Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MikoBoSS

К разработчикам и команде СТ.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 14:12:06 пользователь Gh0st16 сказал:

А давно на вашей памяти выводили из ПРОДАЖИ веточные корабли? Ну коими к слову является немецкая ветка ЛК новая.

Нет  их  не выводили ,я могу себе представить  если   такое  когда нибудь произойдет .. )) Они мертворожденными  вышли  и продолжают радовать  игроков 

Сегодня в 14:19:23 пользователь mozgrus666 сказал:

На моей памяти - Москва, Киров. Ну это был ребаланс. А так - их просто нерфят в пол (привет Кремлю)

Тут если касаться нерфов   веточных   можно столько радостного  вспомнить  , и  это не по теме  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 533 публикации
26 391 бой
Сегодня в 11:28:31 пользователь dimonishe27 сказал:

Чем занефренная Смола то не угодила - в коопах в основном уже играет по 2-3 шт на команду из 7:cap_haloween: с ГК в 13 км на 10 лвл, где торпеды на 12 минимум! Боёв не хватает случайных, чтобы разброс сделать?

А кому она упёрлась в случайных? Это в коопе пожары и ленты попаданий фармят на какие то бз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 393 боя

А я их встретил 3 или 4 раза, выкатывали они специально ночью чтобы не особо людей бесить. Мне лично понравилось потому что они очень агресивно вкатывали и их возможно было контрить (если не сидеть за островами).

 

Самой правильной тактикой было уплывать и отстреливатся не пуская на пмк дистанцию. Только не стоит забывать что мы играем обычно против 23х игроков а не 12ти.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 10:21:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Правила не запрещают игру в отрядах и на тестовой технике в том числе, это тоже часть теста и данные для баланса кораблей.

Ну и не стоит забывать о скилле тех, кто на этой тестовой технике был.

А разве топикстартер спрашивал что написано в правилах? Или вы спорите сами с собой?

Ну отлично, это часть теста. Но почему от этого должны страдать обычные игроки не участвующие в тесте? Или вас только тест интересует а не комфорт игры игроков в вашу игру?

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 17:17:33 пользователь Da3DpanepMa сказал:

А разве топикстартер спрашивал что написано в правилах? Или вы спорите сами с собой?

Ну отлично, это часть теста. Но почему от этого должны страдать обычные игроки не участвующие в тесте? Или вас только тест интересует а не комфорт игры игроков в вашу игру?

Вы противоречите сами себе, в порыве заботы об игроках. Игроки пострадают гораздо сильнее, если этап тестирования не будет проводиться.

Почитайте вопрос пользователя и мой ответ.

 

  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 11:24:52 пользователь Astrictt сказал:

Какая разница, два или четыре корабля напротив с неизвестными ттх? Если оно надо, информацию найдешь, нет - будешь играть наугад.

В любом случае, других способов протестировать корабли в реальных условиях нет. Лучше так, чем выпустить имбы и нерфить потом каждый патч уже после релиза. Способности нескольких кораблей в отряде, или просто в одном бою тоже нужно проверять. Вспомним Смолу.

Разница во влиянии на бой. Одно дело когда 1 из 10 членов команды на ненастроенном неизвестном корабле играет, другое когда таких трое из 10 и они еще коордирнированы между собой.

А какая разница выпускать на таких кораблях супертестеров топлами в рандом или сразу ввести их в рандом? Только в том, что в случае если введут имбу, то я сам смогу ее прокачать и выкатывать а в случае супертеста меня имеют по умолчанию а я ответить ничем не моглу? Это как с подлодками если разрешать на них играть только супертестерам, но при этом выпускать их в рандомные бои взводами против обычных кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 17:21:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы противоречите сами себе, в порыве заботы об игроках. Игроки пострадают гораздо сильнее, если этап тестирования не будет проводиться.

Почитайте вопрос пользователя и мой ответ.

 

я извиняюсь за оффтоп, но что там с общим тестом? в новостях время начала три часа по МСК указано, сервер до сих пор лежит, никаких реакций от вас нет.

может приоткроете завесу тайны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 17:21:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы противоречите сами себе, в порыве заботы об игроках. Игроки пострадают гораздо сильнее, если этап тестирования не будет проводиться.

Почитайте вопрос пользователя и мой ответ.

 

Я ничему не противоречу.

 

Топикстартер не спрашивал противоречит ли выход в бой на тестируемой технике взводом правилам игры. Он знает что не противоречит. И предлагает прописать такой запрет так как это не комфортно для игроков, не участвующих в тесте. В ответ вы пишете, что это правилам не противоречит. Вы вообще с кем разговариваете? Вас об этом спрашивали?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 393 боя
Сегодня в 17:32:09 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Я ничему не противоречу.

 

Топикстартер не спрашивал противоречит ли выход в бой на тестируемой технике взводом правилам игры. Он знает что не противоречит. И предлагает прописать такой запрет так как это не комфортно для игроков, не участвующих в тесте. В ответ вы пишете, что это правилам не противоречит. Вы вообще с кем разговариваете? Вас об этом спрашивали?

Дааа куда комфортнее будет если такие сценарии будут возможны после выхода коробля из тестирования :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 17:23:19 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Разница во влиянии на бой. Одно дело когда 1 из 10 членов команды на ненастроенном неизвестном корабле играет, другое когда таких трое из 10 и они еще коордирнированы между собой.

А какая разница выпускать на таких кораблях супертестеров топлами в рандом или сразу ввести их в рандом? Только в том, что в случае если введут имбу, то я сам смогу ее прокачать и выкатывать а в случае супертеста меня имеют по умолчанию а я ответить ничем не моглу? Это как с подлодками если разрешать на них играть только супертестерам, но при этом выпускать их в рандомные бои взводами против обычных кораблей.

Почему всем кажется, что если корабль на тесте, то это обязательно убийственная имба? И да, конкретно эти трое на любых линкорах любого 9 уровня с огромной долей вероятности устроили бы аннигиляцию своего направления. Смысл выпускать их в рандом? Чтобы игроки страдали и не могли так же сами?

Нужно проверять корабли в самых разных условиях, в том числе в отрядах, в том числе в руках сильных игроков. Если бы каждый бой встречались по 3 Смайла на тест технике, понять можно. Но это исключения. Дающие более полную картину отделу баланса, полагаю.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 17:34:07 пользователь Nekrovul сказал:

Дааа куда комфортнее будет если такие сценарии будут возможны после выхода коробля из тестирования :cap_haloween:

1) Было бы желание. Настроить можно все. Просто куда проще и быстрее оттестировать корабль в рандоме. Но это почему-то все равно не спасает рандом от введения имб и кактусов. Так что по факту разработчики просто прикрывают тестами свое неумение или нежелание работать.

2) Как писал выше в рандоме тебя никто не ограничивает и ты сам можешь взять такой же корабль.

3) Как минимум после ввода в рандом этот корабль можно будет открыть и покрутить в порту а не искать что-то где-то в новостях где отображены далеко не все характеристики да еще они десять раз меняются по ходу теста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 17:38:55 пользователь Da3DpanepMa сказал:

3) Как минимум после ввода в рандом этот корабль можно будет открыть и покрутить в порту а не искать что-то где-то в новостях где отображены далеко не все характеристики да еще они десять раз меняются по ходу теста.

Мод "все корабли в дереве" дает такую возможность всем желающим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 17:38:14 пользователь Astrictt сказал:

Почему всем кажется, что если корабль на тесте, то это обязательно убийственная имба? И да, конкретно эти трое на любых линкорах любого 9 уровня с огромной долей вероятности устроили бы аннигиляцию своего направления. Смысл выпускать их в рандом? Чтобы игроки страдали и не могли так же сами?

Нужно проверять корабли в самых разных условиях, в том числе в отрядах, в том числе в руках сильных игроков. Если бы каждый бой встречались по 3 Смайла на тест технике, понять можно. Но это исключения. Дающие более полную картину отделу баланса, полагаю.

А я нигде не писал, что это заведомая убийственная имба. Речь именно о том, что писал автор в старте этой темы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 17:41:03 пользователь Da3DpanepMa сказал:

я нигде не писал, что это заведомая убийственная имба

 

Сегодня в 17:23:19 пользователь Da3DpanepMa сказал:

А какая разница выпускать на таких кораблях супертестеров топлами в рандом или сразу ввести их в рандом? Только в том, что в случае если введут имбу, то я сам смогу ее прокачать и выкатывать а в случае супертеста меня имеют по умолчанию а я ответить ничем не моглу?

Это называется, не писал такого? Ну не знаю. Дословно не писал, конечно, но по сути, только слова "убийственная" не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 393 боя
Сегодня в 17:38:55 пользователь Da3DpanepMa сказал:

1) Было бы желание. Настроить можно все. Просто куда проще и быстрее оттестировать корабль в рандоме. Но это почему-то все равно не спасает рандом от введения имб и кактусов. Так что по факту разработчики просто прикрывают тестами свое неумение или нежелание работать.

2) Как писал выше в рандоме тебя никто не ограничивает и ты сам можешь взять такой же корабль.

3) Как минимум после ввода в рандом этот корабль можно будет открыть и покрутить в порту а не искать что-то где-то в новостях где отображены далеко не все характеристики да еще они десять раз меняются по ходу теста.

Я ни на что не намекаю, но вы кажется не следите за нитью разговора. Я об этих лк знал только что это лк ближнего боя с бешенным пмк. И мне хватило 1 раза встретив этот взвод понять что надо делать. То что кто то там не может разобраться при наличии интернета под рукой оставляет только 1 вопрос. Вас в гугле забанили? 

 

Я думаю разработчики лучше знают как им делать их работу. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 17:40:14 пользователь Astrictt сказал:

Мод "все корабли в дереве" дает такую возможность всем желающим.

Тот же вопрос. Сколько игроков из команды автора имеют этот мод и использовали его перед боем?

Это какой-то разговор слепого с глухим.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 393 боя
Сегодня в 17:43:36 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Тот же вопрос. Сколько игроков из команды автора имеют этот мод и использовали его перед боем?

Это какой-то разговор слепого с глухим.

Встречный вопрос, что то мешает этим людям поставить этот мод?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 17:43:06 пользователь Astrictt сказал:

 

Это называется, не писал такого? Ну не знаю. Дословно не писал, конечно, но по сути, только слова "убийственная" не хватает.

А еще там есть слово если. А еще это был ответ на конкретный пост из которого следовал определенный контекст и мой ответ был именно в рамках контекста и я нигде не писал, что все новые корабли по умолчанию имбовые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 17:43:36 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Тот же вопрос. Сколько игроков из команды автора имеют этот мод и использовали его перед боем?

Это какой-то разговор слепого с глухим.

То, что люди не хотят получать информацию - не синоним того, что у них нет такой возможности. У нас есть игроки, которые про правило 14,3 калибра не знают, про то, что у торпед заметность разная бывает, про то, как вероятности пожаров считают... И что теперь? Кто виноват-то, те, кто не хотят информацию искать, или те, кто ее вываливают и текстом и видео на разных площадках?

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 17:32:09 пользователь Da3DpanepMa сказал:

так как это не комфортно для игроков, не участвующих в тесте.

Никто так и не ответил на мой встречный вопрос в самом начале темы - что было бы, если бы ТСу попались смайлы не на тестовых кораблях, а, допустим, на трёх Мусаси, или Жан Барах, или Поммернах?

а) Результат боя сильно бы изменился, даже от знания остальными игроками всех ТТХ?

б) Комфорт боя взлетел бы при этом в разы?

 

Ну, допустим, ещё больше ограничат выход на тестовой технике отрядами. Дальше что? Что это даст положительного самой игре? Или может сразу смайлов запретить? Это надёжнее, ибо техника тут вообще непричем. Хоть тестовая, хоть не тестовая - если команда готова слиться, она сольётся в любом случае.

 

Ольга_Одесса тоже правильный вопрос задавала и тоже в пустоту - хорошо, на одном фланге смайлы уничтожали всё живое. А соседний фланг чем занимался? Или так растрогался при виде тестеров, что стрелять позабыл? Ни одного фрага на команду!!!! Это больше говорит о "ценности" предложения ТС, чем три страницы трёпа про тестеров.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×