Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Mebius_lW

Обращение команды World of Warships к игровому сообществу

В этой теме 2 060 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
18 961 бой
Сегодня в 17:31:40 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Ну ребят, в последнее время затяжных и интересных боёв становится всё меньше и меньше.

у меня более 10к боев . причина в этом может быть много  эсм 4 много . макс 2-3. тут как рулетка в каком бою попадуться адекватные эсм . просто бывает за 5 мин все твой эсм в порт и некому брать точки и на 10 минуте конец боя.  не знаю как у всех  у меня это постоянно так. наверное я такой везучий 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

:cap_horn:Попытался как то на Твиче указать на то что Авики ломают очень интересный ранее режим Клановых боев, и что все игроки терпеливо принимают уже полтора года эксперименты с авиками в этом режиме, в надежде что вернется изначально удачно придуманный формат КБ, без авианосцев - после второго повторения вопроса был временно забанен в чате (  И это при декларации того что разрабы прислушиваются к мнению. Они то может и прислушиваются - но похоже есть службы которые оберегают от обратной связи с игроками. ни ответов ни приветов, а только эксперименты с самым интересным режимом, с которыми все игроки мучаются в надежде что будет нормальный, интересный, захватывающий и играбельный режим боев в КБ. вот как то так  

Изменено пользователем anonym_r69BfwdbtoZ7
  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 19:53:27 пользователь petersbi сказал:

Попытался как то на Твиче указать на то что Авики ломают очень интересный ранее режим Клановых боев, и что все игроки терпеливо принимают уже полтора года эксперименты с авиками в этом режиме, в надежде что вернется изначально удачно придуманный формат КБ, без авианосцев - после второго повторения вопроса был временно забанен в чате (  И это при декларации того что разрабы прислушиваются к мнению. Они то может и прислушиваются - но похоже есть службы которые оберегают от обратной связи с игроками. ни ответов ни приветов, а только эксперименты с самым интересным режимом, с которыми все игроки мучаются в надежде что будет нормальный, интересный, захватывающий и играбельный режим боев в КБ. вот как то так  

Вот наглядный пример как ВГ будет слушать нас теперь... я разницы не вижу, а вы? :cap_yes:

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 19:42:59 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Ну всё, побед в игре можно не ждать месяц:Smile_sad:

  Показать содержимое

 

Месяц? Один месяц?

Бистер-Бин.jpg

А если серьезно:
Победы зависят только от ваших рук и тиммейтов, а не от реакций на форуме.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[RANGE]
Участник
929 публикаций
42 407 боёв
Сегодня в 21:44:36 пользователь AgileJoe сказал:

 

в цивилизованных странах уже идет процесс их приравнивания к азартным играм, коими они и являются (как вы их не называйте) и до нас со временем дойдет

Конечно дойдет.Евросервер ведь работает по законам ЕС не?Или для EU будут одни законы а для CIS другие? Была такая мысль что законодательство Евросоюза не разрешает сканить компьютеры на предмет читов,поэтому разработчики с ними и не борются

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

И да. Читается новость про изменения кораблей, на основании полученного опыта: "Мы их понерфим ещё сильнее, но назовём это по другому, а контрибьютеры объяснят, что всё стало ещё лучше!"  :cap_viking:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[ZAGRA]
Участник
136 публикаций

Я хорошо отношусь к разработчикам, но после прибытия в их ряды натурального Зла игра стала унылой (передел всех кораблей под одну гребёнку, нерфы премиумных кораблей и т.д.) Ведь большинство не играют как он. Уволить одного и спасти всех!

2021-09-02_194816.jpg

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Все очень красиво, но до того как убрали флаги за ачивки, я дефецита не испытывал в сигналах, сейчас же стабильно приходится тратится, и ваши задачи на сигналы бывает выполняются за 2-3 дня плотной игры, а что делать остальные дни? Тратить серебро?

 

Сегодня в 21:42:35 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Флаги за ачивки были убраны, но почему вы пропускаете тот факт что количество ивентов и активностей многократно выросло, да и награды там отличные за простые игровые действия.
Вот результаты одной из последних, ознакомьтесь:

282 948 комплектов экономических и боевых сигналов;

46 250 комплектов особых сигналов;

23 724 контейнеров «Больше ресурсов»;

4 283 суперконтейнера.
В 1 комплекте представлены по одному флагу каждой категории т.е. если говорить про чистое количество, можно 46 250 умножить на 8 и получится с точностью до 1 флажка в категории "особые"

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
18 961 бой
Сегодня в 17:58:57 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вы же понимаете, что огромная часть забаненых там находится не просто так. Это же ящик Пандоры! 

в этом ящике как в 37 есть люди которых вы просто так забанили. которые критиковали игру без всяких матов и перехода на личность   

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 19:55:20 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Месяц? Один месяц?

Бистер-Бин.jpg

А если серьезно:
Победы зависят только от ваших рук и тиммейтов, а не от реакций на форуме

Вы забыли добавить что зависит еще от того сколько кораблей из новых/новой веток/ветки у вашей команды и команды противника.. давно известно что вы выпускаете ветки которые имбуют полгода, а после вы их благополучно нерфите.. классная тактика. 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 19:38:59 пользователь _Kusanagi сказал:

это совершенно не альтернатива, я мог, если играть хорошо, за 5 боев получить дредноута, калибр, поддержку и прочие ачивки с достойными наградами, сейчас нет предложения играть хорошо, надо просто поиграть 20 боёв

Мы думаем в том числе и над этим, но пока не могу ничего пообещать или дать каких-то деталей.

Сегодня в 19:43:47 пользователь NeNemezNien сказал:

Т.е. с инетом у меня все в порядке, в других онлайн играх тоже проблем нет. Только с WoWs такое? я правильно понял? И что же мне сказать провайдеру? Даже не могу представить, как начать такой диалог..

То что у вас всё хорошо с другими играми не показатель. Необходимо сообщить провайдеру, что у вас проблемы с соединением в WoWs.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 19:47:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вот видите, оказывается вполне легко можно получить совершенно бесплатно премиум корабль из контейнера, совершенно бесплатно. Ни о каком жульничестве речь не идет, это действительно два разных корабля. Кстати  Марблхед вы тоже получили совершенно бесплатно. 

Если вы честные люди, то компенсируйте дублонами, а так зачем мне два совершенно одинаковых корабля? А не делайте тут себе рекламу.

 

Остальное даже не буду комментировать, ибо БЕСПОЛЕЗНО. Возвращаю вас к своему первому посту в этом топике.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 19:58:20 пользователь chyornaya_k сказал:

Вы забыли добавить что зависит еще от того сколько кораблей из новых/новой веток/ветки у вашей команды и команды противника.. давно известно что вы выпускаете ветки которые имбуют полгода, а после вы их благополучно нерфите.. классная тактика. 

Ну, вот правда, с чего вы решили, что все именно так? А главное зачем нам это? 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 353 боя

У меня четыре вопроса:
1. Как еще будете "улучшать" авианосцы?

2. Как альтернатино сейчас можно получить Миссури?
3. Почему трогают Зао, Петропавловска и Рузвельта?
4. Почему в статье на сайте осутствует ссылка на форум?

Изменено пользователем Ivan_Sinica
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GRIMM]
Участник
197 публикаций
4 505 боёв

Еле дочитал до конца... Все равно к вам уже никакого доверия не будет.

Точка невозврата пройдена и проект с испаряющимся онлайном уже не реанимировать.

Если бы игроков услышали хотя бы в начале 2019 года, то возможно что-то получилось исправить, но сейчас после 4 долгих лет неприкрытого свинства думаю всё потеряно.

Я сам всё чаще задумываюсь уйти в те же танки например. Начните хотя бы с того что больше НИКОГДА не будете нерфить премы и акционники, вот это другой разговор будет, а это так отговорки.

  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И ни слова о том, что снова можно будет показывать тестовую технику на стримах. Вроде бы заявление о большей открытости и т.д. Контент некоторых стримеров раньше держался именно на тестовой технике, это было интересно, пусть и по ту сторону экрана поучаствовать в создании чего-то нового. Когда техника уже вышла, то смотреть на это уже не так интересно: обычно ее просто приобретаешь и исследуешь сам. Да и посмотреть различные варианции было тоже интересно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 19:55:20 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Месяц? Один месяц?

Бистер-Бин.jpg

А если серьезно:
Победы зависят только от ваших рук и тиммейтов, а не от реакций на форуме.

Верно, НО есть  исключение........ 

 

Скрытый текст

его зовут господин Малик Атхамович

блин, он и мне и второй раз "плохо" поставил:fish_nerv:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 118 боёв
Сегодня в 22:29:03 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы играли за награды за ачивки?

и за ачивки, и за статистику и за "чего" только люди не играют.

Ибо другого(вариант цели) найти в этой игре не могут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 20:00:36 пользователь Ivan_Sinica сказал:

У меня три вопроса:
1. Как еще будете "улучшать" авианосцы?

2. Как альтернатино сейчас можно получить Миссури?
3. Почему трогают Зао, Петропавловска и Рузвельта?
4. Почему в статье на сайте осутствует ссылка на форум?

У меня три вопроса... :cap_tea:
Что-то тут не так :fish_aqua:
1. Завтра выйдет девблог, там будет много нового по авикам, рекомендую прочесть =) до выхода не могу спойлерить.
2. Выполнить компанию https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/web-campaign-the-pacific-war/
3. Балансные правки по результатам полученных данных.
4.image.png

Кнопка в самом низу.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Почему нельзя сделать так, как в нормальных играх, если корабль подвергается изменениями (обычно нерфам), то его можно вернуть с полной компенсацией (опыта, серебра, золота, стали и т.д.)? Уверен, что те же самые авики или ПМК корыта многие захотели бы вернуть и забыть про эти корабли и играть на других.

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×