Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chernyi_Wulf

Проблемы с подлодками

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв
Сегодня в 12:55:56 пользователь gas202 сказал:

Это механики игры. Условности которые мы принимаем и используем в игре. Не имел проблем с игрой на ЛК до ввода ПЛ.

Введение Пл меняет эти условности. Сейчас игра изменилась не в пользу ЛК. Если ранее ЛК 10 выдавал в среднем 100к урона за бой, то сейчас набить столько зачастую не реально ибо нет столько ХП у противников. минус 2 лк в бою. это 200к хп с ремками. в в замен две ПЛ с мизерным ХП. 

Народу нравится ДАМАЖИТЬ, а не когда тебя дамажат. Поэтому ПЛ в итоге снижают средний дамаг в бою. Уверен что часть ЦА игры этот не примет. Хотя может быть народ будет больше играть на 5-7 уровни, где будет много ЛК. Разрабы писали, что очень много боев на 10 уровнях. Возможно теперь будет иначе.       

Еще раз-по этому я и говорю что уже назрела необходимость менять именно МЕХАНИКУ игры и нанесения урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
В 11.10.2021 в 21:31:36 пользователь HaseAlvarez сказал:

2ПЛ 4Эсма Авик, вы сами пробовали в это играть?!

Просто непопадайте в такие ситуации.......  Если в команде толковый подводник, то победа в 99%.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 14:16:10 пользователь Omar_Hayamich сказал:

Просто непопадайте в такие ситуации.......  Если в команде толковый подводник, то победа в 99%.....

Уху, просто не играйте в эту игру.

 

ПЛ берет точку, я на авике ее высветил, а светится она только если лететь прямо над ней, развернулся для сброса торпед, пока торпеды шли она ушла на перископную глубину и торпеды прошли над ней - все она неуязвима для торпед и для авика вообще. Кто это придумал? Почему вообще лодку на перскопной глубине можно достать из пушек фугасами но нельзя торпедами? На какой глубине у вас в игре торпеды ходят? Почему у авиков нет глубинных бомб, шумовых и магнитных торпед?

Изменено пользователем Da3DpanepMa
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[ADULT]
Участник
11 публикаций
13 475 боёв

В среднем в моей команде подводник играет на 300 опыта в победном бою

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
Сегодня в 14:24:14 пользователь Da3DpanepMa сказал:

ПЛ берет точку, я на авике ее высветил, а светится она только если лететь прямо над ней, развернулся для сброса торпед, пока торпеды шли она ушла на перископную глубину - все она неуязвима для торпед и для авика вообще. Кто это придумал?

а бомбы кидать не пробовали?  нет, ну правда, легче всего поорать о том как все плохо, а оказывается у авика есть еще два типа самолетов ... =)

из всего выше сказанного  это даже и не проблема авика, вопрос в том где была остальная команда, которая по вашему засвету ПЛ должна закидывать ее авиаударами.

Изменено пользователем anonym_5qeBwqGqKWBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
В 11.10.2021 в 19:01:15 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

Получается что увернутся практически не реально, и пытаться бессмысленно,  ровно как и переключатся на вооружение для подлодок.

Бюджет освоен, играйте в это как хотите))) и не попадайте в подобные ситуации :Smile_coin:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
812 публикации
50 361 бой
Сегодня в 09:21:50 пользователь a11eksandr сказал:

похоже что то думают.  темах не появляются , на fоруме не прессуют. спасибо и на этом. а так очень бомбежный класс ввели. аж до тряски. 

прессуют. Извинения приняли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 10:27:15 пользователь Qwert7977 сказал:

зато линкоров по 90 в очереди....

Так это естественно!ЛК-первейший корм для лодок,вот и происходит миграция в блицы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 14:27:38 пользователь FearfulClown сказал:

а бомбы кидать не пробовали?  нет, ну правда, легче всего поорать о том как все плохо, а оказывается у авика есть еще два типа самолетов ... =)

из всего выше сказанного  это даже и не проблема авика, вопрос в том где была остальная команда, которая по вашему засвету ПЛ должна закидывать ее авиаударами.

Лягушками по погрузившейся лодке? Сами пробовали?

Торпеды подвесил потому что по всплывшей лодке именно ими стрелять надо. Лягушки перепрыгивают, штурмовиков в игре считай что вовсе нет.

А при чем тут остальная команда? Предположим они были на другом конце карты. Или предположим мы были один на один. Или предположим они были заняты стрельбой по другим кораблям. Охрана базы - всегда задача авика. У нас в игре есть какой-то другой неуязвимый для целого класса класс? Вот почему-то эсминец в дымах расстрелять можно. А лодку на глубине нет... почему? Да и дымы эсминца рассеиваются быстрее чем кончается автономность у лодки. И откатываются они тоже дольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
Сегодня в 14:46:32 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Лягушками по погрузившейся лодке? Сами пробовали?

Торпеды подвесил потому что по всплывшей лодке именно ими стрелять надо. Лягушки перепрыгивают, штурмовиков в игре считай что вовсе нет.

А при чем тут остальная команда? Предположим они были на другом конце карты. Или предположим мы были один на один. Или предположим они были заняты стрельбой по другим кораблям. Охрана базы - всегда задача авика. У нас в игре есть какой-то другой неуязвимый для целого класса класс? Вот почему-то эсминец в дымах расстрелять можно. А лодку на глубине нет... почему? Да и дымы эсминца рассеиваются быстрее чем кончается автономность у лодки. И откатываются они тоже дольше.

а я не о лягушках. )  У вас ошибочное мнение о том как АВ боролись с ПЛ в те времена (кораблями сопровождения )и в целом об роли АВ, судя по всему.

 

Изменено пользователем anonym_5qeBwqGqKWBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

"Как говорил Заратустра

Все в нашей жизни - весы

То поцелуешь кого то

то дашь кому то....."

для пл- линки корм, для эсмов,  пл -терпилы

 

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 590 боёв

1. 2 грамотных эсминца/двойной удар ГБ от 2х линкоров разуплотняет воду над прочным корпусом ПЛ до нуля и отправляет её кормить рыб. Фиксится это только грамотным противобомбовым маневром, но могут в него не все. 1-2 ошибки и ты в порту, ибо фокусят пл еще пожоще, чем эсминцы. 

2. Соло игра на ПЛ не гарантирует 100% победу в бою, так что в ближайшем обозримом будущем ПЛ научатся играть светом и брать точки. Дамаг не роляет в победу, как мы знаем.

3. Самонаводящиеся торпеды - увернуться от них можно, но нужно тренироваться. Так же поможет вам модернизация на длительность работы ремки. Не скипайте второй сигнал пеленга и будет вам счастье.

4. "О Боже, нам нипастаять за островом! Святая дамажка нинабивается!" - тут игра не про стояние за островами, за этим в танки, там кустов и камней гораздо больше. Учитесь маневрировать, господа! 

 

Давайте реально взглянем на ситуацию - подлодка не дает реального преимущества в бою, так как на данный момент влияние ее на бой минимально. Тот же самый авиаудар нидерландцев всаживает лодке в надводном и перископном положении столько дэмиджа, что желание играть отпадет уже у ПЛ (проверено на себе). Сейчас пл имеет ауру устрашающую а-ля Тирпитц во фьордах. НО! Играть против них можно, играть против них нужно. Смиритесь с тем, что они есть и учитесь играть против них и на них. 

Изменено пользователем n193r
  • Плюс 4
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 14:48:22 пользователь FearfulClown сказал:

а я не о лягушках. )  У вас ошибочное мнение о том как АВ боролись с ПЛ в те времена (кораблями сопровождения )и в целом об роли АВ, судя по всему.

 

Какие времена? У нас корабли в игре представлены от ПМВ до 70ых годов. И вообще у нас аркада. Хотите про историчность и реализм? Ок давайте. Давайте разберем что могла ПЛ против эскадры в годы ВМВ, что из противолодочных средств представлено в игре и как реализовано а также какими свойствами наделены ПЛ в игре.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 14:51:07 пользователь n193r сказал:

Давайте реально взглянем на ситуацию - подлодка не дает реального преимущества в бою, так как на данный момент влияние ее на бой минимально.

Прямой вопрос  знакомому  игроку : "Сам катать будешь ПЛ? ")) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 590 боёв
Сегодня в 16:04:05 пользователь Bifrest сказал:

Прямой вопрос  знакомому  игроку : "Сам катать будешь ПЛ? ")) 

Буду, но активно, когда появятся ветки. Почему - добавляет что-то новое в игру, остальные геймплеи уже приелись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 16:08:56 пользователь n193r сказал:

Буду, но активно, когда появятся ветки. Почему - добавляет что-то новое в игру, остальные геймплеи уже приелись.

Ставка  на подводный  бой  или автономность?  Про ветки согласен  , что бы  не  получить обратный  эффект  от аркадности после стольких  часов в Сайлент  Хантере :cap_cool: ,радует что  ..дном занялись  ,может  и  банки появятся  , секретные проходы :cap_look: ... Но тогда  дела ...сверху  будут интересовать меньше :Smile_Default:

PS А еще  я  хотел бы  правильную  озвучку  ПЛ без всякого няшности , с  экстренным погружением  ,сбросом  , сонарами .как положено  в  подводном флоте ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 270 публикаций
28 109 боёв
Сегодня в 16:51:07 пользователь n193r сказал:

Давайте реально взглянем на ситуацию - подлодка не дает реального преимущества в бою, так как на данный момент влияние ее на бой минимально.

Я видал как ПЛ наноси по 100к урона. Да. Фраги она делает не часто, но урон нанести может приличный. В итоге влияние на бой тоже приличное выходит. Ведь как мы знаем урон играет не последнюю роль в игре. По крайней мере я не видел игроков, у которых были бы высокие показатели урона и низкий процент побед.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 16:13:03 пользователь ACETON87 сказал:

Я видал как ПЛ наноси по 100к урона. Да. Фраги она делает не часто, но урон нанести может приличный. В итоге влияние на бой тоже приличное выходит. Ведь как мы знаем урон играет не последнюю роль в игре.

Ацетоша :Smile_Default: у  этого класса  ,я просто чую  ,просто  огромный запас  по вариативности в  соло )) Да  сыроватый  конечно  , но  я ощущаю  как  из  спячки выхожу))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 270 публикаций
28 109 боёв
Сегодня в 18:15:41 пользователь Bifrest сказал:

Ацетоша :Smile_Default: у  этого класса  ,я просто чую  ,просто  огромный запас  по вариативности в  соло )) Да  сыроватый  конечно  , но  я ощущаю  как  из  спячки выхожу))

Согласен. Класс интересный, но на примере крейсера прочувствовал насколько бесполезен мой авиаудар с дальностью 4-6км, когда большую часть боя работаю с дистанции 12+км. А с другой стороны понимаю что если ПЛ будут карать на 10-15км вообще все, то они превратятся в тыкву.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 16:15:41 пользователь Bifrest сказал:

Ацетоша :Smile_Default: у  этого класса  ,я просто чую  ,просто  огромный запас  по вариативности в  соло )) Да  сыроватый  конечно  , но  я ощущаю  как  из  спячки выхожу))

Он превратился в одного из них!..
Nevh.gif

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×