Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Gouden Leeuw — нидерландский крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:26:33 пользователь Vasyan_Nyasha сказал:

На стриме отказались читать вопрос. Интересно почему?

Может тут спецы ответят?

Вопрос по Гудену. Авиаудар позиционируется как штука контрящая носостоятелей. А скажите пожалуйста  у каких носостоятелей 38 мм палуба? Советы с 50мм смеются на этим LUL

Амер лк 8-10 лвл, Аляска, Рига 37мм. Даже при 50мм - накидать халявный урон в надстройки + пожары не так уже плохо

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв

минус у этого крейсера как по мне только 1 - палуба 30мм что *** большого крейсера как по мне маловато. Притом что палуба цитадели тоже 30мм. И словить цитадель от какого то кремля это скорее правило чем исключение.

Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 17:33:27 пользователь Nekrovul сказал:

минус у этого крейсера как по мне только 1 - палуба 30мм что *** большого крейсера как по мне маловато. Притом что палуба цитадели тоже 30мм. И словить цитадель от какого то кремля это скорее правило чем исключение.

Владельцам джорджии и огайо на заметку. :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:33:27 пользователь Nekrovul сказал:

минус у этого крейсера как по мне только 1 - палуба 30мм что *** большого крейсера как по мне маловато. Притом что палуба цитадели тоже 30мм. И словить цитадель от какого то кремля это скорее правило чем исключение.

Скорее всего просто внутри клиента не все показывается
 

Скрытый текст

image.thumb.png.6877bf3be82ba800e2e3622c64891fa4.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 18:45:09 пользователь Hans012 сказал:

Скорее всего просто внутри клиента не все показывается
 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.6877bf3be82ba800e2e3622c64891fa4.png

 

Враки всё, я проверял. Кремль\огайо присылали в ромб с 12км. 27-30 град и точно не через нос. А и через корму тоже нормально цитадели прилетают. 

 

Вобщем единсвенный вариант танкануть не цитаделью это подставлять 40мм борт на ближней дистанции и молится вбру чтобы не залетело на палубу. :cap_haloween:

 

Но вообще кораблик бодрый, поджигает получше чем анри. 

Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:36:02 пользователь Nekrovul сказал:

Враки всё, я проверял. Кремль\огайо присылали в ромб с 12км. 27-30 град и точно не через нос. А и через корму тоже нормально цитадели прилетают. 

 

Вобщем единсвенный вариант танкануть не цитаделью это подставлять 40мм борт на ближней дистанции и молится вбру чтобы не залетело на палубу. :cap_haloween:

 

Но вообще кораблик бодрый, поджигает получше чем анри. 

Через корму и от Курфа прилетало. А в ромб оно может просто через палубу белым залетать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Универсальный корабль который делает почти все... но посредственно. Если брать сферического Льва в вакууме - то отличный крейсер поддержки с хорошим уроном с дистанции 12-15км. Но когда выходишь в бой - сразу хочешь реализовать какую-то фишку и что-то исправить: утонувший эсминц, не желающий танчить ЛК, войти в клинч и забрать какой-то очень мешающий корабль и т.д. и тут сразу вспоминаешь что хорошо он ничего не сделает "за того парня".

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 994 боя

Продолжаю играть на данном КР и выводы у меня следующие - есть три минуса,которые портят игру на нем:

1) Броня хуже,чем я ожидал. Особенно это заметно при игре на отходе, в корму цитки от ЛК влетают без проблем.

2) Слишком легко поджигается, по 2-3 пожара на нем вешаются раз плюнуть. Один из немногих КР куда я все поставил на выживалку, включая 2 модернизации.

3) Низкий ДПМ. По моим ощущениям на нем набивается процентов на 25-30 меньше урона,чем если бы я играл на практически любом другом КР 10 уровня. Авиаудар в подавляющей части боев это не компенсирует, т.к.,

во-первых, его не в каждом бою удается реализовать,то цели маневренные,то вообще бывает к ним не подойти на расстояние удара,во-вторых, даже если удается подловить какой-нибудь ЛК, то достаточно часто бывают тупо не пробития. Возникает вопрос,ну и какого? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 20:55:12 пользователь NexDi сказал:

Продолжаю играть на данном КР и выводы у меня следующие - есть три минуса,которые портят игру на нем:

1) Броня хуже,чем я ожидал. Особенно это заметно при игре на отходе, в корму цитки от ЛК влетают без проблем.

2) Слишком легко поджигается, по 2-3 пожара на нем вешаются раз плюнуть. Один из немногих КР куда я все поставил на выживалку, включая 2 модернизации.

3) Низкий ДПМ. По моим ощущениям на нем набивается процентов на 25-30 меньше урона,чем если бы я играл на практически любом другом КР 10 уровня. Авиаудар в подавляющей части боев это не компенсирует, т.к.,

во-первых, его не в каждом бою удается реализовать,то цели маневренные,то вообще бывает к ним не подойти на расстояние удара,во-вторых, даже если удается подловить какой-нибудь ЛК, то достаточно часто бывают тупо не пробития. Возникает вопрос,ну и какого? 

Ну на отходе его и не надо играть. Там нечем танковать. И судя по точности, ты его играешь с модеркой на дальность и от фугасов. Попробуй модерку на кд гк и ббшки почаще. И еще упарывать его в живучесть не лучший выбор. Все равно сожгут

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации

С энергетичкой и рулями заходит отлично! Становится очень маневренным, и позволяет успешно уклоняться от залпов. Да и маскировка в 11,5 очень хороша, и так-же дает спокойно делать авиаудар из инвиза. Орудия нормальные у него, кто бы что не говорил! Чередовать чаще снаряды с ОФ на ББ и все будет ок. Годный крейсер со своей фишкой!

shot-21.09.16_08.41.56-0895.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв

Крейсер понравился, как и предыдущий корабль в ветке. Живёт неплохо, урон наносит, "Авиаудар" радует. Что-то мне подсказывает, что нерфы не заставят себя долго ждать, но посмотрим, как будет. Сейчас корабль вполне приятный.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Попробовал его на тесте , ооочень понравился . Есть одно - НО , очень дорогой в обслуживании . Без модификаторов (флажков) единственное одет камуфляж родной и прем аккаунт . Остаюсь на восьмерке дальше качать не буду . Пополнение боекомплекта - сумма слишком большая .

shot-21.09.26_13.42.29-0301.jpg

Изменено пользователем anonym_nV19yknUmPGA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
Скрытый текст

image.thumb.png.41576e58ee1f2ae05cdc174e87264cc3.png

Первый бой и сразу показал всю имбовость:cap_haloween:
На самом деле просто крейсера борта подставляли, а Монтана не знала про носовой бронепояс

P.S С СК камки упали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Сколько нужно км для увереного пробития бб  Кремля в борт? 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
Сегодня в 17:15:09 пользователь WordHearts сказал:

Сколько нужно км для увереного пробития бб  Кремля в борт? 

Цитадели выбиваются на ровно 5 км в ровный борт, центральная секция

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 10.09.2021 в 05:21:49 пользователь Poseidon_rage сказал:

 

Ну как там со статистикой? Выравнивается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
В 29.09.2021 в 23:15:13 пользователь Maks_Taller сказал:

Ну как там со статистикой? Выравнивается?

Слабенько, сотку среднего прям как раба из себя...по капле выдавливаю))) Очень неоднозначный крейсер, его хваленая незаметность работает только в тех боях, где мало эсминцев и нет авика на твоем фланге. Разговоры о танковании линкорных ББ это пустые разговоры, потому как через палубу с уже с 10-12 км, ему просто голову откручивают даже 406-мм, про  все что выше я вообще молчу, 456-460-мм, ему просто через палубу циты и огромный урон достают. В общем пробовал играть с 6 модулем на перезарядку - не понравилось, буст слишком маленький и малозначительный эффект отсюда, оставил модуль на дальность, так хоть пожаров пожечь можно с далека, и успеть увернуться от дальнего залпа ЛК, потому что на ближней дистанции сманеврировать от линкорной болванки практически нереально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 08:10:53 пользователь Poseidon_rage сказал:

потому как через палубу с уже с 10-12 км, ему просто голову откручивают даже 406-мм

406мм не пробивают 30мм броню. Там рикошет гарантированный.

 

Я говорил о статистике в целом. Среди 10 кр он занимает первую половину по ПП и урону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Пока неоднозначные впечатления, то 2 цитадели в нос минотавру, то куча сквозняков в ровный борт Де-Мойна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
В 30.09.2021 в 08:54:33 пользователь Maks_Taller сказал:

 

 

Я говорил о статистике в целом. Среди 10 кр он занимает первую половину по ПП и урону.

Это пока занимает) Уже скоро начнет скатываться, когда большинство прокачают. Посмотрим через 2-3 месяца).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×