Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Подводные лодки: дополнительные комментарии

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 07.10.2021 в 16:27:25 пользователь bereg_don сказал:

Вот сколько криком кричат и блогеры-авикам нужно оГраничить свет! А вот и графики официальные подоспели. Ведь из-за избыточного света авики и в КИНГ ОФ ЗЕ СИ не пускают организаторы. А тут еще и ПЛ-ну и зачем теперь инвиз, если его реализовать нереально???

Реализуйте инвиз на ПЛ, в чём проблема?

Сегодня в 12:19:24 пользователь USS_Canopus сказал:

Приветствую. 

ПЛ уже на постоянной основе. 

 

Точно?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 792 боя

а почему в разделе матчмейкинг пл только с авиками? разве не говорилось, что их будет балансить с эсминцами? нафига мне как любителю ЛК игра, в которой из 12 мест 4 у эсмов, 2 у пл и 2 у авиков? да даже от 4 эсмов, 1 пл и 1 авика уже пригорит так, что заходить снова не потянет. 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[TRA]
Бета-тестер
24 публикации
3 957 боёв

Поиграв на пл могу сказать, что линкоры легко уворачиваются от торпед даже на 5 км до цели, не говоря уже про крейсера.. Так же охотиться за эсминцами вообще не представляется возможным, поскольку эсминец так же легко уходит от торпед. По поводу сброса импусльса пл у кораблей - у авианосцев слишком долго рассеивается импульс из-за долгой работы аварийной команды. Практически авианосец просто уплывает от пл, при этом лодка в постоянном засвете из-за самолетов. Визуальная встреча с пл противника только на дистанции 2 км, это вообще что-то с чем-то. Лодки просто идут на таран, потому, что торпеды просто не успевают навестись по импульсу.

 

Так же по поводу живучести пл. Стоить дать им немного больше хп, хотя бы пару тысяч дополнительно. А взрывы глубинных бомб сделать меньше по вертикали и оставить по горизонтали так же. Чтобы лодка могла чуть больше выживать под бомбами при этом играя глубиной. Кроме того лодка не идет выше или ниже если уже начала погружаться или выплывать пока не дойдет до предыдущей глубины. Это очень не удобно, когда в пылу сражения случайно нажимаешь не ту кнопку и всплываешь под огонь кораблей вместо того чтобы уйти на глубину или наоборот. Так же стоило бы увеличить видимость под водой для пл при обнаружении вражеской пл. Это позволит помочь союзным надводным кораблям отвлекая противника на себя. 

И еще, поскольку лодки  очень медленные по сравнению с остальными кораблями, имеет смысл в начале боя расставлять их несколько ближе к противнику, поскольку путь до поля боя длится слишком долго.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
5 848 боёв
В 06.10.2021 в 18:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

после их релиза

Здравствуйте!Правильно я понимаю,что создание отдельного режима или возможности выходить в бой без подводных лодок не рассматривается? Я без всяких претензий,хотелось бы определиться с планами.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 792 боя

в общем я в принципе терпимо относился к ПЛ, но я был уверен, что у вас хватит ума балансить их по слотам эсминцев. вот в это я играть не хочу:

2021-10-08_19-15-12.png

Изменено пользователем MareCognitum
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 748 боёв
В 06.10.2021 в 14:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Также будет доступна специальная кнопка для активации бесплатного автоматического сброса навыков всех командиров в новости с боевыми задачами недели, которая выйдет на портале в четверг, 7 октября

Уважаемые, а можно в будущем кнопку "автоматический демонтаж всех модернизаций на всех кораблях" по аналогии? :Smile_medal:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Подлодки в рандоме это нечто!! Спамят безнаказанно самонаводящиеся торпеды с бесконечными импульсами, при этом они в постоянном инвизе! И аварийка выглядит как жёсткий сарказм от разрабов. Такой свиньи еще не было. :Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_wFEVSJdCR0DN
  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
4 396 боёв

Я всегда хвалил и говорил что интересно и хорошо играть на пл.(подводных лодках) — это потому что я играл на 6 и 8 уровнях. Вот зашел на 10 с подводной лодкой 10 уровня. Играть невозможно , не интересно. Торпедами не попадаю , уворачиваются. Попадаю (в среднем) 2-3 торпеды за бой ( из 16 выпущенных) — урон — 15 000 и это на 10 уровне ! Вот бои на 6 уровне : средний урон 23 000 , 8 уровень — 43 000 , 10 уровень — 12 000 !!! Бесполезная лодка на 10 уровне, и не возможно играть и неинтересно , Надо что то делать с подводными лодками 10 уровня. А так игра на 10 уровне не комфортная и не хочется. На 6-8 уровень более-менее хорошо. В Эсминцы не попасть. Остальные тоже уворачиваются и просто не попадаешь , из 6 торпед иногда залетит 1.  А 4-5 эсминцев в бою !!! , до линкоров не добраться , ну пол часа ехать. Посмотрел прелести 10 уровня = 4 эсминца + 2 пл. Половина команд на быстрых невидимых торпедопускателях , зачем думаю туда линкор качать и крейсер :)

  • Ха-Ха 8
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
В 06.10.2021 в 14:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Лимиты Матчмейкера

Хорошо работает-2 подлодки 4 эсма и авик.Ну крайне острое желание не выходить из игры 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
В 06.10.2021 в 14:10:17 пользователь Gorizont_32 сказал:

Жесть - прекращение самонаведения торпед зависит от типа корабля (чем крупнее - тем раньше сбрасывается).

Facepalm.

Жесть-время пожара а так же его возникновение, зависит от типа корабля, чем меньше корабль тем меньше он по времени горит и меньше шанс возгорания. Про бетонные торпедные аппараты ЭМ так я вообще молчу,  которые не то что полностью уничтожить но и сломать трудно, в отличии от торпедных аппаратов установленных на КР и ЛК

В 07.10.2021 в 08:01:18 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Видимо потому что авиков всегда немного в количественном отношении, а эсмов нет. А может потому, что эсминцы - главные охотники за ПЛ, и их объединение приведёт к дисбалансу и доминированию в бою тех, кого матчмейкер туда закинул.

А у меня такое чувство что ПЛ напихали в команду вместо КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 12:04:50 пользователь AD_Kuznecov сказал:

Подлодки в рандоме это нечто!! Спамят безнаказанно самонаводящиеся торпеды с бесконечными импульсами, при этом они в постоянном инвизе! И аварийка выглядит как жёсткий сарказм от разрабов. Такой свиньи еще не было. :Smile_facepalm:

Проплывал мимо подлодки на Дер гроссе. Два авиаудара - минус пол лица.

Скрытый текст

1087090752__2021-10-09_220644.thumb.png.656ad15aae8ce1c8d28969c733f5ddc3.png

Я это сделал безнаказанно.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
В 09.10.2021 в 22:11:48 пользователь LionelDjonson сказал:

Проплывал мимо подлодки на Дер гроссе. Два авиаудара - минус пол лица.

  Показать содержимое

1087090752__2021-10-09_220644.thumb.png.656ad15aae8ce1c8d28969c733f5ddc3.png

Я это сделал безнаказанно.

т.е. не зная местоположение пл. Вы нанесли урон авиаударом?

Я тоже сегодня потопил пл., но это меняет общую ситуацию.

Изменено пользователем anonym_wFEVSJdCR0DN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
В 09.10.2021 в 16:59:34 пользователь Alex_Murman сказал:

Торпедами не попадаю , уворачиваются.

а вы не думали что это просто вы плохо играете на пл, многие вот игроки на оборот на 10 пл по 4-7 кораблей на дно пускают

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 887 боёв
В 09.10.2021 в 15:59:34 пользователь Alex_Murman сказал:

Я всегда хвалил и говорил что интересно и хорошо играть на пл.(подводных лодках) — это потому что я играл на 6 и 8 уровнях. Вот зашел на 10 с подводной лодкой 10 уровня. Играть невозможно , не интересно. Торпедами не попадаю , уворачиваются. Попадаю (в среднем) 2-3 торпеды за бой ( из 16 выпущенных) — урон — 15 000 и это на 10 уровне ! Вот бои на 6 уровне : средний урон 23 000 , 8 уровень — 43 000 , 10 уровень — 12 000 !!! Бесполезная лодка на 10 уровне, и не возможно играть и неинтересно , Надо что то делать с подводными лодками 10 уровня. А так игра на 10 уровне не комфортная и не хочется. На 6-8 уровень более-менее хорошо. В Эсминцы не попасть. Остальные тоже уворачиваются и просто не попадаешь , из 6 торпед иногда залетит 1.  А 4-5 эсминцев в бою !!! , до линкоров не добраться , ну пол часа ехать. Посмотрел прелести 10 уровня = 4 эсминца + 2 пл. Половина команд на быстрых невидимых торпедопускателях , зачем думаю туда линкор качать и крейсер :)

ВЫ бы на нормальных классах бы "смоли"!!! Как говорится ВЫ играйте на победу,а не для "УДОВОЛЬСТВИЯ".Вот тогда и  на 10 лодке будет профит.А так "пиу пиу и на  ДНО"   

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
4 396 боёв
В 10.10.2021 в 23:23:49 пользователь strop77 сказал:

а вы не думали что это просто вы плохо играете на пл, многие вот игроки на оборот на 10 пл по 4-7 кораблей на дно пускают

Спасибо за инфу, думал у всех так. Да 10 уровень нужно наверно менять и тактику и стратегию игры ( по сравнению с 6-8). Это я о случайных боях.  Вообще эта подводная лодка - это мой первый корабль и первые бои на 10 уровне :) , наверное там многое по-другому 

Изменено пользователем Alex_Murman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 11:38:31 пользователь Alex_Murman сказал:

Вообще эта подводная лодка - это мой первый корабль и первые бои на 10 уровне

так то вы рано залезли на 10 уровень . не имея в порту надводных 10 трудно вам будет им противостоять не зная их характеристик. у вас вроде на крейсерах лучше всего получается играть так лучше на них и оттачивайте свою игру что бы не быть обузой для команды

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
В 11.10.2021 в 10:38:31 пользователь Alex_Murman сказал:

Вообще эта подводная лодка - это мой первый корабль и первые бои на 10 уровне :)

 

Печально. А нормальных кораблей десяток не у Вас? Рекомендую их покатать а не подлодки).

Изменено пользователем Jadd
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
4 396 боёв

Кому не в лом , напишите несколько советов по игре на подводной лодке на 10 уровне. Типа на фланг или в центр ехать, с эсминцем . Ехать на точку куда не едет эсминец , кинул торпеды в цель и уплывать ,  или дальше кружить и кидать, вообщем об эффективной игре пару слов .

Сегодня в 10:23:49 пользователь strop77 сказал:

так то вы рано залезли на 10 уровень . не имея в порту надводных 10 трудно вам будет им противостоять не зная их характеристик. у вас вроде на крейсерах лучше всего получается играть так лучше на них и оттачивайте свою игру что бы не быть обузой для команды

Да, качаю крейсеры на 8 уровень и дальше . ( и буду новые линкоры германии , думаю будет хорошо мне с ними.) А подводные лодки иногда поиграть , ну как и Авики. Хотя лодки на 6-8 уровне играю отлично , особенно в ранговых боях, Но больше нравиться Случайные бои. Просто огромная разница у меня случилась в игре на лодках 6-8 уровень и 10

Сегодня в 10:24:48 пользователь philldb сказал:

 

Печально. А нормальных кораблей десяток не у Вас? Рекомендую их покатать а не поддонки).

Я про 10 уровень. Корабли все у меня не выше 8 уровня , естественно играю , А подводные лодки - новое и интересное в игре , как и Авики , как и крейсер Тоня с самолетами , как и крейсеры Нидерландов , и новые немецкие линкоры, и будет наверно еще много интересного , и такое разнообразие это большой  + . И на всем интересно играть. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 19:26:56 пользователь Alex_Murman сказал:

Кому не в лом , напишите несколько советов по игре на подводной лодке на 10 уровне. Типа на фланг или в центр ехать, с эсминцем .

я не подводник. Самотопку никогда не держалл.

Но: Немножко их,уже потопил.

Лодки десятки, самые "крутые"

Большая подводная скорость лодки, мешает правильному сбросу(глубинок). Пока обгонищшь,она ушла с курса в сторону,йа-ххо, всё заново. За носовые РБУ не говорим,это другая история.._(РБУ_ракетная бомбовая установка-стоит на европейцах))

А наличие "кормовых"  усложняет эту задачу вдвойне.

Вчера смотрел,как эсминец,выполняя атаку на "догоне", чуть обогнал, начал отходить на разворот, Она,тут же уменьшила ход, подвсплыла, довернула и ударила "носовыми", и ВСЁ, эсминец в Порт. Это было круто.

Но вчера))мы одну особу,гоняли вчетвером!

Наша лодка,и три эсминца, победила дружба) комендоры нарисовали чтото на своих стволах)

Такое происходит, когда у тебя нет корабля прикрытия.

Крейсер,а лучше эсминец,должны быть рядом, не подалёку.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×