Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Празднуем 325-летие военно-морского флота!

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
399 публикаций

Да что за "прекрасный" портал !!! Зашёл сегодня (как и КАЖДЫЙ день), а тут Акция как ДВА дня уже идёт :cap_old:

 

Да сделайте, наконец, портал, чтобы не переключаться на русский язык !!! Сколько уже сожно ?!?! Ну набрал уже worldofwarships.ru , так какого лешего мне английский портал кидает ???

Изменено пользователем anonym_ig4pgxlYTxV1
Косметические изменения
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
В 31.10.2021 в 13:07:30 пользователь Astrictt сказал:

Мне кажется, мы уже излишне мусолим. Я говорю только о том, что если захотеть, и иметь свободное время, акцию выполнить можно. И никаких убер достижений для этого не нужно. Будет ли это интересно, легко, оправданы ли будут траты времени - уже каждый для себя решает.

В отличие от 4200, которую можно было бы годами пытаться выполнить, и так и не выполнить, если звезды не сойдутся.

Свободное время -это здорово вот только не у всех есть

 Но даже с выходными по 15000 чистого опыта в день далеко не мало.

".....Страшно далеки они от народа.."(С)

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 15:42:38 пользователь Falcon_in_the_Fetterlloc сказал:

Но даже с выходными по 15000 чистого опыта в день далеко не мало.

Ну так это максимальная планка. Для тех, кто может себе позволить столько наиграть. Можно наиграть поменьше, и наград получить меньше. Я так вообще не планирую морочиться. Главное - это выполнимо. Реально, а не в теории. Ну, как уже говорил выше, сложность и целесообразность каждый сам определяет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Тьфу. За выходные набил 70к опыта, но оказывается только советы участвуют в акции. Ну и как теперь подсчитать результат? Как среди всей статистики выделить только советы? Только не говорите что результат каждого боя нужно записывать в табличку. Еще раз тьфу на эту вашу акцию.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 722 боя
Сегодня в 09:10:02 пользователь serg010903 сказал:

Тьфу. За выходные набил 70к опыта, но оказывается только советы участвуют в акции. Ну и как теперь подсчитать результат? Как среди всей статистики выделить только советы? Только не говорите что результат каждого боя нужно записывать в табличку. Еще раз тьфу на эту вашу акцию.

экселем вестимо. Впервые что ли? Я вот не помню в таких акциях нормального счётчика. Так что всё сам, - экселем. Это если реально охота есть заморачиваться. Я вот даже первую планку не взял. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 346
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
22 017 боёв

 

Сегодня в 09:56:33 пользователь Alexahiks сказал:

экселем вестимо. Впервые что ли? Я вот не помню в таких акциях нормального счётчика. Так что всё сам, - экселем. Это если реально охота есть заморачиваться. Я вот даже первую планку не взял. 

есть же еще пара дней! Там вроде до 2 ноября 23.59

я первую возьму точно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 722 боя
Сегодня в 10:18:38 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

 

есть же еще пара дней! Там вроде до 2 ноября 23.59

я первую возьму точно...

Да, но я то на Огайе блицы закрывал, то на Смоланде учился играть. А советы мне сейчас не интересны. Награда чай не ПортоРико, - чтоб упарываться

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
14 публикаций
10 242 боя

Уважаемые Разработчики!!!

Прошу вас продлить Акцию к празднованию 325 годовщины Военно-морского флота России!

Это большая и важная дата для всех кто уважает и чтит флотские традиции, кто служил и служит на флоте и для большинства тех, кто играет в "Ворд оф варшипс"!

Я служил срочную службу на КЧФ СССР! Мне лично, как и многим, по тем или иным причинам не удалось принять участие в Акции к Юбилею флота - я находился в Санкт-Петербурге и мне удалось осуществить свою мечту -  посетить Центральный музей ВМФ в Юбилейный год!!!

Мы (игроки) будем вам очень многие признательны, если вы продлите Юбилейную Акцию хотя бы, еще на неделю - другую!!!

Я , в основном, играю на "Советах" , все  советские ветки до 10-к у меня "прокачены".

Очень хотелось бы принять участие в Юбилейной Акции!!! Для меня это очень важно!

Заранее благодарю!

С уважением и надеждой!!!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя

Что-то неспроста разработчики "засыпают жизнью в игре" ради сомнительных наград. На мой взгляд как и на примере с "4200 чистого опыта" задания на челендж для каждого конкретного игрока было бы куда интересней, нежели понимание того, что необходимо 24\7 присутствовать в игре. хотя чему я удивляюсь.. Всех с праздником и добра и удачи в глубинах сражений :cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
40 119 боёв

Просьба чередовать активности. Только были советские авики, как уже начались немецкие линкоры и ежегодная нечисть. Иногда хочется поиграть без задач. И, кстати, тема кампаний подзабыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 457
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 13:55:42 пользователь Silent_sailor сказал:

Просьба чередовать активности. Только были советские авики, как уже начались немецкие линкоры и ежегодная нечисть. Иногда хочется поиграть без задач. И, кстати, тема кампаний подзабыта.

Забудь об этом, сейчас с обновой снова возвращаемся фармить снежинки =) Разработчики включили режим задротства для игроков со дня рождения проекта =) Сам кое как успеваю после работы отрабатывать задачи в кораблях =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
1 454 боя

Командиры!
Пришло время подводить итоги конкурса и я спешу порадовать двенадцать счастливчиков, получивших контейнер с кораблём 7-го уровня!
Вот они слева направо: @LemmonRus, @AndreyZet, @DarkKorsak, @DENIZAVR, @MDF_Balu, @vozmojniy, @RichardBoy, @Prizrak1985_2016, @MR_Feirum, @Kessef, @6e3_ynopa_He_pa6oTaTb и @poias456!
Искренне вас всех поздравляю и желаю каждому успехов на поле боя!

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 16:24:51 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Командиры!
Пришло время подводить итоги конкурса и я спешу порадовать двенадцать счастливчиков, получивших контейнер с кораблём 7-го уровня!
Вот они слева направо: @LemmonRus, @AndreyZet, @DarkKorsak, @DENIZAVR, @MDF_Balu, @vozmojniy, @RichardBoy, @Prizrak1985_2016, @MR_Feirum, @Kessef и @poias456!
Искренне вас всех поздравляю и желаю каждому успехов на поле боя!

А я хоть на три тряпочки набил опыта а то без шкалы прогресса трудно судить об этом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
1 454 боя
Сегодня в 17:14:09 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А я хоть на три тряпочки набил опыта а то без шкалы прогресса трудно судить об этом 

Да, причём очень неплохо! Чуть-чуть не хватило до отметки в 75.000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 17:16:55 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Да, причём очень неплохо! Чуть-чуть не хватило до отметки в 75.000

Спасибо понятно правда пришлось в другие типы боя не играть ради этого жалко 😭 прогресс не шёл с блица и с других операции 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[JGF]
Участник
22 публикации
Сегодня в 20:24:51 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Командиры!
Пришло время подводить итоги конкурса и я спешу порадовать двенадцать счастливчиков, получивших контейнер с кораблём 7-го уровня!
Вот они слева направо: @LemmonRus, @AndreyZet, @DarkKorsak, @DENIZAVR, @MDF_Balu, @vozmojniy, @RichardBoy, @Prizrak1985_2016, @MR_Feirum, @Kessef и @poias456!
Искренне вас всех поздравляю и желаю каждому успехов на поле боя!

 

Уважаемый, а может быть такое, что при начислении контейнера "Больше ресурсов" сработает шанс на начисление СуперКонтейнера? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 346
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
22 017 боёв
В 08.11.2021 в 17:24:51 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Командиры!
Пришло время подводить итоги конкурса и я спешу порадовать двенадцать счастливчиков, получивших контейнер с кораблём 7-го уровня!
Вот они слева направо: @LemmonRus, @AndreyZet, @DarkKorsak, @DENIZAVR, @MDF_Balu, @vozmojniy, @RichardBoy, @Prizrak1985_2016, @MR_Feirum, @Kessef и @poias456!
Искренне вас всех поздравляю и желаю каждому успехов на поле боя!

не хитрый подсчет говорит о том что никнеймов 11

наверно кого то забыли?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 17:45:54 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

наверно кого то забыли?))))))

наверное кто то взял 2 номинации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×