Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Mebius_lW

Обращение команды World of Warships к игровому сообществу

В этой теме 2 060 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 18:07:31 пользователь 9IHbI4AP_63 сказал:

Ведь было же это ! Объявляли сбор вопросов ,  они публиковались на форуме , собирались лайки и на собравшие максимум давалсяответ. Этих встреч с Белецким люди ждали !!!!т Зачем Вам изобретать то , что было изобретено до ВАС ??? Делайте , общайтесь с людьми , с вашими игроками , которые деньги ВАМ несут и будет ВАМ счастье и нам радость!

думаю что вопросы по типу комментариев не подойдут т.к. там многим вопросам легко потеряться

а если сделать типа голосовалки где в кратце суть вопроса и есть возможность перейти комменту с описанием подробностей и изучив все или найдя что его больше волнует пользователь мог отдать свой голос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 18:06:00 пользователь XMeNN сказал:

Да что вы говорите... а почему тогда одним можно, из состава модераторов/разработчиков троллить игроков, а игрокам их нельзя и это карается очередным нарушением? Лично я, не верю во всё это. 

Возможно потому что если разработчик/модератор что-то пишет - он уверен в своей правоте на 100%. А если вы ему возражаете, значит вы не правы - на 100%

А в правилах форума есть такие пункты - запрещено:
Размещение заведомо ложной информации

Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в явной или неявной форме

И разработчик/модератор может их использовать на свое усмотрение

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 18:07:31 пользователь 9IHbI4AP_63 сказал:

Ведь было же это ! Объявляли сбор вопросов ,  они публиковались на форуме , собирались лайки и на собравшие максимум давалсяответ. Этих встреч с Белецким люди ждали !!!!т Зачем Вам изобретать то , что было изобретено до ВАС ??? Делайте , общайтесь с людьми , с вашими игроками , которые деньги ВАМ несут и будет ВАМ счастье и нам радость!

Спасибо за ваше мнение и совет. Гляну те материалы, о которых вы говорите. 
Но жизнь не стоит на месте, меняются тенденции, правила, возможности и даже на смену старому и горячо любимому ЧБ телевизору пришла жидкокристаллическая панель.
Поймите правильно, я уважаю ваши чувства и мне важно ваше мнение, вместе с этим, есть еще много запросов/потребностей от зрителей наших стримов и игроков.
Будем искать компромиссы:cap_like:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой
Сегодня в 18:11:26 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

это ваше субъективное мнение и оно вправе быть.но что мне подсказывает что в случае голосование очень большой процент игроков скажет что их появление возможно только в отдельном режиме боя

Это мое объективное мнение. Ну, игра про военно-морской  флот, а подлодок нет. По хорошему, и катера должны быть, но пожалуй в отдельном режиме боя:cap_haloween:

Изменено пользователем AwIII
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

мммм) Леста впервые извиняется перед сообществом. Прикольно, но поздновато. Года три назад бы, пока основной костяк игроков еще был и играл.

а так, поздно пить боржоми.

  • Плюс 23
  • Круто 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Бета-тестер, Коллекционер
3 065 публикаций
Сегодня в 18:12:42 пользователь Kirito______ сказал:

Изменения баланса это не всегда нерфы, но они тоже нужны, для того чтобы было интереснее играть. Согласитесь, что "палка-нагибалка", при всех плюсах, рано или поздно просто наскучит, а играющим против будет не комфортно, поэтому у каждого корабля должны быть и сильные и слабые стороны, а в целом - баланс.

 

Вот не надо противоречить себе же... в игре всегда была гонка вооружений и всегда будет. Каждый новый вводимый корабль, будет лучше других во всём. Тот же Рагнар, сильнее Смаланда по гк. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 949 боёв
Сегодня в 18:09:08 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Подлодки сейчас проходят обкатку на большой воде, сначала кооп, теперь вот в рангах, сами знаете их разработка идет достаточно давно. Я думаю впереди еще не одна геймплейная правка и нам важно каждое мнение и каждый мегабайт полученных данных. Это не быстрый процесс, но наша задача сделать хорошо.

только не в соревновательном режиме(в рангах)все это могло обкататься в отдельном режиме,выпущенном как раз под эти лодки.а что бы люди там играли можно было что то хорошее в награду дать.но почему то вы нас об этом не спросили,к сожалению(

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Прочитал

Перечитал

Про кланы и клановые активности ничего, жаль, это единственное, что еще хоть как то держит.

Отсутствие развития командных режимов в командной игре и инфраструктуры вокруг них странная штука

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 18:08:01 пользователь Purelol сказал:

Надеюсь тем у кого отобрали контрибьютерство за разглашение нда не вернут его, тем самым вы подставите тех, кто его соблюдает

Правила одни для всех.
Но, как уже было написано в сабже, мы будем работать на програмой контрибьютеров

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
5 160 боёв

Скажите а нельзя чуть форум оптимизировать.  Добавить раздел быстрого перехода с 3-5 самыми активными темами и раздел с техническими вопросами и проблемами, а раздел обратной связи и ответов разработчиков объединить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 024 боя
Сегодня в 17:01:21 пользователь Mebius_lW сказал:

И напоследок, у нас тоже есть одна просьба к вам. Мы знаем, насколько сильно вы любите игру, переживаете за неё, и хотим напомнить: мы переживаем точно так же. Живые, настоящие люди — комьюнити-менеджеры, сотрудники центра поддержки, разработчики, волонтёры — читают ваши комментарии, где бы они не публиковались. И пока команда будет трудиться над воплощением плана в жизнь и каждый день стараться для вас, мы рассчитываем, что и вы отнесетесь с уважением к нам и к другим игрокам. Диалог возможен только в том случае, когда для взаимодействия есть общее культурное пространство. А ваша обратная связь станет только ценнее, если будет вежливой и конструктивной.

в связи со сменой политики-как я надеюсь-по общению с ЦА  на форуме предлагаю объявить всеобщую банную амнистию. заодно и выявим рецидивистов которые продолжат нарушать злостно правили форума после амнистии.

  • Плюс 10
  • Круто 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 16:16:04 пользователь Sub_Octavian сказал:

Ни в коем случае. Критика принимается, речь о том, чтобы соблюдать приличия в общении. Критиковать можно и нужно, не переходя на личности и оскорбления, например:Smile_honoring:

Хорошая новость что Филипп, как я понял, будет следить за этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
Сегодня в 19:15:09 пользователь Crash_BY сказал:

мммм) Леста впервые извиняется перед сообществом. Прикольно, но поздновато. Года три назад бы, пока основной костяк игроков еще был и играл.

а так, поздно пить боржоми.

Ну почему же первый ? Бывали извинения и 4 и 5 лет назад . Это достойно , когда это уместно. И, кстати , поднимает авторитет!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В свое время разработчик под ником Valter_  писал подобное, через месяца два его уловили(или сам ушел)  в далеком  2018году
Рыба  гниет с головы (с)
С уважением(нет) 

  • Плюс 14
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
633 публикации
31 115 боёв
Сегодня в 18:12:42 пользователь Kirito______ сказал:

Изменения баланса это не всегда нерфы, но они тоже нужны, для того чтобы было интереснее играть. Согласитесь, что "палка-нагибалка", при всех плюсах, рано или поздно просто наскучит, а играющим против будет не комфортно, поэтому у каждого корабля должны быть и сильные и слабые стороны, а в целом - баланс.

Хорошо.Но почему,когда применяются балансные правки,в основном идет один нерф корабля,почему не сделать так например:что то занерфили,в это же время что то апнули этому же кораблю что бы действительно было похоже на балансные изменения,как правило после нынешних балансных правок корабль преврашается в непопулярный(помойку).

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 17:16:04 пользователь Sub_Octavian сказал:

Ни в коем случае. Критика принимается, речь о том, чтобы соблюдать приличия в общении. Критиковать можно и нужно, не переходя на личности и оскорбления, например:Smile_honoring:

увы, всё субективно, на форуме нет инакомыслия, ты либо согласен, либо тебя банят за оскорбление разработчиков(надеюсь сейчас не получу бан за писанину про действие модеров) короче говоря, надеюсь это не только от 1 человека "звоночёк" поступил, а все другом станут нормально вести себя, принимать критику, о тех же кб на 6лвл с 2 авианосцами и т.д., меньше банов, больше ответов. спс

  • Плюс 23
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв
Сегодня в 18:21:25 пользователь 9IHbI4AP_63 сказал:

Ну почему же первый ? Бывали извинения и 4 и 5 лет назад . Это достойно , когда это уместно. И, кстати , поднимает авторитет!

я в игре с бэты. Что бы открытым текстом писали Извинения - такого не было. Если вы уверены - кидайте пруффы. А то что кто то где то говорил что накосячили немного - было, не спорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 559 боёв

А я вот не хейтер - мне, в основном. всё нравится. Не понравились только новые авианосцы и активность с Пуэрто-Рико, за что мне пожизненно и ввели премодерацию. Нельзя ли её отменить?  И я честно, не понимаю, за что сейчас извиняются разработчики. По-моему, эти "проблемы" выеденного яйца не стоят по сравнению с теми же новыми авианосцами, в которые я с тех пор не играю.

Изменено пользователем Lok52
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 139 боёв

кстати, сейчас  (в данный момент) саб_октавиан на евростриме как раз общается по всем озвученым выше вопросам. а у нас информации что-то опять нету

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Скрытый текст
Сегодня в 18:03:43 пользователь No1sa_ru сказал:

Почему фразу "следите за новостями" я не считаю отговоркой - потому что это действительно так. Есть очень много факторов, которые могут как ускорить, так и отсрочить коллаб. Например никто в 2020 году не мог предсказать тотальные локдауны стран, что оказало влияние на запись озвучки, подбор актёров итд.  очень много планов поехало 


Так же есть договор, который заключен с партнерами. Любой анонс, даже - "Да, планируем", автоматически запускает контракт и сроки. Глупо заявлять о чем либо, когда оно даже не взято в разработку. По этому мы делаем анонс, когда у нас хотя бы есть утвержденная с партнерами концепция того или иного контента и определены сроки выпуска этого контента.

Надеюсь я достаточно понятно разъяснил наши анонсы коллабов

 

Вопрос на тему озвучки.

Можно ли ожидать расширения озвучки ранних командиров, введенных до появления некоторых новых команд/фраз?

Вчера чуть со стула не упал, когда командир АРП-Иона вместо привычного японского женского голоска гаркнула мужским по-английски: Enemy Submarine!

Я прекрасно понимаю, что это вопрос не здесь и сейчас, просто надеюсь, что вы занесете его в блокнотик планов на будущее...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×