Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Предстоящие изменения в дереве развития

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

189
[HB]
Участник, Коллекционер
106 публикаций
18 367 боёв
Сегодня в 21:25:55 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Серебро-серебро, фарм, серебро! Фармит или не фармит. У меня больше 100 корыт, ничего начиная с 5 уровня не продавал, штук 15 десяток, 4 раз ветку скинул, имущества лямов на 100 серебра тоже не продаю, нет смысла серебра 430 лямов, вчера Монтану купил. Я бы раздарил лямов 300 в клане кому нужно, но нельзя ничего дарить, даже через клановую казну не проведешь. Для меня понятия фарма не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играю 3 года.

Это ты не играешь - это ты тут живешь

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
12 073 боя
Сегодня в 23:27:26 пользователь 4asiki_morjak сказал:

Это ты не играешь - это ты тут живешь

Всего 15 десяток за 3 года, это практически 1 десятка за 3 месяца, можно наверно раз в день первую победу снимать и прокачать всю ветку без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
946
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 747 боёв

Много лет были в балансе и логике, но внезапно, - нет? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
12 073 боя
Сегодня в 23:31:51 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Да нет не живу. А фармит не 10 уровень, а 5-6. На которых я уже давно не играю.

5-6 плохо фармят, лучше всего 9ка или накрайняк 8ка. Я на 9ке даже за проигрыш с премом и флажками больше 1кк получаю, 5-6 такое и не снилось. Имеются ввиду естественно прем корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
946
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 747 боёв
Сегодня в 16:07:52 пользователь Alexahiks сказал:
  Показать содержимое

image.png.9dea6053ef823413ccf7396b590fbf

 

А есть табличка для нем. лк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[-T]
Участник
31 публикация
17 359 боёв

Меня это еще в теме с Москвой удивляло - каким макаром люди здесь видят кидок? У вас был Хабарь - у вас остается Хабарь. Был Курф - остается Курф. Зато в игру добавляются две новые десятки, который можно получить самым дешевым и быстрым способом - прокачать с девятки. Это тебе не уголь,сталь, свободку и  ОИ выфармливать на акционную десятку. Это просто набить 250 к на девятке. И при этом я в таких случаях никак не понимаю словосочетания "почему я должен бла-бла-бла.." С хрена ли должен?? Не надо, не качай!

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 21:33:41 пользователь Capoiero сказал:

Всего 15 десяток за 3 года, это практически 1 десятка за 3 месяца, можно наверно раз в день первую победу снимать и прокачать всю ветку без проблем.

А мне нечего купить! Хлама 10 уровня, который ржавеет в порту хватает. Я не качаю французов и итальянцев, не нравятся они мне. Курфа купил только для КБ. Крейсер Нидерландов 10 лвл под большим ? я его на Гиндере с 2-х залпов разобрал. Угольные все купил. Посмотрим вроде на подходе несколько опционных корыт 9-10 уровня. Но тенденция разрабов сейчас заключается ы том, что бы не выпускать новые хорошие корабли. Корабли появляются средние или ниже среднего. Последний пример фр кр Карно. Сделайте ему базовую перезарядку 18 сек, я бы купил. А так у меня есть Зигфрид, который гораздо интересней играется.

Ну да 9-10 хорошо фармят. Только в КБ на 10 народ смотрит ходить или нет. Монтана есть или Гиндер а серебра снарядить в бой нет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 21:52:11 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

А есть табличка для нем. лк?

не делал

Сегодня в 21:52:57 пользователь algol85 сказал:

Меня это еще в теме с Москвой удивляло - каким макаром люди здесь видят кидок?

Скажем так, во время первода Москвы купленный на неё камуфляж при переводе не компенсировался. Это и подняло волны ***. Теперь Леста осознала что была не права и выдала тот камуфляж (точнее выдаст). С остальным проблем нет. Всё прекрасно

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 21:52:57 пользователь algol85 сказал:

Меня это еще в теме с Москвой удивляло - каким макаром люди здесь видят кидок? У вас был Хабарь - у вас остается Хабарь. Был Курф - остается Курф. Зато в игру добавляются две новые десятки, который можно получить самым дешевым и быстрым способом - прокачать с девятки. Это тебе не уголь,сталь, свободку и  ОИ выфармливать на акционную десятку. Это просто набить 250 к на девятке. И при этом я в таких случаях никак не понимаю словосочетания "почему я должен бла-бла-бла.." С хрена ли должен?? Не надо, не качай!

Надо купить девятку,зафитить,пересадить кэпа,качать.Сейчас больной вопрос пересадка кэпа,особенно высокоуровнего ,не все тут мегаатцы с 30-50к боями,у которых 30 лярдов серебра .500к голды ,10050000 свободки,мильен сигналов разных хитовых.Бывает так,что тот же уголь насыпается быстрее например,особенно во всякие день варенья и новый год,сьем с 40-50 ск может принести половину угольной десятки за пару часов.

Не надо,не возмущайся атец .

Насчет Москвы был косяк ,сперва многих прокинули с камком ,который потом досыпали на аккаунты ,и на Невский тебе ничего не давали,если даже у Москвы висел голдовый камок.Учи историю,а потом кидайся со спущенным забралом.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[GR0ZA]
Участник, Коллекционер
44 публикации
11 108 боёв
В 04.10.2021 в 20:59:10 пользователь Capoiero сказал:

Я на них камуфляжи не брал, так как играю на них относительно редко, проблема в другом, почему мы должны выкачивать по сути один корабль 2 раза?

Не хотите, не выкачивайте. Можно за свободку пройти. И по сути вам дают возможность за небольшое количество свободного опыта получить акционник, тем самым сэкономив уголь. 

Или было бы лучше просто добавить два акционника за уголь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SHELF]
Участник
40 публикаций
38 046 боёв

Жаль ТТХ нет. Это "КОТ в мешке"  или те же яйца только в профиль.

standard_357acc9fc0e2f7d98f047c99edffad3X Дельный — проект лидера эсминцев типа «Ташкент» 

Не понимаю!?!!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
416 публикаций
22 688 боёв
В 04.10.2021 в 20:28:47 пользователь 4asiki_morjak сказал:

Да ты чЁ - салфетка же (тут реальных по пальцам пересчитать)! А салфетку и "отбалансить" можно

Линкор типа "Н" - не салфетка. Два корабля реально закладывались и строились. Наиболее близок к нему "Фридрих дер Гроссе" в стоке. "Поммерн" же под вопросом, ибо калибр 380-мм не был предусмотрен для данного проекта, да и башен трёхорудийных тоже не планировалось. Новый же линкор десятого уровня будет иметь калибр 457-мм, которого тоже нет ни в одном из шести вариантов. Получается, что разработчики, декларируя схожесть кораблей с реально существовавшими проектами, на самом деле представят нам фантазийные корабли, что печально..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 468 боёв

Название у советского корабля...какое-то несоветское... Ну был бы какой-нибудь "Сокрушительный" я бы понял...но "Дельный"... Капиталистическими бизнеснюками потягивает.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 04.10.2021 в 17:50:36 пользователь Andrew_Bio сказал:

Чтобы прокачать Пруссию придется опять на Гроссер Курфюрсте играть бои

Не поможет. Опыт полученный на Гроссер Курфюрсте на нём и останется, а вот если вы начнёте играть на Фридрихе дер Гроссе то, да, выкачаете Пруссию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
В 04.10.2021 в 16:23:55 пользователь worldMaxbit сказал:

 а что тогда хорошо для вас игроков должно быть?

Качественное развитие игры. 

Доработка и переработка текущих механик, часть из которых реализованы неидеально, а часть неграмотно вовсе. Своевременная фиксация и исправление багов, а не как сейчас "по несколько месяцев". 
 

Знатоки истории, объясните ***, с какого это перепугу вдруг "Дельный" стал логическим продолжением "Ташкента"? А то я читаю историю создания и эксплуатации и вижу что это не похоже на правду.

Скрытый текст

 

1.PNG

2.PNG

 

 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
85 516 боёв

Все игроки, владеющие на момент вывода кораблей из дерева развития любым постоянным камуфляжем для flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23 standard_357acc9fc0e2f7d98f047c99edffad3X Хабаровск или flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09 standard_01624cacb82f39f77a4e677a7b9fdf4X Grosser Kurfürst, получат постоянный камуфляж «Тип 20» для «Дельный» или Preussen соответственно.

 

То есть если на "Хабаровске" у меня "привязанный" "Инфернальный" камуфляж полученный за выполнение боевых задач на "Дельный" я получу тип 20?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 13:45:59 пользователь Koiiikiin_Kot_0ff сказал:

То есть если на "Хабаровске" у меня "привязанный" "Инфернальный" камуфляж полученный за выполнение боевых задач на "Дельный" я получу тип 20?

Здравствуйте! Да, все верно, если есть любой из постоянных камуфляжей для Хабаровска, включая указанный, на "Дельного" будет начислен тип 20. Аналогично и с немецкими ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×