Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andyinet

Что больше всего помогло повысить Ваш уровень игры?

Что больше всего помогло повысить Ваш уровень игры?  

149 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Оптичил "что-то еще" ... а именно -- почти перестал смотреть тытрубу во время боeв (на 2-м экране) :cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 463
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 687 публикаций
24 600 боёв
Сегодня в 12:57:06 пользователь andyinet сказал:

Но вот парадокс - дошел до 8-к,  средний урон подрос, фрагов стало больше (причем не гонюсь специально ни за тем, ни за другим, всегда играю на победу), а вирейт хуже чем в первый месяц игры - был 51%  стал 38% 

Это легко объяснимо. Чем выше уровень - тем больше вы встретите опытных игроков. Грамотно было бы не спешить и продвигаться на следующий уровень тогда, когда вы научитесь гнуть на этом.

Но так никто не делает, ибо очень хочется вон ту вот десятку, которая сильно превосходит по характеристикам имеющееся корыто 4 уровня:Smile_teethhappy:  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций
20 409 боёв
В 25.11.2021 в 22:35:48 пользователь andyinet сказал:

....Хочу спросить опытных игроков, что им помогло в росте.

Ничего не помогает. Я рак. Но не простой. Я - рак кооперативный на 99%!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 783
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 601 публикация
29 031 бой

На связи бывший танкист-рачела :Smile_honoring: Выпрямление рук в танках помогла нормально стартануть в кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
37 207 боёв

Конкретно мне помогли стримы и участие в КБ. После КБ рандом поначалу лёгкой прогулкой кажется. 

   Стримы рекомендую от Арвиден и Фейри. 

Изменено пользователем iiCypriot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

У нас игра командная. Отсюда следует, что чтобы хорошо играть в команде нужно играть в команде. Единственное место, где можно этому научиться это участие в клановых боях. КБ - вот основная и пожалуй единственная школа. Эффективность зависит от грамотности командира

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 781
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 961 бой
Сегодня в 15:18:28 пользователь ACETON87 сказал:

На связи бывший танкист-рачела :Smile_honoring: Выпрямление рук в танках помогла нормально стартануть в кораблях.

эээ не сравнивай  ТЕ  танки   и ЭТИ ..Там  прокачка была сладостной  :Smile_smile:

ибо попадались просто удивительные  машины  на всех  нациях )) А потом  все  что  было  на мелких  урезали  не церемонясь  ..

Сегодня в 15:38:21 пользователь iiCypriot сказал:

Стримы рекомендую от Арвиден и Фейри. 

Поддерживаю .Для  эсминцевода  это  можно сказать ,обязательная программа (сейчас слава Богу  уже есть нормальные материалы от  реальных  игроков  ,где они все  были  ..заразы  в  свое время  когда  лицом об  стол  :Smile_facepalm: ) , для  "стреляющего"  эсминцевода  -  стрельба  и в особенности  кайт    Андрюхи(Медузы)    туда  же  ..

Изменено пользователем dmc531
Убрана цитата нарушающего поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[PPEYE]
Участник
341 публикация
26 056 боёв

Стримы никогда игровые не смотрел, толку ноль от них. 

Помогла игра в рангах и кб против более сильных противников. 

Играем на аккаунте вдвоём с дочкой... Когда создавали акк ей было 8 или 9 лет и играли "на пофиг", тупо по приколу. Она у меня отыграла на акке ну от 3000 боёв в рандоме точно. Качать начали сов кр (играли только на них), что не оч хорошо для новичка. Но мы и не запаривались над серьёзным отношением к игре... 

А потом я вступил в клан, начал катать в КБ и ранги и моё отношение к игре изменилось. Когда стал играть "серьезно", обращая внимание на всё, что происходит на экране, всё стало получаться само собой. 

P. S.: матчасть знать обязательно! 

Изменено пользователем FlyTheDragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 781
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 961 бой
Сегодня в 15:07:33 пользователь FlyTheDragon сказал:

А потом я вступил в клан, начал катать в КБ и ранги и моё отношение к игре изменилось. Когда стал играть "серьезно", обращая внимание на всё, что происходит на экране, всё стало получаться само собой. 

Предполагаю  ,что у Вас  много сил  и желания  и Вы  стараетесь  войти в основной состав?  Тогда  это ..

Сегодня в 15:07:33 пользователь FlyTheDragon сказал:

Стримы никогда игровые не смотрел, толку ноль от них.  

.. не совсем  соответствует  действительности   ,учитывая  что у тех  же топов  сервера  проходят  стримы  по КБ  в урагане  ..Не  находите  ?   Или Вы  настолько уверены в своих  силах  ?))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[PPEYE]
Участник
341 публикация
26 056 боёв
Сегодня в 15:13:21 пользователь Bifrest сказал:

Предполагаю  ,что у Вас  много сил  и желания  и Вы  стараетесь  войти в основной состав?  Тогда  это ..

.. не совсем  соответствует  действительности   ,учитывая  что у тех  же топов  сервера  проходят  стримы  по КБ  в урагане  ..Не  находите  ?   Или Вы  настолько уверены в своих  силах  ?))

 

Я полевой уровня тайфуна первой лиги, опыт большой, в последнее время забил на то, чтобы быть полевым, мне стало лень - хочу пиу пиу, я в основном составе. 

Смотреть стримы неинтересно и ничего нового в них нет. Сетапы и тактики и так всем давно уже известны. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 13:16:31 пользователь RealBrahman сказал:

Поддержать своих инвизников, отстреливая по их засвету самые опасные для них цели (кр-скорострелов и эсмов). У меня пока рекорд - с 22 км на Шикишиме Шимку добил. Вчера с Эльзаса эсма на 17 км на дно отправил. А с близкой дистанции иногда и ваншотнуть можно (да да, ББ можно, фугасами у меня только Конь стреляет).

 

По теме: переломный момент от сливов к победам случился после обнаружения в правом нижнем углу миникарты:Smile_Default:

за 18к боев вы все готовы есть  что вам дают.хотя пережили авики 1.0 .  я не позволяю лесте издеваться над собой в таких боях. не позволяю!!! я убиваюсь об авик. поддержать эс с 22 км ...ага. я их тоже поддерживаю с такого расстояния.. где то глубоко в душе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 781
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 961 бой
Сегодня в 15:25:58 пользователь FlyTheDragon сказал:

мне стало лень - хочу пиу пиу, я в основном составе. 

Нда  ... Мои соболезнования  , Ронин  тоже так  закончил   ..на  "журчании стиралки и все безумно  надоело"  .если не  ошибаюсь ))..  КБ   ,как мне кажется .это исключительно общение  , пиу  пиу  -второстепенно  , но сейчас  дефицит   и в нем  у многих  кланов  , очень многие  заболевают  своей  значимостью   для команды  и  начинается  ... линька  :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 695
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв

Играю на интуиции, когда под пенным она сс-ка молчит😂

ТТХ знаю приблизительно - так сказать +- столько то, стримы смотрю только если весёлые, а не поучительные.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[ORDA]
Участник
898 публикаций
25 188 боёв

Смотреть стримы парней из топ кланов, думаю это наиболее результативный метод обучения. Ну и опыт конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:06:53 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Если тебе это нужно для себя , исправление рук и поднятия скилла , многие из ответов делаются в совокупности.

3) найди скилловых соотрядных

В рандоме соотрядные только дамажку воруют. Там некогда у них учиться. Разве только если слился первым.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 849 боёв

Как это было у меня.

По началу год смотрел Тосю, не играя вообще. Просто смотрел. Потом созрел, собрал комп уровня калькулятор и поехал в бой. Ессно я скопировал геймплей Тоси, но игрок без опыта на передке не жилец, так и у меня было. Купил Фрезу, несся на ней на точку, вырезал там эсма красных и сам ехал в порт. Вот и весь мой геймплей был. А потом все перевернулось буквально за неделю! Случилось это так: где то в начале 20 года стартовала кампания на Ежи Свирского, ну я прошел треть ее и забил, другие приоритеты видимо были. И каково же было мое изумление, когда после выхода очередного патча в сентябре, я узнаю, что кампания на Ежи ограничена по времени и осталось всего две недели!  Гвоздь мне в кеды! Судорожно полез смотреть, что надо делать и понял, что братан, это по ходу Фиаско. Благо тогда работал по ночам и днем мог играть. Упоролся в эту кампанию, дошел до 5 миссии и вот там все и случилось. Не помню, какие там были БЗ, но точно помню, что мог закрыть 5 миссию только повторением двух БЗ, а именно: БЗ на накопление кепского опыта и БЗ на урон с пожаров. Что сделал, обмазал Фрезу всеми возможными флагами и полез нажигать линкоры в рандоме. Если я раньше воевал за точки, то выполняя БЗ я вообще забил и на точки и на вражеские эсмы. Упорол Фрезу в дпм и дальность и с открытой воды стал нажигать лк. Если вдруг рядом обнаруживался какой нибудь Кита-сразу дым, гап и БЕЖАТЬ! Мне эсмы не интересны, мне нужен урон с пожаров! И получилась такая ситуация, если раньше для меня 80-100к урона на Фрезе это было за праздник, то во время выполнения БЗ это стало обыденностью. Вот так у меня поползла вверх дамажка и за ней альфа. Это и был переломный момент в моей игре. То есть, я понял, что можно играть не по 2 минуты, а по 20 минут и плин, это было интересно!!! Ну и вот до сих пор совершенствую свой уровень игры, смотрю как Колапс играет в рангах, он вообще походу единственный, чей геймплей хоть как то напоминает то, какие чудеса творил Тося. Вам советую, для начала упороться в дамажку. Это самый легкий путь. Перед каждым боем говорите себе: мне нужна сотка! И действуйте соответственно, не быкуйте, но и не полируйте белую линию. Старайтесь, чтобы между вами и противником всегда находился ваш союзник. Пока союзник выгребает урон, вы бесплатно накидываете дамаг через его голову. Если вы остались один на фланге, не надо играть в ололо перата и рашить в соло на 6 кораблей, вам нужна сотка, помните это, разворачивайтесь и на отходе набивайте дамаг. Один пожар не тушите, притормаживайте, крутите рулями, этим вы минимизируете урон по себе, что в свою очередь поможет вам побольше пожить и настрелять самому. Вы должны запомнить одну простую истину: пока вы живой, вы можете дамажить. Мертвый-дамажить не может. Живите изо всех сил, живите как в последний раз. Сейчас покажу реплей крайнего игрового дня, там абсолютный рекорд по моему аккаунту. Я в том бою ненавидел всех. Ненавидел своих раков, которые бесплатно отдавались, ненавидел вражеских раков, потому что они бесплатно убивали моих раков и стрелял, стрелял, стрелял.

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 15:06:12 пользователь Bifrest сказал:

для  "стреляющего"  эсминцевода  -  стрельба  и в особенности  кайт    Андрюхи(Медузы)    туда  же  ..

Сомнительный совет(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 781
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 961 бой
Сегодня в 18:31:13 пользователь F_forexman сказал:

Сомнительный совет(((

Я написал "кайт" на открытой воде   а  не  огибание рельефа  :cap_haloween: ,тут возможно сложности  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 18:43:31 пользователь Bifrest сказал:

Я написал "кайт" на открытой воде   а  не  огибание рельефа  :cap_haloween: ,тут возможно сложности  ))

Да всё равно про кайт, я про стримера))) Подробности здесь писать не буду, если захочешь - в ЛС напишу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×