Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Обращение команды World of Warships к игровому сообществу

В этой теме 2 060 комментариев

Рекомендуемые комментарии

227
[ZAGRA]
Участник
136 публикаций

Сейчас в игре такое ощущение, что играешь с ботами в СЛУЧАЙНЫХ боях! Обидно тратить своё время! Вчера одиннадцатый бой был только выйгрышным! Что 10 боёв играл с неопытными игроками? Неверю - может хватит врать про баланс! Ведь вы уровняли все корабли - в жизни корабли все разные! 

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Былобы неплохо прокомментировать отказ Октавиана вносить в игре шкурку над которой работала AprilWhiteMouse (LItleWhiteMouse)

 

  1.  

Цитата

 

  1. To work on repairing their corporate culture.

  2. To provide regular updates on Huron's progress.

  3. To add Sackville's camo to Yukon.

Sackville's camo represents two things for me.  First, it's tangible proof that Wargaming takes the above issue seriously and is willing to deliver something on the short term beyond simple apologies or vague, unbacked promises of a future project they may or may not deliver in a year's time.  Second, it honours the time and energy Chobittsu and I put into the Yukon project over sixteen months.

Sub_Octavian agreed to points #1 and #2, but not #3.

 

часть ее поста с реддита

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 180
[DICE]
Бета-тестер
666 публикаций
Сегодня в 20:32:37 пользователь amzuk6 сказал:

Вообще в нормальных компаниях при таком эпическом просто провале по работе с сообществом и с таким диким количеством претензий и косяков обычно происходит зачистка всего топ-менеджмента,

По крайней мере на последнем стриме так и произошло,не было старых комьюнити менеджеров или как их там,Галеркина и хитрого татарина заменили другие,новый в место Галеркина более харизматичный хоть и придурковатый,но вроде на вопросы отвечает или показалось,осталось Зло заменить,тот просто для мебели сидит,играет.

Изменено пользователем Katastrofa274rus
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 068
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 20:40:31 пользователь Sedoj_LV сказал:

окей, почему бы и не рассмотреть такой вариант

Собственно вот это мне и нужно, быть услышанным, а не получить отписку или очередное РО.

Спасибо.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[ZAGRA]
Участник
136 публикаций

Желаю сделать ВАШУ игру лучше или хотя бы вернуться к первым годам игры!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 20:40:39 пользователь Admiral_DDV сказал:

Народ! Никто не обратил внимание на низкую культуру написания текстов и уровень БЕЗграмотности авторов статьи. А наверняка ее читали, потом правили и УТВЕРЖДАЛИ несколько человек (может десятков человек)!

Суть просто и очевидна мне, как юристу, везде по тексту вместо общепринятого написания "Вас" изложено "вас". Это элементарное НЕуважение к аудитории и уровень "двоечника" в школе!

Из таких мелочей складывается общее мнение и впечатление!

Команда разрабов: ВАМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ, даже не в игре, начните с курсов повышения грамотности Ваших Админов!

"При обращении к одному лицу в официальных документах и личных письмах местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма выражения вежливости: Сообщаем Вам...; В ответ на Ваш запрос...; Прошу Вас...  При обращении к нескольким лицам или к неопределенному множеству лиц эти слова пишутся со строчной буквы."  (Розенталь Д. Э. Справочник по русскому языку. Прописная или строчная? – 7-е изд., перераб. и доп. М., 2005. С. 302).

 

 

  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
Сегодня в 18:42:35 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Почему вы приравниваете платные механики к чему-то постыдному и говорите про мораль или вам в магазине продукты тоже бесплатно насыпают?
У нас ОГРОМНОЕ количество абсолютно бесплатного контента, и безусловно есть магазин, в который мы ни кого не гоним палками, над которым мы будем работать, будем стараться сделать его комфортнее, но он останется магазином. Понимаете о чем я? 
Вместе с этим, мы признаем те ошибки, которые были допущены в отношении политики монетизации, но это бизнес решение, мораль и ваш сын здесь вообще не причем. 

Платные механики сами по себе не постыдны. Постыдно:

1) Использовать в платных механиках лутбоксы. Я что-то не припомню чтобы мне в магазине предлагали купить новый багет в одной из 20 закрытых коробок с рандомным содержимым.

2) Устраивать дикий перекос в сторону платных по сравнению с бесплатными. Простой пример - Миссури. В первое его появление его можно было получить бесплатно, сейчас можно его получить бесплатно???

ПС "Ошибки надо не признавать, их надо смывать... кровью" Х/Ф "Кавказская пленница"

  • Плюс 19
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 20:41:47 пользователь Zagra0325 сказал:

Сейчас в игре такое ощущение, что играешь с ботами в СЛУЧАЙНЫХ боях! Обидно тратить своё время! Вчера одиннадцатый бой был только выйгрышным! Что 10 боёв играл с неопытными игроками? Неверю - может хватит врать про баланс! Ведь вы уровняли все корабли - в жизни корабли все разные! 

Более того - корабли лишились своей исторической роли!

ЛК - косые, АВ - не дамажат, ПЛ - не скрытные и тоже не дамажат, ЭМ - вообще мегамонстры, и дамажат и точки берут и за ПЛ гоняются. Одни КР в балансе.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Компенсацию в дублонах хотя бы. За изуродованные авианосцы?

Я покупал близко не то, что они представляют из себя сейчас.

А слова это просто слова.

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[KEN-G]
Участник
87 публикаций
9 744 боя
Сегодня в 21:49:13 пользователь _soletrooper_ сказал:

Диалог это хорошо, но прошлые разы мы помним. По факту имеем в игре много красивых, навязчивых, всплывающих новых элементов и низкую производительность интерфейса, невозможность отключения этих визуализаций и т.д. Чё там с автопилотом авиков и не только? Что по "системным изменениям механик игры", которые зарезают прем корабли по полной, лишая их фишек и выбивая из баланса (привет с Сайпана и ПМК барж, которые больше не увидят лопающихся эсминцев)? Хочется видеть нормальный баланс подбора игроков в бой (турбобои починены же много патчей назад, ага), нормальную ранговую систему (где меряется ранг игрока и конкретно это двигает его вверх или вниз, а не баласт из 6 человек, которые кораблики качают). У остатков активных людей на форуме (спасибо жесткой модерации) есть масса идей, которые зарезаются на корню даже без рассмотрения. Стримы! Это отдельная тема. Всё что угодно обсуждается, но кроме темы стрима и вопросов в чате. Плюшевые торпеды дома складывайте. Читайте f.a.q. чат!

За обсуждение производительности я получил бан в прошлый раз.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 034
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 568 публикаций
34 270 боёв
Сегодня в 23:08:49 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

А можно ссылочку на нормальную игру, где реализованы подобные механики возврата платного контента?

зачем вам ссылочка ? такое и здесь практиковали (редко).

Если память не изменяет, когда "резали" видимость в дымах, можно было крейсер Кутузов  так же   порезать на иголки   сдать обратно откуда брал, с выплатой в дублонах.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
Сегодня в 19:44:27 пользователь Zagra0325 сказал:

Желаю сделать ВАШУ игру лучше или хотя бы вернуться к первым годам игры!

Кливленда на 7й уровень + перк на дальность стрельбы?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 20:36:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы систематически намеренно нарушаете правила, знаете это и делаете, вот я и хочу узнать зачем. Ну я правда не могу понять, хотите диалога и провоцирование на удаление ваших публикаций....

вопрос про модерацию комментариев на данный момент комментарии отправленные с небольшим промежутком на данный момент объединяются так вот вопрос предложение удалять не все сообщение а ту часть к которой у вас возникли вопросы а то получается что из за одного удаляется все

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 451
[LESTA]
Pазработчик
1 366 публикаций
2 854 боя
Сегодня в 20:37:41 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

разумно. А требовать вернуть вложенные септимы за то что поменяли не из-за тебя и за-то что тебя уже не устраивает, по оговоренной ранее причине, разумно?  Раз вы это (возврат тэнгэ) практиковали раньше, наверное, разумно. 

Я понимаю. Но вы же не просите денег за телевизор, которым пользовались 3 года, толъко потому, что вышел новый, побольше.

И тут это не логично. Правки бывают разные, где-то в плюс, где-то в минус, все в угоду балансу, но это не делает игровую технику неиграбельной, а вот телевизор может сломаться навсегда...

Я осознаю, что не смогу вам что-то доказать, мне будет достаточно если игроки перестанут называть годы в игре "потерянными", ведь все играли и получали удовольствие, а большинство играет и сегодня, но игра неизбежно будет двигаться дальше. Может стоит быть чуточку честнее к себе, от нас, например, этого регулярно просят...

  • Плюс 3
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
Сегодня в 20:38:18 пользователь pashu86 сказал:

Буквально на днях в пылу обсуждения данной темы было выдвинуто отличное предложение, вернуть штурмам прежнюю механику в зоне +/- 7км от "тушки", это позволит и эсминцам жить на поле боя и авикам не быть беззащитными, когда эсминец к нему прокрался.

По-моему просто отличная идея.

Возьми ЭМ и попробуй прокрасться к АВ-)))  А потом его утопить - снаряды не пробивают, пожары не берут -))) Летуны, вы хотите полной безнаказанности? Мрут АВ из за собственной тупости.  Хотя бы немного вменяемый АВвод и сейчас погибает последним.

Изменено пользователем anonym_81hSq073oCe3
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Мне кажется напрасно вы так расписали... от вас теперь будут ждать значительных и заметных изменений в общении и реакции, будут тыкать в первый пост и требовать того чего сами себе вообразили, будут завышенные ожидания, претензии ну и разочарования, т.к. у всего этого этого есть границы, которые у игрока стерты, он не под нда и не знает "разработку", да много чего не знает...

Лично я не жду изменений, то как провели ребаланс перков, очков, пмк, просто катком проехали, кто сильно возмущался в бан,  впрочем это прошлое... ожидать что сейчас начнут слушать, не... не верю, такой разворот к игрокам похож на заливание пожара коим явились последние события и что в будущем не забьете снова, когда поуляжется во благо новых и выгодных изменений большие вопросы.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[-LOD-]
Участник
15 публикаций
Сегодня в 20:44:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

"При обращении к одному лицу в официальных документах и личных письмах местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма выражения вежливости: Сообщаем Вам...; В ответ на Ваш запрос...; Прошу Вас...  При обращении к нескольким лицам или к неопределенному множеству лиц эти слова пишутся со строчной буквы."  (Розенталь Д. Э. Справочник по русскому языку. Прописная или строчная? – 7-е изд., перераб. и доп. М., 2005. С. 302).

 

 

Согласен с таким вариантом. Приму на вооружение!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 20:48:13 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я понимаю. Но вы же не просите денег за телевизор, которым пользовались 3 года, толъко потому, что вышел новый, побольше.

 

нет, но если ко мне  притопает техник магазина и сделает из моего телика чёрнобелый то всё-таки потребую возместить данный казус. А тут именно сделали "чёрнобелым"  мой "телевизор"

и я не называю годы в игре потерянными. А говорю о конкретном продукте который изменили не по моей вине. И о том что адекватная компенсация по таким вопросам уже была, и не в других играх, а в этой самой wows.

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
Сегодня в 19:48:13 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я понимаю. Но вы же не просите денег за телевизор, которым пользовались 3 года, толъко потому, что вышел новый, побольше.

И тут это не логично. Правки бывают разные, где-то в плюс, где-то в минус, все в угоду балансу, но это не делает игровую технику неиграбельной, а вот телевизор может сломаться навсегда...

Я осознаю, что не смогу вам что-то доказать, мне будет достаточно если игроки перестанут называть годы в игре "потерянными", ведь все играли и получали удовольствие, а большинство играет и сегодня, но игра неизбежно будет двигаться дальше. Может стоит быть чуточку честнее к себе, от нас, например, этого регулярно просят...

Покупая корабль в игре за РЕАЛЬНЫЕ деньги - покупаются те ТТХ которые есть на релизе и когда это НЕРФИТСЯ это.... не есть хорошо тут было бы неполохо ввести опцию вернуть покупку за дублоны

 

Купил машинку 150 коней прошел год сьездил на обслуживание и вот вам 100 коней ибо изменение механики и все такое

 

*это я про Массачусес и Грузинию которые пострадали посде репила перков очень сильно*

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
Сегодня в 20:48:13 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Правки бывают разные, где-то в плюс, где-то в минус, все в угоду балансу, но это не делает игровую технику неиграбельной

Так про правки никто не говорит, говорят про полное изменение механик. а это все же немножко разные вещи

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×