Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

А как там ранги, а как игра?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Это фитбек от Бета-тестера для разрабов и старичков WOWS

Превью - Моей дочери уже 4.5 года, а значит я не играл серьёзно в корабли уже 5 лет. Я люблю кораблики от ВГ, потратил на игру тысячу пятьсот часов(классных часов, кстати).  Поэтому пишу на форуме, мне не наплевать.

 

1) Про ранги - ноунеймы, ноунеймов месят и не знаешь где ты оказался. Общий уровень игроков ужасный. "живых" кланов нет, единичные случаи хороших игроков(с ними и против интересно играть).

2) Ранги сбрасываются между лигами, чтобы "что"?? Чтобы я снова с 10 до 1 шёл?  7 лет назад у меня было больше времени, которого сейчас нет. 

3) Почему за эти годы 90% моих друзей бросили игру? Я хочу вернуться, а куда? 

 

 

ps Я не обсуждаю действия разработчиков, это просто мысли вслух. И адекватные вопросы к любимой игре.

pps Люди загубили Ла2 и Старкрафт2 , не идите по их пути.

 

 

 

  • Плюс 31
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[APP]
Участник
202 публикации
15 711 боёв
Сегодня в 01:55:56 пользователь danilatorm сказал:

2) Ранги сбрасываются между лигами, чтобы "что"?? Чтобы я снова с 10 до 1 шёл?

3) Почему за эти годы 90% моих друзей бросили игру? Я хочу вернуться, а куда? 

2. Ага. Еще прочитай что такое ОИ,тоже ранги только для японии))

3. Покорять подводный мир конечно..

 

Изменено пользователем Mr_t0n1c
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 21:55:56 пользователь danilatorm сказал:

Это фитбек от Бета-тестера

Привет старичок папаша! ))

Ранги не для тебя, их сделали под ЦА, которой было сложно шагать выше 10 ранга в старой системе. Просто забей, там нечего делать. Сейчас там, судя по слухам на форуме, просто фармят плюшки кол-вом боёв - игры там нет.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 23:13:33 пользователь AVTactics сказал:

Привет старичок папаша! ))

Ранги не для тебя, их сделали под ЦА, которой было сложно шагать выше 10 ранга в старой системе. Просто забей, там нечего делать. Сейчас там, судя по слухам на форуме, просто фармят плюшки кол-вом боёв - игры там нет.

Все верно, тот же рандом только сталь можно собирать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Ну игра уже давно в стагнации, как и любой онлайн проект. Года все таки.

Кланы не мертвы, но ивэнтов для них годных нет, тупо фарм-режимы нонстоп для удержания онлайна. На тех, для кого игра уже больше "зайду по привычке, инерции", этот проект и держится на плаву, что и логично и нет в этом ничего такого. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:55:56 пользователь danilatorm сказал:

1) Про ранги - ноунеймы, ноунеймов месят и не знаешь где ты оказался.

ШТА? А можно по-развёрнутее мысль: что за нонеймы такие смущающие?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв
В 23.12.2021 в 21:55:56 пользователь danilatorm сказал:

Это фитбек от Бета-тестера для разрабов и старичков WOWS

Превью - Моей дочери уже 4.5 года, а значит я не играл серьёзно в корабли уже 5 лет. Я люблю кораблики от ВГ, потратил на игру тысячу пятьсот часов(классных часов, кстати).  Поэтому пишу на форуме, мне не наплевать.

 

1) Про ранги - ноунеймы, ноунеймов месят и не знаешь где ты оказался. Общий уровень игроков ужасный. "живых" кланов нет, единичные случаи хороших игроков(с ними и против интересно играть).

2) Ранги сбрасываются между лигами, чтобы "что"?? Чтобы я снова с 10 до 1 шёл?  7 лет назад у меня было больше времени, которого сейчас нет. 

3) Почему за эти годы 90% моих друзей бросили игру? Я хочу вернуться, а куда? 

 

 

ps Я не обсуждаю действия разработчиков, это просто мысли вслух. И адекватные вопросы к любимой игре.

pps Люди загубили Ла2 и Старкрафт2 , не идите по их пути.

 

 

 

За Ла2 вообще обидно … по сей день вспоминаю то время и наворачивается слеза:cap_old: 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 01:55:56 пользователь danilatorm сказал:

Превью - Моей дочери уже 4.5 года, а значит я не играл серьёзно в корабли уже 5 лет. 

Это же хорошо , что не играл "серьёзно" 5 лет . Не трать ценный ресурс ( время) ... в пустоту...

 

P.S. вот "серьёзно" в игры не надо играть, а ради развлечения - да.

Изменено пользователем anonym_915l90wH4TnU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
Сегодня в 00:16:59 пользователь DedPixto2016 сказал:

Все верно, тот же рандом только сталь можно собирать.

Ранги сейчас - это скорее кооператив, чем рандом.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв

Такое ощущение что у кого-то отшибло память. Сначала у людей подгорало что они теряют прогресс по рангам из-за качелей. Теперь горит из-за того что нет соревновательной состовляющей и существует цикличность. Если для ТС не важны награды, то вы спокойно проходите лигу за один цикл и переходите в следующую лигу. Таким образом проходите РБ за три цикла и собираете очивки за максимально короткий срок.  Если в одной из лиг возникли трудности с прохождением, то есть ещё несколько попыток. Все таки это не мобо-набивальня и против вас играют такие же игроки, которые стремятся побеждать. Но разбивка на лиги дает вам 3 несгораемые точки прогресса. Если цель собрать все награды, то надо играть в каждом цикле рангового сезона, но что бы собрать большую честь наград побеждать вовсе не обязательно.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
В 23.12.2021 в 21:55:56 пользователь danilatorm сказал:

Про ранги

Я в рангах осваиваю суперы, в прошлых осваивал пл. Больше, кроме набивания дублонов и стали за 12 побед, там мне делать нечего.

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 23.12.2021 в 23:16:59 пользователь DedPixto2016 сказал:

Все верно, тот же рандом только сталь можно собирать.

Как по мне ранги хуже чем случайные бои. Если бы они были одинаковы, то я бы играл наверное в них, но меня туда не тянет от слова совсем.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
Сегодня в 10:29:08 пользователь AVTactics сказал:

Как по мне ранги хуже чем случайные бои.

Да! Я не застал "старых" рангов, но полгода назад у меня был интерес...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 09:46:21 пользователь ShotNoise сказал:

Я в рангах осваиваю суперы, в прошлых осваивал пл. Больше, кроме набивания дубонов и стали за 12 побед, там мне делать нечего.

а дублоны и камуфляж?,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 10:56:02 пользователь Alexahiks сказал:

а дублоны и камуфляж?,

Так я и написал про дублоны, а камуфляжей у меня и так много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 23.12.2021 в 21:55:56 пользователь danilatorm сказал:

Это фитбек от Бета-тестера для разрабов и старичков WOWS

Превью - Моей дочери уже 4.5 года, а значит я не играл серьёзно в корабли уже 5 лет. Я люблю кораблики от ВГ, потратил на игру тысячу пятьсот часов(классных часов, кстати).  Поэтому пишу на форуме, мне не наплевать.

 

1) Про ранги - ноунеймы, ноунеймов месят и не знаешь где ты оказался. Общий уровень игроков ужасный. "живых" кланов нет, единичные случаи хороших игроков(с ними и против интересно играть).

2) Ранги сбрасываются между лигами, чтобы "что"?? Чтобы я снова с 10 до 1 шёл?  7 лет назад у меня было больше времени, которого сейчас нет. 

3) Почему за эти годы 90% моих друзей бросили игру? Я хочу вернуться, а куда? 

 

 

ps Я не обсуждаю действия разработчиков, это просто мысли вслух. И адекватные вопросы к любимой игре.

pps Люди загубили Ла2 и Старкрафт2 , не идите по их пути.

 

 

 

Очень рад тебя видеть Данила  ..Просто рад  :Smile_Default: ,потому что  ты написал правду  уровень  упал  ниже плинтуса((

Сегодня в 07:27:48 пользователь ACETON87 сказал:

Если в одной из лиг возникли трудности с прохождением, то есть ещё несколько попыток.

Да  это  все правильно  ..Но девиз  "облегчить  жизнь игрокам" не всегда работает правильно  , ведь  кибернаправление  (упущенное по времени в  данном проекте)  и служит  для  того  ,что  бы служить определенным  маяком  уровня  игры для  обычных  игроков ..  И винить то по сути некого  , плюшек  разных  ,контента  . режимов   -куча  , а  вот  с кем  играть ? Посмотри сколько  не стыковок  в  основной  механике   ? Если  раньше  "притчей  во языцах"  был  всегда авик и умение  авиковода  изящно превращать баг в фичи  (за что и уважуха), то последние  два три  года   я устал считать ляпы  с механикой  , перебор с ТТХ  ,  картами  ..  Да новый  контент   по кораблям поставляется  стабильно ,ничего не могу сказать  по инновациям  ,а  ля верфь  , б.з.   , доработка режимов(хотя многие умелые  ушли именно  из за  превышения  порога  терпимости  в  игре  не  живут  ,в  ней играют)   , но  стоит  ли  "овчинка выделки"  если  путь массового  привлечения  игроков  привел  сюда  людей  совершенно  другого склада  и с  со своей логикой  мышления  .. :Smile_Default:

Вот как было раньше ?Если я видел  в игре   Сталина,Бургунь   , то  знал  это никак  не хлебушек  ибо запотеешь в  КБ по  любому  и азам  взаимодействия  его обучать не  надо  , если  наблюдал  после  6-8  сезона РБ  товарища на Блэке  или  флинте  ,  абсолютно спокойно был  "за  тылы" -дичи  не  будет ! Это тяжелые  , выстраданные  корабли  ,как  тут писали вчера   ... хотю метки на стволах  , САМИ корабли  были метками !  

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
В 23.12.2021 в 21:55:56 пользователь danilatorm сказал:

1) Про ранги - ноунеймы, ноунеймов месят и не знаешь где ты оказался. Общий уровень игроков ужасный. "живых" кланов нет, единичные случаи хороших игроков(с ними и против интересно играть).

Про общий уровень соглашусь; иногда в рангах попадаются команды, где все союзники с винрейтом ниже 50% (а ещё такие команды бывают в рандоме, что особенно "веселит и бодрит"). Если речь также шла а том, что в золотой лиге играют плохие игроки, то это не совсем так - там играют самые разные игроки, хорошие и плохие, как и в остальных лигах. В "старых" рангах всё это тоже было.

В 23.12.2021 в 21:55:56 пользователь danilatorm сказал:

2) Ранги сбрасываются между лигами, чтобы "что"?? Чтобы я снова с 10 до 1 шёл?  7 лет назад у меня было больше времени, которого сейчас нет. 

Чтобы можно можно было играть в ранги после достижения первого ранга - хорошее же изменение. Вспомните, что было доступно игрокам после достижения первого ранга в "старой" системе - просто "отличная" лига морских волков (кажется, так), которую так и не довели до ума.

В 23.12.2021 в 21:55:56 пользователь danilatorm сказал:

3) Почему за эти годы 90% моих друзей бросили игру? Я хочу вернуться, а куда?

Это лучше у друзей спросить. У нас  клане кто-то бросил с концами, кто-то сделал перерыв и вернулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
В 23.12.2021 в 21:55:56 пользователь danilatorm сказал:

Превью - Моей дочери уже 4.5 года, а значит я не играл серьёзно в корабли уже 5 лет. 

уделяй ребенку все свободное время-выхлоп \профит\ будет в разы больше. ну и с женой устраивай замесы :Smile_Default: поднимай рождаемость русской части населения:Smile_great:. бери пример-6 детей и 13 внуков и еще будет:Smile_coin:

Изменено пользователем DJ100Kg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой
В 23.12.2021 в 23:55:56 пользователь danilatorm сказал:

7 лет назад у меня было больше времени, которого сейчас нет. 

7 лет назад не было рангов, и 6 лет назад тоже. Не свистите. 

В 23.12.2021 в 23:55:56 пользователь danilatorm сказал:

Про ранги - ноунеймы, ноунеймов месят и не знаешь где ты оказался. 

Ты сам для нас такой же. Кто ты такое?? 

Или ты думал, что за 5 лет не добавилось новых игроков, а старые не меняли ники и кланы???? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:53:48 пользователь Buanonote сказал:

7 лет назад не было рангов, и 6 лет назад тоже. Не свистите. 

Семь - не было. А вот как раз ровно шесть лет назад, 23 декабря, закончился уже второй ранговый сезон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×