Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Кораблям шесть». Призы для всех!

В этой теме 818 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 12:17:33 пользователь MIrall сказал:

Бои длятся все выходные.

Все так.:cap_rambo:
А потом деремся за возможность отвечать на комментарии в духе: «Что у вас такого случилось, что результаты так запаздывают?»
Непонятно только с чего человек решил, что они запаздывают... Видимо у него есть расписание, которое на нас забыли расшарить.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RUS59]
Участник
112 публикации
В 19.09.2021 в 00:29:46 пользователь Skogarmaor сказал:

36 Супер Контейнеров ,ни одного корабля не выпало ! с Днем Рождения WG !!!!!:cap_horn:

мне корабли падали примерно из 50 супер контейнеров один,но это не точно,статистики не веду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя
Сегодня в 12:26:02 пользователь kusja777 сказал:

мне корабли падали примерно из 50 супер контейнеров один,но это не точно,статистики не веду.

оо, а мне за все время игры(с открытой беты) корабль именно из суперконтейнер выпал 1 раз(Симс) ЕМНИП. Причем это был  самый первый  полученный суперконтейнер, который появился при их введении в игру. Вот я тогда обрадовался этой механике:cap_haloween:

Изменено пользователем Severs93
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RUS59]
Участник
112 публикации
Сегодня в 14:29:40 пользователь Severs93 сказал:

оо, а мне за все время игры(с открытой беты) корабль именно из суперконтейнер выпал 1 раз(Симс). Причем это был  самый первый  полученный суперконтейнер, который появился при их введении в игру. Вот я тогда обрадовался этой механике:cap_haloween:

А мне упал через полтора года Граф Цепелин,после введения СК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
819 публикаций
31 804 боя
Сегодня в 14:17:01 пользователь BE3DATbl сказал:

,я открыл один СК выпал микоян,хотя *** он нужен 5 лвл то.

Он нужен для того, что бы в следующий раз, выпало что-нибудь повыше левелом, если конечно остальные премпятёрки в наличии, а ещё два раза в год можно снежинки сбивать.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[GR0ZA]
Участник, Коллекционер
44 публикации
11 054 боя
Сегодня в 16:17:01 пользователь BE3DATbl сказал:

несвезло,братан тож под 30 шт открыл там тряпки немного голды ,я открыл один СК выпал микоян,хотя *** он нужен 5 лвл то.

Забавно, выпадут флаги и камуфляжи - пишут: фу, ацтой, лажа и пр.

Выпадет корабль - нафиг он нужен, фу лажа и т.д.

Вопрос: ну и как возможно угодить?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[MSF]
Участник
81 публикация
19 197 боёв
Сегодня в 12:38:38 пользователь WarloCK_V сказал:

Забавно, выпадут флаги и камуфляжи - пишут: фу, ацтой, лажа и пр.

Выпадет корабль - нафиг он нужен, фу лажа и т.д.

Вопрос: ну и как возможно угодить?

выдавать что-то ценное для разнообразия? Ценное, разумеется, в рамках игрового имущества.
Мне вот, например, выпадают либо экномические тряпки, которых и без этого постоянно много, либо камуфляжи, которых еще больше. Либо голда, за это спасибо, но 1000 не сказать чтоб очень много, ибо на это ничего не купишь, все равно докупать придется, а докупленного если брать набором чаще всего хватит и без этой тысячи. А вот корабля я за год с лишним ни одного из СК не получил. Учитывая что в игре 300+ кораблей (а может и 400, не знаю) то было бы уже не плохо хоть раз в месяц-два получать 1 кораблик. Я например как недавний игрок видя то количество кораблей что вводят естественно хочу их получить чисто ради коллекции, но как их заполучить, если их суммарная стоимость превысит стоимость квартиры в Москве. В чем тогда мотивация, если заранее понятно что цель не достижима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:38:38 пользователь WarloCK_V сказал:

Вопрос: ну и как возможно угодить?

13-й айфон, новая Тойота Прадо, квартира в Санкт-Петербурге.... Думаю, такое народ бы не сильно хейтил))))

 

Представляете диалог:

- Тебе что выпало?

- Квартира на Невском. А тебе?

- 100 штук Джульет Шарли.

- Ух ты!!!! Да нафиг мне была нужна та квартира!!!!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[GR0ZA]
Участник, Коллекционер
44 публикации
11 054 боя
Сегодня в 16:54:37 пользователь Xadjee сказал:

выдавать что-то ценное для разнообразия? Ценное, разумеется, в рамках игрового имущества.
Мне вот, например, выпадают либо экномические тряпки, которых и без этого постоянно много, либо камуфляжи, которых еще больше. Либо голда, за это спасибо, но 1000 не сказать чтоб очень много, ибо на это ничего не купишь, все равно докупать придется, а докупленного если брать набором чаще всего хватит и без этой тысячи. А вот корабля я за год с лишним ни одного из СК не получил. Учитывая что в игре 300+ кораблей (а может и 400, не знаю) то было бы уже не плохо хоть раз в месяц-два получать 1 кораблик. Я например как недавний игрок видя то количество кораблей что вводят естественно хочу их получить чисто ради коллекции, но как их заполучить, если их суммарная стоимость превысит стоимость квартиры в Москве. В чем тогда мотивация, если заранее понятно что цель не достижима.

400+ кораблей - это включая веточные, премов значительно меньше. 

А ценность того или иного имущества для каждого игрока своя, для меня например, флаги и камуфляжи - тоже ценное имущество. То что они выпадают из СК позволяет не покупать их в прем-магазине за рубли.

Для тех же, кто флаги и камуфляжи не использует (довольно часто вижу таких в рангах, да и рандоме думаю их немало), или играющих исключительно в кооп, конечно они не нужны:Smile_teethhappy:

Или возьмем те же корабли. Многие из выступающих на форуме при получении обычного према (да еще и небольшого уровня), а не имбы вроде Мусаши, начинаю вопить что их обманули и все подстроено:Smile_trollface:

И как же тут определить ценность?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв
Сегодня в 16:14:56 пользователь Kirito______ сказал:

Давайте посмотрим на ситуацию немного изнутри. Пятничный стрим чаще всего заканчивается уже за пределами рабочего дня (в пределах 20:00-21:00, иногда и позже), обычно я, жертвуя временем в свои законные выходные дни, приходил на работу в субботу и занимался публикацией итогов и прочими сопутствующими мероприятиями. В этот раз у меня просто не получилось это сделать. Ну и стоит отметить, что публикацию итогов мы никогда не обещали сразу после розыгрышей.

Хм, публикация результатов сразу - это хороший тон, и меньший повод что то подозревать.

Меня сильно удивляет, почему в такой крупной международной компании нет специального человека, который бы раз в год(?) остался чуть дольше и "на лету" ктрл+ц ->ктрл+в и в текстовичёк, с последующей обработкой и выгрузкой. Эта проблема же видима на этапе подготовки к активности!

Компания, в которой я работаю, вообще нанимает сторонних сотрудников, которые делают все "под ключ", с выгрузкой результатов в пару часов.

 

Скрытый текст

И что опять с форумом, где уведомления, что мне кто то ответил?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 594 боя
В 19.09.2021 в 13:17:19 пользователь CitroenC6 сказал:

Леста...., я знаю ты меня очень любишь... и поэтому из суперконтейнера мне выпал авик... 6 лвл, я авики ненавижу=)))

Ты просто ещё не понял, что на самом деле любишь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 13:50:47 пользователь Darkkt сказал:

Хм, публикация результатов сразу - это хороший тон, и меньший повод что то подозревать.

Именно потому, что это хороший тон мы стараемся публиковать результаты как можно раньше, а они, в свою очередь, уже никак не изменятся, в любом случае. Подозревать в чём то вообще излишне, хотя тут как не объясняй (а только я уже неоднократно пытался, не говоря уже про коллег), всё равно останутся те, кто обвинит в подтасовке любых результатов. На всякий случай, ещё раз - нам не выгодно что-то и кому-то подкручивать, это слишком большие репутационные риски. Если же нам нужно кого-то из игроков наградить за что-то, то для этого есть другие, гораздо более простые способы и без риска для репутации.

Сегодня в 13:50:47 пользователь Darkkt сказал:

Меня сильно удивляет, почему в такой крупной международной компании нет специального человека, который бы раз в год(?) остался чуть дольше и "на лету" ктрл+ц ->ктрл+в и в текстовичёк, с последующей обработкой и выгрузкой. Эта проблема же видима на этапе подготовки к активности!

Я не вижу проблемы в том, чтобы увидеть результаты в понедельник после стрима (кстати, очень редко в понедельник, чаще на следующий день). А про раз в год вы явно ошибаетесь, только в этой активности 6 розыгрышей.

Сегодня в 13:50:47 пользователь Darkkt сказал:

Компания, в которой я работаю, вообще нанимает сторонних сотрудников, которые делают все "под ключ", с выгрузкой результатов в пару часов.

Обязательно передам руководству вашу идею, нанять человека с рабочим временем по пятницам с 21:00 до 00:00 для обработки списков и публикации результатов розыгрышей. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв
Сегодня в 18:37:47 пользователь Kirito______ сказал:

Обязательно передам руководству вашу идею, нанять человека с рабочим временем по пятницам с 21:00 до 00:00 для обработки списков и публикации результатов розыгрышей.

Вот зря столько сарказма.

"Отдельный" работник или же наёмный персонал, который специализируется именно на такой работе - возможно лучшее решение как для компании, так и для её работников.

Да и если что - можно кого то обвинять в косяках.

 

Цитата

Подозревать в чём то вообще излишне

Я регулярно вижу "теории заговора" о ваших механиках, а конкретно о розыгрыше было штуки три. Значит прозрачность не лишняя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:48:22 пользователь Darkkt сказал:

Я регулярно вижу "теории заговора" о ваших механиках, а конкретно о розыгрыше было штуки три. Значит прозрачность не лишняя.

Можно смотреть на верх и видеть звезды, а можно .....

Вообщем смотря куда смотреть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 017
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 783 боя

Меня тоже волнует проблема "ненужных" кораблей, которые выпадают из коробок. Почему нельзя реализовать обмен между игроками? Массовая доля кораблей среди игроков останется прежней. Ведь от перестановки слагаемых сумма не меняется. Или это попытка искусственно популяризировать невостребованные корабли? Вопросы риторические – повод задуматься.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:48:22 пользователь Darkkt сказал:

"Отдельный" работник или же наёмный персонал, который специализируется именно на такой работе - возможно лучшее решение как для компании, так и для её работников.

Брать на работу специального сотрудника только потому, что несколько десятков человек не могут потерпеть пару дней для получения результатов конкурсов, которые проходят раз в пятилетку? Что-то Вашу фантазию зашкалило куда-то не туда.... )))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв
Сегодня в 20:07:28 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Брать на работу специального сотрудника только потому, что несколько десятков человек не могут сделать работу вовремя.

Вот как то так должно быть.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:37:47 пользователь Kirito______ сказал:

пятницам с 21:00 до 00:00 для обработки списков и публикации результатов розыгрышей

Согласен на удаленку в субботу с 10 до 19..
:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Командиры!

 

Списки призеров третьего розыгрыша вы можете найти в закрепленном сообщении. По просьбам игроков добавлен 1 большой спойлер, со всеми победителями от 17 сентября.

 

Поздравляем победителей!

 

Игровые призы будут начислены в течение 7 рабочих дней после окончания розыгрыша. Данные для отправки физических призов будут запрошены у победителей не позднее двух недель после окончания акции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:14:56 пользователь Kirito______ сказал:

Давайте посмотрим на ситуацию немного изнутри. Пятничный стрим чаще всего заканчивается уже за пределами рабочего дня (в пределах 20:00-21:00, иногда и позже), обычно я, жертвуя временем в свои законные выходные дни, приходил на работу в субботу и занимался публикацией итогов и прочими сопутствующими мероприятиями. В этот раз у меня просто не получилось это сделать. Ну и стоит отметить, что публикацию итогов мы никогда не обещали сразу после розыгрышей.

 

А что мешает заниматься этим удалённо? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×