Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Opossumus

Немыслимая щедрость

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 052 боя
Сегодня в 20:33:59 пользователь T34Machete сказал:

А смысл? Вероятность идёт с КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО ящика.  А потому, можно и 10% вероятностью ничего не взять и со ста ящиков подряд.

Есть еще "ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ" выпадения

Грубо говоря если тебе не везет ЭННОЕ количество раз, то потом ОБЯЗАТЕЛЬНО выпадет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
Сегодня в 22:30:41 пользователь _R0NIN сказал:

Есть еще "ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ" выпадения

Грубо говоря если тебе не везет ЭННОЕ количество раз, то потом ОБЯЗАТЕЛЬНО выпадет

А мне совсем не выпадает. НИЧЕГО кроме 50 ненужных камуфляжей. Наверно это от того, что я в игре давно и меня не нужно мотивировать....

Пичаль. (((

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв
В 30.10.2021 в 23:00:21 пользователь Opossumus сказал:

А мне совсем не выпадает. НИЧЕГО кроме 50 ненужных камуфляжей. Наверно это от того, что я в игре давно и меня не нужно мотивировать....

Пичаль. (((

Со всех 10к за последний эвент выпало голды немного, 3 месяца према почти и тряпки с красками. Ждал хоть какой-нибудь прем, даже лоулвл на память. Не выпало. Плюнул, сгреб всю голду с купоном и купил Принца Ойгена. Так и живем... :Smile_sceptic:

Изменено пользователем n193r
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
Сегодня в 23:04:44 пользователь n193r сказал:

Со всех 10к (что-то около 30) за последний эвент выпало голды немного, 3 месяца према почти и тряпки с красками. Ждал хоть какой-нибудь прем, даже лоулвл на память. Не выпало. Плюнул, сгреб всю голду с купоном и купил Принца Ойгена. Так и живем... :Smile_sceptic:

Голда вроде есть, хоть не падало, но накопилось с хитрой акции Теле2, когда фантики с биржи удалось в игру перевести (это особая тема). Токо покупать нечего. Я эсмовод, а ничего достойного интересного и не вышло. Пока коплю. Можт будет чего впоследствии.

Сейчас Неустрашимый представляется лучшим кораблем всех времен и народов. :cap_horn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 15:54:06 пользователь Opossumus сказал:

Констатирую некую инфляцию ценностей. Раньше суперконтейнер был чем то необычным, там мог кораблик выпасть или бублоны с премами. Сейчас одни камуфляжи, которых и так некуда девать или флажки ненужные. 

Даже не буду всех десяток в бой вести, все равно ничего толкового не выпадает. Ерунда всякая.

Тут за дублоны берёшь контейнер, флажки падают, а вы хотите чтобы вам на халяву корабли падали)))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
Сегодня в 00:10:10 пользователь Slamy сказал:

Тут за дублоны берёшь контейнер, флажки падают, а вы хотите чтобы вам на халяву корабли падали)))

Наверно всё дело в том, что мне совершенно не везет в лотерею. Контейнеры за дублоны для меня точно гиблое дело. ))

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
Сегодня в 10:54:06 пользователь Opossumus сказал:

Констатирую некую инфляцию ценностей. Раньше суперконтейнер был чем то необычным, там мог кораблик выпасть или бублоны с премами. Сейчас одни камуфляжи, которых и так некуда девать или флажки ненужные. 

Даже не буду всех десяток в бой вести, все равно ничего толкового не выпадает. Ерунда всякая.

Они дофига разбавили суперконтейнеры мусором. Но десятки в бой вести надо, хоть с ботами, это 3 минуты и готово. Да, много флажков, но есть и 15000 угля, и 25/50 драконских флагов, и теоретически даже корабли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 02:30:41 пользователь _R0NIN сказал:

Есть еще "ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ" выпадения

Грубо говоря если тебе не везет ЭННОЕ количество раз, то потом ОБЯЗАТЕЛЬНО выпадет

Это в какой игре?

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 830 боёв
В 30.10.2021 в 16:54:06 пользователь Opossumus сказал:

Констатирую некую инфляцию ценностей. Раньше суперконтейнер был чем то необычным, там мог кораблик выпасть или бублоны с премами. Сейчас одни камуфляжи, которых и так некуда девать или флажки ненужные. 

Даже не буду всех десяток в бой вести, все равно ничего толкового не выпадает. Ерунда всякая.

Большинству игроков не хватает кредитов. Особенно тем, кто в игре первые год или два. Поэтому и разовые камуфляжи и флажные сигналы всегда можно продать как ненужное имущество. В сумме это даст сразу значительную сумму. Может быть, для вас лично это ерунда, но для других - нормальный бонус в экономике.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.10.2021 в 17:22:40 пользователь ru1719 сказал:

Кстати, господа боги, мне бы ещё был интересен Жанбар, если что...

"боги" задумались, что бы ты им мог преподнести ... :cap_hmm:

Сегодня в 07:40:36 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Большинству игроков не хватает кредитов.

Нехватка кредитов существует исключительно из неумелого ведения экономики. Даже если вы зарабатываете лярд денег, то этого не хватит, если вы будете тратить лярд+1 :cap_yes:

В 30.10.2021 в 22:30:41 пользователь _R0NIN сказал:

Есть еще "ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ" выпадения

Грубо говоря если тебе не везет ЭННОЕ количество раз, то потом ОБЯЗАТЕЛЬНО выпадет

Это справедливо только для серии ящиков, которые связаны в одной последовательности.

В 30.10.2021 в 23:12:48 пользователь Opossumus сказал:

Голда вроде есть, хоть не падало, но накопилось с хитрой акции Теле2, когда фантики с биржи удалось в игру перевести (это особая тема). Токо покупать нечего.

Голду лучше всего сейчас беречь на верфь - там должен выйти Мальборо.

В 30.10.2021 в 19:52:51 пользователь _U2_Broiler сказал:

Мне очень везет на  премдни, на шестилетие игры према нападало 2 мес,  а т.к. я играю два дня в месяц, то этот вариант архиполезен.

И, тем не менее, вы достигли 10к боёв. Я вот играю каждый день, но у меня только 7к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 03:33:25 пользователь suiZidal сказал:

Это в какой игре?

Уже и в нашу приехало. Контейнеры Вахи с такой механикой. Посмотрим, что будет дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв

Играю активно с марта 2020. Донатил только вначале игры на верфь (купил Один). Из СК за это время выпал один прем - "Красный Крым". На прошлую черную пятницу с одного прем.конта - Козак Блэк (считаю удача) и в этом году уже на Китайский Новый год с обычного конта за БЗ выпал прем - Фенгянг (считаю невероятная удача, не верил, что из обычных конт-ов вообще могут выпадать корабли). Ну по сравнению с танками здесь и так большая "халява", самое существование СК - большой подарок от разрабов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 508 боёв
В 30.10.2021 в 21:45:47 пользователь Astrictt сказал:

Смотря о чем именно речь. Про Вархаммер вон рассказали, что если будет катастрофически не везти на корабли, на 26 ящике рандом ломается, и точно дают какой-то корабль. Я не говорю, что это адекватные траты, но, по крайней мере, с сотней контов без корабля не уйдешь. Возможно, у СК тоже будет подобный "гарант". Вопрос в количестве.

Ну, тем более, смысл в знании цифр, если рандом искусственно ломается?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 10:44:22 пользователь T34Machete сказал:

Ну, тем более, смысл в знании цифр, если рандом искусственно ломается?

Так он ломается однократно при набранном количестве контов без получения весомой награды. Дальше счетчик сбрасывается, и снова работают вероятности. Если опять доходит до этого критического количества, опять на 1 ящик рандом ломается, и со следующих опять по вероятностям.

Изменено пользователем Astrictt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Пока СК радуют,но это недолго продлится скорее всего.Лимит хороших призов я на год вперёд уже исчерпал похоже.

Скрытый текст

 

 

ПА.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 098 боёв
В 30.10.2021 в 22:18:19 пользователь Frank_B0rman сказал:

Точнее, 0,91%, а эта цифра опубликована на китайском сервере (там это обязательно по закону, публиковать вероятность выпадения). У нас, думается, вероятность такая же. 

Я сомневаюсь,что это так.У нас цифра скорее всего намного ниже, поэтому пока и не озвучивается. Да и сама сущность С.К. это чистая лотерея,так как получить его, в большинстве случаев можно только случайным образом, за исключением ДР кораблей. А то что с него выпадет это ещё одна лотерея. Раньше с редких СК часто падали  сталь, дублоны и уголь. Теперь когда  десяток  в порту стало в разы больше с СК чаще всего выпадают экономические флажки, камуфляжи и дни према.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:08:13 пользователь Lm7676 сказал:

У нас цифра скорее всего намного ниже

Интересно, откуда такое мнение? Только у нас ниже, или в Европе и Америке тоже? У них тоже не озвучивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
В 30.10.2021 в 16:54:06 пользователь Opossumus сказал:

Констатирую некую инфляцию ценностей. Раньше суперконтейнер был чем то необычным, там мог кораблик выпасть или бублоны с премами. Сейчас одни камуфляжи, которых и так некуда девать или флажки ненужные. 

Даже не буду всех десяток в бой вести, все равно ничего толкового не выпадает. Ерунда всякая.

Знаешь, тут  хоть ты не покупаешь для него ключик за свои кровные чтобы его открыть, как в другой известной игре, где ты не окупаешься при открытии контейнеров 😂

Да и за донатные контейнеры тут очень много плюшек выпадает. На своём примере скажу что недавно покупал по 1 контейнеру премиумному немецкие лк и варзамер, так вот, выпало два прем корабля 8 лвла) А в прошлом году покупал по 5 штук, так выпало то самое что выдали пупе, когда всё перепутали 😂

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 572 боя
Сегодня в 15:08:13 пользователь Lm7676 сказал:

Я сомневаюсь,что это так.У нас цифра скорее всего намного ниже, поэтому пока и не озвучивается

А вот скажу, что это близко к правде. Например, за я год получаю, в среднем, примерно, ну около 100 СК . День рождения там, акции разные, боевые задачки , ну вот, под сотню и набегает...  И уже стабильно, 1 раз в год, из СК падает кораблик....  Нуэво де Хулио, сперва, потом какая то мелочь, вроде б Монахан, потом была Калифорния в прошлом году )

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 179 боёв

  Гм. Если прикинуть, за всё время у меня было около 93 суперконтейнеров. Де Грассе выпал из одного. Т.е. округляя вероятность корабля 6 уровня - около 1%. Из других контейнеров, специальных (новогодние, черные и т.д.) выпадает чаще, из 30 штук выпало три корабля. Уровни 5 ,6 и 7. 

  Делаю вывод. Вероятность выпадения высоких уровней ниже одного процента. Низких - выше. Но поскольку имеем лутбоксы - ожидать что из суперов выпадет что-то путное - не имеет смысла.

Сегодня в 14:24:36 пользователь Frank_B0rman сказал:

А вот скажу, что это близко к правде. Например, за я год получаю, в среднем, примерно, ну около 100 СК . День рождения там, акции разные, боевые задачки , ну вот, под сотню и набегает...  И уже стабильно, 1 раз в год, из СК падает кораблик....  Нуэво де Хулио, сперва, потом какая то мелочь, вроде б Монахан, потом была Калифорния в прошлом году )

Так и есть, 1%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×