Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя
Сегодня в 13:46:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не помню, чем тот бой кончился. Но для подлодок сетап плохой - корма мало, опасности много.

Нашей победой. Я бездарно хапнул 3 торпеды от авика на первых минутах, он из-за острова стратежно зашел. Но друг втащил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:44:37 пользователь Strateg1980101 сказал:

1. согласен, не виновата но последствия есть в виде турбо побед в случае когда это происходит. 

2. я сам выкуривая стояльцев  на любом классе и очень рад когда такого встречаю в бою.

3. Свет от них имбовый в прямых руках и никакущий в кривых что токсично и в том и в другом случае. Это моё мнение и основывается на результате моих боев с подлодками. А ваше мнение на чем основывается?

4. технически брать и удерживать точки могут любые корабли. На чем основываются ваши сомнения касательно этого пункта?

1. То есть если команда испугалась - несправедливо что они получили поражение. Трусы должны выигрывать.

2. Вот и ПЛ сама выкуривает поджимальщиков - баланс.

3. Это старая сага, сам не играл, но все знаю.

4. Так ПЛ тоже корабль - и тут баланс.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:49:27 пользователь AbeltDessler сказал:

Нашей победой. Я бездарно хапнул 3 торпеды от авика на первых минутах, он из-за острова стратежно зашел. Но друг втащил.

Ну вот, друг втащил, а потом меня попрекают высоким процентом побед на подлодках. А я ведь так, просто рядом стоял. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[UKUS]
Участник
14 публикаций
13 727 боёв
Сегодня в 13:26:04 пользователь Panzer_krabe сказал:

1. У страха глаза велики. Я не раз на пл попадал в ситуации, когда противники не бежали в глупой панике, а продавливали фланг, уничтожая надводные корабли, доезжали до меня и я был следующим, потому что автономности было уже немного, скорости нет, минуту-две под водой еще поживешь, а потом расстрел на поверхности.

2. Только доехать до них чтобы выкурить могут не только лишь все. Авик может, теперь и пл.

1. Попробовал я рашнуть на пл на "Мартеле". Получил импульс, засветил торпы, прожал ремку и ГАП и пошел на пл. Не успел до нее дойти получил еще один веер, ремка на кд. Минус пол хп, и это еще повезло. Засветил ГАпом,  скинул ГБ и.... снял 4к. И вот стою я такой красивый в свете, свечу пл и ни... чего ей сделать не могу. Кд глубинок 90с если что. Итог предсказуем: я в порту. Так что не надо рассказывать про раши на пл. И не надо сейчас изобретать сферичискую ситуацию в вакууме, где мне помогут союзники, в середине-конце боя часто союзники уже на дне.

2. Раньше были стояльцы до которых было сложно доехать, теперь добавили целый класс, до которого при грамотной игре доехать сложно. Но в отличие от стояльцев у него гораздо больше свободы, далеко от союзников не отплывай и нормально.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 Трое агрессивных защитников токсичных, ненужных подавляющему большинству подлодок. Даже спорить с ними не о чем, это бесполезно.  Вон один уже пишет на скрин с беспределом, корма мало, плохо. Так дальше хуже будет. Я лично в рандом ни ногой, как это ввели. И таких уже много. Ну ну....

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:53:37 пользователь MAhRav сказал:

1. Попробовал я рашнуть на пл на "Мартеле". Получил импульс, засветил торпы, прожал ремку и ГАП и пошел на пл. Не успел до нее дойти получил еще один веер, ремка на кд. Минус пол хп, и это еще повезло. Засветил ГАпом,  скинул ГБ и.... снял 4к. И вот стою я такой красивый в свете, свечу пл и ни... чего ей сделать не могу. Кд глубинок 90с если что. Итог предсказуем: я в порту. Так что не надо рассказывать про раши на пл. И не надо сейчас изобретать сферичискую ситуацию в вакууме, где мне помогут союзники, в середине-конце боя часто союзники уже на дне.

За эсминцами вы тоже гоняетесь в местах где вас может простреливать несколько других лодок?

Учите позиционку.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя
Сегодня в 13:51:57 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну вот, друг втащил, а потом меня попрекают высоким процентом побед на подлодках. А я ведь так, просто рядом стоял. :Smile_teethhappy:

Ты тоже там отлично действовал ;) Но суть в чем. Нынешний рандом и так повально стоит за островами, стоит выпилить пару эсминцев и бои заканчиваются через 5-9 минут. А тот бой был просто адом и хаосом. Мне кажется, такие сетапы нежелательны. Слишком люто для старичков стояльцев, приехавших в тир пострелять по красненьким. Почужому засвету.

Изменено пользователем AbeltDessler
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:53:37 пользователь MAhRav сказал:

1. Попробовал я рашнуть на пл на "Мартеле". Получил импульс, засветил торпы, прожал ремку и ГАП и пошел на пл. Не успел до нее дойти получил еще один веер, ремка на кд. Минус пол хп, и это еще повезло. Засветил ГАпом,  скинул ГБ и.... снял 4к. И вот стою я такой красивый в свете, свечу пл и ни... чего ей сделать не могу. Кд глубинок 90с если что. Итог предсказуем: я в порту. Так что не надо рассказывать про раши на пл. И не надо сейчас изобретать сферичискую ситуацию в вакууме, где мне помогут союзники, в середине-конце боя часто союзники уже на дне.

2. Раньше были стояльцы до которых было сложно доехать, теперь добавили целый класс, до которого при грамотной игре доехать сложно. Но в отличие от стояльцев у него гораздо больше свободы, далеко от союзников не отплывай и нормально.

1. А я не про раш крейсера на одинокую пл под защитой союзников рассказываю, а про раш фланга - толпа против толпы.

2. Приходится отплывать - торпеды коротковаты, за острова как снаряды по надстройкам не залетают. Но не очень далеко, иначе первый эсминец и ты в порту или без автономности.

Да, класс трудноубиваемый. Но зато и малоподвижный, и недальнобойный.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 665 публикаций
14 907 боёв
Сегодня в 13:50:11 пользователь LionelDjonson сказал:

1. То есть если команда испугалась - несправедливо что они получили поражение. Трусы должны выигрывать.

2. Вот и ПЛ сама выкуривает поджимальщиков - баланс.

3. Это старая сага, сам не играл, но все знаю.

4. Так ПЛ тоже корабль - и тут баланс.

1. справедливо для трусов, а для тех кто с ними в одну команду попал турбопоражение это нормально что ли? Меня такие ситуации раздражают, а вас нет?

2. Ага только зачем ПЛ если остальные то же самое способны сделать? Ввести что бы было?

3. Читайте внимательней. Я именно что играл и поэтому исходя из своего опыта знаю.

4. Смотри пункт 2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:58:58 пользователь AbeltDessler сказал:

Ты тоже там отлично действовал ;) Но суть в чем. Нынешний рандом и так повально стоит за островами, стоит выпилить пару эсминцев и бои заканчиваются через 5-9 минут. А тот бой был просто адом и хаосом. Мне кажется, такие сетапы нежелательны. Слишком люто для старичков стояльцев, приехавших в тир пострелять по красненьким. Почужому засвету.

Мне тоже так кажется. Слишком много светляков. Подлодки должны быть в одном слоте с эсминцами. Не более 4 шт. в сумме на команду.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[UKUS]
Участник
14 публикаций
13 727 боёв
Сегодня в 13:56:53 пользователь LionelDjonson сказал:

За эсминцами вы тоже гоняетесь в местах где вас может простреливать несколько других лодок?

Учите позиционку.

Что-то в том боя я вас не видел. Жду описания боя, с указанием где в этом бою я ошибся с позиционирование. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя
Сегодня в 14:02:28 пользователь Panzer_krabe сказал:

Мне тоже так кажется. Слишком много светляков. Подлодки должны быть в одном слоте с эсминцами. Не более 4 шт. в сумме на команду.

Ну может 5 в сумме. Но не 5+3

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 14:05:05 пользователь AbeltDessler сказал:

Ну может 5 в сумме. Но не 5+3

Пятым может быть авик. Но такие выкрутасы обычно только ночью, когда онлайн маленький.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 14:01:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

1. справедливо для трусов, а для тех кто с ними в одну команду попал турбопоражение это нормально что ли? Меня такие ситуации раздражают, а вас нет?

1. Турбо бои были всегда, и до ввода ПЛ

Сегодня в 14:01:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

2. Ага только зачем ПЛ если остальные то же самое способны сделать? Ввести что бы было? 

2. Можно вообще оставить один корабль в игре, и все будут играть на одинаковых кораблях - будут такие же итоги , турбо бои, токсичность... но утратится разнообразие тактики и вариабельность в игре.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[UKUS]
Участник
14 публикаций
13 727 боёв
Сегодня в 14:00:14 пользователь Panzer_krabe сказал:

1. А я не про раш крейсера на одинокую пл под защитой союзников рассказываю, а про раш фланга - толпа против толпы.

2. Приходится отплывать - торпеды коротковаты, за острова как снаряды по надстройкам не залетают. Но не очень далеко, иначе первый эсминец и ты в порту или без автономности.

Да, класс трудноубиваемый. Но зато и малоподвижный, и недальнобойный.

А у меня выхода по факту не было, или попытаться убить пл и взять точку, или забить и уплыть, т.е. согласиться на поражение.  Вот только в дуэли против любого другого класса у меня шансы все-таки есть попытаться грамотно сыграть и выиграть, а тут? 2 сброса ГБ, 4к урона и 90с беспомощности. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 14:11:39 пользователь MAhRav сказал:

А у меня выхода по факту не было, или попытаться убить пл и взять точку, или забить и уплыть, т.е. согласиться на поражение.  Вот только в дуэли против любого другого класса у меня шансы все-таки есть попытаться грамотно сыграть и выиграть, а тут? 2 сброса ГБ, 4к урона и 90с беспомощности. 

Против лк грамотно сыграть трудно - если не даст убить себя торпедами, то шансов нет.

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Сличим же ваши показания.

Сегодня в 13:44:37 пользователь Strateg1980101 сказал:

1. согласен, не виновата но последствия есть в виде турбо побед в случае когда это происходит. 

2. я сам выкуривая стояльцев  на любом классе и очень рад когда такого встречаю в бою.

3. Свет от них имбовый в прямых руках и никакущий в кривых что токсично и в том и в другом случае. Это моё мнение и основывается на результате моих боев с подлодками. А ваше мнение на чем основывается?

4. технически брать и удерживать точки могут любые корабли. На чем основываются ваши сомнения касательно этого пункта?

 

Сегодня в 14:01:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

1. справедливо для трусов, а для тех кто с ними в одну команду попал турбопоражение это нормально что ли? Меня такие ситуации раздражают, а вас нет?

2. Ага только зачем ПЛ если остальные то же самое способны сделать? Ввести что бы было?

3. Читайте внимательней. Я именно что играл и поэтому исходя из своего опыта знаю.

4. Смотри пункт 2.

1. То турбо победы, то турбосливы вас не устраивают. Вы всем не довольны.

2. Личная точка зрения не хочу ПЛ и все. 

3. То вы в бою С подлодками, а потом вдруг переобулись и на них играли. Все бы решил скрин, но почему то его нет.

4. Демагогия и там и там.

Итого оба поста как фидбэк вызывают недоверие, а возможно и отвращение.

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[UKUS]
Участник
14 публикаций
13 727 боёв
Сегодня в 14:25:37 пользователь LionelDjonson сказал:

Сличим же ваши показания.

 

1. То турбо победы, то турбосливы вас не устраивают. Вы всем не довольны.

2. Личная точка зрения не хочу ПЛ и все. 

3. То вы в бою С подлодками, а потом вдруг переобулись и на них играли. Все бы решил скрин, но почему то его нет.

4. Демагогия и там и там.

Итого оба поста как фидбэк вызывают недоверие, а возможно и отвращение.

Я все еще жду описания боя с указанием моих ошибок в позиционировании. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 14:49:28 пользователь MAhRav сказал:

Я все еще жду описания боя с указанием моих ошибок в позиционировании. 

На каком основании ждете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[B_W_B]
Бета-тестер
19 публикаций
38 276 боёв

Сделайте баланс уже нормальным чтобы не было хейта подлодок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×