Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Кораблям шесть». Призы для всех!

В этой теме 818 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 266
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 975 публикаций
21 930 боёв
Сегодня в 12:58:44 пользователь cekum сказал:

приглашу новичков , как только кто то из разрабов выполнит общую задачу на фишки-заработать 3000 чистого опыта в бою. причем без ее выполнения не получить награду за 5ть задач.  в соревнованиях кб тоже самое, какие то сильно завышенные цифры за короткое время.  

это в победных боях, хоть за десять боев по 300

аналог задания в ежедневках

я прошел боя за 3

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
5 607 боёв
В 12.09.2021 в 23:32:05 пользователь Kirito______ сказал:

Кооператив же, это режим изначально пониженной сложности, если там включить ту же доходность, что и в случайных боях, то вряд ли сами игроки в итоге обрадуются. Думаю вы понимаете, о чем я?

Да бог с ней, с доходностью. Нельзя разве отбалансировать бои в коопе так, чтоб там не было в бою 3 подлодки, 4 эсма и пара крейсеров? По мне так пускай лучше ботов в команду напихивают игрокам при отсутствии живых, чем видеть такое. Человек правильно написал - ситуация когда игрок на ЛК успел 3-4 раза выстрелить, а бой уже кончился (особенно после ввода ПЛ) стала чуть ли не нормой. Когда я на авике вынужден сливать звенья об адское ПВО, потому что мне банально нельзя ждать, "пока команда ПВО подвыбьет" потому что вместе с ПВО они "подвыбьют" и всю непись? Мне пофиг, что полкоманды боты, если команда по классам боле-мене отбалансирована.  Тогда удельный вес дамажки нормальный и тогда не получается боев с уходом в минус между прочим. Даже при пониженной доходности "песка".

Думаю вы понимаете, о чем я?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 028 боёв

Как это всё проходит? У одного например 25 фишек, а у другого 70,там что барабан крутят? И у кого фишек больше, ник чаще встречается? Как работают фишки в розыгрышах? Или они просто, упарывааться, якобы чем больше, тем лучше? :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 11:47:56 пользователь __TAURUS_ сказал:

Как это всё проходит? У одного например 25 фишек, а у другого 70,там что барабан крутят? И у кого фишек больше, ник чаще встречается? Как работают фишки в розыгрышах? Или они просто, упарывааться, якобы чем больше, тем лучше? :cap_old:

Приветствую!

 

Количество Портальных фишек = количеству раз, когда ваш никнейм встречается в списке. В рандомайзер загружается общий список, выбирается количество победителей (в зависимости от количества призов в каждой конкретной номинации) и он выдает конечный результат. Так что действительно, чем больше заработано Портальных фишек, тем больше у вас шансов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 028 боёв
Сегодня в 13:12:17 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Количество Портальных фишек = количеству раз, когда ваш никнейм встречается в списке. В рандомайзер загружается общий список, выбирается количество победителей (в зависимости от количества призов в каждой конкретной номинации) и он выдает конечный результат. Так что действительно, чем больше заработано Портальных фишек, тем больше у вас шансов.

25,это то колличество, равное одному упоминания Ника игрока в рулетке? :cap_yes:в принципе, как повезёт в итоге, можно сидеть со 100 фишками, а можно с 25 среди такого количества игроков, вероятность конечно мала, што. Ну будем знать и спокойнее относиться к розыгрышам, может таки надо было сделать, чтоб в конце фишки игрок бы обменял на что то стоящее для себя, :fish_aqua:тогда бы собрание фишек, было бы более осмысленным и ценным :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 12:32:52 пользователь __TAURUS_ сказал:

25,это то колличество, равное одному упоминания Ника игрока в рулетке? :cap_yes:в принципе, как повезёт в итоге, можно сидеть со 100 фишками, а можно с 25 среди такого количества игроков, вероятность конечно мала, што. Ну будем знать и спокойнее относиться к розыгрышам, может таки надо было сделать, чтоб в конце фишки игрок бы обменял на что то стоящее для себя, :fish_aqua:тогда бы собрание фишек, было бы более осмысленным и ценным :Smile_coin:

25 Портальных фишек это 25 упоминаний никнейма игрока в списке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 028 боёв
Сегодня в 13:43:45 пользователь Kirito______ сказал:

25 Портальных фишек это 25 упоминаний никнейма игрока в списке.

Ого, вот это уже совсем другой коленкор:cap_rambo:, так сказать, это ужо шанс вроде и появляется :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 319 боёв
Сегодня в 14:50:14 пользователь __TAURUS_ сказал:

Ого, вот это уже совсем другой коленкор:cap_rambo:, так сказать, это ужо шанс вроде и появляется :Smile_ohmy:

Вот и представь - у меня их 130...и таких тьма - просто про шанс:cap_haloween:

Кстати, по окончании события фишки просто пропадают или что то полезное всё таки будет за них?

Изменено пользователем dimonishe27
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 028 боёв
Сегодня в 13:54:23 пользователь dimonishe27 сказал:

Вот и представь - у меня их 130...и таких тьма - просто про шанс:cap_haloween:

Кстати, по окончании события фишки просто пропадают или что то полезное всё таки будет за них?

Ну в такой куче, может и выпадет что) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 319 боёв
Сегодня в 15:02:51 пользователь __TAURUS_ сказал:

Ну в такой куче, может и выпадет что) 

130 (155) Х количество игроков, делим на количество призов - 0,0000.... шанс!:cap_haloween:

Вот, абсолютно честно - за всё время игры со всех акций выпало 2 кораблика в сундуках,  5 и 8 лвл... Один - брелок, второй абсолютно не играбелен - эсминец Китая, дикая подделка "Огневого" с глубоководными торпами в 10 км! Так,что не верю я в эти лотереи и фишки так просто в боях набиваются....  Поэтому и интересует - может на что то их поменять можно будет, в связи с праздником! 

Изменено пользователем dimonishe27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 028 боёв
Сегодня в 14:14:18 пользователь dimonishe27 сказал:

130 (155) Х количество игроков, делим на количество призов - 0,0000.... шанс!:cap_haloween:

Вот, абсолютно честно - за всё время игры со всех акций выпало 2 кораблика в сундуках,  5 и 8 лвл... Один - брелок, второй абсолютно не играбелен - эсминец Китая, дикая подделка "Огневого" с глубоководными торпами в 10 км! Так,что не верю я в эти лотереи и фишки так просто в боях набиваются....  Поэтому и интересует - может на что то их поменять можно будет, в связи с праздником! 

Если шанс больше, чем со штурмов попасть по ЭСМУ, то он есть :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 319 боёв
В 14.09.2021 в 15:04:52 пользователь __TAURUS_ сказал:

Если шанс больше, чем со штурмов попасть по ЭСМУ, то он есть :cap_haloween:

Я их до сих пор штурмами давлю,  потопить шансов немного, но попасть более 50-70%...что не скажешь о лотерее! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
234 публикации
17 950 боёв

Вот только есть во всех этих портальных фишках одна хитрость. За каждую фишку ваш шанс увеличивается, но и другие игроки получив фишку выравнивают  шанс для вас и для себя, таким образом все игроки собрав все фишки в компании не увеличат свой шанс а останутся на равных. Так что все это зарабатывание фишек- гонка высосанная из пальца. Да конечно, отсеются неиграющие игроки, их шанс уменьшится, но в среднем по больнице шанс останется тот же. Учитывая что для этого розыгрыша аж месяц надо задачи выполнять все  становится еще  некрасивей.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 028 боёв
Сегодня в 15:24:34 пользователь dimonishe27 сказал:

Я их до сих пор штурмами давлю,  потопить шансов немного, но попасть более 50-70%...что не скажешь о лотерее! Любая,  абсолютно любая лотерея - это развод...на деньги, на политические цели, на онлайн. Так что в любом случае!:cap_haloween:

Поглядим, что уж там, может что выпадет. А нет, так нет :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 204
Участник, Коллекционер
697 публикаций

Я в списках обнаружил что выиграл аж 500 угля :cap_horn:. Вопрос, где я смогу посмотреть что этот выигрыш получен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Почему результаты в таком неудобном формате? Это нужную вручную открыть десятки вкладок чтобы развернуть списки.

Ну сделайте один список, чтобы как-то поиском легко искать.

Я устал все эти списки разворачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
4 525 боёв

Вроде как  "Акция «Кораблям шесть». Призы для всех!" но из всего еще не разу ничего за историю 7 лет игры что в танках что тут или блитз ничего толком не получил увы .... а за эти годы столько бабла пустил .... ужас просто .... обидно конечно.... Принимайте как хотите...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[HEPB]
Участник
14 публикаций
11 121 бой

Учитывая что для этого розыгрыша аж месяц надо задачи

лотерея или донат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 364 боя
Сегодня в 14:24:34 пользователь dimonishe27 сказал:

Любая,  абсолютно любая лотерея - это развод...на деньги, на политические цели, на онлайн.

А вы играете только ради халявы которую вам дарят на ДР игры?

 

Сегодня в 17:01:15 пользователь ___C_R_U_E_L__R_i_O_T___ сказал:

.... а за эти годы столько бабла пустил ....

Прям представляю эту гору, как у скруджа макдака наверно, и спустили вы её наверно в принудительном порядке ничего не получив в замен.

 

Сегодня в 16:03:43 пользователь barmen1982 сказал:

Почему результаты в таком неудобном формате? Это нужную вручную открыть десятки вкладок чтобы развернуть списки.

Ну сделайте один список, чтобы как-то поиском легко искать.

Я устал все эти списки разворачивать.

Палец болит наверно списки разворачивать, как по мне хорошо что этот список есть (в любом формате) и не надо пролистывать стрим чтобы посмотреть не мелькнуло ли твоё имя. И я думаю что тот формат в котором Александр сейчас разигрывает призы куда приятней чем зачитывание\пролистывание списков весь стрим. Мы как бы туда за контентом приходим а не за розыгрышем.

 

Сегодня в 15:38:20 пользователь KVARTALEC сказал:

Я в списках обнаружил что выиграл аж 500 угля :cap_horn:. Вопрос, где я смогу посмотреть что этот выигрыш получен?

В порту, в полученных наградах. (мне так 5 флажков упало)

 

Сегодня в 14:24:55 пользователь ekkio сказал:

Вот только есть во всех этих портальных фишках одна хитрость. За каждую фишку ваш шанс увеличивается, но и другие игроки получив фишку выравнивают  шанс для вас и для себя, таким образом все игроки собрав все фишки в компании не увеличат свой шанс а останутся на равных. Так что все это зарабатывание фишек- гонка высосанная из пальца. Да конечно, отсеются неиграющие игроки, их шанс уменьшится, но в среднем по больнице шанс останется тот же. Учитывая что для этого розыгрыша аж месяц надо задачи выполнять все  становится еще  некрасивей.

Ничего что есть другие возможности получить фишки? У меня вот 150 например.

 

Сегодня в 13:14:18 пользователь dimonishe27 сказал:

130 (155) Х количество игроков, делим на количество призов - 0,0000.... шанс

Вы не можете в математику. Я помогу. 

 

У нас есть 10 предположим игроков у 5 - 1 фишка у 4 - 2 фишки и у 1 - 7. Всего в пуле у нас 20 фишек. 1 фишка имеет шанс на 5% вытянуть кота шрёдингера из мешка. В итоге у 5 игроков будет шанс 5% у 4х - 10% и у типа с 7 фишками шанс на это будет 35%.

 

Вы вот уверены что абсолютно все игроки сделают все задания и все возможные активности чтобы получить все доступные фишки? Я вот уверен что 50% игроков даже не в курсе о том что такая акция проходит, особенно учитывая какие вопросы по поводу розыгрыша задают на стриме.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×