Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Repulse и новогодние бонусы

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 08:50:28 пользователь BravoWiski сказал:

Подскажите. Как получить Репулса? чтобы потом пройти БЗ

 

Очень просто. Покупаешь этапы верфи за бублоны и волшебный корабль твой. :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 02:04:00 пользователь Shikabane сказал:

Это не наш метод.

А в чём разница междк купить за дублоны в адмиралтействе или купить на туже сумму шесть этапов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв

А Рипалс есть в Адмиралтействе? 
Не видел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:28:50 пользователь Palych011255 сказал:

А Рипалс есть в Адмиралтействе? 
Не видел. 

Добрый день. 

Нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[C_B_K]
Участник
104 публикации
11 635 боёв

Позавчера впервые увидел Рипулсы в коопе, ибо люди начали выполнять на них квесты Новогоднего флота, и тоже удивился - откуда у них эти корабли? Ведь доступ к заданиям на прокачку 18 стадии верфи откроется лишь через три недели. А в Адмиралтействе этот корабль не купить. Решил поначалу, что это вылезли на свет Божий какие-то совсем древние, замшелые ветераны игры, которые этот Рипулс получили по какой-то давней акции много лет назад. Ну, как графа Шпее, в своё время. 

 

Потом только докумекал, что не все же нищеброды, как я, есть и донатеры. У меня, не покупавшего никаких стартовых наборов, сейчас 7-я стадия верфи открыта. Ну там, почти 8-я, немножко не хватает для неё чистого опыта, который в коопе набивается очень плохо, особенно на линкорах 6 уровня. Если бы купил максимальный стартовый набор, открывающий 11 уровней верфи, то, как раз, был бы сейчас на 18 уровне и имел Рипулс.

Изменено пользователем _MOHCEHbOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 588 боёв

С Рипалсом странная логика. Его можно получить на верфи за 18 этапов строительства. Сейчас можно пройти 9. Новые три этапа раз в неделю. То есть задача с Рипалсом зачем-то висит за ТРИ недели до того, как его можно получить на верфи. Ну или задонатить 12 этапов(чтобы прям сразу Рипалса получить, как задача появилась) = 12х1500 =18000 золота. Более чем прозрачный намек от ВГ, короче:Smile_amazed:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 12:12:23 пользователь _MOHCEHbOP_ сказал:

в коопе набивается очень плохо, особенно на линкорах 6 уровня

вот поэтому лучше иметь крейсера и эсмы да побольше

Сегодня в 08:57:41 пользователь Frank_B0rman сказал:

ВСЯ цепочка задач на Новогодний флот проходится  легко за один день... 

сказал бы я тебе да коммент сразу удалят! Легко, ага: 131 ленту Уничтожил получить, 22к чистого опыта, 75к обычного, 95к капитанского опыта, 16 лямов потенциалки, 330 разведки  и еще другие квесты - и всё за ОДИН ДЕНЬ выполнить. При том, что это задания в разнобой делать, а не одновременно! Принимай таблетки, больной! 

Сегодня в 09:56:23 пользователь Alexahiks сказал:

камуфло на восьмёрку, дадут на этапе "набей 1000 чистого на репльсе" т.е. три-четыре боя в коопе

Нет, дорогой, это награда за всю цепочку (которую по итогу пройдут единицы:Smile_facepalm:)

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
Сегодня в 15:11:11 пользователь das_Vaterland сказал:

Нет, дорогой, это награда за всю цепочку (которую по итогу пройдут единицы:Smile_facepalm:)

Внимательно читай условия. Набил на Пульсе 1000 чистого - дали камуфло на любую 8-ку.

 

Сегодня в 15:11:11 пользователь das_Vaterland сказал:

При том, что это задания в разнобой делать, а не одновременно! Принимай таблетки, больной! 

там реально за день проходиться. если плотно сесть и часовой пояс московский чтобы в ранги сидеть до упора

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 11:11:11 пользователь das_Vaterland сказал:

Нет, дорогой, это награда за всю цепочку (которую по итогу пройдут единицы

тото миша вчера после одного боя в рандоме, где набил 1300, сразу получил камуфляж, ага-ага

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 08:26:39 пользователь Alexahiks сказал:

А в чём разница междк купить за дублоны в адмиралтействе или купить на туже сумму шесть этапов?

Вот тоже этой логики не понимаю. Такие комменты читал ещё на анонсе. Мол Мальборо не хотят и верфь донатить  я наоборот тогда посчитал, что за эти деньги докуплю этапы, получу комфортный доступ к получению камо, как на восьмёрку, так и шестёрки, хотя нужна только одна с камо. Получу награды за верьфь, последние награды там норм и получу Мальборо. Как бы одни плюсы и реальная экономия. Поэтому и взял 11 для верности) 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 11:11:11 пользователь das_Vaterland сказал:

сказал бы я тебе да коммент сразу удалят! Легко, ага: 131 ленту Уничтожил получить, 22к чистого опыта, 75к обычного, 95к капитанского опыта, 16 лямов потенциалки, 330 разведки  и еще другие квесты - и всё за ОДИН ДЕНЬ выполнить. При том, что это задания в разнобой делать, а не одновременно! Принимай таблетки, больной! 

иии? Вам напомнить квесты порторики? 

Сегодня в 12:02:01 пользователь Brechschlag сказал:

Вот тоже этой логики не понимаю. Такие комменты читал ещё на анонсе. Мол Мальборо не хотят и верфь донатить  я наоборот тогда посчитал, что за эти деньги докуплю этапы, получу комфортный доступ к получению камо, как на восьмёрку, так и шестёрки, хотя нужна только одна с камо. Получу награды за верьфь, последние награды там норм и получу Мальборо. Как бы одни плюсы и реальная экономия. Поэтому и взял 11 для верности) 

я взял пять. мне реально больше сталь понравилась чем мальборо :) Мальборо шло довеском. через неделю я получу  репульса и у меня будет 9 дней чтоб закрыть этап верфи  и все задачи. Обычно верфь я закрываю в первой половине дня просто за счёт рангов. 

За несколько боёв в коопе, это минут 20-30 я сделаю задачу репульса, и снова пойду дофармливать ранги.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 513 боёв
Сегодня в 13:11:11 пользователь das_Vaterland сказал:

Легко, ага: 131 ленту Уничтожил получить, 22к чистого опыта, 75к обычного, 95к капитанского опыта, 16 лямов потенциалки, 330 разведки  и еще другие квесты - и всё за ОДИН ДЕНЬ выполнить. При том, что это задания в разнобой делать, а не одновременно!

И тем не менее: Я - ВЫПОЛНИЛ! 

И всего то за 1 день игры, около 12 часов всего играл... 

 

Сегодня в 13:11:11 пользователь das_Vaterland сказал:

Принимай таблетки, больной! 

Спасибо, но я по другой части - я как раз таким страждущим, как ты, таблетки и продаю...  :cap_haloween:

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
44 072 боя

Это удовольствие сидеть 12 часов в игре или тяжелая работа?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 513 боёв
Сегодня в 15:27:15 пользователь pruWW сказал:

Это удовольствие сидеть 12 часов в игре или тяжелая работа?

 

Это - приятная работа ))))

Я трачу один день в неделю, например, четверг; чтобы по максимуму закрыть Боевые Задачи, которые обновляются в среду утром...

А дальше только Ежедневочки можно делать... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

спс разработчики . столько халявы не знаю за что браться

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации

Не, ну задание с Рипалсом - я даже не знаю, на кого оно рассчитано...18 этапов на верфи? Или - 18000 дублонов? Ну даже не смешно. Как-то это все неприлично. Можно было хоть какое-то другое время для таких БЗ выбрать, не Новый Год. В НГ как-то неприлично вдвойне)))

За такие задания надо 10ку прем выдавать, а не какие-то 6ки...

Изменено пользователем kadis23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[T0004]
Участник
27 публикаций
33 821 бой

Разработчики, прошу уточнить. Если уже есть исследуемые корабли 6 ур, которые можно выиграть по акции рипалс. новый год, то начисление слота не будет, только компенсация серебром?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
В 24.12.2021 в 08:26:39 пользователь Alexahiks сказал:

А в чём разница междк купить за дублоны в адмиралтействе или купить на туже сумму шесть этапов?

В моем случае не платить вообще. На столько скучные 6ки выбрали, что стоящего тут пермафляж на 8ку и не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 891 бой
Сегодня в 18:31:33 пользователь barakk1 сказал:

Разработчики, прошу уточнить. Если уже есть исследуемые корабли 6 ур, которые можно выиграть по акции рипалс. новый год, то начисление слота не будет, только компенсация серебром?

Будет....и слот и камуфляж и командир и компенсация..... 

Изменено пользователем wabulogg25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
946
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 746 боёв

А почему скидки только на определенные классы кораблей некоторых наций? На остальные корабли скидок не завезли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×