, был разочарован. Этот проходит на фоне-идет и ладно-жетонами даже не интересовался.

   Что касается новичков-да не придут они-крайне недружелюбна игра как к новичкам так и бывалым. Как заинтересовать если в "бесплатной" игре наличие према практически обязательно и без него серебра не набрать?

Как объяснить что нужен прем за 3к рублей для фарма серебра или пара лет работы рудокопом для покупки корабля за уголь? Чуть позднее,если конечно  игрок продержится достаточно долго,он с удивлением узнает что наиболее эффективные корабли/модернизации приобретаются за какую то  мифическую сталь и какой то "свободный" опыт,падающие в час по чайной ложке.

  И что в итоге предлагает игра новичку? Спец операции требуют умения не только пиу-пиу, но и  знания  тактики прохождения. Хорошо если повезет со знающими напарниками, а если нет?  В итоге несколько попыток,если повезет то снятое звезд, и более чем скромная награда ставит крест на этом режиме. Может заинтересует случайный бой-там хорошо опыт/серебро валится тоннами ,вот только нужно прожить хотя бы больше пары минут....

     Единственная отдушина как новичков так и любителей пве это "кооператив" вот только господа разработчики видимо забыли о его существовании-наличие в бою одних треугольников, что в рандоме и в страшном сне не приснится тут не редкость... Низкая доходность,криворукие боты,турбо бои - когда линкор банально не успевает сделать 3-4 залпа, а иногда даже и крейсера-всех вырезают торпедасты за 5-7 минут....

Да кому он нужен-все чоткие пасаны должны сражаться до последнего рубля в случайных/ранговых и клановых.. За державу обидно! 

 Что же касается праздника-лотерея с розыгрышем, перед этим еще одна с миссури это пожалуй перебор, но вам конечно виднее. Как по мне так так лучше смотрелись бы БЗ на опыт/флаги/камуфляж/серебро может мелкие премы.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RSA]
Участник
145 публикаций
13 902 боя

Автовизитка??? Вы смеетесь? А чего не шнурки от известного бренда.

Изменено пользователем Old_Roamer
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
В 26.08.2021 в 14:08:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Бывает, просто не повезло, призёров было очень много в прошлой активности. А чтобы вам хотелось увидеть в гарантированных призах?

Из программы контрибьютеров его никто не убирал. Возможность разыграть фишки среди своих подписчиков на сколько я знаю предлагалась многим участникам программы. В любом случае если он будет готов принять участие в этой активности, мы готовы выделить ему пул наград для розыгрыша.

Проблема ограниченного количества стран в рамках этой акции в первую очередь связана с тем, что в данный момент (как и в течение всего последнего года) в мире не очень стабильная ситуация из-за ковидных ограничений и попросту закрытых границ между странами. Поймите нас правильно, но ни мы, ни партнёры не готовы брать на себя ответственность за факторы, на которые мы просто не в состоянии повлиять, не говоря уже о возможных юридических последствиях. Что же касается физических призов, вы можете их получить через доверенное лицо на территории России.

Если это так : " Поймите нас правильно, но ни мы, ни партнёры не готовы брать на себя ответственность за факторы, на которые мы просто не в состоянии повлиять, не говоря уже о возможных юридических последствиях." , то зачем Вы зовете неграждан РФ участвовать в этом ? Не у каждого есть "доверенное лицо на территории России ".

В 26.08.2021 в 12:23:58 пользователь smirnov141 сказал:

За задачи спасибо конечно, а все остальное не интересует. Призрачные шансы что то выиграть, что то там подписываться в соцсетях, приводить новичков или давноушедших, нет спасибо...

Хорошо сказано ! Разрабы , прислушайтесь все же !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую!

 

Внутриигровые награды победителям второго розыгрыша начислены! Ещё раз поздравляем!

В 11.09.2021 в 20:10:49 пользователь Kitchen_witch сказал:

Большое спасибо! А можно ещё узнать, как бы выигранное получить?

Вы во втором розыгрыше выиграли мягкую игрушку "Маленькая торпеда", в случае с физическими призами с вами свяжутся посредством электронной почты привязанной к аккаунту, для уточнения данных для отправки приза. Произойдет это не позднее 2х недель после окончания акции (если это произойдет до завершения, то мы обязательно уведомим об этом постом в этой теме). Всё в соответствии с правилами.

 

ps Поздравляю и немного завидую, у меня такой нет, а очень хочется)

В 11.09.2021 в 21:40:49 пользователь XMeNN сказал:

 

А результаты по выигранным портальным фишкам где, розыгрыш которых был вчера? Я помню, что выиграл, а когда ждать и будет ли уведомление о их приходе?

Начисление выигранных на стриме дополнительных портальных фишек будет в ближайшие рабочие дни. Будет и уведомление в клиенте о начислении, и вы сможете увидеть изменение количества на счетчике в портальной новости.

В 11.09.2021 в 21:52:21 пользователь GWS сказал:

Все спойлеры в поисках ника открывать ? На почту хоть уведомление придет ?

Да, при поиске своего никнейма в списке победителей нужно открывать все спойлеры. В случае выигрыша внутриигровых призов они будут начислены в течение 7 рабочих дней на аккаунт (обычно раньше), уведомление на почту в таком случае не приходит. Если вы выиграете (или выиграли) другие призы, то тогда приз придет на привязанный к аккаунту адрес электронной почты (в случае с электронными сертификатами) или на тот же адрес придет запрос дополнительной информации для отправки приза.

 

Сегодня в 04:24:25 пользователь VORONASTEEL сказал:

Как обычно полный пролет,столько лет играю хоть бы раз....я что невидимый?или карма а так хочется Зигфрид

К сожалению, не всегда желаемое совпадает с действительностью, но возможно в следующих розыгрышах вам повезет, ведь впереди их ещё 4, и это только в этой акции) Кстати, нынче мы не разыгрываем Зигфрида, только Азуму, Марко Поло и Z-44 среди кораблей.

Сегодня в 12:29:41 пользователь polkovnik сказал:

Зашел после долгого перерыва посмотреть на аукцион невиданной щедрости, а увидел позорище в виде задротства ради задротства... Шестилетие удалось на "славу"... 

Было бы здорово, если бы вы немного более подробно описали, в чем мы опозорились в ваших глазах, раздавая гору призов, начиная от внутриигровых и заканчивая эксклюзивным компьютером выполненным в единственном экземпляре, не говоря уже о других призах.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×